Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11661
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Лиля выздоравливай!


Ну и на прием в ЦММ. Кстати, Вика Чили, у меня там ни разу проблем с записью не было, чет вспомнила...
Еще зуб чую скоро вылезет второй.... Через недельку наверное...

у меня в имм всегда проблемы с записью, так что я их просто как одно целое рассматриваю. а как ты определяешь када по времени вылезет зуб? а то у нас уже 3я неделя истерик а зуба так и нет


а это точно 4й айфон потому как и цена не дорогая изначально и на них же везде в европе и америке очередь и разбирают как пирожки :spy: у меня у мужа и всех его друзей аж истерика от этого айфона, пипец дети малые!
ну вот мы тоже хотим в феврале и я все больше склоняюсь к эмиратам нам 8 будет...надо бы узнать у врача, отдыхать хочу сил никаких


стопудова! У нас тетка в Америке живет, постоянно сюда присылает данные девайсы, золовка продает...так вот, она их прислала как ток 4 вышел., а сейчас на старте выхода следующий, эти нужно срочно продать. за качество лично гарантирую. , кому надо пишите. А скок у нас 4 ваще стоит??? :confused: мож себе взять.

нее погодь он же вот тока неделю назад вышел из серии айфон 4с. прям ниче не понимаю...4й тока появился тут стоит 2650000

Вот и расслабься, авообще бесит что всем нейметься, лишь бы подосрать. А еще позавчера я вообще афигела, пришла в гости одна знакомая, ну как, позвонила говорит я заскочу в обед, можно, тип с дочей поздравить, я грю ну приходи, хотя и не общаюсь с ней особо. Так она при муже говорит ох Айгера, мне б твою жизнь, и водитель и домработка и мама помогает,и муж обеспечивает да еще и симпатичный такой, тебе грит жить не скучно? Но ты говорит всегда у нас самая умная была. Я охренела, нахер такие вещи при мужиках говорить? Кароч я всем видом дала понять что выбесила она меня, пипец доброжелательница блин)

ооо как замахнулась! я таких знакомых близко не подпускаю, хотя их с их ядом предостаточно. а мне вот друзья мужа пока он еще был "солдатом" говорили как я вся такая растакая могу с ним таким безденежным и бесперспективным встречаться :eek: в итоге некоторые из тех кто так говорил теперь на него работают! ужоснах вот так близкие казалось бы люди все делят..

салли ну у меня во дворе гараж и стоянка и их куча в округе так что проьблем нет. а так почти во всех дворах золоотого квадрата шлагбаумы и ставить жильцам есть куда.

Сообщение отредактировал Chilly: 03.11.2011, 17:02:28

  • 0

#11662
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Айка, у меня тож эпизио была + гемор размером с перепелиное яйцо (сорри за подробности) вылез, думала чокнусь.

Один в один моя ситуация! А долго проходило? Мне в РД сказали ничего с швами не делать, просто ждать. Вот уже думаю, может, позвоню сегодня своей АР, попрошу хоть что-то прописать.
Я без айфона уже тоже жизни не представляю. Муж подарил, когда узнал, что я в положении. Точнее купил на 8 марта, а тут такая новость в феврале! 8 марта обошлось цветами и ужином )))))
  • 0

#11663
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девчи, всем привет. у меня такой срочный вопрос тем у кого деткам щас 4-5 мес: вы собираетесь на зиму покупать обувь ре? или берете комбезы с ножками?

я вот ищу раздельн комбез. тогда буду брать оббувку

Завтра, дай Бог сил, поеду доче делать третий гепатит и второй полио... Ну и на прием в ЦММ. Кстати, Вика Чили, у меня там ни разу проблем с записью не было, чет вспомнила.

она имела ввиду что к анель камелевне никада не попасть во время, минмумм ми45 ждешь..она принимает больше чем отведено время по записи и потом жутко все сдвигается, лучше кней вначале приема идти . также бывает на узи к мише.
хотя вотк МФ вчера ктотто писал что 3 часа в очереди если вне записи а мы пришли както подрезать уздечку и никго у нее!! :eek: я аж обалдела..

