Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11681
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Мы тож живем в однушке и телевизор почти всегда включен и нам наоборот думаю это помогает. Однажжды я пыталась ее усыпить без тв, так она еле уснула и просыпалась постоянно))))
Чили, у дочи сильно набухла десна, стала синеватого цвета и беленькое пятнышко. Когда прошлый раз так было, зуб вылез через 10 дней.
Елочка, меня тоже принимайте в клуб старородок - мне через полтора месяца 30.))

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 03.11.2011, 19:33:48

  • 0

#11682
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Маис, Лиля - выздоравливайте!
Лаки блю - да, у нас с Настей такой стульчик. Я его еще не юзала как стул, поэтому не знаю, насколько он удобен. Использовала его как качалку - в принципе неплохо, вот только дочь уснула в нем только однажды, поэтому пока он стоит и ждет когда она сядет.
  • 0

#11683
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ой это такое ужасное название старородящие..
  • 0

#11684
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Неговори, Аня, пипец, аж уши коробит... Я в полном расцвете сил! Вот тока с заберемениванием проблемы были(((

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 03.11.2011, 19:41:57

  • 0

#11685
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
у меня между детками разница 10 лет, так что я с вами в клубе веселых и находчивых старородяяящих))

Сообщение отредактировал maluta: 03.11.2011, 19:46:14

  • 0

#11686
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

у меня между детками разница 10 лет, так что я с вами в клубе веселых и находчивых старородяяящих))

Ой, как нас много! Успокою свекру свою, а то переживает, что ее сына лоханули))))
  • 0

#11687
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
о, сколько нас уже! ))) Прям клубы по интересам))

Айка, свекру - в сад!!

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 03.11.2011, 20:01:05

  • 0

#11688
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Бота, на втором этаже бутик детской одежды в Ритц паласе. Там был белый комбез раздельный на год по-моему, по цене подешевле...

Айгериша, ну СБ, а то я думала, я одна стока бабла на комбез потратила и проносим его в лучшем случае один сезон... Обувку не покупала, подарила Подружка, валенки меховые прикольные... А геморрой еще тот геморрой. Может надо к специалисту, чтоб посмотрел? Я тож в том числе и из этих соображений не стала во-второй раз рожать сама... Как вообще лечится геморой или лечится ли? У меня муж говорит
  • 0

#11689
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Шарлотку щас спекла, вкусняшка...в этот раз взбила миксером отдельно белки, отдельно желтки с сахаром, потом уже добавила муку...и осторожно ложкой перемешала, как бисквит в общем, а далее уже туды мелко порезанные яблоки. Так намного вкуснее! Прям воздушный нереально!!!!


А еще....звонит мне седня тетенька на сотку...Это Марина? грю, да....помните в июлевы были в Апорте и заполняли анкету?? Ну я припомнила что подбежала ко мне какая то тетка и проводила соцопрос, где предпочитаете отдыхать и тд и тп.. Так вот....грит мне сегодня...ваш номер попал в 10-ку! Вы уже выйграли один из призов, а это либо быт. техника, либо тур в европу, либо автомобиль, причем БМВ Х5! :eek: С хера ли? хотелось мне ответить ей....ничего не покупала...и просто так дарят бэхи??? не верю я в чудеса!!!! Говорит мне, приезжайте сегодня с мужем в 4 дня, будет розыгрыш, ток без детей, т.к там нужно будет находиться 2,5 часа, слушать рекламу от агенства СанСити....ага, подумала я, а потом скажут...вы выйграли путеаку!!!! ток нужно купить билеты!!! :faceoff: Девы, ну лохотрон ведь! Я ей сказала, не, мы не придем, если вдруг ченить выйграем, позвоните, приедем заберем, на что она мне ответила, что полюбому нужно будет тогда отсидеть у них в офисе 2 часа и прослушать рекламу :faceoff: пипец... Позвонила мужу, поржал от души.. :D

ооо, я тож шарлотку делала, с апельсином и яблоками. высокая плучилась
насчет сансити - мы там были, не могу сказать лохотрон или нет, выиграли типа тур в Эмираты, но можно было доплатить и поехать на 2 недели на Канары, заплатили 600 евро, но так и не смогли поехать, я забеременела. как раз поехали в турфирму оформляться, и на следующий день узнала, что беременна. а вообще - как посмотреть - они бесплатно дают отель, за билеты платишь сам. тоже выгодно, тк отели вроде хорошие. в общем, если когда-нить соберемся поехать - то и отпишусь.

