Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11821
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Саша, я тож считаю, что 1200 за неделю- это немало! даже если по 200 г в неделю- это прогресс, тем более говорят чем быстрее сбросишь тем проще набрать снова
  • 0

#11822
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
.

Сообщение отредактировал kusibekova: 04.11.2011, 22:33:04

  • 0

#11823
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Куся, давай давай приводи мышцы в норму, а то муж твой от тебя ускачет по скалам :D не догонишь

ё-маё, я чо реально так фигова выгляжу, что тебе видно все плачевное состояние моей фигуры даже через одежду?
не ускачет! ноги переломаю той, которая ускакать надоумит.(читаю, как ты и Айгера(и др девочки) реагируете спокойно(ну относительно спокойно) на смсочки, разговорчики... а б авторшам мордашечки б полирнула). и эта...если среди читающих неизвестных прохожих есть такие доброжелатели как у Чили, можете записать себе в блокнотик крупными буквами на первой страничке: Куся неадекватная, агрессивная и на всю голову ***нутая женщина!

Команде ползунов плюс! я с детьми тож показывала как надо, но она всеравно ползает по своему(не рысью, а галопом...)

вот дурында ты я чо сказала что ты фигова выглядишь? сама сказала что по канату ток 15 см проползла. А про мужа, опять таки к тому, что он ж у тебя скололаз, и в форме. Ой карочи я имела ввиду что он по скалам тебя сделает (ну уж никак не про теток).
а я чо я ничо))

Сообщение отредактировал maluta: 04.11.2011, 22:46:26

  • 0

#11824
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

...Хотя старший сынуля сегодня первую четверть закончил...У нас каникулы :

мой тоже закончил и сразу умотал на 3 дня на соревнования в Талдык, скалолаз заядлый... а в воскресенье на праздник позвали нас в гости. завтра еще надо самим испечь на айт и приготовить чтонить вкусное.

Бота, я конечно понимаю что ты уже наверное кучу инфы перевернула, но может тебе чем то полезны будут ссылки
Если ребенок плачет от купиная и вот еще что нашла

Сама создавала подобную тему несколько месяцев назад. Давали кучу советов, ничего не помогало. Наш сынуля тоже устраивал истерики каждый вечер при купании, пока однажды мы не начали его поливать водичкой прямо из душа (несильным напором конечно же). Муж держал под мышки, а я потихонечку душиком обливала, потом только в ванночку опускали. Так прекратились ежевечерние истерики в ванной Душ любит и сейчас!!! (ттт).
Может и вам поможет такой способ?! Удачи!!!


еще пишут про купание с ребенком, то есть мама в ванной и ребенок на руках

ну и настроение твое передается, если купаешь и боишься истерик- истерика обязон случится. Так что песенки улыбки и т.д
хотя я думаю ты уже все перепробовала.. :faceoff:

да пробывала- и душ и вместе с ней. и песенки и тд.
Саша- и в ванночку мы вернулись уже, а утром не можем- потом идем гулять же. уфф я уже запарилась че еще сделать с этим можно

Ася- да че ж такое то ты по больницам то масик.. настраивайтесь уже на позитив и выздоравливайте!!

Сообщение отредактировал Зогатоб: 04.11.2011, 22:42:00

  • 0

#11825
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

вот дурында ты я чо сказала что ты фигова выглядишь? сама сказала что по канату ток 15 см проползла. А про мужа, опять таки к тому, что он ж у тебя скололаз, и в форме. Ой карочи я имела ввиду что он по скалам тебя сделает (ну уж никак не про теток).
ну а как реагировать? истерику закатить? а зачем? кому предъявить если эта манда пишет с интернэтов. Да и потом пущай пишет, нам хорошо от того что ей плохо. а точнее даже насрать на чей бы то нибыло душевный понос :D
а той овчине что про меня уиту писала мужу, ну еще не вечер.. ;-) драцо я конечно не буду))

)) ну правда дура иногда бываю. ещё и злая дура...
ну интернетным писакам конечно ничего не сделаешь.- игнор лучшее средство борьбы.
как зачем? душеньку отвести, фитнесс к тому же(сколько там калорий сжигается при мытье полов лицом врага?)

Сообщение отредактировал kusibekova: 04.11.2011, 22:50:31

  • 0

#11826
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

как зачем? душеньку отвести, фитнесс к тому же(сколько там каллорий сжигается при мытье полов лицом врага?)

до хрена видимо :lol:
  • 0

#11827
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
ох, что-то меня понесло в какую-то криминальную степь.
надо возвращаться на позитивную мамковскую волну.

Мамочки школьников, поздравляю вас с долгожданными каникулами! наконец-то!!!
  • 0

#11828
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Аняяя, плюсик вам красавчикам, ну старший копия ты :-)
Куся, что полирнуть мордаху можешь от души верим всеее :D ты тот еще мастр
Пипец мы купались минуты две :faceoff: сразу крик, думаю из-за гребаных газиков, хоть маленькую ванночку готовила не так обидно, я одна боюсь в большой ванне купать, а муж у мамашки своей с брательником в бане пиво пьет, сижу завидую.
  • 0

#11829
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ИзображениеИзображение

вота вам картинки для настроения :kiss:
  • 6

#11830
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ох, что-то меня понесло в какую-то криминальную степь.
надо возвращаться на позитивную мамковскую волну.

