Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11621
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девчи, всем привет. у меня такой срочный вопрос тем у кого деткам щас 4-5 мес: вы собираетесь на зиму покупать обувь ре? или берете комбезы с ножками? у мужа на работе привозят с китая вещи и можно заказать, он грит надо до обеда заказать если будем, себе угги незнаю без примерки заказывать не могу потому что у меня нога от 35-37 размера разнится, думала может ре заказать? как думаете стоит ли брать угги ре? и как узнать размер? просто измерить ножку?
  • 0

#11622
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девчи, всем привет. у меня такой срочный вопрос тем у кого деткам щас 4-5 мес: вы собираетесь на зиму покупать обувь ре? или берете комбезы с ножками? у мужа на работе привозят с китая вещи и можно заказать, он грит надо до обеда заказать если будем, себе угги незнаю без примерки заказывать не могу потому что у меня нога от 35-37 размера разнится, думала может ре заказать? как думаете стоит ли брать угги ре? и как узнать размер? просто измерить ножку?

я наверное не буду на зиму обувь брать, у нас комбез с ногами. Хочу ближе к весне уже брать.
Размер как узнать ну линейкой померь стопу, и прибавь 1 см.
  • 0

#11623
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
чота Жорча у меня сегодня зададашный...
есть не хочет, пить не хочет, спать не хочет, играть не хочет, ползать не хочет...
я обед готовлю на руках он со мной, ему надо за процессом наблюдать, в кастрюли заглядывать, с таким интересом следит за моими действиями, щас вот тож сидит втыкает в монитор....., нравится улыбается, как только положу крик..
  • 0

#11624
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

забыла спросить - хочу подтвердить или опровергнуть одну мыслю - нужна ваша помощь, девочки. Не связан ли плохой сон детей с частым деланием УЗИ при беременности? сколько раз кто делал УЗИ и как спят ваши детки?

Я тоже раз 5 или 6, с учетом доплера делала УЗИ. Ночной сон описала, а днем - иногда спит с утра часов до 11-12, с периодическими просыпаниями, потом только после 16 еще часок-полтора спит, ну и иногда часов в 8-9 засыпает, короче когда как.. А вообще любит спать на руках, только станешь укладывать в коляску - уже глаза открыты! :faceoff:

Девочки выздоравливайте! Старая мексиканская Леночка, у меня тож вчера такая тошнота была жесть, как токс.. а позавчера голова раскалывалась.
Николь, ну какой в ж.. гцвп, поправляйся давай!

Ой девачки поныть охота.. :-(
Чили в этой связи к тебе вопрос- я помню ты писала что доброжелатели чота мужу про тебя плетут, ты их не казнила?
я вот умом понимаю что на ущербных лучше внимания не обращать, но хочется чтоб человек комплексами порос и сидел тух в тряпочку... :lol:

Ань, а сегодня как себя чувствуешь? А старшого уже не подташнивает? Чем лечились?

Ну, если сильно охота, то поной немножко, но потом обязательно улыбнись, ладно?! ;-)
Ох у эти, млин, доброжелатели!! (тут должен быть смайлик, долбящийся головой о стену!)
Мож. эта, с мужем сесть и обсудить конкретно всё - в том числе и то, что он должен в первую очередь тебя слушать и верить тебе, а не всяким там....

Ой, а меня вчера муж порадовал: видите ли мама его обещала нас осчастливить своим присутствием, когда каникулы начнутся (мля, куда-бы свалить на это время. а?). Она, бедная, шибко переживает, что после РД не приезжала и не участвовала в воспитании нас с мальком (Слава тебе, Господи!)!! Я вот и думаю, может, лучше самим к ней съездить? Тогда ж мы сможем уехать, когда захотим (ну, я там уже че-нить придумаю, чтоб захотеть побыстрее), а от нас же ее не выгонишь раньше времени, пока она сама не решит уехать... А, кста, если че, она живет ооооооооооооочень далеко от нас (что приехать-то совсем не может :-/ ), ажно в Тастаке!! (мы в аэропорту, для информации)
  • 0

#11625
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девчи, всем привет. у меня такой срочный вопрос тем у кого деткам щас 4-5 мес: вы собираетесь на зиму покупать обувь ре? или берете комбезы с ножками? у мужа на работе привозят с китая вещи и можно заказать, он грит надо до обеда заказать если будем, себе угги незнаю без примерки заказывать не могу потому что у меня нога от 35-37 размера разнится, думала может ре заказать? как думаете стоит ли брать угги ре? и как узнать размер? просто измерить ножку?

