Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11721
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!
деток с датками!!!
уже который день вас читаю, а писать вооообщеее не охота.....посмеюсь вместе с вами и так хорошо становится, а писать сил нет...
доча ночью спит так же, раз 5-7 просыпается, еще ближе к утру может проснуться и 30-40 минут лежать болтать....да и днем особо сон не жалует...за весь день в общем часа 2 наберется.
еще у меня в пояснице болит справа, нерв наверное, то ли защемило, то ли продуло....в общем нагибаться и разгибаться теперь весело :-(
блиин, вот я леньтяйка на вашем фоне...нам через неделю 7, а мы тольком ничего не пробывали, в основном кашку кушаем...надо брать себя в руки и вводить прикорм :rolleyes:
узи делала раза 3-4, не помню уже точно...в начале ложились в 12-1 ночи, с 4 мес. спим с 9...дневной сон всегда был ужасный
  • 0

#11722
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Лаки Блю, у сестры был такой стул 8 лет назад, ей очень нравился, он корейский, качество неплохое. она в нем и укачивала (потом в кроватку перекладывала) и кормила, и рисовали, в общем использовали по полной!
  • 0

#11723
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девчи, а где наши остальные худеющие? Отзовитесь. Яседня ж пятница. Я тут отписалась уже про вес и результаты... :spy:

заптро пятницо, а я читаю твой отчет по похудению и въехать не могу чо ты раньше времени хвастаешь))



Балин, девчи, я погнала..... Это ж надо так убегаться за четыре дня, чтоб подумать, что седня пятница?! Худеющие девочки, до пятницы :rolleyes:

Балин, а мож мне лечиться? :lol:
  • 0

#11724
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки всем привет. Деток с датками)

Енто... узи мульен раз делала, про наш режим уже писала. Лаки, такой стул есть у нас в евроаптеке. Толеби-саина. не помню почем.

Коляску продать решила, а покупать нет. решила брать лисапед ;-) видела на барахле беленький, грамотный такой! Хочууууу...
тут кто про свекрень грит, а у меня вместо свекрени свекр и 2 золовки-змеиные головки. но мне на них фиолетово...чет иммунитет что ли выработался. мы сегодня со свекровью ничего не готовили, машины к зиме готовили (обычно вместе делаем), решили всех вчерашним пловом обмануть и сливочным сыром. Свекр как развонялся разобиделся, ну она ему и грит, голоден? иди готовь. сделал тушенную капусту :D всех накормил, уложил, новости посмотрел и пошел спать.

жду когда вещи с америки придут, там и сапоги и куртка) на зиму еще доп. угги взять что ли? только я их терпеть ненавижу :o зато тепло и удобно...на счет детских угги и обувки, в темкпх продам гляньте? там много новой обуви по хорошим ценам деткам продают.

Девочки, как думаете, стягивать живот пеленкой уже поздно да?? :spy:
  • 0

#11725
LuckyBlue

LuckyBlue
  • Гость
  • 7 сообщений

девочки, спокойняк, моя в 4 месяца 68 см и 8 кг...а прикорм наша педиатр советует с 6ти мес вводить


Кхе-кхе… моя была в 3 месяца - 68 и 9 800, завтра идем на профосмотр и прививки - даже боюсь предположить рост и вес, спрошу насчет прикорма

а, вспомнила, девчата, у кого девочки вопрос к вам: когда можно садить девочку? просто Яська уже прям во всю хочет сидеть, голову так вперед тянет и смотрит тааак жалобно, типа "ну давай, мам, ну посади уже меня пожалуйста, надоело лежать....если не присядет, то кричит, психует"


и моя точь-в точь... Прям как будто пресс качает, так напрягается - прям жалко - приходится поднимать, сажать же нельзя еще? Так, глядишь к рукам и привыкнет :-(
Скоро одной левой быка валить буду :D доча-то не пушинка (см.выше)

Пипец.. Токо утолкала свою. Муж уже подходит и говорит, мож она чем то болеет, ну как 1 ночи а ребенок не спит.. Я говорю аха, с роддома болеет. И бесит что все неврики в один голос твердят что все ок, что ребенок такой, что узи идеальное. Муж говорит не давай ей днем спать, так она макс 1,5-2 часа спит, и все.. Глицин даю них не помогает. Кароч задолбалась я.


та нееее..... просто с режима сбилась. У нас тоже такое началось, после первой АКДС доча 3 ночи почти не спала. потом днем отсыпалась. В итоге перепутала день с ночью :faceoff: Капец просто: засыпала в 9-10 утра, потом в 7 утра +-полчаса, теперь ближе к 4 вырубается. Так, глядишь, и вернемся к засыпанию до полуночи :D
принимаем Дормикинд

...
Девы, еще такой вопросик, чет у нас на глазках какашки стали собираться, чем попромывать?