Мамочки школьников, поздравляю вас с долгожданными каникулами! наконец-то!!!


Куся терминатор, :lol: о да, спасибо! и вас тем же по тому же.. :beer:

Аняяя, плюсик вам красавчикам, ну старший копия ты :-)

спасибо! да малой тоже, Кирюшкины фотки беру того же возраста, капец братья близнецы..
не завидуй и мы когда нить нажремсо :D
  • 0

#11831
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
фотки суперпозитивные!
моя так же хитро улыбаться умеет с сискьой во рту.
аааа, как же быстро наши конфеточки молочные вырастут!!!
я постоянно тискаюцелуюобнимаю, ну что впрок наобниматься...
  • 0

#11832
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
нука девочки понапрягайте моск

Оля мечтала о конфете, но ей на покупку не хватало 10 рублей. Дима тоже мечтал о конфете, но мальчику не доставало всего 1 рубля. Когда дети захотели купить вместе хотя бы одну конфету, им все равно не хватило 1 рубля. Какова цена конфеты?
  • 0

#11833
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ой Куся с Малютой читаю вас и ржуу.. Куся блин пока прочитала то что ты желтеньким написала чуть глаза нах не сломала. А вообще ненавижу разборки...
Саша как за неделю кг эт мало??? А за месяц 4 кг это тож мало??? Спасибо по инфу по геморрою.
Девочки, детки сладипуськи))
  • 0

#11834
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
классные фотки, а моя суперсерьезная барышня становится, когда сиську сосет
Ань, младшенький папина копия ))
  • 0

#11835
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
9??? У Оли денег небыло да?
  • 0

#11836
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

я тоже дни перепутала, потому что вчера показывали пятничные передачи по телеку

вот они мамашкины будни - дни недели по телеку отсчитываем. а раньше на работе все знали - день недели курс валют. котировки и пр и пр... :faceoff:

по умелкам - детки все настолько разные. что ориентироваться на кого то или на журналы передачи - пустое. твой ре индивидуальность и все сделает тогда когда ему надо :dont: это надо прям вызубрить. если врачи не находят отклонений то париться и переживать не стоит...все будет. потом смеяться будете когда ре побежит над своими переживаниями...мой 2010 пошел в 1.2 ой всееееее я в трансе да еще и Б (малюта :kiss: ) вот все уже ходють и ходють а мой даже за ручку не хочет и возле толокара не стоит...щас ему 1.8 и все это такая фигня...уже выходят проблемы воспитания психологического плана а все то уже и не важно...

Аня плюсик вашей дружной семейке :beer:
  • 0

#11837
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
конфета стоит рубль, у Димы денег нет, а Оля должна в магазине 9 рублей?

блин, уже есть правильный ответ, а я лошара.

тогда вот вам задачка. есть 100 гаек железных и два бумажных кулька. надо насыпать гайки в кульки так, что б в одном было в ровно в 2 раза больше гаек чем в другом

Сообщение отредактировал kusibekova: 04.11.2011, 23:12:38

  • 0

#11838
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ой, да идите вы нафих со своими задачками, сижу как дура, голову ломаю
Моя спииит, кароч как токо просыпается я ей титьку, потом опять титьку, раз 5 просыпалась, но зато мы делаем успеехи) поеду мож к девченкам, хотя млин, тут с вами тож неплохо

Сообщение отредактировал Aigerisha: 04.11.2011, 23:18:20

  • 0

#11839
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

по умелкам - детки все настолько разные. что ориентироваться на кого то или на журналы передачи - пустое. твой ре индивидуальность и все сделает тогда когда ему надо :dont: это надо прям вызубрить. если врачи не находят отклонений то париться и переживать не стоит...все будет. потом смеяться будете когда ре побежит над своими переживаниями...мой 2010 пошел в 1.2 ой всееееее я в трансе да еще и Б (малюта :kiss: ) вот все уже ходють и ходють а мой даже за ручку не хочет и возле толокара не стоит...щас ему 1.8 и все это такая фигня...уже выходят проблемы воспитания психологического плана а все то уже и не важно...

Малюта, :kiss:
ойнимагууже :D
  • 0

#11840
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
а мой серьезный когда фотаю. вот так то по жизни у него рот до ушей. лыбится всем и каждому. но стоит только подойти с фотиком такая сурьезность на мордахе. так что фоток с улыбкой мало совсем :faceoff:

Алина - учебник кого то из старших ;)

пирог пеку на завтра. вот - http://hlebopechka.r...topic=144056.0.
с утреца свекры заявятся - поедут своего гостя в аэропорт провожать и к нам. типа мы же рядом. вот чтобы не сказали что сыночка их морю голодом :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.