я б не стала...хотяб потому,что она еще просто не нужна...Ре ж не ходит...и насчет размера... в 1 год у Ре размер 20-21 (встречала и с 18,но там и мама вся миниатюрная))),обувь берут на размер больше (чтоб с носочками одеть и плюс чтоб не впритык-ножка мерзнет тогда),а у ваших крох ваще 16-17 размер будет,на одну зиму брать просто из-за моды...имхо...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 03.11.2011, 12:06:02

  • 0

#11626
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


забыла спросить - хочу подтвердить или опровергнуть одну мыслю - нужна ваша помощь, девочки. Не связан ли плохой сон детей с частым деланием УЗИ при беременности? сколько раз кто делал УЗИ и как спят ваши детки?

а часто это сколько?
я делала ... ммм... раз 5 наверное, спим мы ужасно, просыпается каждый час потлора, по пальцем одной руки сосчитаю сон всю ночь.

ну если плановых УЗИ раза 3, то наверно всё что свыше этого - часто... я делала раз 9, днем вообще плохо спит
  • 0

#11627
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девчи, всем привет. у меня такой срочный вопрос тем у кого деткам щас 4-5 мес: вы собираетесь на зиму покупать обувь ре? или берете комбезы с ножками? у мужа на работе привозят с китая вещи и можно заказать, он грит надо до обеда заказать если будем, себе угги незнаю без примерки заказывать не могу потому что у меня нога от 35-37 размера разнится, думала может ре заказать? как думаете стоит ли брать угги ре? и как узнать размер? просто измерить ножку?

Гульмир, ты ножку измерила? Если сильно охота угги купить, может тогда лучше их здесь брать, чтоб померить можно было? У Ольги, кста, угги пришли, но мальчуковые на 11-12,5см только по 2000-2500тг.
Наш, конечно, совсем еще малек - только 2,5мес., но все-равно отвечу)) - у нас комбез тоже с ножками. Но пару раз, когда его уже одевали я и вовсе делала конвертом его))
  • 0

#11628
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ань, а сегодня как себя чувствуешь? А старшого уже не подташнивает? Чем лечились?

Ну, если сильно охота, то поной немножко, но потом обязательно улыбнись, ладно?! ;-)
Ох у эти, млин, доброжелатели!! (тут должен быть смайлик, долбящийся головой о стену!)
Мож. эта, с мужем сесть и обсудить конкретно всё - в том числе и то, что он должен в первую очередь тебя слушать и верить тебе, а не всяким там....

Ой, а меня вчера муж порадовал: видите ли мама его обещала нас осчастливить своим присутствием, когда каникулы начнутся (мля, куда-бы свалить на это время. а?). Она, бедная, шибко переживает, что после РД не приезжала и не участвовала в воспитании нас с мальком (Слава тебе, Господи!)!! Я вот и думаю, может, лучше самим к ней съездить? Тогда ж мы сможем уехать, когда захотим (ну, я там уже че-нить придумаю, чтоб захотеть побыстрее), а от нас же ее не выгонишь раньше времени, пока она сама не решит уехать... А, кста, если че, она живет ооооооооооооочень далеко от нас (что приехать-то совсем не может :-/ ), ажно в Тастаке!! (мы в аэропорту, для информации)

сегодня нормуль, ничем не лечилась только чай без сахара горячий попила.
Старший тож проснулся бодрячком, мож чего с ним поели...
ой мужу моему ваще пофик, он никого не слушает (особенно в том что касается нас) и ему очень сложно рога наточить..он ваще все мимо ушей и с такими людьми просто не общается. Этож меня прет :D Вот чо людям надо? не нравится что мы шипко хорошо и дружно живем.. ух..
ой да, Таскааак это воооон аж где, заблудиться можна. Ты так написала что вот мол свекрыня приезжает я представила ее в поезде с чумаданами и сумками с вареньем :lol:
  • 0

