Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11701
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Салта, ты чего, сеня четверг)
Лиска, у меня первое время так было, я раньше стакан чая в день пила, а тогда могла литр компота за раз выпить. Ваще офигевала с себя.
  • 0

#11702
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бот, моя в шоке. Че она совсем бальная?? Как так можно вещи кидать?? Ужос..
Уффф, еще раз СБ что у меня нет свекрови, вернее она есть, но я ее ни разу не видела за 5 лет..
Салта, так то не я покупала а муж, а меня жаба задавит.

она оказалась и вправду с голвой больной- говорят ей опухоль там несколько лет назад вырезали и продлили жизнь -такое только в сша могут, она столько лет уже после этого живет. дай бог здоровья ей. я зла не держу. столько всего было, бросать вещи были еще цветочками.. мои фотки таскала к гадалкам , еще кучу всего... :faceoff: так хотела нас развести и добилась этого.он был маменькин сыночек. но может оно и к лучшему- он мне явно был не пара.
в этом году чуя конец жизни видимо вдруг передала чрз свекра с сша подарки всем моим- мне, маме, столько шмоток и золото, .. ну такое в колхозном вкусе.я бы швырнула все обратно но потом приняла и маме все отдала, пусть все раздаст родственникам нашим, там еще были доллары на прочтение корана в честь умершей моей бабушки.ну по нашим обычаям так же делают- "батага". видимо перед моей бабушкой она чувствует вину- а та была главой нашего рода, сильная властная женщина и внучка потмоственной баксы, ее побаивались. вобщем свекла передала кучу пакетов с инструкциями кому и что и зачем.. прямо мне не по себе стало как будто напоследок дает указания. и я поэтому простила ее и приняла все это. ради их внука. еще неизвестно какая я буду свекла и кстати моя родная мама тоже еще как себя ведет ..

Бота какой ты ветеран, максимум старшая по комнате :lol: :lol:

ну рекорды все бью и по годам и по разнице между детками.. лана шучу я. уже предвкушала как всех строить буду.. :lol:

Яна- прелесть Марк так старается..ради паспорта

пысы- моя срубилась со второго раза. сил нет сразу лечь или поесть помыться??? :spy: еще мейлов куча

Сообщение отредактировал Зогатоб: 03.11.2011, 22:10:43

  • 0

#11703
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, очередной соцопрос ;-)
Сколько жидкости вы пьете? В смысле больше ли, чем до родов?
Я сейчас могу 5 чашек чаю подряд выдуть, хотя раньше больше 2 никогда не пила. Постоянная жажда. Я это отношу на тот счет, что мой организм же должен из чего-то молоко производить :rolleyes: Но вдруг я ошибаюсь и мне уже надо к эндокринологу бежать?

ой а беременным низя столько пить.. отеки, да и не влезет...
а после родов я пила как будто воды сто лет не видела, как Жорку к груди у меня аж во рту пересыхало. и что не маловажно писать стала реже но больше, в роддоме аж искренне удивилась тому сколко можно не ходить и посколько..ой девочки извините..но как вспомню ночные хождения в туалет, все спят а ты писаешь :lol: много вобщем пью)))

Девчи, а где наши остальные худеющие? Отзовитесь. Яседня ж пятница. Я тут отписалась уже про вес и результаты... :spy:

заптро пятницо, а я читаю твой отчет по похудению и въехать не могу чо ты раньше времени хвастаешь))

Ян+, у нас тож ржачная получилась, ток в электронном виде нету.

Сообщение отредактировал maluta: 03.11.2011, 22:19:03

  • 0

#11704
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

пысы- моя срубилась со второго раза. сил нет сразу лечь или поесть помыться??? :spy: еще мейлов куча

иди ешь мойся и спи а то опять как лапша с утра будешь, пока Лия спит и ты с ней))
  • 0

#11705
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Привет мамули!
особый привет "мамулям в возрасте"! меня тоже в клуб старородящих запишите, плиз, мне тоже почти тридцатник :p

ну рекорды все бью и по годам и по разнице между детками. лана шучу я. уже предвкушала как всех строить буду.. :lol:

по разнице у нас ещё Майская роза есть, так что можете посменно быть "старшими" :)

Девочки, очередной соцопрос ;-)
Сколько жидкости вы пьете? В смысле больше ли, чем до родов?