Салли- моя днем не спит почти а ночью не поздно а наоборот после 8ми уже срубается.. причем с 6ти-7ми уже начинается каприз. не представляю как кудато идти в это время в гости с ней, очень капризная стала в это время. потом спит до3х-то есть 6 часов поест и еще до6ти утра, потом можжет часок кимарить а может сразу какать и все проснуться..

сын говорит айфон4 стоит у нас 150тыс, а в сша счас уже 400бакс, там скинули цену после выхода4s-он уже счас стоит 650 баксов там.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 03.11.2011, 17:09:20

  • 0

#11664
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[/quote]
салли ну у меня во дворе гараж и стоянка и их куча в округе так что проьблем нет. а так почти во всех дворах золоотого квадрата шлагбаумы и ставить жильцам есть куда.
[/quote]

Вика, у нас четыре шлагбаума во дворе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и машина на машине стоит и машиной погоняет... устали мы бодаться за места... ну хотя мож найду че-нить интересное в квадрате... сомневаююся...
  • 0

#11665
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

:lol: спецом не буду звонить чота выяснять, но при встрече ох чую писец наступит...
я б вам поныла, но чесно мне стыдно такие вещи писать...да и ныть я не особо умею, так что прощу, ну четвертую сначала, а потом кусочками прощу

А ты поной, как умеешь, потому как, я уверена, мы тогда оборжемся)) Ань, честно, я тащусь от тебя просто, твои посты всегда - это что-то с чем-то :D Вот и от этого тоже ржала сидела))) На меня скоро все косо смотреть будут :spy: , я как на форуме сижу, так хихикаю все время :D

Лена, если хочешь могу дать телефон офигенного массажиста. он меня очень хорошо на ноги поднял, со спиной большие траблы были. да и сейчас вернулись проблемы, но пока мне к нему нельзя, очень жесткий массаж, говорит, что молоко пропасть может. эх... а так мечтаю.

гуляли сегодня целых 2 часа, сын дрых все время, не проснулся даже когда я, замерзшая, его домой тащила на 5-й этаж на руках, до сих пор дрыхнет, офигееееть

ох, я б ща тоже бы на массажик бы, желательно общий, но можно и просто спины))) Спина уже отваливается, чё дальше-то будет? :faceoff:
ой, молодец какой!! А мы гуляли часа полтора, под конец проснулся и всю дорогу ревел(( Ща от сиськи отвалился - довооооольный как слон))


а это точно 4й айфон потому как и цена не дорогая изначально и на них же везде в европе и америке очередь и разбирают как пирожки :spy: у меня у мужа и всех его друзей аж истерика от этого айфона, пипец дети малые!
ну вот мы тоже хотим в феврале и я все больше склоняюсь к эмиратам нам 8 будет...надо бы узнать у врача, отдыхать хочу сил никаких


стопудова! У нас тетка в Америке живет, постоянно сюда присылает данные девайсы, золовка продает...так вот, она их прислала как ток 4 вышел., а сейчас на старте выхода следующий, эти нужно срочно продать. за качество лично гарантирую. , кому надо пишите. А скок у нас 4 ваще стоит??? :confused: мож себе взять.

Не знаю, сколько у нас, но знакомой привезли с эмиратов почти за штуку (а ведь это не оригинал!!!), так он у нее уже заглючил напрочь!!

Сегодня узнала какая была реакция свекрови на слова ПА в РД, что "роды были трудными, исстрадалась ваша девочка". Знаете какая? "конечно, старая такая рожает!!" Че жалеть типа, сама виновата. (мне 28).

ооооооооо, я тогда ваще старикашка для первородки))) (мне 31) Кароч, мы с тобой две старушки и за нами хорошо зимой по гололеду ходить - не скользко!! :lol: :faceoff:

Aigerisha, мдааааа, мля, таких "доброжелателей" и никаких врагов не надо!! :mad:
  • 0

#11666
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

забыла спросить - хочу подтвердить или опровергнуть одну мыслю - нужна ваша помощь, девочки. Не связан ли плохой сон детей с частым деланием УЗИ при беременности? сколько раз кто делал УЗИ и как спят ваши детки?

