Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11641
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
чот я с утра все переделала.. постирала, погладила, убралась, ужин приготовила... чо терь дедать, гулять наверно пойдем.
дала компот пил пил, потом палец затолкал сосет бутьль и палец. Потом все вытащил , тип чо эт я делаю то слюнявчик же есть, его в рот пососал, плюнул, о мама, а ну, как твоя кофта на вкус...тьху ерунда, опять бутылка и палец.. :lol:
  • 0

#11642
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем здрям!
Дрыхли пол дня с Бо....завтракаю сижу) наверное тож гулять пойдем щас.


подарил новые угги, а сегодня новый 4й айфон.


Блин девчи...вы все про прививки....а мы ваще кроме одной прививки полио, больше ничего не получили еще :faceoff: , я так переживаю, уже нам пол года скоро....болеем без конца вот и отвод.

ты кстати не спрашивала у врача насчет поездки зимой в лето? просто моя педик говорит что детям до года нежелательно ехать в теплые страны зимой, тк потом могут быть сильные проблемы по здоровью и акклиматизации. а тк франция мне уже все же представляется чем то мало реальным, я б тоже сгоняла в эмираты...


Ну вот Вик, любит тя муж) С подарочками тебя!!!

Кстати, в тему...
золовка по себистоимости новые айфоны4 продает, с Америки пришли, она их продавала продавала, чет не берут, решила слить...мож надо кому - 16гб - 600 уе, 32 гб - 700 уе.

На счет Эмиратов, нет, Вик, еще не спрашивала у врача.... летим скорее всего в феврале, нам будет 9 мес, может и нормально уже, фиг знает, спрошу.

Есть у кого хороший мануалист? реально проверенный?

есть....оч грамотная, у нее стаж больше 20 лет, но и очередь конечно....она принимает дома, на Розыб-Утепова. позвони ей, запишись, она как раз по протрузиям мастер - Татьяна Алексеевна - 2490551, 87772301464

Всем привет! Ну и ночка! Вчера башка раскалывалась, потом все кишки ныли и желудок, тошнило, ппц, уснула где-тл в 3 ночи, вспомнила, что можно Бускопан поставить, вся пропотела... Хотела уже скорую вызывать... Щас до сих пор башка болит, не пойму, что такое....

Ленчик, а ты случайно не того? :confused: А еще похоже на панкреатит

забыла спросить - хочу подтвердить или опровергнуть одну мыслю - нужна ваша помощь, девочки. Не связан ли плохой сон детей с частым деланием УЗИ при беременности? сколько раз кто делал УЗИ и как спят ваши детки?

я с первым сыном 12 узи сделала, спал хорошо. С Бо тож штук 8, спит когда как...но ночью ттт

Девчи, всем привет. у меня такой срочный вопрос тем у кого деткам щас 4-5 мес: вы собираетесь на зиму покупать обувь ре?

нет, у нас комбез с ногами
  • 0

#11643
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

чот я с утра все переделала.. постирала, погладила, убралась, ужин приготовила... чо терь дедать, гулять наверно пойдем.
дала компот пил пил, потом палец затолкал сосет бутьль и палец. Потом все вытащил , тип чо эт я делаю то слюнявчик же есть, его в рот пососал, плюнул, о мама, а ну, как твоя кофта на вкус...тьху ерунда, опять бутылка и палец.. :lol:

Пальцы - они ж ваще вне конкуренции!!!
Наш тоже: погулял у бабушки на руках в обед, вроде уснул на подушке. Спал-спал: О! скучно просто спать, давай-ка вприкуску с кулаком?!
  • 0

#11644
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
всем дд! с утра смоталась заказала мужу бодик на днюху от алена :-) списалась с биноклей заказываю у нее вишневый наполеон, скрещиваю пальцы тк не дай бог мужу моему не понра, а он гурман в этом деле! сегодня его сестра позвала нас в гости вечером пойдем...

Пипец.. Токо утолкала свою. Муж уже подходит и говорит, мож она чем то болеет, ну как 1 ночи а ребенок не спит.. Я говорю аха, с роддома болеет. И бесит что все неврики в один голос твердят что все ок, что ребенок такой, что узи идеальное. Муж говорит не давай ей днем спать, так она макс 1,5-2 часа спит, и все.. Глицин даю них не помогает. Кароч задолбалась я.