мы капаем Тобрекс и на ночь, когда ре крепко заснет, закладываем тетрациклиновую ГЛАЗНУЮ мазь за нижнее веко.
тока все же нужно к врачу, а то мы до последнего грешили на конъюктивит, а оказалось, что забит слезный канал... И мы вовремя обратились, потому как эту бяку надо вылечить до 6 мес, иначе там пленочка станет слишкой плотной
  • 0

#11726
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

решила брать лисапед ;-)

Себе? ))(ну эт учитывая что ты бывшая велоспортсменка такая мысля)

а я обувку малявке не буду брать. она все равно на улице спит. на ножки- пинетки от комбеза и усё.

ща сидит(ну не ща, а час назад) поёт аааааааа, я ей подпеваю- ааааааа, долго так пели, я говорю- давай другую букву УУУУУУ, как заорёт, я опять аааааа, она аааааа, я снова оооо или ууууу, она орёт, только ааааааааа ей нравится.

Сообщение отредактировал kusibekova: 03.11.2011, 23:54:06

  • 0

#11727
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


решила брать лисапед ;-)

Себе? ))(ну эт учитывая что ты бывшая велоспортсменка такая мысля)

а я обувку малявке не буду брать. она все равно на улице спит. на ножки- пинетки от комбеза и усё.

ща сидит(ну не ща, а час назад) поёт аааааааа, я ей подпеваю- ааааааа, долго так пели, я говорю- давай другую букву УУУУУУ, как заорёт, я опять аааааа, она аааааа, я снова оооо или ууууу, она орёт, только ааааааааа ей нравится.


у мну есть) скотина. муж еще новый в "масле" обещал подарить, только теперь очкует. я ж гоняю страшно, что за рулем, что на лисапеде :faceoff:

а моя балдеть начинает если за ней что нибудь повторяешь)))
  • 0

#11728
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

у мну есть) скотина. муж еще новый в "масле" обещал подарить, только теперь очкует. я ж гоняю страшно, что за рулем, что на лисапеде :faceoff:

вот это выделенное- я надеюсь это ты вел свой так назвала, а не как Малюта обзываешься?
  • 0

#11729
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


у мну есть) скотина. муж еще новый в "масле" обещал подарить, только теперь очкует. я ж гоняю страшно, что за рулем, что на лисапеде :faceoff:

вот это выделенное- я надеюсь это ты вел свой так назвала, а не как Малюта обзываешься?


ой ржунимагу :lol: Куся! ну ты что? я ж так любя свой вел называю! сори конечно! Scott патамушта марка :rolleyes: :faceoff:

ажна цыкотно и жарко стало, как представила разъяренную Кусю, снимающую с меня скальпель :D

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 04.11.2011, 00:15:09

  • 0

#11730
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

ажна цыкотно и жарко стало, как представила разъяренную Кусю, снимающую с меня скальпель :D

)) аха, с перепугу скальп скальпелем назвала аж!
не боись, я на обзываки не реагирую, максимум- обматерю в ответ
  • 0

#11731
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, а где/у кого подарочные слипы можно заказать с надписью?



Вот послушайте, может понравится, мы с мужем даже диск заказали с их сайта.

Касательно этой песни, там один чувак путешествовал по всему миру, записывал одну и ту же известную песню "Stand by me" в исполнении разных музыкантов, в основном уличных, потом скомпановал их в одну и...прославился. Блин..душевно так поют, один вообще слепой. В общем, меня цепляет.

песенка

Ещё одна песенка
  • 1

#11732
LuckyBlue

LuckyBlue
  • Гость
  • 7 сообщений

Тут есть инфа про постановку на учет в детсады, в частности какие доки нужны и так далее, кому интересно почитайте http://www.zakon.kz/...tskijj-sad.html


как раз сегодня задавалась таким вопросом... Рахмет!

Лаки Блю, у сестры был такой стул 8 лет назад, ей очень нравился, он корейский, качество неплохое. она в нем и укачивала (потом в кроватку перекладывала) и кормила, и рисовали, в общем использовали по полной!


Ого! я-то думала - это новинка :eek: Ну раз стока лет на рынке и до сих пор актуален - надо брать!!!!!!

Лаки, такой стул есть у нас в евроаптеке. Толеби-саина. не помню почем.

Коляску продать решила, а покупать нет. решила брать лисапед ;-) видела на барахле беленький, грамотный такой! Хочууууу...


