Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11881
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

а мы уже немного переворачиваемся на живот, иногда смеёмся в голос! )

ну надо же какие вы умнички, паздравляю!

мне когда сайт про 30 секундную передышку пишет, я представляю себя такой запыханой потной и обессиленной, тип отдохнуть бы надо :lol:
  • 0

#11882
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

мне когда сайт про 30 секундную передышку пишет, я представляю себя такой запыханой потной и обессиленной, тип отдохнуть бы надо :lol:

ну ещепь, упахалась мать строчить приколы
  • 0

#11883
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ясно, я сама попрусь, не доверяю такие документы турфирмам кроме себя, столько раз видела как в некоторых офисах доки валяются по всему столу как попало, попробуй восстанови все... а подружки мои вклейками не занимаются (((

хощь я тебе свою дам? ну тоесть тел еёйный.. :D она сделает.
вобще неплохо бы узнать в какую даль заоблачную поедете, так как сейчас в некоторых странах вклейка не прокатит, нужно паспорт делать.
  • 0

#11884
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
если забыли, сама виноватая ) редко пишу...
Ландаа, понаблюдай, когда начинает плакать, может найдёшь штам и уничтожешь его ;)
  • 0

#11885
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

если забыли, сама виноватая ) редко пишу...
Ландаа, понаблюдай, когда начинает плакать, может найдёшь штам и уничтожешь его ;)

что такое штам? пошла погуглю :faceoff:
нихто не забыл, ты ф 5 жми))

гугал бессилен
Штамм (от нем. Stammen, буквально — происходить) — чистая культура вирусов, бактерий, других микроорганизмов или культура клеток, изолированная в определённое время и в определенном месте.
и еще школа танцев :D

Сообщение отредактировал maluta: 05.11.2011, 00:49:17

  • 0

#11886
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Малют, зачем ф5? Что енто? Я с сотки пишу...
  • 0

#11887
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малют, зачем ф5? Что енто? Я с сотки пишу...

это обновить страницу, ну чтоб ты ответы наши видела :-)
  • 0

#11888
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

хощь я тебе свою дам? ну тоесть тел еёйный.. :D она сделает.
вобще неплохо бы узнать в какую даль заоблачную поедете, так как сейчас в некоторых странах вклейка не прокатит, нужно паспорт делать.

давай, авось пригодится, но там же ниче сложного кажись, сдать и на след день забрать.
сама не знаю, куда хочу - с ребенком не катит или классно с ребенком, но очень дорого. Да у меня почему-то первый раз в жизни нет особого желания, я очкую сильно, а вдруг то, а вдруг это, вплоть до того, что если ляля моя разорется в самолете и кто будет шипеть на нас, муж мой вспыльчивый нагрубит тому...
как-то раз вообще так опозорилась на чартере одном, нажрался благоверный мой с пассажирами какими-то и че-то они не поделили, так чуть до драки не дошло, хотя муж говорит, что ничего такого на борту себе не позволил бы ну ну...

Гульмира, да фиг поймешь, я все время на газики думаю, типа живот прихватило она и орет (ножки потому что поджимает), а иногда орет как тока из воды вытаскиваю и в полотенчико заворачиваю

Штамм (от нем. Stammen, буквально — происходить) — чистая культура вирусов, бактерий, других микроорганизмов или культура клеток, изолированная в определённое время и в определенном месте.
и еще школа танцев :D

:lol: :lol: :lol:

о, Анютка Ю че-то строчит, Анютка, а почему ты Ю?

Сообщение отредактировал Landaa: 05.11.2011, 00:55:59

  • 0

#11889
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
странно, и в правду гугл бессилен )
штамм- это типа наработанного поведения, привычки, клише. Как в НЛП якорь, один и тот же якорь вызывает одни и те же эмоции, поведение.
  • 0

#11890
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Вай-вай!енто я)))мы седня тож рано улеглись-в 11:30!сопят вон мои мужичонки,а я к вам)))почитаала,поржала от души)

Мы с этим гребаным конъюктивитом загремели в первую детскую больницу - сынок два дня не открывал глаза, настолько у него веки отекли :faceoff: :faceoff: Отлежали там 6 дней и седня к щастью нас выписали. Стока нервов, я навена скоро коней двину от переживаний.

ой,Ася,нифигассе! :eek: реально от таких новостей крышу сносит!((((сама жуть как боюсь больниц и в них прям с ума схожу,если всеж попадаю...а тут ещеи с масем...выздоравливайте скорее!

и нам не 7м а 6м :rolleyes: мы же майские.....

ёёёёпт! :faceoff: не поверишь-2 раза по пальцам считала!и оба раза выходило 7 месяцев :faceoff: ужос!пальцы чтоль отростать лишние стали?