айгера ну мож и правда доча у тебя такая с малолетства любит тусить :faceoff:

ходила, так как дыхалка моя в ноль :faceoff: стыд и срам бывшему велосипедисту!) День прошел на ура! отлично себя чувствовала весь день, и столько дел переделала. Начала качать пресс, пока по 20 отжимов. блин, спина болит...Есть у кого хороший мануалист? реально проверенный? мне надо свою протрузию поправить немного, а еще если есть у кого контакты проверенного хорошего эндокринолога, диетолога и гинеколога? еще б к психологу))))

айза ай молодца как взялась за себя! эндокринолог в ИММ Курманова анель камелевна, гинеколог галочкина оксана леонидовна в вита венте. и к той и к той запись сумасшедшая

девочки,привет, у меня темпа почти 39! ухо,зубы и горло с левой стороны всё болит. 3й день левый висок ломит. ппц какой то. молоко перегорать от температуры начинает :weep: я поехала в гцвп, какие доки на пособие нужны?

какой гцвп????? лежать же надо!!!!

Всем привет! Ну и ночка! Вчера башка раскалывалась, потом все кишки ныли и желудок, тошнило, ппц, уснула где-тл в 3 ночи, вспомнила, что можно Бускопан поставить, вся пропотела... Хотела уже скорую вызывать... Щас до сих пор башка болит, не пойму, что такое....

выздоравливай и может все же доктору показаться

Айгериш, у нас щас точно также - днем спим мааакс два часа в общем, засыпает только к 12 или часу. Спим до 6 где-то... Как сломался режим в три мес, так и все((((

таак не пугай меня, тк с этими зубами у алена тааакое с режимом, я так не хочу


Чили! С обновочками тебя! А ты на него бочку катишь))) закачай на айфон программу what's app оч удобно, как bbm на блэкбери. И фото и видео можно посылать.

о пасиба! а то я фанат нокии и теперь лт этого девайса в тихом обмараке
  • 0

#11645
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

забыла спросить - хочу подтвердить или опровергнуть одну мыслю - нужна ваша помощь, девочки. Не связан ли плохой сон детей с частым деланием УЗИ при беременности? сколько раз кто делал УЗИ и как спят ваши детки?

я делала раз 15 и до зубов мы отлично спали и днем и ночью

Сегодняшних именинников с датками! здоровья и умелок!


Ой девачки поныть охота.. :-(
Чили в этой связи к тебе вопрос- я помню ты писала что доброжелатели чота мужу про тебя плетут, ты их не казнила?
я вот умом понимаю что на ущербных лучше внимания не обращать, но хочется чтоб человек комплексами порос и сидел тух в тряпочку... :lol:

ну для начала был похоронен муж! потом я выяснила откуда дул ветер в его степь и позвонила этому челу просто узнать какая ж сука тут сидит и меня читает взахлеб, он не сознался. в итоге всего этого мой муж и этот чел месяц не разговаривали, а я мужа периодически подкалываю не докладывали ли вести с полей! анюта если о тебе говорят значит ты все еще знаменита!

Девчи, всем привет. у меня такой срочный вопрос тем у кого деткам щас 4-5 мес: вы собираетесь на зиму покупать обувь ре? или берете комбезы с ножками? у мужа на работе привозят с китая вещи и можно заказать, он грит надо до обеда заказать если будем, себе угги незнаю без примерки заказывать не могу потому что у меня нога от 35-37 размера разнится, думала может ре заказать? как думаете стоит ли брать угги ре? и как узнать размер? просто измерить ножку?

я не планировала, но первые башмаки с мехом и сапожки привез мой папа, потом угги привезла в подарок из австралии сестра мужа. комбезы кроме отдельного все с ногами, в итоге эту обувь буду юзать тока при одевании раздельного комбеза. не дарили бы, я б не покупала

Ой, а меня вчера муж порадовал: видите ли мама его обещала нас осчастливить своим присутствием, когда каникулы начнутся (мля, куда-бы свалить на это время. а?). Она, бедная, шибко переживает, что после РД не приезжала и не участвовала в воспитании нас с мальком (Слава тебе, Господи!)!! Я вот и думаю, может, лучше самим к ней съездить? Тогда ж мы сможем уехать, когда захотим (ну, я там уже че-нить придумаю, чтоб захотеть побыстрее), а от нас же ее не выгонишь раньше времени, пока она сама не решит уехать... А, кста, если че, она живет ооооооооооооочень далеко от нас (что приехать-то совсем не может :-/ ), ажно в Тастаке!! (мы в аэропорту, для информации)

