Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11741
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки привет!
У меня вопрос - вам интерферноновую мазь как назначали? Нам сказали мазать на сосок и давать грудь типа так будет обрабатываться....а тут написано ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!!!!
и еще что на ней написано?Интерферноа воды очищенной анастезина масло подсолнечного?
И имупрет....нам сказали по 5к 6р в день. А в инструкции грудничкам написано 5к 3р в день.

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 04.11.2011, 10:56:30

  • 0

#11742
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем доброго утра! Мамочек и деток с датками)

Девочки спасибо за контакты. Только в этом мес, придется отложить походы к спецам, муж с утра машину стукнул :faceoff: теперь денех нема. Но ниче, у меня не горит жеж...слава Богу живой. но злая как цуцык! прям капец как раздражает

По соц. опросу, я жидкости стала меньше пить после 4го мес. до этого прям пила и пила. сейчас потребность видно уменьшилась.

Девочки сегодня утром сделала молочко, через пару недель объявлю результат. :beer:

мм, хочу спросить, у кого когда прошла полоска на пузе? прошла ли?
какие витамины пьете, пьете ли после родов?
еще что то хотела написать...
  • 0

#11743
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



Кстати, Дана, советую почитать....вот что нашла про этот лохотрон ЛОХОТРОН от SunSity

ага, читала уже. кто-то ездил, говорит, не разочарован - т.е. отель какой обещали, такой и дали. просто кто-то хотелвсё бесплатно чтоб было,те говорят что лохотрон. короче, ниче не могу сказать, т.к. не пробовала. одно точно знаю - деньги назад все равно не получим. ну, пусть будет ценой нашей глупости, что ж теперь, не страшно.

Вы им еще деньги заплатили??? :eek: много? так еще тогда, год назад нужно было попытаться их вернуть :faceoff:

600 евров.
да я читала что деньги бы даже на след. день не вернули б, так что бесполезняк.
  • 0

#11744
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

мм, хочу спросить, у кого когда прошла полоска на пузе? прошла ли?
какие витамины пьете, пьете ли после родов?
еще что то хотела написать...

у меня пока бледная. а вот пуп до чих пор черный, никак не могу его отмыть.
витамины прегнавит пью, и отдельно калий йодид
  • 0

#11745
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет)) ой, а я такая радая с утра, вчера доча уснула в 23.30 этож копец как рано) я ноги в руки и биззаро к мужу поскакала, там был рыбный день. На мой взгляд для тех цен, что у них, кухня нуу немного недотягивает. Это рыба и рыбные закуски, просто в том же самом порто на панфилова можно поесть за эти же деньги как будто где то в Италии или Франции на берегу, там очень хорошо рыбу делают. Сегодня администратор грил что вообще аншлаг у них. Столы все заняты, но мужу грит но для вааас, я найду стол, муж потом грит интересно, скоко это мне будет стоить)))) ну кароч очередное заведение для тех кто хочет повыеживаться, встретить весь город чтоб вас обсмотрели с головы до ног.. В субботу в циркусе а студио, я как забеременела в клубе не была, муж сказал пойдем, жду..
Кароч у меня эмоций через край.
Про мазь интерфероновую, ее всем назначают то в нос то в горло.
Айза, у меня полоса до сих пор, в бане терла, нифига, скрабы то се, пока не помогают.. Витамины не пью, хотя муж с Лондона привез для кормящих. Я и во время б не пила, да простит меня Малютик
  • 0

#11746
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ааа! я тоже хочу на а-студию!!! :weep:
  • 0

#11747
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


мм, хочу спросить, у кого когда прошла полоска на пузе? прошла ли?
какие витамины пьете, пьете ли после родов?
еще что то хотела написать...

у меня пока бледная. а вот пуп до чих пор черный, никак не могу его отмыть.
витамины прегнавит пью, и отдельно калий йодид


у меня еще бледная полоска есть и пупок такой же! Хоть под мышками посветлело.....
  • 0

#11748
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
аксайские мамочки, пошли гулять
  • 0

#11749
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

мм, хочу спросить, у кого когда прошла полоска на пузе? прошла ли?
какие витамины пьете, пьете ли после родов?

У меня ещё есть полоска, тонюсенькая. Пила Алфавит Мамино здоровье, сейчас пыльцу цветочную подключила.
  • 0

#11750
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

мм, хочу спросить, у кого когда прошла полоска на пузе? прошла ли?
какие витамины пьете, пьете ли после родов?
еще что то хотела написать...



Всем привет!!!
У меня еще не прошла, но уже не такая темная :D А витамины пью Прегнавит
  • 0

#11751
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Поспали...хорошо стало....
Блин..чет у мня задержка :faceoff: и еще ж...я ненормальная...сразу начинаю искать у ся симптомы Б....то голова кружится...то подташнивает...то живот вздулся :faceoff:
А поясница ноееетттт.....

Девченки привет!
У меня вопрос - вам интерферноновую мазь как назначали? Нам сказали мазать на сосок и давать грудь типа так будет обрабатываться....а тут написано ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!!!!
и еще что на ней написано?Интерферноа воды очищенной анастезина масло подсолнечного?
И имупрет....нам сказали по 5к 6р в день. А в инструкции грудничкам написано 5к 3р в день.


