Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11761
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А, не написала, она до 8, в субботу тож работает)
  • 0

#11762
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Девочки всем привет. подскажите пожалуйста какой комбез лучше заказать?
и есть ли смысл заказывать такой комбез на декабрь-январь?
вот этот:

http://www.disneysto...000219 1000763/

или этот:

http://www.childrens...vorites_newborn

Очень нужен совет
  • 0

#11763
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Мадина, Чилдренплейс не открывается, а первый че-т холодный, особенно если ориентироваться на погоду прощлой зимы..
хотя, я сама не теплее купила, кажется.. :faceoff:
Айгериша, ща дочу докормлю и в личку отправлю номер, а то скажуть, что я тама откаты получаю :D

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 04.11.2011, 14:56:38

  • 0

#11764
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, как думаете, стягивать живот пеленкой уже поздно да?? :spy:


нет,не поздно, обматываешь пленкой и заниматься или бегать, там под пленкой больше потеет, больше худеет.



у мну есть) скотина. муж еще новый в "масле" обещал подарить, только теперь очкует. я ж гоняю страшно, что за рулем, что на лисапеде :faceoff:

вот это выделенное- я надеюсь это ты вел свой так назвала, а не как Малюта обзываешься?


ой ржунимагу :lol: Куся! ну ты что? я ж так любя свой вел называю! сори конечно! Scott патамушта марка :rolleyes: :faceoff:

ажна цыкотно и жарко стало, как представила разъяренную Кусю, снимающую с меня скальпель :D

:lol: а мой велик муж козой зовет Хаса.

сдала документы на визы с утра.. чот устала с 2- мя детьми))

Марина, я ниже живу и с другой стороны ;-)

Сообщение отредактировал maluta: 04.11.2011, 14:56:57

  • 0

#11765
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Мадина, Чилдренплейс не открывается, а первый че-т холодный, особенно если ориентироваться на погоду прощлой зимы..
Айгериша, ща дочу докормлю и в личку отправлю номер, а то скажуть, что я тама откаты получаю :D

да не, давай лучше сюда контакты шоп поиском можно было найти :rolleyes:
  • 0

#11766
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Жена на 8 месяце беременности: - Я буду счастлива, когда смогу уснуть на животе! Пьяная!... И оттраханная! :lol: :lol:

(с) из интернетов
  • 5

#11767
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

да не, давай лучше сюда контакты шоп поиском можно было найти :rolleyes:

акей, вот
3173073
87014717107
наверное, спрашивать Вику, если не отзовется, тогда Света (племянница которая)
еще вспомнила (я как раз тогда планировала Б (Малюта, пардонь :kiss: ), она мне сказала, что после родов чтобы явилась не раньше полугода если ЕР (Малюта, :kiss: ) и через 10 месяцев, если КС ( :kiss: )) :D
  • 0

#11768
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
не ну так то конечно сокращайте сколько влезет :D

спасибо Вукулькаты ;-)
  • 0

#11769
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


600 евров.

Дан, у коллеги тетя ездила от них на Канары, довольная, все шикарно, но говорит что денег на дорогу и питание потратили много. Мы сами ходили на их презентацию, тоже "выиграли" поездку на Канары, но прикинули сколько стоит дорога и оказались

вот я тоже так поняла когда прочитала отзывы, что про лохотрон орут те, кто не поехал. а кто поехал- те довольны отелем оказались. мы все равно на канары собирались, так что если всё получится - хоть на отеле сэкономим.
  • 0

#11770
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Классно погуляли с Даной Элочкой, зайцы наши поспали, мой минут 20 правда., погода супер!



Девочки, как думаете, стягивать живот пеленкой уже поздно да?? :spy:


нет,не поздно, обматываешь пленкой и заниматься или бегать, там под пленкой больше потеет, больше худеет.

кто то из вас ошибся :D
если Айза имела ввиду пеленку/, то естесно уже нет смысла, а вот пленкой можно конечно., причем купи еще термомасло из серии Фитнесс, кот., оранжевое такое, у нас в аптеке есть, потом обматай пленкой...супер эффект! Проверено!
  • 0

#11771
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

кто то из вас ошибся :D
если Айза имела ввиду пеленку/, то естесно уже нет смысла, а вот пленкой можно конечно., причем купи еще термомасло из серии Фитнесс, кот., оранжевое такое, у нас в аптеке есть, потом обматай пленкой...супер эффект! Проверено!

кажется каждый о своем :lol:
  • 0

#11772
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Классно погуляли с Даной Элочкой, зайцы наши поспали, мой минут 20 правда., погода супер!

