Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11861
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Да стопудово ответ будет типо а пакет то порвется или а пакет то бумажный. Нет ну чо за человек, написала и смылася..
  • 0

#11862
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

откуда знаешь про старость? :lol:

ой как у меня сегодня рука болела капетс.. от шем и до пальцев.. так сына долго на руках держала в консульстве пока в очереди стояла... :faceoff:

про старость догадываюсь :lol: остальное уже сейчас ощущаю :mad:

про руку у меня недавно так же было - возле загса алмалинского. муж пошел за справкой стоял в очереди. дети измаялись в машине. вышли. а там рядом площадка с качелями. я 2010го на качелю а младшего на руке держу. он вертится и старшего качать надо. блиииииин руки как у макаки были. при чем мои то привычно-натренированные руки после 20 мин качелей гудели как провода :faceoff: недавно смеялись. говорю - своими руками могу взрослого мужика завалить. даже одной левой :eek:
  • 0

#11863
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
мы когда крестили 2010го. у нас крестный папа Юрий. так его в св-во записали как Георгий :eek:
  • 0

#11864
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Да не, Жорка этож Георгий, какой Юрий
  • 0

#11865
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
я тут с девочкой одной познакомилась, сынка зовут Тихон, она его мистер Ти называет, сразу Сашу вспомнила и Малюту ;)

мы когда крестили 2010го. у нас крестный папа Юрий. так его в св-во записали как Георгий :eek:

фигасе :eek: чтоб прям в свидетельстве так написать

Да не, Жорка этож Георгий, какой Юрий

ну вот я тоже так думала, по моему даже в фильме "Москва слезам не верит" говорится, он же Жора, он же Юра и т.д.

Сообщение отредактировал Landaa: 05.11.2011, 00:09:32

  • 0

#11866
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Малюткиного Георгием кличут)) и чет плохо понимаю как Юра и Жора похожи. Кароч чет много меня.. Или Ир мы с тобой привыкли в это время тусить, т.к дочи наши полуночницы. А глицин давай, на ночь..
  • 0

#11867
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

и ваще Жора он же Юра? а то знакомый юра лежал в больнице с жорой и они друг друга тезками называли :spy:

вечный вопрос :rolleyes: ващет мы когда имя выбирали, решили Георгий, а дома завем Жора в основном(систер моя зовет Гоша).
в провославном календаре нету имени Юра, есть Георгий.
а еще я слышала что Георгий и Егор одно и тоже .. :rolleyes:
получается что у нас Юрий Юрьевич или Георгий Георгиевич (убиваюсь ап сттену )
но папа по паспорту Юрий, а Жора Георгий, так что Георгий Юрьевич и не калышит :D

про паспорт- делала вклейку, у меня там оба сына

Сообщение отредактировал maluta: 05.11.2011, 00:17:31

  • 0

#11868
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ну вот я тоже так думала, по моему даже в фильме "Москва слезам не верит" говорится, он же Жора, он же Юра Гога и т.д.

;-)
  • 0

#11869
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Топ тоненько я в шоке от з/п вашей домработницы.. Ужос.. Честно, это очень много.
  • 0

#11870
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Малюткиного Георгием кличут)) и чет плохо понимаю как Юра и Жора похожи. Кароч чет много меня.. Или Ир мы с тобой привыкли в это время тусить, т.к дочи наши полуночницы. А глицин давай, на ночь..

Аня же не любит сокращения, вот и она вспомнилась ))) я сейчас как сумасшедшая налетела на инет, последние дни только вас читала и то мельком


про паспорт- делала вклейку, у меня там оба сына

подскажи пожалуйста где овир находится, знаю, что возле никольского базара, а где именно? я заранее вклею, а то фиг знает когда мужу моча в голову стукнет, зимой куда-то навострил лыжи



ну вот я тоже так думала, по моему даже в фильме "Москва слезам не верит" говорится, он же Жора, он же Юра Гога и т.д.