я сдала доки. теперь буду ждать деньги. узи я делала 7раз, одно из них 3д было. дочка спит плохо, но я думаю это неврология
  • 0

#11667
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Девчи, всем привет. у меня такой срочный вопрос тем у кого деткам щас 4-5 мес: вы собираетесь на зиму покупать обувь ре? или берете комбезы с ножками?

я вот ищу раздельн комбез. тогда буду брать оббувку

Завтра, дай Бог сил, поеду доче делать третий гепатит и второй полио... Ну и на прием в ЦММ. Кстати, Вика Чили, у меня там ни разу проблем с записью не было, чет вспомнила.

она имела ввиду что к анель камкевне никада не попасть во время, минмумм ми45 ждешь..она принимает больше чем отведено время по записи и потом жутко все сдвигается, лучше кней вначале приема идти . также бывает на узи к мише.
хотя вотк МФ вчера ктотто писал что 3 часа в очереди если вне записи а мы пришли както подрезать уздечку и никго у нее!! :eek: я аж обалдела..

Салли- моя днем не спит почти а ночью не поздно а наоборот после 8ми уже срубается.. причем с 6ти-7ми уже начинается каприз. не представляю как кудато идти в это время в гости с ней, очень капризная стала в это время. потом спит до3х-то есть 6 часов поест и еще до6ти утра, потом можжет часок кимарить а может сразу какать и все проснуться..


Бота, я купила три дня назад раздельный комбез в Ритц паласе... Девчонки, не убейте тапками, разорилась и купила за 50 штук, да еще со скидкой, итальянский, на пуху, с меховой оторочкой на капюшоне. Там были и подешевле.
  • 0

#11668
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девочки! всем привет!
Купила примерно месяц назад сыну комбез зимний, а вчера померила на тонкий бодик, так он нам сейчас по ширине впритык :weep: Купила его здесь же на форуме. Теперь вот буду продавать :weep: Жаль, он мне так нравится, но он на стройных малышей )
Комбез размером 68см., ну очень красивый, очень легкий и тонкий, совершенно новый. Я даже этикетки не снимала.
Продам по цене, по которой купила 14900тг.

Может кого-нибудь заинтересует :)

может нам подойдет? правда сомневаюсь 68не маловат потом будет в одежде теплой если одевать? мы счас 64
чето думала раздельн чтобв машине удобно не париться ей. кто че скажет??

Салли- ну 50 я бы взяла себе..но на 2 месяца чето жалко. даже сыну стараюсь дешевле чето найти. а какие размеры там и что еще дешевле ? на 1 этаже?

еще пысы- нам повзонили от сучкова на завтра нашли окно пойдем в 10утра .а то с кривошеей и спазмом уже совсем отстаем в развитии.

а еще- МаисАлия вчера сломала кисть и с гипсом переехала к маме, так как держать реб не может правой рукой .. бросила учеников- я б ваще не работала с таким не высыпанием, итак еле с няней успеваю на мейлы отвечать коекак.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 03.11.2011, 17:18:57

  • 0

#11669
LuckyBlue

LuckyBlue
  • Гость
  • 7 сообщений


http://vse.kz/index..../page__st__2160 - вот ссылка, сорри кто то писал что купили по моей наводке, перепутала думала ты

Это я писала =) купили мы вот такой стульчик
Изображение
Мне нравится что он складывается еще как кресло качалка. Мы с сыночком довольные покупкой =)





у нас стульчик-качеля Mamalove,вот такой,сын с удовольствием стал сидеть в нем,тем более она еще и качается и песни поет)))


ДВ! А вы, помнится,покупали еще и стульчик-кроватку "Haenim toys". Уже не пользуетесь? Не хотите ли продать? А то в Астане единственный экземпляр, который нашла - и то "прозевала" (из-за болезни)

Кстати, Вы его как ШЕЗЛОНГ-КАЧАЛКУ пробовали использовать? Хорошо ли качается?



сорри, я перепутала :faceoff: с Медовой луной или Майской розой... или даже с СМБ :rotate:

Девочки! кто еще такой стульчик покупал?