#11629
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

сегодня нормуль, ничем не лечилась только чай без сахара горячий попила.
Старший тож проснулся бодрячком, мож чего с ним поели...
ой мужу моему ваще пофик, он никого не слушает (особенно в том что касается нас) и ему очень сложно рога наточить..он ваще все мимо ушей и с такими людьми просто не общается. Этож меня прет :D Вот чо людям надо? не нравится что мы шипко хорошо и дружно живем.. ух..
ой да, Таскааак это воооон аж где, заблудиться можна. Ты так написала что вот мол свекрыня приезжает я представила ее в поезде с чумаданами и сумками с вареньем :lol:

Ето хорошо, что все хорошо))
А, ну раз муж плюёт на всех, кроме вас, с высокой башни, то и ты плюнь! (хотя мне и самой в такой ситуации захотелось бы плюнуть так, чтоб долетело и умыло!!! ;-)
Млин, вот как люди не понимают, что от той зависти, можно оочень много нехороших болячек себе же огрести?! Не знаю почему, но я в этом уверена!! Так что таких - только пожалеть остается (а их от этого еще больше колбасит)

гыыы, я и сама бы так подумала, что она незнамо в какой дали живет, поэтому перечитала свой пост и решила уточнить ту даль)) Ой, а вот и еще прикол: работает она учителем, а школа-то та еще дальше находится!!!! (здесь барабанная дробь) ТА-ДАААААМ!! НА САЯХАТЕ!!! :D
Не, ну я, конечно, не расстраиваюсь, что она до нас не доедет никак, но сам факт!!
  • 0

#11630
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Не, ну я, конечно, не расстраиваюсь, что она до нас не доедет никак, но сам факт!!

ну ты уж возьми себя в руки и не реви :lol: найди в себе силы :D и помни чем дальше тем роднее :dont:
  • 0

#11631
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
дд, девочки



забыла спросить - хочу подтвердить или опровергнуть одну мыслю - нужна ваша помощь, девочки. Не связан ли плохой сон детей с частым деланием УЗИ при беременности? сколько раз кто делал УЗИ и как спят ваши детки?

а часто это сколько?
я делала ... ммм... раз 5 наверное, спим мы ужасно, просыпается каждый час потлора, по пальцем одной руки сосчитаю сон всю ночь.

ну если плановых УЗИ раза 3, то наверно всё что свыше этого - часто... я делала раз 9, днем вообще плохо спит


я делала узи 8 раз. днем почти не спит
  • 0

#11632
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Девчи, всем привет. у меня такой срочный вопрос тем у кого деткам щас 4-5 мес: вы собираетесь на зиму покупать обувь ре? или берете комбезы с ножками? у мужа на работе привозят с китая вещи и можно заказать, он грит надо до обеда заказать если будем, себе угги незнаю без примерки заказывать не могу потому что у меня нога от 35-37 размера разнится, думала может ре заказать? как думаете стоит ли брать угги ре? и как узнать размер? просто измерить ножку?

я б не стала...хотяб потому,что она еще просто не нужна...Ре ж не ходит...и насчет размера... в 1 год у Ре размер 20-21 (встречала и с 18,но там и мама вся миниатюрная))),обувь берут на размер больше (чтоб с носочками одеть и плюс чтоб не впритык-ножка мерзнет тогда),а у ваших крох ваще 16-17 размер будет,на одну зиму брать просто из-за моды...имхо...

а я купила угги...специальнные малышковые...комбез у нас без пинеток
  • 0

#11633
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
всем привет!
пипец у меня ре (спешил для Ма :D :kiss: ) днем очень мало спит, поэтому вас тока мельком прочитала, мало че запомнила. Выздоравливайте, приводите фигуру в порядок, всех целую, детками хорошего сна и дневного и ночного :kiss:
днем Вика моя дрыхнет урывками по 20 минут и все, естессно мало че успеваю, целыми днями надо играть болтать и не дай бог на секундочку остановиться. Муж как-то сам включился в общение с дочей, сегодня все утро с ней лежали телек смотрели пока я посуду мыла, кушала. Готова присоединяться в клуб полуночников, вчера в 12 уснула, так для меня это праздник. Еще Анютка Ю кажись говорила, что Данька также поздно засыпал, с какого возраста все нормализовалось?
Сейчас пока вас читала стоя, лялю свою в руках крутила, сморю заснула, по быстрому пишу, щас накрашусь и на улицу, к тому времени как раз проснется.