я меньше чем обычно. привыкла во время Б(Аня ;) ) ограничивать жидкость.
а до беременности пила как верблюд, постоянно "пью и писаю"... тож уже и диабет у себя подозревать начала, и ваще...


я тоже будущая свекра, но жену сыну сама :eek: буду выбирать. не дай бог стерве какой- нить достанется.. вот так расти- расти-ночами не спи- а потом п..ц.

так он тебя и спросит, аха!
и ваще, я знаю кого надо помидорами закидать)
я вот отношусь к редким счастливицам, у которых свекровь- золотая, так что по закону сохранения энергии, буду такой же образцово-показательной свекрухой женам своих парней.

Сообщение отредактировал kusibekova: 03.11.2011, 22:39:27

  • 0

#11706
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
дв, девочки.
кому-нибудь прописывали свечи нео-пенатран? в инструкции в противопоказаниях период лактации. блин, не прекращать же из-за этого кормление грудью
  • 0

#11707
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Уф...тока с инглиша приехала... Малютик, я случаем там не в твой дом езжу? а то тоже на Абая-Матезалку)

Дана Элочка, да не дадут тебе гарантии, что поселят в хороший отель....бесплатно сыр в мышиловке... Я бы не поехала, не надо мне таких подарков... Да и что это за благотворитьтельность такая? не верю.

Шарлотку делала так, взбила три желтка со стаканом сахара, отдельно в пену белки, потом все смешала и добавила стакан муки....и аккуратненько ложкой все перемешала, а потом уже добавила резанные яблоки..
  • 0

#11708
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Дневник новорожденного
Ну что за тупой народ меня окружает?! Уже двадцать дней мы разговариваем на разных языках!
Вот вчера например. Обоссался так, аж спина мокрая. Ночью. Ору им, что мне некомфортно, а они.. Это как надо меня не любить, чтоб обделавшемуся пацану вместо сухого памперса на задницу, соску в рот засунуть. От нее суше не становиться…
Естественно я ее выплюнул. Объясняю им дальше про мокрые штаны. Не понимают…
ПАЦАН ОБОСАЛСЯ!!! — ору я им. Бесполезно. Да, кстати, пацан ли я? Пошевелился, вроде в памперсе что то мешает. Уф, отлегло. Пацан. Настоящий.
А это что за сонная морда? Какое нафиг «кушать хочет?!» Сухости хочу!
Может тихо говорю? Надо попробовать погромче. А-а-а! Уже три сонных морды. Пытаются понять.
Нет, они точно или арабы или монголы. Ну какое нафиг ути-пути? По-русски говорю, меняйте штаны! Не, ну ты посмотри, опять соску вставили. Ну блин, вырасту, я им ее вставлю…
О! Одна умная нашлась. Памперс говорит надо потрогать. Ну так трогай скорее, офигеешь...Ага, я был прав. Офигела.
Э, э, эээ погоди, ты че, раздевать меня будешь? А технологии смены памперса не раздеваясь еще не придумали? Ну ладно, хрен с вами. Оголяйте!
Брррр, что-то зябко. Одевайте скорее. Эй, клоуны, вы че там у меня разглядываете? А, любуетесь? Ну лана. Все таки теплый памперс это ништяк.
Че-то жрать захотелось. Жрать хочу!!!! Блин, послал же бог тугодумов! Ну какое на хрен — «Опять обосался»?!!! Нечем.
Повторяю по слогам и громко — «не-чем!!!»
Стой, стой, ты куда памперс расстегиваешь, тока согрелся блин. Че удивлена? Пусто в нем? От то то!! Ай на-нэ-на-нэ, наипали!! А жрать то хоцца.
О! Опять эта же умная грит — мож покушать ему дать? Молодес, умная. Главной назначаешься.
Слышу Умная Глупому говорит — ты там то-то сделай, то-то и еще раз десять то и то. Ну точно, не ошибся. Она главная.
Чмок-чмок, ммммм вкусно то как. Лафа… Че то в сон клонет. Вздремнуть, что ли? Соску дай. Кому говорю, дай соску!! Сос-ку-сос-ку!
О! Даже глупый понял. Растет народ, и это радует. Завтра проснусь, займусь дальнейшим их воспитанием.
Хррррр...

