Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11801
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


частенько читаю V(O)X POPULI... И сейчас прочла про семью в которой 18 :eek: детей-3 своих и 15 приемных... даааа...

а прикинь 18 родить самой :lol: а чо почти 20 лет беременная афигенная перспектива

у меня сосед-дедок стааааренький,еле ходит,так он мне рассказывал,что у его друга 20 детей,все пацаны... а он (друг) с ума сошел :faceoff: все,говорит,на советскую власть надеялся,что прокормит,образование даст,в люди выведет... хоть на кого-то надеяться можно было...а щас...тьху!
  • 0

#11802
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Майская роза, спасибо за советы по проблемке. Самый прикол, что заходит сейчас муж домой, в руках мой заказ: релиф и облепиховые свечи, а ему в лоб: "мне еще гепариновую мазь...."..... Завтра обещал с утра купить)))
  • 0

#11803
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
привет, девули! малышат с датками!
сколько событий, тока я опять с ре на руках и пишу коротко
Айгериша, поздравляю тебя с таким успехом, уложила дочу так рано, удачи тебе и сегодня ))) и с выходом в свет тебя, тоже хочу на а студио...
Марку и Дане плюсики за сурьезные фоты, хорошо напомнили, пойду вклейку делать, а то муж че-то в отпуск собрался на морэ, а я очкуююю, да и в первый раз не знаю куда хочу :-( с ребенком наверное идеальный вариант турция (( а я ее чет не люблю, хоть и не была там ни разу, а зимой такие направления, что с ребенком не фонтан
Айза, тоже видела такие велики детские, красивыеее и лялькам там удобно
Анютка Ю с зубиком еще одним, молодцыыыы

мы сегодня опять ездили к маме на такси, у нее ДР, сколько катались с дочей, вела себя всегда хорошо в чужих тачках. Такой прикол был, уже перед уходом моя тетя берет дочу на руки и говорит маме моей "у тебя спина больная тебе нельзя таскать тяжелую вику" а моя мама "я тоже хочууу" :D уссалась я, две сестрички ребятенка не поделили.
Вика тока щас начала тянуться к игрухам (почти 3 мес), Дашута Мексиканская в этом возрасте уже в руки игрухи брала, молодец :kiss:
ааа, ишо спасибо за инфу на счет садов, до сих пор на учет не встали :faceoff:
всех целую!
  • 0

#11804
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
уложила!!!!!!!!ура!!!!!!!наконец то МОЁ время настало!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#11805
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Викулька, номер в студию))
Марин, мама моя сидит)) с няней я очкуюсь. Кароч, по узбечке, она казашка, родилась в узбекистане, и семья там живет. Девки, тапками не бейте, плачу 40000 с 8 приходит завтрак обед пока мы спим готовит потом с ребенком на улицу пока я свои дела делаю, потом приходят, я забираю ребенка, т.к долго не могу без нее, она прибирает может ченить спечь, если время остается держит ее пока я поем, ну готова дольше сидеть, просто автобусы ж в это время кончаются, ну а если 200 тг на такси дашь и задержится и ночевать бесплатно останется, у нас хата огромная, ее не видно не слышно, нет ощущения что кто то в доме, Адемку готова таскать сутками, я не даю) муж грит я рабовладелица. Кароч у меня эти дни еще изза этого настр хороший)

Ух ты! Круто! А то у нас домработница 150 тысяч получает, работает с 9 до 6 ти и в субботу полдня, готовит редко, а еще выпендривается. Где бы такую узбечку найти?
  • 0

#11806
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Деффки, привет!!! Именинников с датками :kiss: :kiss: :kiss: !!!
Девы, я вас еще не читала...чет настра совсем нет...Хотя старший сынуля сегодня первую четверть закончил...У нас каникулы :beer:
Отчитываюсь по диете. За неделю похудела на 600 гр...НО...стало меньше молока. Мама настучала по башке, типа кто худеет во время ГВ (Малюта, сорри :rolleyes:)...Вобщем пью больше чая с молоком, чтоб лактация сохранилась (млин, тошнит уже реально от него), подключаю свежие фрукты и овощи (я ж их н ела из-за животика малОго), сухофрукты (ненавижу курагу :mad: )...Надеюсь к следующей неделе результаты будут более радостными.
Малой заинтересовался своими ручками, подолгу рассматривает их...типа чо это за штуки :confused:
Пойду спать... чет устала я :faceoff:
Всех люблю :kiss:
  • 0

#11807
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота у меня разница между 2ым и 3им 15.5 лет. у тебя наверное между сыном и дочей больше.да? так что тебе быть старшей по комнат

а между 1 и 4м??

