Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11461
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, всем доброго утра!
Сегодняшним именинникам мои поздравления!


edelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

  • 0

#11462
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки потскажите пож хорошого хирурга.
  • 0

#11463
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
привет всем проснувшимся с новым днем!!!!!!

Марина, Богдашка лапуня! ттт на вас. :D


Бегайым
Лев
малышей с датками!!!!!!!!!!!!!

пошла старшего до дверей провожу и еще спать буду.... вот...
  • 0

#11464
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! :-)
Бегайым и Левушку с мини др!ИзображениеИзображение

Мы спали,ттт,отлично!)утром сынку даже потеряла)))оказалось,что спит сзади меня)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 02.11.2011, 10:51:51

  • 0

#11465
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!!! Именинников и их мам с датками!!! Главное, не болейте!!! :)
  • 0

#11466
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет!
Льва и Бегайым с минидатками!
А мы уже рентген сделали, все в норме у нас!
  • 0

#11467
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А мы уже рентген сделали, все в норме у нас!

здоровски! :beer:
  • 0

#11468
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем доброе утро!!Погода сонная.Или я не выспалась,или точно сонная..мне чет сегодня всё лень,не буду ничего делать сегодня :faceoff:
Всех деток с датками :kiss:
Вчера видела одну мамашу с ребёнком до года в автокресле на переднем пассажирском сиденье :eek: Сначала опешила,в шоке мимо проехала.А теперь интересно стало,у нас где то написано куда пристёгивать и садить ре?Как Вы возите своих деток?
  • 0

#11469
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ДУ Всем!
Именинников с датками!
СМБ с хорошими результатами!
Анютка, такого сна Вам и дальше!
  • 0

#11470
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Всем приветы! давно нас не было.
Теперь именинники! спасибо запоздравления, оч приятно.
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) 03 июля - 29 июня Лия
Liska (Оля) 5 мая - 29 августа Денис
*Aika*-29 октября

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия

Майская_роза (Саша) 25 мая - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
bachata (Мадина) 21 августа - 01 мая Адема
Старая мексиканская бабка (Лена) 17 декабря - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) 21 декабря - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев
Поздравляю! Растите большими и не болейте!

И снова я, мои соболезнования.держись!
Вера, с новосельем!
Мадина, с приездом!

[quote name='Chilly' timestamp='1320000542' post='18096775']
всех деток с прошедшими мини датками! Лену мелену персонально с полугодием Даника!
[quote]
спасибо большое за персональность)))

пока дочитала, хотела ответить. уже не актуально.

салфетк не грею, подмываю всегда. салфетки тока када выбираемся. я когда была Б (Анюта сорри :lol: ), купила пачку салфеток, остальное подарили-принесли, до сих пор не покупала. сейчас последнюю пачку открыла. воду не грею, сок тож. приучать не буду к теплому.

вчера привезли стульчик. Чикополли мне оч нравится. чуть больше камеры, но юзать удобнее Чико, складывать-раскладывать. дальше посмотрим.

вчера были у педика, лора, окулиста. все ок. спросила про хиб, педик сказала ставится один раз. в центревакцинации сказали 2, по календарю 3. кому верить???? мы тож в 17 наблюдаемся. и наша педик ездит на лексусе))), скромно так

начали массаж с пон у ЛВ, пока нравится. позвонил как обещал. я за ним наблюдаю, он тащиииится када ре (еще раз сорри Ань) показывает успехи, маладес прям. вот в чем кайф для него. рассказывает много. грит Бота сделала рекламу и теперь он на расхват, аншлаг какой-то.
  • 0

#11471
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вчера видела одну мамашу с ребёнком до года в автокресле на переднем пассажирском сиденье :eek: Сначала опешила,в шоке мимо проехала.А теперь интересно стало,у нас где то написано куда пристёгивать и садить ре?Как Вы возите своих деток?


На переднем сидении можно возить ребенка в автокресле, установленного против хода движения машины. Только подушки безопасности должны быть отключены.
Мы возим своего в автокресле на заднем сидении :)
  • 0

#11472
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А мы уже рентген сделали, все в норме у нас!


Поздравляю!!! :)
  • 0

#11473
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений



и чо? покажи хоть одну то... !!!