о так твоя свекра живет также далеко как и моя! и там тоже нереальнейшая проблема при наличии 2х машин и денег доехать до фурманова маметовой. забила и к ним тоже ехать не хочу это ж так далекооооооо :lol:

.ой да, Таскааак это воооон аж где, заблудиться можна. Ты так написала что вот мол свекрыня приезжает я представила ее в поезде с чумаданами и сумками с вареньем :lol:

ага я тоже думала из серии на поезде минимум с караганды!

Кстати, в тему...
золовка по себистоимости новые айфоны4 продает, с Америки пришли, она их продавала продавала, чет не берут, решила слить...мож надо кому - 16гб - 600 уе, 32 гб - 700 уе.

На счет Эмиратов, нет, Вик, еще не спрашивала у врача.... летим скорее всего в феврале, нам будет 9 мес, может и нормально уже, фиг знает, спрошу.

а это точно 4й айфон потому как и цена не дорогая изначально и на них же везде в европе и америке очередь и разбирают как пирожки :spy: у меня у мужа и всех его друзей аж истерика от этого айфона, пипец дети малые!
ну вот мы тоже хотим в феврале и я все больше склоняюсь к эмиратам нам 8 будет...надо бы узнать у врача, отдыхать хочу сил никаких
  • 0

#11646
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
привет девчи! погодка супер, идите гулять!

мы вот уже со школы приехали. уррааа! еще 1 день и каникулы!

чувствую себя хреново, сопли- ангина, в пот бросает. купила инсти- буду пить, всю ночь лечила себя. ненавижу болеть! всем болезням скажем НЕТ!

я тоже будущая свекра, но жену сыну сама :eek: буду выбирать. не дай бог стерве какой- нить достанется.. вот так расти- расти-ночами не спи- а потом п..ц.
  • 0

#11647
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Еще Анютка Ю кажись говорила, что Данька также поздно засыпал, с какого возраста все нормализовалось?

а хто сказал,что нормализовалось? :spy: :D мы до сих пор засыпаем в 12,а вчера еле в час утыркали :faceoff: просто мы с мужем "совы" и сын у нас "совенок")))по пальцам можно пересчитать сколько раз мы в 11 часов ложились...Я вижу ответ в том,что у нас 1-комнатная и некуда его отселять,чтоб не мешать/не шуметь,он и не может уснуть...
  • 0

#11648
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Анют, а у тебя чего тошнота была? Я тож сначала подумала - неужели залетела)))
Гульмира, я не буду обувь брать, комбез с ножками.
Елочка, мои родоки тоже три месяца ехали с Пожарки в Аксай))) и это МОИ родители)))
  • 0

#11649
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ну для начала был похоронен муж! потом я выяснила откуда дул ветер в его степь и позвонила этому челу просто узнать какая ж сука тут сидит и меня читает взахлеб, он не сознался. в итоге всего этого мой муж и этот чел месяц не разговаривали, а я мужа периодически подкалываю не докладывали ли вести с полей! анюта если о тебе говорят значит ты все еще знаменита!

:lol: спецом не буду звонить чота выяснять, но при встрече ох чую писец наступит...
я б вам поныла, но чесно мне стыдно такие вещи писать...да и ныть я не особо умею :D так что прощу, ну четвертую сначала, а потом кусочками прощу :D
  • 1

#11650
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Анют, а у тебя чего тошнота была? Я тож сначала подумала - неужели залетела)))

Ленок, я даже не знаю, но так как нас с сыном старшим тошнило я как то за залет спокойна. :-/ хотя пойду ка тест сделаю :lol:
  • 0

#11651
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, сори, а что мануалист делает? У меня у мужа уже полтора года болит грудь-спина, больно кашлять, икать, глотать, че мы только не делали - и массажи и иглоукалывания и магниты какие-то и лкарства. Сделали МРТ тоже вроде протрузии двух дисков, но наверное еще и нервы защемлены. Тут мануалист может помочь?
  • 0

#11652
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всех именинников с датками!
Завтра, дай Бог сил, поеду доче делать третий гепатит и второй полио... Ну и на прием в ЦММ. Кстати, Вика Чили, у меня там ни разу проблем с записью не было, чет вспомнила...
Еще зуб чую скоро вылезет второй.... Через недельку наверное...
  • 0

#11653
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Лена, если хочешь могу дать телефон офигенного массажиста. он меня очень хорошо на ноги поднял, со спиной большие траблы были. да и сейчас вернулись проблемы, но пока мне к нему нельзя, очень жесткий массаж, говорит, что молоко пропасть может. эх... а так мечтаю.