Девочки, как думаете, стягивать живот пеленкой уже поздно да?? :spy:


Пасиб, позвоню завтра в евроаптеку. А как давно ты его там видела?
Беленький лисапедик - это мило, тока куда ж на нем зимой -то? Если, конечно, я правильно поняла, что он вместо коляски нужен.
И про пеленку: я в первый раз поздно узнала о таком способе, но решила, что лучше поздно, чем никогда :-/

АГА!!!! Хрен!!!! Тока зря промучилась, в жару чуть до опрелостей не дошло, а брюхо живот и не подумал втянуться :mad: :mad: :mad:
  • 0

#11733
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я ставила нео-пенотран при берем, оч хорошо помог от дрожжей.
А насчет 7 млрдного жителя он родился в России. Просто посчитали когда примерно он должен появиться и выбрали страну. А страна уже выбрала роддом. Так 6 млрдный житель родился где-то в Африке вроде... А то что это было в Астане это уже придумали наверное ссылаясь на время рождения, в секунду в мире рождается пару десятков человек вроде.
  • 0

#11734
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Баунти, мы с мужем вместе почитали, поржали. Потому что мы сами по сто раз на день памперс проверяем, как толко решим, что хочет кушать сына, так оказывается, что он накакал от души))))

Простите все, что подняла тему про старородящих))))))
Зато, оказалось, что все примерно одного возраста!
  • 0

#11735
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Лаки, такой стул есть у нас в евроаптеке. Толеби-саина. не помню почем.

Коляску продать решила, а покупать нет. решила брать лисапед ;-) видела на барахле беленький, грамотный такой! Хочууууу...


Девочки, как думаете, стягивать живот пеленкой уже поздно да?? :spy:


Пасиб, позвоню завтра в евроаптеку. А как давно ты его там видела?
Беленький лисапедик - это мило, тока куда ж на нем зимой -то? Если, конечно, я правильно поняла, что он вместо коляски нужен.
И про пеленку: я в первый раз поздно узнала о таком способе, но решила, что лучше поздно, чем никогда :-/

АГА!!!! Хрен!!!! Тока зря промучилась, в жару чуть до опрелостей не дошло, а брюхо живот и не подумал втянуться :mad: :mad: :mad:


я в эту аптеку разве что не каждый день хожу, вроде стоял еще. Блииин, не ужели этот фартук так и останется? :weep:
  • 0

#11736
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Девочки! всем привет!
Купила примерно месяц назад сыну комбез зимний, а вчера померила на тонкий бодик, так он нам сейчас по ширине впритык :weep: Купила его здесь же на форуме. Теперь вот буду продавать :weep: Жаль, он мне так нравится, но он на стройных малышей )
Комбез размером 68см., ну очень красивый, очень легкий и тонкий, совершенно новый. Я даже этикетки не снимала.
Продам по цене, по которой купила 14900тг.

Может кого-нибудь заинтересует :)

может нам подойдет? правда сомневаюсь 68не маловат потом будет в одежде теплой если одевать? мы счас 64
чето думала раздельн чтобв машине удобно не париться ей. кто че скажет??


Редка- я снова про твой комбез. вы августовские и он уже вам впритык?? а какой рост счас у вас? если наш 64то тоже наверное притык буддет??


Бота, у нас рост сейчас 62см., но этот комбез нам как раз сейчас по ширине, по длине еще запас есть. мы в свои неполные 3 месяца весим 7500 :D Подумайте и если что можно встретиться для примерки ;)


Девочки! кто еще такой стульчик покупал?


как впечатление? есть ли минусы?


У нас такой :) сынуле нравится, когда его катают, хорошо засыпает и спит в нем часто. Мне он кажется очень удобным. Вот я, например, сижу в инете, а кроватку ногой туда-сюда катаю. Все довольны.: и я, и сын ))) а ночью она стоит около моей кровати (т.к. манеж находится в детской комнате), я иногда перекладываю туда ребенка (ну это если не засну во время кормления) и много места эта кроватка не занимает. Так что я Вам советую ;) В низком положении, как качалку, мы не использовали. Ну и как стульчик для кормления тоже



Девочки, очередной соцопрос ;-)
Сколько жидкости вы пьете? В смысле больше ли, чем до родов?
Я сейчас могу 5 чашек чаю подряд выдуть, хотя раньше больше 2 никогда не пила. Постоянная жажда.