ну вот принцесса моя, ток не надолго

ой тьху на вас, и + ик)) лапушки

а я не увиделааа.. :(

Оль,ржунимагу :lol: :lol: :lol:

и я посмеялась))

Именинников с датками!! недельки оч давно не было.

Погодка хорошая, всем отличного дня!
  • 0

#11474
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Углеводный жор - это попытка организма добыть себе энергию в срочном порядке. У


Причина - решение.

1. Простое получение удовольствия от сладкого вкуса.

психологическая причина потребности в сахаре - потребность в любви..

Бота, насчет БИНа для Тоошки - вообще год назад БИН получить было совсем не сложно, достаточно было придти в цон по месту нахождения ТООшки, заполнить заявление установленной формы, с собой обязательно все доки ТООшки, как то - устав, свидетельство, РНН, //...

спас за инфу. проблема в том что в 2007 мне отказали в регистрации-чето в уставе тоо не соответс, я думала юрист мой исправит все ..и забыла.. как Мистери ..а сама еще отчитывала тут.. :faceoff:
ест одна юристка спрошу седня что и как

Сегодняшним именинникам мои поздравления![/color]
edelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

присоединяюсь.. только их чето тут 100 лет не было

начали массаж с пон у ЛВ, пока нравится. позвонил как обещал. я за ним наблюдаю, он тащиииится када ре (еще раз сорри Ань) показывает успехи, маладес прям. вот в чем кайф для него. рассказывает много. грит Бота сделала рекламу и теперь он на расхват, аншлаг какой-то.

ну так я ж иситинный salesman. и еще не могу не помочь другим найти хорошего спеца- а он именно такой, и как человек мне нра, и деток любит искренне эт правда..
тээээкссс будем за его рскрутку нам скидку просить уже :-/
  • 0

#11475
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет!!!
Бегайым и Льва с датками!!! Nedelya совсем пропала...



Вчера видела одну мамашу с ребёнком до года в автокресле на переднем пассажирском сиденье :eek: Сначала опешила,в шоке мимо проехала.А теперь интересно стало,у нас где то написано куда пристёгивать и садить ре?Как Вы возите своих деток?


На переднем сидении можно возить ребенка в автокресле, установленного против хода движения машины. Только подушки безопасности должны быть отключены.
Мы возим своего в автокресле на заднем сидении :)

Я вожу ребенка на переднем сиденье когда одна с ним езжу. По другому никак, он сейчас плохо стал себя вести в машине, спать не хочет, на светофоре куксится, нервничает, даже развешанные игрушки не помогают. Я отодвигаю переднее сиденье назад до упора и тогда устанавливаю кресло. А вообще наши ПДД не регламентируют этот вопрос. В правилах сказано, что запрещается перевозить детей до 12 лет на переднем сиденье легкового автомобиля при отсутствии специального детского удерживающего устройства...а как правильно устанавливать не указано.
  • 0

#11476
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки,а нам,кормящим,можно вакцинироваться от гриппа?
  • 0

#11477
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет всем-превсем!

Поздравляю с именниниками, а также деток с умелками!
По поводу хирурга - ходим в ДостарМед к Березко Наталье Арнольдовне, или к ней же на Чапаева, смотря где она дежурит, т.к всегда необходимость возникает в непростое вечернее время или выходные дни.
Скоро нам месяц, пойдем на проф.осмотры.

Девульки, подскажите, где вы проводили празднование 40 дней малышу, не хочется кучу народа к себе домой звать как-то...

Про сладкое... - стакан воды с долькой лимона, а потом курагинку или четвертинку яблока, если не помогло представляешь свою "бренную тушку" в купальнике, мне оч.помогает правильно настроиться :D

Сообщение отредактировал Enjoya: 02.11.2011, 12:33:09

  • 0

#11478
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем ДД!

Полежала я вчера в ванне :faceoff: , короч....мужа присоединился....ну вода из берегов, море пены еще....тут решили спустить немного воды....спустили....дальше полежали-потусили :D Кароч, дернуло мужа что то заглянуть под ванну после...а там :faceoff: труба оказца лопнула, ну видимо давление...жесттььь...воды сток....давай все там выгребать и вытирать.... Блин...вот с утра ссусь сижу...как бы соседи снизу не пришли.... :faceoff:


Марина (Я одна такая), а уздечку в ротике не смотрела,может поэтому не сосать,или молочница?