спасибо за компанию, сына орал, я ему сунула соску как кляп и застегнула комбез до конца, чтоб ее не выронил ))) пока добежала он был готов снова задрыхнуть
  • 0

#11773
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

если Айза имела ввиду пеленку/, то естесно уже нет смысла, а вот пленкой можно конечно., причем купи еще термомасло из серии Фитнесс, кот., оранжевое такое, у нас в аптеке есть, потом обматай пленкой...супер эффект! Проверено!

Марин, а мне можно уже такое масло пленкой намотать? ты через скока после родов делала?
  • 0

#11774
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Классно погуляли с Даной Элочкой, зайцы наши поспали, мой минут 20 правда., погода супер!

спасибо за компанию, сына орал, я ему сунула соску как кляп и застегнула комбез до конца, чтоб ее не выронил ))) пока добежала он был готов снова задрыхнуть

тебе тож) добрая мамка :D ,а ромашку купи все таки


если Айза имела ввиду пеленку/, то естесно уже нет смысла, а вот пленкой можно конечно., причем купи еще термомасло из серии Фитнесс, кот., оранжевое такое, у нас в аптеке есть, потом обматай пленкой...супер эффект! Проверено!

Марин, а мне можно уже такое масло пленкой намотать? ты через скока после родов делала?

короче так... после первых родов я пользовалась из этой же серии "Активный сжигатель жира" в банке большой такой., а термомаслом пользовалась позже, когда на работу вышла и восточн. танцами начала заниматься, тогда брызгала его и пленкой обматывалась, а потом уже попкой трясла) После вторых родов пользовалась из этой же серии "Гель для похудения и коррекции фигуры", помог вроде, а мож конституция такая просто. Думаю, что можно тебе этим маслом пользоваться., наружно же. Серия называется Фитнес body
  • 0

#11775
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
всем дд! спали отвратительно, я уже привыкла и не ною! вот тока кисть правой руки где кость растянута толком не могу ниче сделать. ален требует внимания пукнуть некогда а муж требует чтоб я осваивала айфон, вот спрашивается када мне это делать?! вчера ален первый раз ездил в гости, были у сестренки мужа я полопала домащний тирамису (вроде без последствий), а ален накатался на руках! вот тока с прогулки пришли, погода дивная правда я и оделась как на северный полюс. спим мы тока на улице теперь хорошо... вечером пойду с подружками душу отводить.

Алиюша маис скорейшего выздоровления! я надеюсь теперь муж будет более внимателен к тебе и доче!

тида как чиз и тирамису? я и то и то сама готовлю, а вот всякие наполеоны это уже точно на заказ надо брать

я пила в первые месяцы ооочень много, а сейчас уже как раньше до б. ( малютик :beer: )

мм, хочу спросить, у кого когда прошла полоска на пузе? прошла ли?
какие витамины пьете, пьете ли после родов?
еще что то хотела написать...

у меня почти не видно, тока внизу сааапсем чуть чуть, пупок ваще не чернел. надо бы начать пить элевит как и во время б, но чето все некогда

Всем привет)) ой, а я такая радая с утра, вчера доча уснула в 23.30 этож копец как рано) я ноги в руки и биззаро к мужу поскакала, там был рыбный день. На мой взгляд для тех цен, что у них, кухня нуу немного недотягивает. Это рыба и рыбные закуски, просто в том же самом порто на панфилова можно поесть за эти же деньги как будто где то в Италии или Франции на берегу, там очень хорошо рыбу делают. Сегодня администратор грил что вообще аншлаг у них. Столы все заняты, но мужу грит но для вааас, я найду стол, муж потом грит интересно, скоко это мне будет стоить)))) ну кароч очередное заведение для тех кто хочет повыеживаться, встретить весь город чтоб вас обсмотрели с головы до ног.. В субботу в циркусе а студио, я как забеременела в клубе не была, муж сказал пойдем, жду..

ооо фйгера пошла в разнос! сходила бы на астудио, надо мужу намекнуть. так так бизарро значит не айс? хочу пойти туда на следующие выхи. у папы окна на их заведение выходят, говорит девочки там такие ниче танцуют :faceoff: по ценам 4-5000 блюдо да? но это ж больше лаундж чем покушать? контингент мужики в основном или дамы? а то у нас из 5рых тока 2е замужем поэтому нам рыбалка нужна

Викулька, номер в студию))
Марин, мама моя сидит)) с няней я очкуюсь. Кароч, по узбечке, она казашка, родилась в узбекистане, и семья там живет. Девки, тапками не бейте, плачу 40000 с 8 приходит завтрак обед пока мы спим готовит потом с ребенком на улицу пока я свои дела делаю, потом приходят, я забираю ребенка, т.к долго не могу без нее, она прибирает может ченить спечь, если время остается держит ее пока я поем, ну готова дольше сидеть, просто автобусы ж в это время кончаются, ну а если 200 тг на такси дашь и задержится и ночевать бесплатно останется, у нас хата огромная, ее не видно не слышно, нет ощущения что кто то в доме, Адемку готова таскать сутками, я не даю) муж грит я рабовладелица. Кароч у меня эти дни еще изза этого настр хороший)

в смысле ты считаешь ты мало платишь или что?