уложила!!!!!!!!ура!!!!!!!наконец то МОЁ время настало!!!!!!!!!! :beer:

и моя спит уже с 8ми- и проснется значит рано, тем более не поев уснула после дикого ора от купания.. че делать вот .никак не можем успокоить- ничего не слышит и не видит, закрыв глаза истошно орет и приходится быстро обмывать, потом еще час успокаивается. и купаем терь только раз в неделю кодгда уже невозможно, а то волосы густые и снова отросли быстро,потеет .вобщем сорри за повтор но чето надо делать.
ваще интернет и помощь и зло.. не читала бы что ктото в 3 мес все делает тото и тото может и не заморачивалась бы..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 04.11.2011, 21:33:57

  • 0

#11808
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Приветик всем!
Анютка фота суперская! Такой сладульчик сыночек!

Айгериша, везуха тебе, я люблю а студио, но сил нет уже под вечер пойти куда-нить... Из-за этого даже дни путаю. Седня решила, что суббота. Живу короче днем раньше.
Розочка и Баунти, молодца! Результаты есть!

Мой ПЯТНИЧНЫЙ отчет: минус 1500 граммов. От веса 71 кг.

Ботик, в принице же Сучков же очень оптимистично вас посмотрел, мне кажется ему можно поверить относительно кривошеи, по поводу прививок, я б тоже не спешила...
  • 0

#11809
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Привет, девачки.

Именинников с мини датками. Худеющим - успехов в нелегком деле.

Моя полоска поперек пуза еще не ушла, прошло 2 мес после родов.

Айгера, поздравляю с узбечкой! Дешево и сердито, как говорится )) У моей сестры в Астане тоже такая работала няней, правда сестра ей получается много платила, 50 тыщ ))

Мой пацан тож сначала соску выплевывал. Однако щас сосет за милую душу, НУКовскую ортодонтическую. Как приучала - всовывала в рот и удерживала - не давала выплевывать. Щас соска хорошо помогает продлить время между кормлениями, успокоить када просыпается. Тока боюсь что потом геморрно будет отучить от нее.

Мы с этим гребаным конъюктивитом загремели в первую детскую больницу - сынок два дня не открывал глаза, настолько у него веки отекли :faceoff: :faceoff: Отлежали там 6 дней и седня к щастью нас выписали. Стока нервов, я навена скоро коней двину от переживаний.

Кстати, в больнице мне подсказали средство от колик - касторовое масло. Подсказала бабушка, родившая 6 детей и вырастившая 16 внуков. Я канеш сначала сомневалась, но после трех дней истеричного плача днем и ночью решила попробовать. Пераве пару дней какахи были зеленоватые и со слизью - это говорят вышло то, от чего живот крутило. Щас уже нормальные такие какашки :) И ребенок слава богу уже не истерит, спит спокойно по ночам, не просыпается каждый час. Вот. Так что кто страдает коликами, можете попробовать. Мы третий день пьем, пока у меня нареканий нет.

Сообщение отредактировал lady: 04.11.2011, 21:48:29

  • 0

#11810
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Привет, девульки!
именинников с датками!

отчет о пробежке: 3 квартала- полет нормальный!(правда бежала вниз, так что даже не устала почти), даж на турник забежала, правда всего полразочка смогла подтянуться(а то муж на даче временно лестницу разобрал, веревку повесил- типа канат, и говорит- ну всё теперь на мой чердак никто не придет меня беспокоить, а я такая- хахаха, че ты думаешь я в школе по канату не лазала? да для меня за три секунды до потолка раз плюнуть... аха, жопа то потяжелела со школы то. см 15 проползла и всё.... теперь буду подтягиваться и отжиматься. и пресс качать). кстати от фартука по-моему единственное средство- это качать пресс.т.к даже если есть лишний жирок, но мышцы в норме- пузко не висит, а если мышцы никакие(как у меня), то там не много килограмм надо, чтоб "какбеременная" быть. Егор мне постоянно говорит: мама, ты что ли опять беременная? :faceoff:

Бота, я даж не знаю что с купанием вам делать то... а ты с ней вместе купаться не пробовала? ну там зубы позаговаривать, сиську в рот.... а под краном/душем нормально моется? а попу любит мыть между сменой памперса?
моя лягушеночка любит куп-куп, а если кто из старших присутствует(желательно в воде)- так ваще визг(радостный) стоит на весь дом!
а у меня пуп побелел почти сразу, полосочка бледнеет, но пока не прошла.
витаминки пью время от времени.
а ещё, у меня с волосами творится вообще невероятная вещь - мои три волосины стали более жесткими, темными и густыми что ли. собираю в хвост и в шоке...потолстел!(ну эт по сравнению с тем, что было потолстел, а было :-) , мне мама резиночки в детстве делала нарезая наконечник пипетки, представляете "объём"???)
зато ресниц нету нифига(мож муж подрезает пока сплю?)