Сообщение отредактировал BOUNTY: 03.11.2011, 22:24:22

  • 4

#11709
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, где можно угги детские купить?
Чили, я тоже седня заказала торт у Бинокля. Тирамису и Чизкейк. Будем завтра всем семейством лакомится.
  • 0

#11710
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Уф...тока с инглиша приехала... Малютик, я случаем там не в твой дом езжу? а то тоже на Абая-Матезалку)

эм.. а куда ты ходишь то? :spy: :-)
а Куся *опка :lol: (будете дразнить буду абзываться хохо)

Баунти спасиб, ржака))

Сообщение отредактировал maluta: 03.11.2011, 22:29:07

  • 0

#11711
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
все я спать, даже к му :lol: приставать не буду .
всем спокойной (именно спокойной) ночьки :kiss:
  • 0

#11712
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
блин тоже спать охота, а заяц пока не хочет укладываться, мужа с ним круги наяривает по квартире

Баунти, прикольно :)
  • 0

#11713
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
а МАлюту заразили всетакие мы.. или довели.. :lol:

Куся- у М.Розы между старшим и младшим такая же почти разница но между нимим еще же двое..
и мне ж скоро не традцатник а "--ник".. :faceoff: аккурат к годику дочки стукнет.. даст бог. были б все живы-здоровы тт а остальное неважно.
споки пошла я осталось спать 4+2 часа.
  • 0

#11714
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Уф...тока с инглиша приехала... Малютик, я случаем там не в твой дом езжу? а то тоже на Абая-Матезалку)

эм.. а куда ты ходишь то? :spy: :-)
а Куся *опка :lol: (будете дразнить буду абзываться хохо)

Баунти спасиб, ржака))

ну....кароч...дом стоит вдоль Абая 9 этажка, около Али Бабы.

Баунти +1)))

Кстати, Дана, советую почитать....вот что нашла про этот лохотрон ЛОХОТРОН от SunSity
  • 0

#11715
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Куся- у М.Розы между старшим и младшим такая же почти разница но между нимим еще же двое..

это почти не считается!
а на счет --вника, я маму недавно уговаривала родить папе сыночка( после рассказа папы о том что на работе у них женщина в 49 родила тройню), ток она чет не соглашается...
представила так... захожу в ХПМиЧ, а там мама! клёво же!...хочу :-)
  • 0

#11716
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Еще раз приветики всем.
Сегодняшних именинников с датками.
Тида, мы как раз угги седня обсуждали нужно ли ре брать или нет если он еще не ходит.
Баунти, спасибо посмеялась.
Анютка Ю, седня на программе "Жить здорово" показывали про вакцинацию от гриппа, и там Малышева так отзывалась о тех кто не вакцинировался типа "вы че безграмотные, ладно о себе не думаете, но о детках типа подумайте, мы вот всем составом программы каждый год вакцинируемся". так что прививку наверно есть смысл получить. тока где ее можно получить? она вроде бесплатная?
Пьянойе Йано, такой лапуська малипуська. :-)
Алия-Маис, выздоравливай. хорошо что переехала к маме, надеюсь хоть легче будет теперь, ну вот нельзя разве придти и помочь человеку, надеюсь хоть мужа и родаки мужа проявят хоть какую то помощь в воспитании ре, ну просто чисто по человечески можно же помочь :faceoff:
Девы, мы ставили акдску где то неделю назад и сегодня заметила что то место как будто взбухло что ли, как бы сказать уплотнилось наверно, хотя визуально ничего нет тока на ощупь, это плохо? к педиатру стоит бежать?
Вчера сходили в кино спустя наверно 5 мес. а то и полгода, я себя чувствовала дикарем в кинотеатре :faceoff: большой экран, громкий звук так и хотелось чтобы сделали потише. Ходили на фильм "Время", сюжет конечно новый, не заезжанный, но как то скучновато что ли становится, ну вообщем фильм понравился но не настолько чтобы вау.
Ой в субботу нас же на свадьбу пригласили, а мне чета как то расхотелось идти, мужа уже давно предупредил что пойдем на эту свадьбу, а терь его одного как то отпускать не хочу с одной стороны. наверно придется собираться: надо готовить одежду, что то придумать со своими тремя волосинками (мож пойти постричься коротко :faceoff: ), красится, одеватся :faceoff: лентяйка блин :lol:
  • 0