Девочки всем привет. подскажите пожалуйста какой комбез лучше заказать?
и есть ли смысл заказывать такой комбез на декабрь-январь?
вот этот:

http://www.disneysto...000219 1000763/

или этот:

http://www.childrens...vorites_newborn

Очень нужен совет

мадина второй не открылся, первый у нас типа такого на сейчас погоду так что холодноват думаю, НО тебе же переезжать, а там то зима потеплее будет

короче так... после первых родов я пользовалась из этой же серии "Активный сжигатель жира" в банке большой такой., а термомаслом пользовалась позже, когда на работу вышла и восточн. танцами начала заниматься, тогда брызгала его и пленкой обматывалась, а потом уже попкой трясла) После вторых родов пользовалась из этой же серии "Гель для похудения и коррекции фигуры", помог вроде, а мож конституция такая просто. Думаю, что можно тебе этим маслом пользоваться., наружно же. Серия называется Фитнес body

да фитнес боди отличная серия и еще если гуам найдете. это ваще вещь особенно маски и водоросли для обертываний! а я наконец то разобралась с ампулами керастасе теперь буду приводить в порядок 3 волосинки
  • 0

#11776
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вик, биззаро по кухне так себе. Красиво, конечно. Но дорого. Мы заказали закуски,роллы, кальян, 3 по 100 водки и коктельчик, чай там и фсе вроде, счет 70000, нах надо, а еслиб горячее? Насчет рыбалки там можно развернутся)) но ты ж знаешь в Ате с этим проблемы и дефки мигрируют на рыбные места как не знаю кто.
Насчет девочки, да, мне кажется мало это. Ну с 8 до 20.00 6 дней в неделю и убрать и приготовить и погладить, эт получается 1700 за выход, таких я еще не встречала)) готовит вкусно.
  • 0

#11777
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привет!отвечаю с утра,поэтому частями)
Дариночку и Асланчика с мини ДР!Даринка уже такая башааая девочка-7 месяцев!Здоровья вам и вашим мамочкам,спокойных ночек и побольше умелок!
Изображение

Анют, ты правда всегда писала типо держись, все нормализуется, я тож думала что у вас все норм стало..капец

я не отказываюсь)))писала и пишу-все нормализуется!я привыкла,подстроилась под его режим)мыж с мужем совы,и сын-совенок,в 12 ложится-норм,главное,чтоб не в 2!зато спим потом до 9-10,а бывает и до 11.Все устаканилось.Для каждого понятие "нормализуется" имеет разное значение)для кого-то это лечь в 8-9,а для кого-то в 12)у меня у подруги сын ровно по часам в 8 ложится с рождения (ему 1,4),НО встает в 6 :faceoff: ,а для меня это кошмар,если встала в 6,то весь день-ГА*НО! :-)

Девочки, очередной соцопрос ;-)
Сколько жидкости вы пьете? В смысле больше ли, чем до родов?
Я сейчас могу 5 чашек чаю подряд выдуть, хотя раньше больше 2 никогда не пила. Постоянная жажда. Я это отношу на тот счет, что мой организм же должен из чего-то молоко производить :rolleyes: Но вдруг я ошибаюсь и мне уже надо к эндокринологу бежать?

пила после родов как лошадь :D почти ежедневно муж покупал 5-литровую бутыль... думала обезвоживание начнется если не попью,прям сахара была,в жизнь сток не пила!меньше пить стала месяцам к 3-4...щас ваще редко пью,как и до Б

по поводу семимиллиардного жителя ))) а как они узнали что он ровно 7 000 000 000? а не 7 000 000 002? люди на планете ж каждую секунду рождаются/умирают, а сколько не посчитанных?

в прошлом году смотрела передачу о том,что в отдаленных аулах КЗ вообще не делают свид. о рождении...Аташка отвечает:"а зачем оно им (внукам)?они все равно не будут нигде работать,будут баранов пасти...." так что я б еще задумалась...