аааа забыла! Малышей наших с датками, радуйте родителей и спите хорошо, зайки :kiss:

Сообщение отредактировал Landaa: 03.11.2011, 13:19:49

  • 0

#11634
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Не, ну я, конечно, не расстраиваюсь, что она до нас не доедет никак, но сам факт!!

ну ты уж возьми себя в руки и не реви :lol: найди в себе силы :D и помни чем дальше тем роднее :dont:

Ёлка, ну ты правда не реви....конечно понимаем, что ты по ней очень соскучилась, хочешь чтобы побыстрее приехала...на неделю....нет месяц...но обстоятельства...они ж сильнее нас...пойми...самое главное она душой с вами...воспитывает в уме уже во всю
ааааааа :lol: я тож когда нибудь буду свекрухой :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11635
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


эти дни были у моей мамы. устраивали заплывы в ванне ))) прикольно так ))) кстати, девочки, мой во время купания ведет себя как-то уж очень неэмоционально (что в ванной, что в маленькой ванночке). он вроде как расслаблен, но смотрит на меня почти не мигая и вообще не реагирует на разговоры. Не знаете, что это? У кого-нить детки так себя ведут в воде?

скорее всего вода теплая для него, попробуй постепенно каждый день на градус понижать...я так делала - в итоге купаемся в 32-33 градуса на ура, но иногда даже в такой прохладной воде зависает - дрейфует и кайфует :D


спасибо за совет :)
  • 0

#11636
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки! всем привет!
Купила примерно месяц назад сыну комбез зимний, а вчера померила на тонкий бодик, так он нам сейчас по ширине впритык :weep: Купила его здесь же на форуме. Теперь вот буду продавать :weep: Жаль, он мне так нравится, но он на стройных малышей )
Комбез размером 68см., ну очень красивый, очень легкий и тонкий, совершенно новый. Я даже этикетки не снимала. Вот здесь можно про него почитать: http://fantolino.ru/..._капюшоном_1877 Только у нас пинетки отдельно идут, а не как на картинке

Продам по цене, по которой купила 14900тг.

Может кого-нибудь заинтересует :)

Сообщение отредактировал Red'ka: 03.11.2011, 13:32:39

  • 0

#11637
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ааааааа :lol: я тож когда нибудь буду свекрухой :lol: :lol: :lol:

гы, мне кажется я тож скажу родили, вай молодцы, теперь растите, воспитывайте... :lol: сами сами
но эт я сейчас так говорю... :rolleyes:

Ей девачки балин ...ну хоть меня то не сокращайте, если длинно шибко, пишите Аня, а н я, три буквы всего , только 3!!! :dont: :lol:

Сообщение отредактировал maluta: 03.11.2011, 13:34:40

  • 0

#11638
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Ей девачки балин ...ну хоть меня то не сокращайте, если длинно шибко, пишите Аня, а н я, три буквы всего , только 3!!! :dont: :lol:

знала, что оценишь :D не волнуйся, это была разовая акция :kiss:
  • 0

#11639
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Ей девачки балин ...ну хоть меня то не сокращайте, если длинно шибко, пишите Аня, а н я, три буквы всего , только 3!!! :dont: :lol:

знала, что оценишь :D не волнуйся, это была разовая акция :kiss:

ага, зная вас щас подцепят и начнется :lol:
потом досокращаетесь что сами не сможете разобрать чо написали, как конспекты институтские... я так сокращала иной раз что без переводчика не читалось :D
  • 0

#11640
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений




Не, ну я, конечно, не расстраиваюсь, что она до нас не доедет никак, но сам факт!!

ну ты уж возьми себя в руки и не реви :lol: найди в себе силы :D и помни чем дальше тем роднее :dont:

Ёлка, ну ты правда не реви....конечно понимаем, что ты по ней очень соскучилась, хочешь чтобы побыстрее приехала...на неделю....нет месяц...но обстоятельства...они ж сильнее нас...пойми...самое главное она душой с вами...воспитывает в уме уже во всю
ааааааа :lol: я тож когда нибудь буду свекрухой :lol: :lol: :lol:

ох, девы, держусь только вашей поддержкой)) :lol:

а я ведь тоже будущая свекровь!! :faceoff:

ой, пойти чтоле с горя - погулять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.