как впечатление? есть ли минусы?
  • 0

#11670
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


:lol: спецом не буду звонить чота выяснять, но при встрече ох чую писец наступит...
я б вам поныла, но чесно мне стыдно такие вещи писать...да и ныть я не особо умею, так что прощу, ну четвертую сначала, а потом кусочками прощу

А ты поной, как умеешь, потому как, я уверена, мы тогда оборжемся)) Ань, честно, я тащусь от тебя просто, твои посты всегда - это что-то с чем-то :D Вот и от этого тоже ржала сидела))) На меня скоро все косо смотреть будут :spy: , я как на форуме сижу, так хихикаю все время :D

Ёлка будет председателем фан клуба
  • 0

#11671
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

а хто сказал,что нормализовалось? :spy: :D мы до сих пор засыпаем в 12,а вчера еле в час утыркали :faceoff: просто мы с мужем "совы" и сын у нас "совенок")))по пальцам можно пересчитать сколько раз мы в 11 часов ложились...Я вижу ответ в том,что у нас 1-комнатная и некуда его отселять,чтоб не мешать/не шуметь,он и не может уснуть...

от те на, а я подумала ты нас успокаивала типа потерпите девочки, все наладится, что у тебя так же было, а вон оно че оказца

ох уж эти *уки, которым неимется, своей личной жизни нет, так еще форум отслеживают и сливают все, уроды. Да че говорить, алмата город не большой, я вон сколько тут сижу уже стольких знакомых увидела на фото, даже одну злобную тетку ((( вычислить кто тут кто как два пальца... и мейлы и фото и телефоны
о, нашла отличный афоризм как поступать с такими: Средний палец - 50 лет лидер на рынке мгновенных сообщений.

етить колотить, если сейчас погуляв пару часиков жопа отваливается, то че же зимой будет ((( буду наверное по 15 минут гулять

Сообщение отредактировал Landaa: 03.11.2011, 18:21:33

  • 2

#11672
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

забыла спросить - хочу подтвердить или опровергнуть одну мыслю - нужна ваша помощь, девочки. Не связан ли плохой сон детей с частым деланием УЗИ при беременности? сколько раз кто делал УЗИ и как спят ваши детки?

Я делала тыщу миллионов раз, т.к. мне всю беременность и особенно на начальном сроке угроза мерещилась и на сон уж точно не повлияло, вот щас спит, хоть вас почитаю чуток ;-) Очень надеюсь, что и на остальное тоже не повлияло.
  • 0

#11673
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а хто сказал,что нормализовалось? :spy: :D мы до сих пор засыпаем в 12,а вчера еле в час утыркали :faceoff: просто мы с мужем "совы" и сын у нас "совенок")))по пальцам можно пересчитать сколько раз мы в 11 часов ложились...Я вижу ответ в том,что у нас 1-комнатная и некуда его отселять,чтоб не мешать/не шуметь,он и не может уснуть...

Вот-вот, ох уж эти шумы, да ещё и в 1-комн, мы только из-за этого и ругались с мужем. Сейчас хоть могу сидеть в другой комнате и не бояться, что она проснется от стучания по клавишам.
  • 0

#11674
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений


забыла спросить - хочу подтвердить или опровергнуть одну мыслю - нужна ваша помощь, девочки. Не связан ли плохой сон детей с частым деланием УЗИ при беременности? сколько раз кто делал УЗИ и как спят ваши детки?

Я делала тыщу миллионов раз, т.к. мне всю беременность и особенно на начальном сроке угроза мерещилась и на сон уж точно не повлияло, вот щас спит, хоть вас почитаю чуток ;-) Очень надеюсь, что и на остальное тоже не повлияло.

присоединяюсь, уже и не вспомню сколько раз делал узи, часто короче и ночью спит отлично
  • 0

#11675
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Погуляли, так классно на улице, я правда коляску не брала, на руках....поспал минут 40, пока я на лавке сидела

нее погодь он же вот тока неделю назад вышел из серии айфон 4с. прям ниче не понимаю...4й тока появился тут стоит 2650000


сын говорит айфон4 стоит у нас 150тыс, а в сша счас уже 400бакс, там скинули цену после выхода4s-он уже счас стоит 650 баксов там.