На счет "Георгия"-есть один знакомый в Талдыке,его все Гошей кличут,а когда впервые услышала,что его кто-то Юрой назвал,спросила,он и ответил,что и на Юру отзывается :confused: ...стряяяянно! :spy:

Анют,3 мужчин твоих-супер!!!+ вашему семейству!

я после рд от трещин (СБ гемора не было,ттт!) свечами облипиховыми спаслась,а так тож каждый поход в сикрет рум проходил под поскуливание и "небо в алмазах",прям чуть ли не с благословения...

вчера платье свадебное мерила :rolleyes: -дышать не могу в нем,вспомнилось из "Пиратов Карибского моря"-"корсееееет!..." и падать без чувств)))) в грудях стало оооошень тесна... зато как выпирают сиськи-то! :D
  • 0

#11891
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

о, Анютка Ю че-то строчит, Анютка, а почему ты Ю?

а почему ты Landaa?
телепон в лс отправила

странно, и в правду гугл бессилен )
штамм- это типа наработанного поведения, привычки, клише. Как в НЛП якорь, один и тот же якорь вызывает одни и те же эмоции, поведение.

она как, спасибо! осталось терь узнать что такое НЛП... :rolleyes:

Сообщение отредактировал maluta: 05.11.2011, 01:05:13

  • 0

#11892
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

о, Анютка Ю че-то строчит, Анютка, а почему ты Ю?

когда-то давноооо,когда надо было придумать ник в первый раз в "мире",то написала Анютка и ткнула первую попавшуюся клавишу наугад)))получилась Ю)так стех пор и хожу... а ващет я Гузеева
ой,а Ира помню как рассказывала про свой ник!был такой отель,да?или курорт? :confused:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 05.11.2011, 01:08:34

  • 0

#11893
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
КисаГ, наверное, все-таки штамп... типа стереотип поведения.
Ира, ты седня полуночница-почемучка. То почему Жора-Юра, то почему Анютка - Ю. Мне твой ник всегда с полувзгляда читается как "лаааддднааа, чо уж там" ))
Анютка Ю, спс за пожелания.
  • 0

#11894
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

я после рд от трещин (СБ гемора не было,ттт!) свечами облипиховыми спаслась,а так тож каждый поход в сикрет рум проходил под поскуливание и "небо в алмазах",прям чуть ли не с благословения...

ооо, плюс адын, как вспомню так вздрогну

а почему ты Landaa?
телепон в лс отправила

спасибо!
я как-то писала, откопала таки

Я Landaa, потому что когда регилась на форуме была на работе, работала в турфирме и естессно тока отели в башке, а т.к. Мальдивы моя любовь, я взяла одно слово из названия Four Seasons Landaa Giravaru. А почему именно этот отель не столь важно. Это я потом уже поняла, что ник похож на "гланда" и на обзывательство :D


  • 0

#11895
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
нейро лингвистическое программирование
чет я задумалась, может я эт слово придумала, может правильно штамп? Типа поведенческий штамп?
О, Ася тоже так думает...
А чё я, я не чё...я казахский школ скончался, русский речь меня покинул.

Сообщение отредактировал КисаГ: 05.11.2011, 01:15:57

  • 0

#11896
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

когда-то давноооо,когда надо было придумать ник в первый раз в "мире",то написала Анютка и ткнула первую попавшуюся клавишу наугад)))получилась Ю)так стех пор и хожу... а ващет я Гузеева
ой,а Ира помню как рассказывала про свой ник!был такой отель,да?или курорт? :confused:

ага ага

Ира, ты седня полуночница-почемучка. То почему Жора-Юра, то почему Анютка - Ю. Мне твой ник всегда с полувзгляда читается как "лаааддднааа, чо уж там" ))

да делать нех, но правда интересно было я уже потом поняла, что с ником лоханулась, ну и лааааддднааа :D

а мужа все нет......... загулял пацан

Сообщение отредактировал Landaa: 05.11.2011, 01:14:36

  • 0

#11897
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Новый год :lol:
КисаГ фигассе ты завернула.. нейро...мамадарагая))

Гландаа)))))))))
щас дождусь чо там Маринэ строчит и спать почапаю, уже в глаза будто песка насыпали, а все туда же ржу))
  • 0

#11898
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Новый год :lol:

Гландаа)))))))))
щас дождусь чо там Маринэ строчит и спать почапаю, уже в глаза будто песка насыпали, а все туда же ржу))

ыыыы, новый год
везет тебе, а у меня ни в одном глазу
Марико наверное инглиш учит
  • 0

#11899
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Дорогой, а ты для меня берёзку выдернешь?
- Выдерну!
-А сосну???
-А соснёшь - рощу выдергаю!
  • 5

#11900
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
я спать... Споки ноки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.