#11717
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

а Куся *опка :lol: (будете дразнить буду абзываться хохо)

а будешь обзываться- буду ябедничать воспитательнице старшей по комнате: "А Малюта нихарошие слова говорит!"

кстати, в тему про слова плохие, Матвею лет 5, видимо в саду промыли мозг по поводу нехороших слов, говорю- подойди, отряхну штаны, вся попа грязная. Мама, ты сказала слово "ПОПА"?! тогда я скажу слово "ГАВНО" и смотрит на меня взглядом победителя.

кстати по жопку: я себе с июня обещаю начать бегать, прочитала про объединение в клуб худеющих, прочитала отчет Айзы про пробежку утреннюю, так стыдно стало за лень свою непобедимую! ща достану спорт костюм и завтра же побегу!

Сообщение отредактировал kusibekova: 03.11.2011, 23:22:57

  • 0

#11718
LuckyBlue

LuckyBlue
  • Гость
  • 7 сообщений

Елочка, меня тоже принимайте в клуб старородок - мне через полтора месяца 30.))

я ваще про свои 34 мАлчу так скромненько...

Маис, Лиля - выздоравливайте!
Лаки блю - да, у нас с Настей такой стульчик. Я его еще не юзала как стул, поэтому не знаю, насколько он удобен. Использовала его как качалку - в принципе неплохо, вот только дочь уснула в нем только однажды, поэтому пока он стоит и ждет когда она сядет.


Спасибо! а мы в шезлонге и автокресле-люльке засыпаем на ура! Теперь хотела еще и к родителям закинуть такой девайс - как раз и засыпать есть где и кушать скоро начнем сидя.
Жаль что проморгала единственный в Астане экземпляр... :weep: у Ларисы и Ани тоже нет... :( Бум искать !

Если вдруг кто надумает продать, ну, там... знакомые и т.д. - имейте меня в виду, плиззззз :rolleyes:
  • 0

#11719
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Читаю новости, пишут что вчера родился семимиллиардный житель в астане http://www.zakon.kz/...janin-nash.html

Тут есть инфа про постановку на учет в детсады, в частности какие доки нужны и так далее, кому интересно почитайте http://www.zakon.kz/...tskijj-sad.html

Сообщение отредактировал И снова я: 03.11.2011, 23:27:46

  • 0

#11720
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Ой в субботу нас же на свадьбу пригласили, а мне чета как то расхотелось идти, мужа уже давно предупредил что пойдем на эту свадьбу, а терь его одного как то отпускать не хочу с одной стороны. наверно придется собираться: надо готовить одежду, что то придумать со своими тремя волосинками (мож пойти постричься коротко :faceoff: ), красится, одеватся :faceoff: лентяйка блин :lol:

знаешь, я бы сходила. накраситься, одеться, причесончик, настроение... почувствовать себя женщиной, а не частью домашнего интерьера... отвлечься мыслями от бытовухи, от событий невеселых... и т.д.


по поводу семимиллиардного жителя ))) а как они узнали что он ровно 7 000 000 000? а не 7 000 000 002? люди на планете ж каждую секунду рождаются/умирают, а сколько не посчитанных?

Сообщение отредактировал kusibekova: 03.11.2011, 23:30:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.