Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11841
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Айгерим конеш неплохо - 17 чел в теме :beer:
  • 0

#11842
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Эллочка, расскажи, как ваши заплывы? Уже же много дней учитесь?
  • 0

#11843
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


по умелкам - детки все настолько разные. что ориентироваться на кого то или на журналы передачи - пустое. твой ре индивидуальность и все сделает тогда когда ему надо :dont: это надо прям вызубрить. если врачи не находят отклонений то париться и переживать не стоит...все будет. потом смеяться будете когда ре побежит над своими переживаниями...мой 2010 пошел в 1.2 ой всееееее я в трансе да еще и Б (малюта :kiss: ) вот все уже ходють и ходють а мой даже за ручку не хочет и возле толокара не стоит...щас ему 1.8 и все это такая фигня...уже выходят проблемы воспитания психологического плана а все то уже и не важно...

Малюта, :kiss:
ойнимагууже :D

Викулька Ты глазастая. а я уже сонная на автомате строчу :spy:
  • 0

#11844
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Ой, да идите вы нафих со своими задачками, сижу как дура, голову ломаю
Моя спииит, кароч как токо просыпается я ей титьку, потом опять титьку, раз 5 просыпалась, но зато мы делаем успеехи) поеду мож к девченкам, хотя млин, тут с вами тож неплохо

да ты сама же начала задачки тута..
вот блин еще силы есть кудато сразу видно молодость.. :cry:
токо закончила все дела на седня а уже надо баиньки поки всем
  • 0

#11845
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

9??? У Оли денег небыло да?

цена конфеты 10 рубликов, у Оли не было денех

... вот все уже ходють и ходють а мой даже за ручку не хочет и возле толокара не стоит...щас ему 1.8 и все это такая фигня...уже выходят проблемы воспитания психологического плана а все то уже и не важно...

Аня плюсик вашей дружной семейке :beer:

за + спасибули, а кто ето за зверь толокар? :spy:
  • 0

#11846
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



по умелкам - детки все настолько разные. что ориентироваться на кого то или на журналы передачи - пустое. твой ре индивидуальность и все сделает тогда когда ему надо :dont: это надо прям вызубрить. если врачи не находят отклонений то париться и переживать не стоит...все будет. потом смеяться будете когда ре побежит над своими переживаниями...мой 2010 пошел в 1.2 ой всееееее я в трансе да еще и Б (малюта :kiss: ) вот все уже ходють и ходють а мой даже за ручку не хочет и возле толокара не стоит...щас ему 1.8 и все это такая фигня...уже выходят проблемы воспитания психологического плана а все то уже и не важно...

Малюта, :kiss:
ойнимагууже :D

Викулька Ты глазастая. а я уже сонная на автомате строчу :spy:

касяк само мало :lol:
  • 0

#11847
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
и так сто пицот раз))
с гайками чота не знаю 66 и 33, но это 99 будет, одну потерял пьяный слесарь :D

Сообщение отредактировал maluta: 04.11.2011, 23:30:20

  • 0

#11848
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

за + спасибули, а кто ето за зверь толокар? :spy:

ну типа ходунки тока там не сидит дите а рядом стоит и перед собой толкает она на колесиках катится и дите тоже ножки вслед переставляет. говорят лучше ходунков. мы СБ (Аня :kiss: ) не купили а брали попробовать и наш 2010ый не захотел с ними ходить. как сказал мусин - значит чувствовал что спина не готова к прямохождению :dont: поетому ходунки толокары и пр. чушь. как Ре (Аня :kiss: ) будет готов - сам побежит как миленький...
  • 0

#11849
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Ой, да идите вы нафих со своими задачками, сижу как дура, голову ломаю
Моя спииит, кароч как токо просыпается я ей титьку, потом опять титьку, раз 5 просыпалась, но зато мы делаем успеехи) поеду мож к девченкам, хотя млин, тут с вами тож неплохо

да ты сама же начала задачки тута..

токо закончила все дела на седня а уже надо баиньки поки всем

ага, еще батон крошит :D
спок ночи Бота!
  • 0

#11850
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


за + спасибули, а кто ето за зверь толокар? :spy:

ну типа ходунки тока там не сидит дите а рядом стоит и перед собой толкает она на колесиках катится и дите тоже ножки вслед переставляет. говорят лучше ходунков. мы СБ (Аня :kiss: ) не купили а брали попробовать и наш 2010ый не захотел с ними ходить. как сказал мусин - значит чувствовал что спина не готова к прямохождению :dont: поетому ходунки толокары и пр. чушь. как Ре (Аня :kiss: ) будет готов - сам побежит как миленький...

Саша, не перестаю удивляться тебе! спасибо за инфу всяческую. И от геморроя поможешь и мультей научишь пользоваться и про прикорм столько полезных рекомендаций тут еще толокар ... так его не туда :-)

Сообщение отредактировал maluta: 04.11.2011, 23:36:27

  • 0

#11851
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Эт не я задачки начала а Малюта.. Да тож сил нет никаких, просто девы пишут типа на старости выспишься)) нах, я спать буду, к тем более завтра на а студио.. А 3 ночи гулять я пас. Тоже знаете ли не 20 лет)
Я знаете додумалась редактировать а не вторым сообщ писать)
Куся, что с гайками?