;-)

да да да, и Гога и еще куча всего, но Юра по моему там тоже звучит, тоже не врубаюсь че схожего между этими именами
  • 0

#11871
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Топ тоненько я в шоке от з/п вашей домработницы.. Ужос.. Честно, это очень много.

я иногда гуляю с девушкой, которая няней работает, ее знакомая 190 штук получает и еще жалуется, причем она даже не готовит для ребенка :eek:
  • 0

#11872
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
всем доброй ночи!
Меня еще не забыли?
Мы тоже плакали сразу после купания, кое как делали массаж и одевали. Потом заметили, что орать начинает на одном и том же месте, когда переворачиваем с животика на спину. У неё это как привычка была, штамм: переворот#истерика. Пришлось стирать этот штамм, делали массаж не переворачивая, на боку и активно дрибезжали погремухами. За несколько дней отучили и вернулись к прежнему массажу!
  • 0

#11873
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
вот мне делать не хрен на ночь глядя, не поленилась же посмотрела тот момент в фильме "меня как только не называют и Жорой, и Юрой, и Гошей, и Гогой" :lol: :D
  • 0

#11874
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

подскажи пожалуйста где овир находится, знаю, что возле никольского базара, а где именно? я заранее вклею, а то фиг знает когда мужу моча в голову стукнет, зимой куда-то навострил лыжи

да да да, и Гога и еще куча всего, но Юра по моему там тоже звучит, тоже не врубаюсь че схожего между этими именами

http://video.mail.ru/mail/vikto_v1/26540/26562.html ты права

где овир находится понятия не имею, вклейку мне подруга делала, она в тур агенстве работает 4500 тенге стоит, самой конечно дешевле, но я заленилась сама делать.


Топ тоненько я в шоке от з/п вашей домработницы.. Ужос.. Честно, это очень много.

я иногда гуляю с девушкой, которая няней работает, ее знакомая 190 штук получает и еще жалуется, причем она даже не готовит для ребенка :eek:

это та у которой "легкий шлейфслед кирзача след беспробудного пьянства?" тогда шиздит)))
  • 0

#11875
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

всем доброй ночи!
Меня еще не забыли?
Мы тоже плакали сразу после купания, кое как делали массаж и одевали. Потом заметили, что орать начинает на одном и том же месте, когда переворачиваем с животика на спину. У неё это как привычка была, штамм: переворот#истерика. Пришлось стирать этот штамм, делали массаж не переворачивая, на боку и активно дрибезжали погремухами. За несколько дней отучили и вернулись к прежнему массажу!

канеш не забыли! блин моя почти всегда плачет после купания :-(
  • 0

#11876
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

всем доброй ночи!
Меня еще не забыли?

конечно же не забыли! :-)
  • 0

#11877
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
девчи я спать а то муж уже шипит...пошлепала пока мои гаврики сопят :bored: всем спокойной ночки :hi:
  • 0

#11878
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
а мы уже немного переворачиваемся на живот, иногда смеёмся в голос! )
  • 0

#11879
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девчи я спать а то муж уже шипит...пошлепала пока мои гаврики сопят :bored: всем спокойной ночки :hi:

спок ночьки гуру!
  • 0

#11880
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

http://video.mail.ru/mail/vikto_v1/26540/26562.html ты права

уаахахаха, еще одна

где овир находится понятия не имею, вклейку мне подруга делала, она в тур агенстве работает 4500 тенге стоит, самой конечно дешевле, но я заленилась сама делать.

ясно, я сама попрусь, не доверяю такие документы турфирмам кроме себя, столько раз видела как в некоторых офисах доки валяются по всему столу как попало, попробуй восстанови все... а подружки мои вклейками не занимаются (((

это та у которой "легкий шлейфслед кирзача след беспробудного пьянства?" тогда шиздит)))

она самая :D

спок ночи, Саша!

Гульмира, с умелками! я иногда прям упираюсь веселю дочу, но она ни фига в голос не смеется, максимум че взвизгнет немного на радостях

Сообщение отредактировал Landaa: 05.11.2011, 00:42:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.