Сообщение отредактировал kusibekova: 04.11.2011, 21:54:59

  • 0

#11811
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
привет всем за поздравления спасибки!!!!!!! Растем!!!!


Анютка Ю фотка суперская+ вам, напиши мне в Лс где фотались тоже хочу!!!!! и нам не 7м а 6м :rolleyes: мы же майские.....
  • 0

#11812
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

нам не 7м а 6м :rolleyes: мы же майские.....

с полугодом вас!
блииин, вот время то летит...
нам же тоже скоро шесть.

мадама моя уже от ползанья все ноги стерла, вчера весь день садилась, сегодня видать попа болит с непривычки- весь день на брюшке провалялась. а ещё у папы выпросила плова! если видит что едим чето вкусненькое- кричит требует чтоб делились, причем обмануть яблочком-морковочкой не получится- надо то же что все едят!

Сообщение отредактировал kusibekova: 04.11.2011, 22:01:40

  • 0

#11813
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Бота, я конечно понимаю что ты уже наверное кучу инфы перевернула, но может тебе чем то полезны будут ссылки
Если ребенок плачет от купиная и вот еще что нашла

Сама создавала подобную тему несколько месяцев назад. Давали кучу советов, ничего не помогало. Наш сынуля тоже устраивал истерики каждый вечер при купании, пока однажды мы не начали его поливать водичкой прямо из душа (несильным напором конечно же). Муж держал под мышки, а я потихонечку душиком обливала, потом только в ванночку опускали. Так прекратились ежевечерние истерики в ванной Душ любит и сейчас!!! (ттт).
Может и вам поможет такой способ?! Удачи!!!


еще пишут про купание с ребенком, то есть мама в ванной и ребенок на руках

ну и настроение твое передается, если купаешь и боишься истерик- истерика обязон случится. Так что песенки улыбки и т.д
хотя я думаю ты уже все перепробовала.. :faceoff:
  • 0

#11814
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Мы с этим гребаным конъюктивитом загремели в первую детскую больницу - сынок два дня не открывал глаза, настолько у него веки отекли :faceoff: :faceoff: Отлежали там 6 дней и седня к щастью нас выписали. Стока нервов, я навена скоро коней двину от переживаний.

огого себе :eek: щас как? все норм? бедный масясь.. :kiss:

а касторку как давать?
Куся, давай давай приводи мышцы в норму, а то муж твой от тебя ускачет по скалам :D не догонишь
  • 1

#11815
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


нам не 7м а 6м :rolleyes: мы же майские.....

с полугодом вас!
блииин, вот время то летит...
нам же тоже скоро шесть.

мадама моя уже от ползанья все ноги стерла, вчера весь день садилась, сегодня видать попа болит с непривычки- весь день на брюшке провалялась. а ещё у папы выпросила плова! если видит что едим чето вкусненькое- кричит требует чтоб делились, причем обмануть яблочком-морковочкой не получится- надо то же что все едят!

а мы не ползаем и не пытаемся даже...... перемещаемся в пространстве с помощью переворотов :D и в стульчике полулежа сидит за столик хватается и сама себя подтягивает-садится, но долго сидеть не может-заваливается..... мы весим 8700г и ростом 69см ;)
  • 0

#11816
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

уложила!!!!!!!!ура!!!!!!!наконец то МОЁ время настало!!!!!!!!!! :beer:

поздравляююю, вот это счастье :beer:

не читала бы что ктото в 3 мес все делает тото и тото может и не заморачивалась бы..

вот по этому поводу я думаю не стоит заморачиваться, ну по крайней мере я не парюсь, всему свое время, да и девочки писали, что сначала ре может не показывать умелок, а потом как выдаст все подряд ))))

Из-за этого даже дни путаю. Седня решила, что суббота. Живу короче днем раньше.