гуляли сегодня целых 2 часа, сын дрых все время, не проснулся даже когда я, замерзшая, его домой тащила на 5-й этаж на руках, до сих пор дрыхнет, офигееееть
  • 0

#11654
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

а это точно 4й айфон потому как и цена не дорогая изначально и на них же везде в европе и америке очередь и разбирают как пирожки :spy: у меня у мужа и всех его друзей аж истерика от этого айфона, пипец дети малые!
ну вот мы тоже хотим в феврале и я все больше склоняюсь к эмиратам нам 8 будет...надо бы узнать у врача, отдыхать хочу сил никаких


стопудова! У нас тетка в Америке живет, постоянно сюда присылает данные девайсы, золовка продает...так вот, она их прислала как ток 4 вышел., а сейчас на старте выхода следующий, эти нужно срочно продать. за качество лично гарантирую. , кому надо пишите. А скок у нас 4 ваще стоит??? :confused: мож себе взять.

чувствую себя хреново, сопли- ангина, в пот бросает. купила инсти- буду пить, всю ночь лечила себя. ненавижу болеть! всем болезням скажем НЕТ!

я тоже будущая свекра, но жену сыну сама :eek: буду выбирать. не дай бог стерве какой- нить достанется.. вот так расти- расти-ночами не спи- а потом п..ц.

Лильчик, давай выздоравливай!!! Пей больше чаю!!!!
  • 0

#11655
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Ой, девчи, спасибо вам за столько отзывов! Смайликов нету, с тел пишу, но всем поклончик ))))
Сразу спокойнее стало. Столбиком буду тогда держать попозжа, просто сейчас не могу, после эпизио даже лежать больно, встаю только отнести до манежки и на купание. Сегодня узнала какая была реакция свекрови на слова ПА в РД, что "роды были трудными, исстрадалась ваша девочка". Знаете какая? "конечно, старая такая рожает!!" Че жалеть типа, сама виновата. (мне 28).
Так что я теперь вообще буду валяться с чистой совестью)))
Со стороны кажусь, наверное, нытиком и врединой, но я не такая! Чееееестно! Это все шов меня убивает)))))
Насчет списка- я, вроде, добавилась. Точнее написала Анютке.
  • 0

#11656
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Айжан,ты в списке с тех пор,когда мне написала (вчера я список не выкладывала)

Майская_роза (Саша) 25 мая - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
bachata (Мадина) 21 августа - 01 мая Адема
Старая мексиканская бабка (Лена) 17 декабря - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) 21 декабря - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) 12 января- 01 августа Рената

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Maiis (Алия) 4 февраля - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина
Т-девка (Диляра) 12 января- 03 сентября Жан
Kamushek 7( Камиля ) 28 мая - 03 сентября Томирис

iruny007 (Ирина) 16 апреля - 04 мая Дарина
Happy_I (Алия) 28 июня - 04 июля 2011 Аслан

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) 8 ноября - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим) 6 июля- 05 июля Адема
Lady 21 августа – 05 сентября Турар

RedIce (Лера) 17 августа - 06 мая Игорь
Канапушка (Женя)9 марта – 06 августа Тимофей

gek79 (Ирина) 19 марта– 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) 29 марта. - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) 22 декабря- 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) 23 января – 07 августа Яромир
Gukonya (Гульнара) 17 Мая. - 07 Сентября Виктория
Naruto-san (Наташа)6 декабря-07 октября Даниил

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) 29 июня - 08 августа Вика

Sally M (Салтанат) 14 марта – 09 августа Камилла
Red'ka (Регина) 7 марта- 09 августа Кирилл

Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла
Amore-Amore(Ира)30 июня - 10 октября Алиса
Enjoya (Эндже) - 10 октября Мишель

Пьянойе Йано (Яна) 28 апреля - 11 июня 2011 Марк

lampo4ka (Лена) 3 июня - 12 апреля Милена
Spi4ka 20 августа- 12 сентября Даяна

Матрешка 10 (Вика) - 14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) 11 июня - 14 июня 2011 Ален

Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Возрождение(Надежда) – 15 сентября Алиса

ada78 (Сауле) - 16 марта Арина
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
ВикулькаЯ (Вика)-16 октября Арина

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) 3 марта - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара) 12 мая - 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) 18 сентября - 17 июля Сафира

Wella (Вера) - 18 февраля Александра

Paris_in_Love(Айза) 16 февраля - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина) 25 марта - 19 мая 2011 Лиза

@николь@ (Ольга) - 20 января Николь(Ника)
Медузя - 20 апреля Адиль
Ёло4ка(Лена) 23 мая - 20 августа Роман

Людоедка Эллочка (Дана) 21 ноября - 21 июля Илья

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) 24 апреля 1987 года - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Aleksa328i (Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) 13 марта - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) 31 декабря- 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира
OZzZY 5 мая – 24 августа Батырхан

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил
Geniya (Женя)17 августа-27 июня Руслан

firegirl (Даша) 5 мая- 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка (Вика) - 28 апреля Ярослав
КисаГ 13 октября – 28 июля Меруерт
Solstiss (Алёна) - Александра, 28 сентября

Melena (Лена) 2 апр - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) 03 июля - 29 июня Лия
Liska (Оля) 5 мая - 29 августа Денис
*Aika* (Айжан) 14 мая-29 октября Джалил

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 03.11.2011, 15:53:13

  • 0

#11657
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Еще Анютка Ю кажись говорила, что Данька также поздно засыпал, с какого возраста все нормализовалось?

а хто сказал,что нормализовалось? :spy: :D мы до сих пор засыпаем в 12,а вчера еле в час утыркали :faceoff: просто мы с мужем "совы" и сын у нас "совенок")))по пальцам можно пересчитать сколько раз мы в 11 часов ложились...Я вижу ответ в том,что у нас 1-комнатная и некуда его отселять,чтоб не мешать/не шуметь,он и не может уснуть...

кстати, подсмотрела у девочек в РП, что укладывание в 1 ком квартире не есть проблема, просто когда дите спать укладываешь ВСЕ выключаешь: свет, телек, комп и пр и пр. дитеныш засыпает и можно спокойно включать телек и комп и заниматься своими делами. мы кстати так и делаем. намного лучше засыпает.

Сообщение отредактировал firegirl: 03.11.2011, 15:54:57

  • 0

#11658
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



Еще Анютка Ю кажись говорила, что Данька также поздно засыпал, с какого возраста все нормализовалось?

а хто сказал,что нормализовалось? :spy: :D мы до сих пор засыпаем в 12,а вчера еле в час утыркали :faceoff: просто мы с мужем "совы" и сын у нас "совенок")))по пальцам можно пересчитать сколько раз мы в 11 часов ложились...Я вижу ответ в том,что у нас 1-комнатная и некуда его отселять,чтоб не мешать/не шуметь,он и не может уснуть...

кстати, подсмотрела у девочек в РП, что укладывание в 1 ком квартире не есть проблема, просто когда дите спать укладываешь ВСЕ выключаешь: свет, телек, комп и пр и пр. дитеныш засыпает и можно спокойно включать телек и комп и заниматься своими делами. мы кстати так и делаем.

оооо!надо попробовать!ато мы с мужем уже в истерике,где денег взять на квартиру побольше)))
  • 0

#11659
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Елочка, тож читала, думала свекра твоя в другом городе живет)))
Айка, у меня тож эпизио была + гемор размером с перепелиное яйцо (сорри за подробности) вылез, думала чокнусь.
Лен, я думаю попытка не пытка, раз ничего не помогает, я думаю можно мануалиста попробывать.
Чили, я раньше тож айфон не любила, щас жизни без него не представляю, хотя на 3 мес беременности потеряла, муж сказал ну и хорошо радиации меньше, аха, с айпадом в обнимку жила..и кароч все время проходила с нокией за 3000 тг кот с фонариком, ниче, ток на рождение дочи мужа друг подарил айфон беленький) но блин, реально вещь..
Малют, в сраку всех, моему про меня тож дофига болтают да и мне про него тоже немало, раньше напрягало, а щас забила, хотя он у меня досих пор напрягается когда ему говорят ой, Айгеру вчера видели, ой, с парнем сидели в кофейне, ой не ревнуешь? Пипец, а то что с нами еще подруга была фигня, я ему сразу говорю, ты вот када со своими подружайками ужинаешь я возникаю? Вот и расслабься, авообще бесит что всем нейметься, лишь бы подосрать. А еще позавчера я вообще афигела, пришла в гости одна знакомая, ну как, позвонила говорит я заскочу в обед, можно, тип с дочей поздравить, я грю ну приходи, хотя и не общаюсь с ней особо. Так она при муже говорит ох Айгера, мне б твою жизнь, и водитель и домработка и мама помогает,и муж обеспечивает да еще и симпатичный такой, тебе грит жить не скучно? Но ты говорит всегда у нас самая умная была. Я охренела, нахер такие вещи при мужиках говорить? Кароч я всем видом дала понять что выбесила она меня, пипец доброжелательница блин)
Лиль, ты давай выздоравливай!
На улице так клеевоо))
  • 0