Такая же фигня. я пью сейчас ооооочень много. а после родов и ночью просыпалась от жажды. бутылка с водой постоянно стояла на тумбочке. до беременности так жажда не мучила. Думаю, это из-за кормления. эндокринной патологии у меня нет :)
  • 0

#11737
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Кстати, Дана, советую почитать....вот что нашла про этот лохотрон ЛОХОТРОН от SunSity

ага, читала уже. кто-то ездил, говорит, не разочарован - т.е. отель какой обещали, такой и дали. просто кто-то хотелвсё бесплатно чтоб было,те говорят что лохотрон. короче, ниче не могу сказать, т.к. не пробовала. одно точно знаю - деньги назад все равно не получим. ну, пусть будет ценой нашей глупости, что ж теперь, не страшно.

по поводу семимиллиардного жителя ))) а как они узнали что он ровно 7 000 000 000? а не 7 000 000 002? люди на планете ж каждую секунду рождаются/умирают, а сколько не посчитанных?

я этого тоже не понимаю. они ж вряд ли знают на перечет все племена тумба-юмба, а они что, не люди что ли?

еще у меня в пояснице болит справа, нерв наверное, то ли защемило, то ли продуло....в общем нагибаться и разгибаться теперь весело :-(

выздоравливай! а давно болит? кожа при этом не болит?

Балин, девчи, я погнала..... Это ж надо так убегаться за четыре дня, чтоб подумать, что седня пятница?! Худеющие девочки, до пятницы :rolleyes:

на самом деле я тоже так подумала - и всё потому, что российские каналы показывают пятничню программу, у них же праздник.
  • 0

#11738
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Читаю новости, пишут что вчера родился семимиллиардный житель в астане http://www.zakon.kz/...janin-nash.html

уржалась....наши чиновники все в свою сторону гнут в обход мира)))

по поводу семимиллиардного жителя ))) а как они узнали что он ровно 7 000 000 000? а не 7 000 000 002? люди на планете ж каждую секунду рождаются/умирают, а сколько не посчитанных?

это ж приблизительный подсчет, в африке и азии процесс рождаемости не поддается контролю и подсчету))

Девочки, а где/у кого подарочные слипы можно заказать с надписью?

присоединяюсь!
и уже даже срочно нужно

Я ставила нео-пенотран при берем, оч хорошо помог от дрожжей.
А насчет 7 млрдного жителя он родился в России. Просто посчитали когда примерно он должен появиться и выбрали страну. А страна уже выбрала роддом. Так 6 млрдный житель родился где-то в Африке вроде... А то что это было в Астане это уже придумали наверное ссылаясь на время рождения, в секунду в мире рождается пару десятков человек вроде.

6-млрд родился в Боснии...по новостям показывали...мальчику 12 лет....афигеть за 12 лет миллиард народили...а ученые говорят земля способна выдержать только 11 млрд людей(((
  • 0

#11739
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
блин поржала до слез над скотиной))))

Куся, как твоя пробежка?))
  • 0

#11740
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем привет! Как мы мегаотвратительно спали седня :faceoff: , сглазила епт....написала вчера что хорошо спим по ночам... Ваще не спали почти...и при этом не плакал, а просто крутился-вертелся., носом испахал все...в манеже хаос, все вверх дном...обычно спит спокойно....ужс...я как зомби :faceoff: Еще давление упало, выпила кофе....хотя, терпеть его не могу...поспать бы пару часиков... Последний день массажа сегодня был. Чем мне нравится Н.С., так это тем,что если видит что нет необходимости 10 дней делать, то так и скажет., другим же по фиг, 10 дней делают, деньги же..., за это прям уважаю ее.


Читаю новости, пишут что вчера родился семимиллиардный житель в астане http://www.zakon.kz/...janin-nash.html

Тут есть инфа про постановку на учет в детсады, в частности какие доки нужны и так далее, кому интересно почитайте http://www.zakon.kz/...tskijj-sad.html

ой, ржу....ниши в своем репертуаре))) и главное, в Астане!!! и канешна у кого-нибудь непростого человека :dont: и подарят ему квартиру и машину! Бредятина! :faceoff:


Кстати, Дана, советую почитать....вот что нашла про этот лохотрон ЛОХОТРОН от SunSity

ага, читала уже. кто-то ездил, говорит, не разочарован - т.е. отель какой обещали, такой и дали. просто кто-то хотелвсё бесплатно чтоб было,те говорят что лохотрон. короче, ниче не могу сказать, т.к. не пробовала. одно точно знаю - деньги назад все равно не получим. ну, пусть будет ценой нашей глупости, что ж теперь, не страшно.

Вы им еще деньги заплатили??? :eek: много? так еще тогда, год назад нужно было попытаться их вернуть :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.