муж с утра машину стукнул :faceoff:

мм, хочу спросить, у кого когда прошла полоска на пузе? прошла ли?
какие витамины пьете, пьете ли после родов?

Айза,писец!... права,что главное-что здоровый-невридимый...а железо...железо можно купить/восстановить...не злись!всяких дебилов на дорогах хватает,мож муж и не виноват

полоска у меня уже прошла,а как бесиииила! :mad:

витамины пью Витрум Пренаталь Форте еще с Б

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 04.11.2011, 17:56:12

  • 0

#11778
LuckyBlue

LuckyBlue
  • Гость
  • 7 сообщений

я в эту аптеку разве что не каждый день хожу, вроде стоял еще. Блииин, не ужели этот фартук так и останется? :weep:


позвонила - нет в наличии и неизвестно - когда будет, :cry: последняя цена была - 28 500тг. А фартук уйдёёёёт... Тока бы пресс покачать и Фитнес боди под ПЛёночку )))
Я так после первых родов его ликвидировала. Правда Фитнес боди тада не было, мазала китайскую хрень типа перцовки

Девочки сегодня утром сделала молочко, через пару недель объявлю результат. :beer:

мм, хочу спросить, у кого когда прошла полоска на пузе? прошла ли?
какие витамины пьете, пьете ли после родов?
еще что то хотела написать...

а что за молочко? :rolleyes:
полоска на пузе уже еле видна, и соскИ посветлели наконец!!!! Изображение
витаминки не пью, а надо бы.... волосы полезли клочьями :weep: Зато ногтиииии.....ммммм.... Всегда бы такими крепкими были!!!


мм, хочу спросить, у кого когда прошла полоска на пузе? прошла ли?
какие витамины пьете, пьете ли после родов?

У меня ещё есть полоска, тонюсенькая. Пила Алфавит Мамино здоровье, сейчас пыльцу цветочную подключила.


а для чего пыльца? мож мне тоже надо :confused:


Малют, в сраку всех, моему про меня тож дофига болтают да и мне про него тоже немало, раньше напрягало, а щас забила, хотя он у меня досих пор напрягается когда ему говорят ой, Айгеру вчера видели, ой, с парнем сидели в кофейне, ой не ревнуешь? Пипец, а то что с нами еще подруга была фигня, я ему сразу говорю, ты вот када со своими подружайками ужинаешь я возникаю? Вот и расслабься, авообще бесит что всем нейметься, лишь бы подосрать. А еще позавчера я вообще афигела, пришла в гости одна знакомая, ну как, позвонила говорит я заскочу в обед, можно, тип с дочей поздравить, я грю ну приходи, хотя и не общаюсь с ней особо. Так она при муже говорит ох Айгера, мне б твою жизнь, и водитель и домработка и мама помогает,и муж обеспечивает да еще и симпатичный такой, тебе грит жить не скучно? Но ты говорит всегда у нас самая умная была. Я охренела, нахер такие вещи при мужиках говорить? Кароч я всем видом дала понять что выбесила она меня, пипец доброжелательница блин)
Лиль, ты давай выздоравливай!
На улице так клеевоо))

ну и знакомая! Специально наверное пришла посмотреть ситуацию, и при муже все специально сказала. Вот люди не могут видеть если у кого-то все хорошо, бесят :)


не в обиду, канеш, но я бы восприняла такое поведение подруги как намек послание мужу: типа я бы не прочь, чтобы и мне так повезло. Хотяяяя.....мож у меня паранойя :smoke:


Классно погуляли с Даной Элочкой, зайцы наши поспали, мой минут 20 правда., погода супер!




Девочки, как думаете, стягивать живот пеленкой уже поздно да?? :spy:


нет,не поздно, обматываешь пленкой и заниматься или бегать, там под пленкой больше потеет, больше худеет.

кто то из вас ошибся :D
если Айза имела ввиду пеленку/, то естесно уже нет смысла, а вот пленкой можно конечно., причем купи еще термомасло из серии Фитнесс, кот., оранжевое такое, у нас в аптеке есть, потом обматай пленкой...супер эффект! Проверено!


я -то имела в виду пЕленку, т.к. прочла дословно
  • 0

#11779
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
съездила,наконец-то,в MAG :beer: тетя с Аксая приехала с Данькой посидеть,пока я у врача была.Сын задрых на улице на 1,5 часа! :eek: сидя!я афигела!)

Ян,Марк лапотуська!+ вам!
А вот и мы)))
Изображение
(кофточка сползла пока усаживала нашего жука)))

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 04.11.2011, 18:10:29

  • 14

#11780
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Анютка! Сладкиииийййй!!!+1 Прям покусала бы! :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.