да, я на соску намазывала мазь и давала....хотя...для наружного написано....врач так прописала....состав тот же..
имупрет капала по 5 кап 3р в день...чет попутала твоя врач может?

Всем доброго утра! Мамочек и деток с датками)

Девочки спасибо за контакты. Только в этом мес, придется отложить походы к спецам, муж с утра машину стукнул :faceoff: теперь денех нема. Но ниче, у меня не горит жеж...слава Богу живой. но злая как цуцык! прям капец как раздражает
мм, хочу спросить, у кого когда прошла полоска на пузе? прошла ли?
какие витамины пьете, пьете ли после родов?
еще что то хотела написать...


Блин...Айза...и че сильно стукнул? свою сильно ударил или чужую??? без ментов разрулили?
Полоска уже прошла....пуп отмыла давно...Я писала ж...взяла прям масло детское...на палочку ушную и сидела терла его....отмылся)
Витамины пью те же что и во время Б...Витрум Пренатал Форте, там йод есть.., который обязательно нужно пить во время лактации. И еще, мне врач сказала пить именно те же витамины что и во время Б, потому что ребенок привык к ним....ну как то так... :rolleyes:

600 евров.
да я читала что деньги бы даже на след. день не вернули б, так что бесполезняк.

ужс...я б разнесла в пух и прах эту контору...уже просто потому что это дело принципа :mad: Богатые вы однако))

Всем привет)) ой, а я такая радая с утра


Айгера, у тя кто щас сидит с малой, когда вы тусить уходите??? ты ж вот ток узбечку какую то присмотрела, она уже прям работает у тя что ли??? Или я пропустила что то..
Молодцы, гуляете...тож хочу блиинн...



мм, хочу спросить, у кого когда прошла полоска на пузе? прошла ли?
какие витамины пьете, пьете ли после родов?
еще что то хотела написать...

у меня пока бледная. а вот пуп до чих пор черный, никак не могу его отмыть.
витамины прегнавит пью, и отдельно калий йодид


у меня еще бледная полоска есть и пупок такой же! Хоть под мышками посветлело.....


Там тоже было черно?? :eek:

аксайские мамочки, пошли гулять

ща..идем..
  • 0

#11752
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет!
Точно, в Боснии пацан 6- млрдный живет! Памяти ваще нет блин, рассказываю и половину сочиняю, муж ржет)))
Интерфероновой мазью мы горло смазывали, брали во второй аптеке. Имупрет я сама пила 3 раза в день по 20 капель, доче не давала.
Полоска на пузе уже бледная-блкдная, пупок очистился, хотя черный был.
Витамины не пью((( я за прошлый год стока всего в себя выпила/вколола, что уже тошнит от лекарств((((
Щас были у врача - 63 см и 6860, прибавка 1 см и 600 грамм, она у меня этот месяц была только на ГВ, потому так мало...
А еще прививки сделали - второе полио и третий гепатит. Узнала, что для первой акдс в Альбедо нужен общий анализ крови.... Буду знать!
  • 0

#11753
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений



у мну есть) скотина. муж еще новый в "масле" обещал подарить, только теперь очкует. я ж гоняю страшно, что за рулем, что на лисапеде :faceoff:

вот это выделенное- я надеюсь это ты вел свой так назвала, а не как Малюта обзываешься?


ой ржунимагу :lol: Куся! ну ты что? я ж так любя свой вел называю! сори конечно! Scott патамушта марка :rolleyes: :faceoff:

ажна цыкотно и жарко стало, как представила разъяренную Кусю, снимающую с меня скальпель :D

ну да если еще вспомнить ту историю с парковкой у магаза. так страшно.. :lol:

И имупрет....нам сказали по 5к 6р в день. А в инструкции грудничкам написано 5к 3р в день.

если внимательно прочесть интср то там написано при остром состоянии 6раз в день а при улучшении уже 3 раза в день , по этой схеме надо детям по 5 капель а взросзлым по 25к.
пришли от Сучкова - но надо бежать мне отпишусь потом
  • 0

#11754
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Ой, как нас много! Успокою свекру свою, а то переживает, что ее сына лоханули))))

:D
свекрухи вырубают порой, аж слов нет! Моя, СБ, в караганде живет, так вот когда из РД муж ей позвонил радостную новость сообщить, та в конце типа "ну Вику поздравь от меня". Даж мой не всегда сообразительный в таких вещах муж ей грит "ну щас я ей трубку дам, поздравишь". Ну поздравила, пыталась учить мну насчет "кормления каждые 3 часа, не чаще, и не дай бог по требованию" и всего в таком духе. Ну и щас, прошло уже почти 3 недели, больше ни разу не позвонила поинтересоваться :-/ Я ей, яки дурочка, с декретных денег мультю прикупила, пыталась сама как-то сдружиться (что мне не свойственно априори).. Эх, все как у всех, короче :spy:

Даа, поражаюсь таким равнодушным свекровкам, родная внучка же родилась. Хотя может с одной стороны и хорошо, что не звонит :)
Мне с свекровкой повезло тьфу-тьфу, она даже со мной на родах была 2 раза
  • 0

#11755
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

По соц. опросу, я жидкости стала меньше пить после 4го мес. до этого прям пила и пила. сейчас потребность видно уменьшилась.