етить колотить, если сейчас погуляв пару часиков жопа отваливается, то че же зимой будет ((( буду наверное по 15 минут гулять

ага, я тоже за 2 замерзла как цюцик

а еще- МаисАлия вчера сломала кисть и с гипсом переехала к маме, так как держать реб не может правой рукой .. бросила учеников- я б ваще не работала с таким не высыпанием, итак еле с няней успеваю на мейлы отвечать коекак.

ой, бедняга. у меня тоже подруга кормяща ногу сломала. 40 дней в гипсе сидела, не заживает нога нормально. кальция не хватает. так что девочки, будьте осторожнее, кормящие мамочки подвержены переломам
  • 0

#11690
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Ой, как нас много! Успокою свекру свою, а то переживает, что ее сына лоханули))))

:D
свекрухи вырубают порой, аж слов нет! Моя, СБ, в караганде живет, так вот когда из РД муж ей позвонил радостную новость сообщить, та в конце типа "ну Вику поздравь от меня". Даж мой не всегда сообразительный в таких вещах муж ей грит "ну щас я ей трубку дам, поздравишь". Ну поздравила, пыталась учить мну насчет "кормления каждые 3 часа, не чаще, и не дай бог по требованию" и всего в таком духе. Ну и щас, прошло уже почти 3 недели, больше ни разу не позвонила поинтересоваться :-/ Я ей, яки дурочка, с декретных денег мультю прикупила, пыталась сама как-то сдружиться (что мне не свойственно априори).. Эх, все как у всех, короче :spy:
  • 0

#11691
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

у меня между детками разница 10 лет, так что я с вами в клубе веселых и находчивых старородяяящих))

нуну .. мне тогда в клубе дадут почетное звание самого старого ветерана.хехе.. :-/

Салли спасибо посмотрю завтра там.

Девчи- свеклы они такие, моя ваще такое творила.. :faceoff: вещи мои с приданного с балкона швыряла, чтоб я за ними бегала потом, а еще приличная семья из руквовдства ЦК КПРК была.. :D ..
НО !!! бывает и позитивные- у моей близкой подруги в россии свекла самая лучшая подруга и она ей маму почти заменила.
  • 0

#11692
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Бот, моя в шоке. Че она совсем бальная?? Как так можно вещи кидать?? Ужос..
Уффф, еще раз СБ что у меня нет свекрови, вернее она есть, но я ее ни разу не видела за 5 лет..
Салта, так то не я покупала а муж, а меня жаба задавит.
  • 0

#11693
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

НО !!! бывает и позитивные- у моей близкой подруги в россии свекла самая лучшая подруга и она ей маму почти заменила.

мне кажется это все сказочки, я не одну такую в живую не видела, какой то миф слышала что у подруг в другом городе... :D
  • 0

#11694
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Эх, все как у всех, короче :spy:

моя ваще не звонила :D грит не удобно было ...
Салта, а чо ты .. кто тебя пинать будет тут? почему нет то, если есть возможность купить за 50 чож не купить? я наоборот радуюсь вашим покупочкам, этож класс особенно для дитенка и на дитенка тратить.. :-)

Бота какой ты ветеран, максимум старшая по комнате :lol: :lol:

Сообщение отредактировал maluta: 03.11.2011, 21:14:45

  • 0

#11695
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, очередной соцопрос ;-)
Сколько жидкости вы пьете? В смысле больше ли, чем до родов?
Я сейчас могу 5 чашек чаю подряд выдуть, хотя раньше больше 2 никогда не пила. Постоянная жажда. Я это отношу на тот счет, что мой организм же должен из чего-то молоко производить :rolleyes: Но вдруг я ошибаюсь и мне уже надо к эндокринологу бежать?