#11660
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девчонки, привет.

Ну чета вы все разболелись. Выздоравливайте! Нельзя болеть, нам мамам. У меня правда старшая засопливела тож, бегала в одном пиджаке во дворе школы, как выяснилось потом.. Вот лечу ее и боюсь, как бы малая не заразилась.

Вика, Чили, поздравляю с подарочками... Вишь, как оно все, получается, муж все равно молодец, хоть иногда и барагозит. Радая за тебя.
По поводу переезда в большую квартиру, я б тож хотела в центре, да тока че делать с паркингом? вот и думаю про новое жилье, чтоб охраняемо и проблем не было куда машины две ставить... А на Байсеитова-Калинина например, где их ставить? Мы вот живем во дворе Столичного гастронома, район неплохой, во дворе нашем даже фонтан есть со свякими мостиками, горшками с цветочками, фонариками и газонами... лепота, но с машинами проблема, да еще свадьбы повадились ездить к нам, как не выйдешь из дома погулять с малюткой, так что ни скамейка то бутылки терь из под шампанского, стаканы, молодежь по вечерам собирается, эстеты, бл... хотят в красивом месте бухать... и убрать за собой - нифига...

Яська, ты там худей без фанатизма. Ты чего вдруг бросилась в спорт. Надо аккуратно. С малых нагрузок начинать. У меня результат по итогам худения за енту неделю. Был 71 кг. Сейчас на 1400 граммов меньше. Это получается минус 200 граммов каждый день. Неплохое начало. Доведу до 65 кг, а потом куплю себе в качестве мотивирующего фактора абонемент в Ворлд Класс, буду ходить. Все мои знакомые ходят, говорят он стоит тех денех. Эту неделю я не ела сладкое и мучное и после семи старалась ничего не есть. Два раза сорвалась правда, один раз в обед сожрала в Кафетерии дэниш, второй раз - в Сохо десерт съела тожа в обед. Ну не шмагла я удержаться... :)

Я тут хотела спросить Айгеришу и Боту. А детки у вас с роддома такой режим держат, поздно засыпают, днем не спят? Или до трех месяцев, например, все было ок, а потом режим изменился?
У мну Камилюшка все время спит... 9-го нам будет три месяца, а она поест, чуть погулит, поулыбается и снова хочет спать, сосет титю и спит. А ночью спит, если с одиннадцати, то до пяти утра, если с двенадцати то, соответственно, до шести, потом поест и снова спать, иной раз и до 12-ти дня, если я рядом лежу... Вот такая засоня. Понимаю, что скоро режим изменится... Только вот когда наступит этот период, када ждать-то? Заранее боюс... :) Так уже привыкла, ттт, что у нас такой режим и что вдруг по каким-то причинам, он начнет сбиваться.

Я на работе сижу, захожу иногда читаю, седня посвободнее, вот пишу...
Девы я поняла, что работать легче ИМХО, чем сидеть дома с ребенком. Дома ответственность что ли лежит гнетом на тебе, почему-то дома устаю страшно, как собака, а на работе - расслабон. Есть проекты, есть сроки, встречи с клиентами, разговоры с коллегами, обеды совместные где-нить на выезде, никакого стресса. Карочи, на работе отдыхаю... Хотя, признаться, из дома каждый раз уходить тяжело... Смотришь в глазки-пуговки Камилюши, хочется прижать ее к себе и все. В общем, разрываюсь... иногда... местами... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.