я тоже дни перепутала, потому что вчера показывали пятничные передачи по телеку

Привет, девачки.Именинников с мини датками. Худеющим - успехов в нелегком деле.Моя полоска поперек пуза еще не ушла, прошло 2 мес после родов.Айгера, поздравляю с узбечкой! Дешево и сердито, как говорится )) У моей сестры в Астане тоже такая работала няней, правда сестра ей получается много платила, 50 тыщ )) Мой пацан тож сначала соску выплевывал. Однако щас сосет за милую душу, НУКовскую ортодонтическую. Как приучала - всовывала в рот и удерживала - не давала выплевывать. Щас соска хорошо помогает продлить время между кормлениями, успокоить када просыпается. Тока боюсь что потом геморрно будет отучить от нее.Мы с этим гребаным конъюктивитом загремели в первую детскую больницу - сынок два дня не открывал глаза, настолько у него веки отекли :faceoff: :faceoff: Отлежали там 6 дней и седня к щастью нас выписали. Стока нервов, я навена скоро коней двину от переживаний.Кстати, в больнице мне подсказали средство от колик - касторовое масло. Подсказала бабушка, родившая 6 детей и вырастившая 16 внуков. Я канеш сначала сомневалась, но после трех дней истеричного плача днем и ночью решила попробовать. Пераве пару дней какахи были зеленоватые и со слизью - это говорят вышло то, от чего живот крутило. Щас уже нормальные такие какашки :) И ребенок слава богу уже не истерит, спит спокойно по ночам, не просыпается каждый час. Вот. Так что кто страдает коликами, можете попробовать. Мы третий день пьем, пока у меня нареканий нет.

а как давать касторовое масло? ну там скока раз и количество... может надумаю как-нить, хотя уже не настолько колики мучают
  • 0

#11817
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Айка. Редька - на здоровье! рада если кому то помогла облегчить страдания :-/ а что - это реально страдания. считаю боль посильнее боли рассосанных в хлам сосков. вообще считается зона ануса одной из трех самых болезнынных зон тела человека наравне с солн сплетением и чем то еще...забыла. так что человек может даже умереть от такой боли :eek: ну не будем о печальном. удачи!

Аня! да? ты считаешь? нормальный результат? а то я так подумала - такими темпами к пенсии похудею :faceoff: тем более чем ниже вес тем медленнее идет процесс...и это Ань. раз уж ты наш идейный вдохновитель - делись с нами тоже результатами..ты же как я поняла, в теме :beer:

Баунти! хороший результат. тока это...если с молоком напряжней стало - пох диету. потом похудеешь. щас надо сына выкормить :dont:

Салта ну ты ващееее! самый лучший результат! молодца просто!

Бота между 1 и 4 - 17 лет :rolleyes: и найдите уже свой способ купания...может и правда вам начать как грится с истоков - опять маленькая ванночка. тазик. может снова в пеленочку позаворачивать. как в первые разы. ну что то...может и самой с ней на руках залезть в воду...может днем или даже утром купать. у ре (Аня ;) ) накапливается напряжение за день и многие вечером плачут чтоб снять его а вы тут со свои купанием...может ей не в радость оно. а утром может она в хорошем настре вот и покупаете. тем более ты с няней. поможет тебе...
про прививки - мое имхо хоть я и приверженица их - если неврология - переждать. неврология и прививки куда серьезнее чем даже неврология на фоне соплей кашля и прочих недолеченных простуд. лучше дождитесь хорошего фона по неврологии. моемй 2010му 1.8 уже мы с рождения у сучкова. прививки ставили до года в срок. его рекомендации. но...вот в 1.6 пришли на контрольное - и как раз акдс ку в этом возрасте повторяют - сказал подождать. выписал лек-ва. потом еще срок а потом только прививка...как то так :rolleyes:
  • 0

#11818
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
а я показывала как мы учились ползать? забыла :faceoff:
ну вобщем вот
Изображение
  • 7

#11819
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Куся, давай давай приводи мышцы в норму, а то муж твой от тебя ускачет по скалам :D не догонишь

ё-маё, я чо реально так фигова выгляжу, что тебе видно все плачевное состояние моей фигуры даже через одежду?
не ускачет! ноги переломаю той, которая ускакать надоумит.(читаю, как ты и Айгера(и др девочки) реагируете спокойно(ну относительно спокойно) на смсочки, разговорчики... а б авторшам мордашечки б полирнула). и эта...если среди читающих неизвестных прохожих есть такие доброжелатели как у Чили, можете записать себе в блокнотик крупными буквами на первой страничке: Куся неадекватная, агрессивная и на всю голову ***нутая женщина!

Команде ползунов плюс! я с детьми тож показывала как надо, но она всеравно ползает по своему(не рысью, а галопом...)

Сообщение отредактировал kusibekova: 04.11.2011, 22:28:45

  • 1

#11820
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Аня! да? ты считаешь? нормальный результат? а то я так подумала - такими темпами к пенсии похудею :faceoff: тем более чем ниже вес тем медленнее идет процесс...и это Ань. раз уж ты наш идейный вдохновитель - делись с нами тоже результатами..ты же как я поняла, в теме :beer:

отличный результат, особенно с учетом того что ты мать грешила :D
я щас не могу делиться у мну плато...мать его! сначала как пошел пошел вниз, а щас...стоит вобщем. как только сдвину с точки сразу напишу. Я дошла до 68 и сейчас он гуляет- сегодня может 68 быть, с утра 70 и так всю неделю суко. :mad:
ну организм привыкает, пусть пусть))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.