раньше же сосал нормально. В рот заглядывала, вроде молочницы нет..

Девочки, всем доброго утра!
Сегодняшним именинникам мои поздравления!


edelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Присоединяюсь!!!!

Девочки потскажите пож хорошого хирурга.

Мусин Даулет Серикович, хирург-ортопед, 87012252738, 2379527

Всем доброе утро!!Погода сонная.Или я не выспалась,или точно сонная..мне чет сегодня всё лень,не буду ничего делать сегодня :faceoff:
Всех деток с датками :kiss:
Вчера видела одну мамашу с ребёнком до года в автокресле на переднем пассажирском сиденье :eek: Сначала опешила,в шоке мимо проехала.А теперь интересно стало,у нас где то написано куда пристёгивать и садить ре?Как Вы возите своих деток?

У мня кресло сзади стоит против движения. Вперед тоже можно устанавливать, если подушки отключаются, у меня не отключаются, поэтому поставили сзади...да и безопаснее все таки
  • 0

#11479
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Всем ДД(привет Малют ;) )

как у вас дела?
Тихона, Адему, Маленькую Мексиканскую Дочку, Егора
С прошедшим!
Бегайым и Льва с минидатками!

Вчера видела одну мамашу с ребёнком до года в автокресле на переднем пассажирском сиденье :eek: Сначала опешила,в шоке мимо проехала.А теперь интересно стало,у нас где то написано куда пристёгивать и садить ре?Как Вы возите своих деток?

если нет подушек безопасности- то можно и на переднем возить,
куда пристегивать и садить деток- написано в ПДД: на переднем пассажирском можно при наличии кресла специального(т.е. детского автокресла)
до 4х месяцев рекомендуется спиной к движению, после- как угодно.
я пока спиной вперед впереди вожу.

Девочки,а нам,кормящим,можно вакцинироваться от гриппа?

а зачем, Ань?
вообще прививка от гриппа- странная вещь. грипп же постоянно мутирует и знать какого именно вируса будет эпидемия(и будет ли вообще) в этом году- невозможно.
и если есть вакцина от определенного штамма- то эпидемия этого штамма уже была и возможно у тебя есть иммунитет от него.
а прививка- эт тебе 100% введут вирус с которым ты можешь и не встретиться в этом году(а то и 5-10 лет...)


)) картинка с прокладками напомнила
Изображение
зачем? что б ручкам тепло было!

Куся...и ты туды же :faceoff: За какой период отчет то?? Надо было сходить в налоговую написать заяву на отзыв отчетности и переотправить просто. На увед не ответила, да? Татата будет, да.

за 2009й год 100 форма годовая- нулевка. в первый раз отправляла- тыкнула галочку- "первоначальная"(ну а какая ещё, если её в первый раз сдаем??) оказ-ца надо было тыкнуть "очередная". уведомление ток в 2011 пришло, ну отправила ещё раз- опять с ошибкой.

Сообщение отредактировал kusibekova: 02.11.2011, 13:08:16

  • 3

#11480
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Девочки,а нам,кормящим,можно вакцинироваться от гриппа?

а зачем, Ань?
вообще прививка от гриппа- странная вещь. грипп же постоянно мутирует и знать какого именно вируса будет эпидемия(и будет ли вообще) в этом году- невозможно.
и если есть вакцина от определенного штамма- то эпидемия этого штамма уже была и возможно у тебя есть иммунитет от него.
а прививка- эт тебе 100% введут вирус с которым ты можешь и не встретиться в этом году(а то и 5-10 лет...)

Куся,фотка улыбнула :D
а на счет вакцинации... просто стараемся ж не заболеть,а тут еще и прививка... вроде % защиты должен быть выше,иначе зачем бы они ваще были нужны,енти прививки? :spy: папе нашему обязательно надо ставить-как ток холодает-тут же болеть начинает,а вот я...интересно стало,можно ли кормящим

погуглила и нашла:

Можно ли делать прививку против гриппа кормящей матери?

Вакцина против гриппа не опасна для матерей, кормящих грудью. Кормление грудью не влияет на иммунный ответ и не является противопоказанием для вакцинации. Более того, антитела вырабатываемые матерью, проникают через грудное молоко и создают дополнительную защиту для ребенка.


Сообщение отредактировал Анютка Ю: 02.11.2011, 13:08:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.