аналогично, пила как слон, готова была шланг от крана провести...а щас пью столько что и до Б

мм, хочу спросить, у кого когда прошла полоска на пузе? прошла ли?
какие витамины пьете, пьете ли после родов?
еще что то хотела написать...

пупок оттёрла месяца в три, полоса чуть позже прошла
витамины пью прегнавит для кормящих, хотя алфавит хочу, но найти немогу

Сообщение отредактировал Mystery: 04.11.2011, 13:33:10

  • 0

#11756
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

мм, хочу спросить, у кого когда прошла полоска на пузе? прошла ли?
какие витамины пьете, пьете ли после родов?

пью алфавит, полоска еще видна, пуп черный (2 мес. нам)

600 евров.

Дан, у коллеги тетя ездила от них на Канары, довольная, все шикарно, но говорит что денег на дорогу и питание потратили много. Мы сами ходили на их презентацию, тоже "выиграли" поездку на Канары, но прикинули сколько стоит дорога и оказались
  • 0

#11757
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Малют, в сраку всех, моему про меня тож дофига болтают да и мне про него тоже немало, раньше напрягало, а щас забила, хотя он у меня досих пор напрягается когда ему говорят ой, Айгеру вчера видели, ой, с парнем сидели в кофейне, ой не ревнуешь? Пипец, а то что с нами еще подруга была фигня, я ему сразу говорю, ты вот када со своими подружайками ужинаешь я возникаю? Вот и расслабься, авообще бесит что всем нейметься, лишь бы подосрать. А еще позавчера я вообще афигела, пришла в гости одна знакомая, ну как, позвонила говорит я заскочу в обед, можно, тип с дочей поздравить, я грю ну приходи, хотя и не общаюсь с ней особо. Так она при муже говорит ох Айгера, мне б твою жизнь, и водитель и домработка и мама помогает,и муж обеспечивает да еще и симпатичный такой, тебе грит жить не скучно? Но ты говорит всегда у нас самая умная была. Я охренела, нахер такие вещи при мужиках говорить? Кароч я всем видом дала понять что выбесила она меня, пипец доброжелательница блин)
Лиль, ты давай выздоравливай!
На улице так клеевоо))

ну и знакомая! Специально наверное пришла посмотреть ситуацию, и при муже все специально сказала. Вот люди не могут видеть если у кого-то все хорошо, бесят :)
  • 0

#11758
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девчи, а где наши остальные худеющие? Отзовитесь. Яседня ж пятница. Я тут отписалась уже про вес и результаты... :spy:

Отчитываюсь по похудению. Похудела всего на 500 грамм за неделю, особо сдерживать себя в еде не получилось, какой-то жор на меня нападал. Наверное изза месячных, которые уже начались, а ребенку всего 3 месяца. Лишь бы молоко теперь не пропало, а то его итак мало.
Но я еще хожу на вакуумный тренажер хипокси, сходила уже 4 тренировки, пока особого эффекта нет :D
Хожу только на 1 тренажер который для ног, на остальные кормящим нельзя.
Надеюсь следующая неделя продуктивнее пройдет по потере веса. Мне нужно скинуть 8 кг
  • 0

#11759
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
девки, привет :beer:
вы тут про похудении толкуете
помнится, был об этом у вас разговор в ХПМиЧ еще, вот тогда я писала, как здорово мне помог массаж (ну типа антицеллюлитнный и похудительный в то же время)
объемы за 10 дней ушли только так, а веса скинула 4.5 кг кажется.. Но кг у меня сильно никогда не уходили, конституция такая, но после того, как самые малюсенькие вещи напялила, всем рекомендовала. На Жароково-Толе би ездила к Вике. Там тетенька такая классная с племянницей в 4 руки делают, кайф! :-/
если кому-то понадобится, поищу визитку
во-первых, стопудняк, во-вторых, не помню даже особо, чтобы в еде себе как-то отказывала при этом!
единственное, по 4 тыщи за сеанс, то есть придется 300 баксов найти :)
  • 0

#11760
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Викулька, номер в студию))
Марин, мама моя сидит)) с няней я очкуюсь. Кароч, по узбечке, она казашка, родилась в узбекистане, и семья там живет. Девки, тапками не бейте, плачу 40000 с 8 приходит завтрак обед пока мы спим готовит потом с ребенком на улицу пока я свои дела делаю, потом приходят, я забираю ребенка, т.к долго не могу без нее, она прибирает может ченить спечь, если время остается держит ее пока я поем, ну готова дольше сидеть, просто автобусы ж в это время кончаются, ну а если 200 тг на такси дашь и задержится и ночевать бесплатно останется, у нас хата огромная, ее не видно не слышно, нет ощущения что кто то в доме, Адемку готова таскать сутками, я не даю) муж грит я рабовладелица. Кароч у меня эти дни еще изза этого настр хороший)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.