Сообщение отредактировал Liska: 03.11.2011, 21:18:12

  • 0

#11696
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений



НО !!! бывает и позитивные- у моей близкой подруги в россии свекла самая лучшая подруга и она ей маму почти заменила.

мне кажется это все сказочки, я не одну такую в живую не видела, какой то миф слышала что у подруг в другом городе... :D

неее это реально.. я ее свеклу знаю с самого детства- это мамина подруга, ну наши вобщем родители семьями дружат всю жизнь и их сына знаю с малолетсва а потом его жена стала мой очень очень любимой подругой, просто они уехали в россию .. вот скучаем.а недавно же прилетала ко мне .

Девочки, очередной соцопрос ;-)
Сколько жидкости вы пьете? В смысле больше ли, чем до родов?
Я сейчас могу 5 чашек чаю подряд выдуть, хотя раньше больше 2 никогда не пила. Постоянная жажда. Я это отношу на тот счет, что мой организм же должен из чего-то молоко производить :rolleyes: Но вдруг я ошибаюсь и мне уже надо к эндокринологу бежать?

у меня так было сильная жажда вначале потом все меньше..правда и молока меньше становится.
а вобще по жизни пить хочу часто и есть проблемы с эндокринкой тоже. так что может быть и смешанный фактор.
  • 0

#11697
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девчи, а где наши остальные худеющие? Отзовитесь. Яседня ж пятница. Я тут отписалась уже про вес и результаты... :spy:
  • 0

#11698
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Елочка, меня тоже принимайте в клуб старородок - мне через полтора месяца 30.))

ага, я тоже, в 28 родила, в ноябре 29 будет.

Марин, хотела спросить - ты сначала белки взбила, потом желтки с сахаром, потом белки с желтками смешала и потом только муку или в каком порядке? миксером всё взбиваешь?

Бота, на втором этаже бутик детской одежды в Ритц паласе. Там был белый комбез раздельный на год по-моему, по цене подешевле...

Айгериша, ну СБ, а то я думала, я одна стока бабла на комбез потратила и проносим его в лучшем случае один сезон... Обувку не покупала, подарила Подружка, валенки меховые прикольные... А геморрой еще тот геморрой. Может надо к специалисту, чтоб посмотрел? Я тож в том числе и из этих соображений не стала во-второй раз рожать сама... Как вообще лечится геморой или лечится ли? У меня муж говорит

Девчи, я комбез GAPовский взяла классного качества за 65 баксов кажется. на сайте их, через Оксану.

Девочки, очередной соцопрос ;-)
Сколько жидкости вы пьете? В смысле больше ли, чем до родов?
Я сейчас могу 5 чашек чаю подряд выдуть, хотя раньше больше 2 никогда не пила. Постоянная жажда. Я это отношу на тот счет, что мой организм же должен из чего-то молоко производить :rolleyes: Но вдруг я ошибаюсь и мне уже надо к эндокринологу бежать?

в роддоме и первый месяц я безумно много жидкости пила, литра по 4, на обычную воду смотрела жадно, не могла напиться. честно говоря, не особо приятное ощущение постоянной жажды. сейчас уже прошло, пью столько же как и до родов.

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 03.11.2011, 21:38:26

  • 0

#11699
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем привет!

Именинников с датками! Всех с умелками!

Поду почитаю вас, что там за тема со старородящими))

ПС: фото на паспорт!)
Изображение
  • 8

#11700
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Эх, все как у всех, короче :spy:

моя ваще не звонила :D грит не удобно было ...
Салта, а чо ты .. кто тебя пинать будет тут? почему нет то, если есть возможность купить за 50 чож не купить? я наоборот радуюсь вашим покупочкам, этож класс особенно для дитенка и на дитенка тратить.. :-)

Бота какой ты ветеран, максимум старшая по комнате :lol: :lol:


О, не будете тапками? Вот и ладушки :-/ Я тож все время радуюсь тока покупкам для дочки. Себе? Нифига! Ниче не надо на такие килограммы даже покупать не хочется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.