Кароч, то что 4 айфон это точно, но видимо не 4s... продавала дорого, щас за столько продает. Кому надо, могу поподробнее все расспросить, но оригинал точно., на фиг мне вас дурить то? свои жы :D
  • 0

#11676
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Шарлотку щас спекла, вкусняшка...в этот раз взбила миксером отдельно белки, отдельно желтки с сахаром, потом уже добавила муку...и осторожно ложкой перемешала, как бисквит в общем, а далее уже туды мелко порезанные яблоки. Так намного вкуснее! Прям воздушный нереально!!!!


А еще....звонит мне седня тетенька на сотку...Это Марина? грю, да....помните в июлевы были в Апорте и заполняли анкету?? Ну я припомнила что подбежала ко мне какая то тетка и проводила соцопрос, где предпочитаете отдыхать и тд и тп.. Так вот....грит мне сегодня...ваш номер попал в 10-ку! Вы уже выйграли один из призов, а это либо быт. техника, либо тур в европу, либо автомобиль, причем БМВ Х5! :eek: С хера ли? хотелось мне ответить ей....ничего не покупала...и просто так дарят бэхи??? не верю я в чудеса!!!! Говорит мне, приезжайте сегодня с мужем в 4 дня, будет розыгрыш, ток без детей, т.к там нужно будет находиться 2,5 часа, слушать рекламу от агенства СанСити....ага, подумала я, а потом скажут...вы выйграли путеаку!!!! ток нужно купить билеты!!! :faceoff: Девы, ну лохотрон ведь! Я ей сказала, не, мы не придем, если вдруг ченить выйграем, позвоните, приедем заберем, на что она мне ответила, что полюбому нужно будет тогда отсидеть у них в офисе 2 часа и прослушать рекламу :faceoff: пипец... Позвонила мужу, поржал от души.. :D
  • 0

#11677
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
МАрин- так это древний лохотрон.. мы с мужем еще в 93г попались на него.. :D
  • 0

#11678
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Марин, хорошо что не купилась, это лохотрон, причем давнишний и стоко про него написано.. Там потом недвижимость пихают кароч хрень всякую.
Айка, у меня не прошел. Ну просто он у меня во время беременности вылез, и до этого тож был. Но ща в тубзик до сих пор хожу со слезами на глазах. Ниче не помогает. Из одного места кровь хлестает.. Ой девочки сорри, но просто наболело, прям реву в тубзике и больше НИКОГДА сама рожать не буду. Из всего чем пользовалась самые лучшие это свечи облепиховые, и самые дешевые кстати.
Анют, ты правда всегда писала типо держись, все нормализуется, я тож думала что у вас все норм стало..капец
Чили, да я тож таких на расстоянии держу, но чет она меня в расплох застала.
Девочки, вот парадокс, я вообще редко сокращала слова, ну не поднимается рука написать ре, беременность еще могу сократить, но после ваших салютов Малюте, мне хочется все сокращать))) наверно просто стала обращать внимание))
Салта, я не имею права кидать в тебя тапочками, т.к у нас. Комбез диор и 2 пары диоррвских угг, но честно, я б сама ни за что не купила маське такую дороговизну, рука б не поднялась, к тем более вы даж на след сезон его не оденете. Он хоть унисекс? Ты наверно еще за пацаном пойдешь?))) а доча моя спит с переменным успехом, но в целом проблемы с поздним засыпанием всегда, поэтому завидую тебе страшно. И еще моя одна не может лежать даж 15 мин..
  • 0

#11679
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

нее погодь он же вот тока неделю назад вышел из серии айфон 4с. прям ниче не понимаю...4й тока появился тут стоит 2650000

девочки, а там НОЛЬ не лишний часом? :eek:

А ты поной, как умеешь, потому как, я уверена, мы тогда оборжемся)) Ань, честно, я тащусь от тебя просто, твои посты всегда - это что-то с чем-то :D Вот и от этого тоже ржала сидела))) На меня скоро все косо смотреть будут :spy: , я как на форуме сижу, так хихикаю все время :D

ну вот как то так :D

Сообщение отредактировал maluta: 03.11.2011, 19:22:04

  • 0

#11680
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Редка- я снова про твой комбез. вы августовские и он уже вам впритык?? а какой рост счас у вас? если наш 64то тоже наверное притык буддет??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.