Сообщение отредактировал Aigerisha: 04.11.2011, 23:41:44

  • 0

#11852
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Анютка, с зубиком!
Леди, с выпиской! Не болейте! Давай рассказывай про касторку!
Бота, по поводу умелок - все детки разные же, я тож сначала когда читала что-то переживала, что мы что-то не умеем, а потом плюнула - никто же без зубов не останется, встанет на ноги и тп, просто всему свое время.... Я даже не пыталась например заставлять ее переворачивать, чтоб время оттянуть)) чтоб меньше переживать оставляя одну на диване)))
  • 0

#11853
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
самое смешное что в старости появляется бессонница + детки вырастают. начинаются компашки-гуляшки и тогда точно не поспишь :mad: это сейчас его можно прижать сладкой попкой к себе и задрыхнуть. а потом фиг прижмешь - вывернется и смоется к подругам-друзьям...вот где там выспишься :faceoff:
  • 0

#11854
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
уффф, утыркала свою, лежит в манеже дрыхнет, надеюсь одним заходом укладывания закончится, рука отваливается как долго ее качала
блин, я ваще тупая, не то, что подумать над ответом, я задание не понимаю :D
щас бы куда-нить рвануть нафуфыренной тусить
  • 0

#11855
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
О, Ир, вы тож сеня пораньше))
Я вот че подумала, Бот, ты гришь Лия в 7 просыпается, так ща в 7 темень такая, я просто сеня свою в 7 кормила, как представила что тож будет в 7 вставать.. Нее, пусть лучше попозже, но в 10 просыпается. Так что Анютик, я поняла то что ты нам пыталась донести))
  • 0

#11856
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

огого себе :eek: щас как? все норм? бедный масясь.. :kiss:
а касторку как давать?

а как давать касторовое масло? ну там скока раз и количество... может надумаю как-нить, хотя уже не настолько колики мучают

Аня, да, щас все в норме ттт (это тоже радражает? :))
Касторку давать утром и вечером по чайной ложке. Если попробуете, отпишитесь, какие у вас резалты от употребления.

Ася- да че ж такое то ты по больницам то масик.. настраивайтесь уже на позитив и выздоравливайте!!

Да, Бота, я сама в шоке. То ли я чего то согрешила, то ли сглаз какой-то. Как-то тяжело этот год проходит...

я постоянно тискаюцелуюобнимаю, ну что впрок наобниматься...

Из подсмотренного в интернетах: Носите своего ребенка на ручках и качайте, а то как-нибудь захотите взять его на ручки, а он ответит: Мам, ну ты что, я на совещание опаздываю...
  • 0

#11857
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Эт не я задачки начала а Малюта..

ты жы писала про ... щас вспомню... про...карочи миллионы там кто то делил терял покупал...

самое смешное что в старости появляется бессонница + детки вырастают. начинаются компашки-гуляшки и тогда точно не поспишь :mad: это сейчас его можно прижать сладкой попкой к себе и задрыхнуть. а потом фиг прижмешь - вывернется и смоется к подругам-друзьям...вот где там выспишься :faceoff:

откуда знаешь про старость? :lol:

уффф, утыркала свою, лежит в манеже дрыхнет, надеюсь одним заходом укладывания закончится, рука отваливается как долго ее качала
блин, я ваще тупая, не то, что подумать над ответом, я задание не понимаю :D
щас бы куда-нить рвануть нафуфыренной тусить

удачно поспать!
ой как у меня сегодня рука болела капетс.. от шем и до пальцев.. так сына долго на руках держала в консульстве пока в очереди стояла... :faceoff:

Куся, йо майо чо с гайками то?? мож 75 на 25? :confused:
  • 0

#11858
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Аня, да, щас все в норме ттт (это тоже радражает? :))

да нет же! только ре, бе (Б) ну и му конечно же, да ито не раздражает уже :lol: я просто иной раз как евроштепсель- ни втыкаюсь о чем речь :rolleyes:
  • 0

#11859
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
[quote name='kusibekova'
тогда вот вам задачка. есть 100 гаек железных и два бумажных кулька. надо насыпать гайки в кульки так, что б в одном было в ровно в 2 раза больше гаек чем в другом
[/quote]
Никак не получается, атвичаю :D
  • 0

#11860
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

О, Ир, вы тож сеня пораньше))
Я вот че подумала, Бот, ты гришь Лия в 7 просыпается, так ща в 7 темень такая, я просто сеня свою в 7 кормила, как представила что тож будет в 7 вставать.. Нее, пусть лучше попозже, но в 10 просыпается. Так что Анютик, я поняла то что ты нам пыталась донести))

аха, кажись крепко уснула деваха, зато вчера туши свет, до часу плясала, купила глицин, смотрю на него каждую ночь, но чет пока не даю, просто у меня самой режим сдвинулся и до 2 спокойно могу не спать

Ася, пусть у вас все будет хорошо, что-то действительно столько всего пришлось преодолевать

ой как у меня сегодня рука болела капетс.. от шем и до пальцев.. так сына долго на руках держала в консульстве пока в очереди стояла... :faceoff:

я скоро буду похожа на вопросительный знак, сегодня так долго дочь на руках спала, теперь хожу сутулая млин
Анют, а вы Жорику паспорт делали или вклейку?
и ваще Жора он же Юра? а то знакомый юра лежал в больнице с жорой и они друг друга тезками называли :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.