Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11441
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Саша, (розочка) я спалила в соседней темке что ты еще лялю (девчушку) хочешь, сижу в тихом ахреневании :lol: ну в хорошем смысле конечно...

спасибо Аня :kiss: хотеть как говорится не вредно :-/

Марин я тогда сразу не ответила как ты спрашивла соцопрос - мой бросил курить 3,5 года назад, месяц его конеш колбасило...шутка ли столько лет курить, привычка, понимаешь :dont: вещь суровая, потом вроде полегче, тоже ел за пятерых, нал +15 кг :eek: зато нет дыма вони фууууу, СБ успели до моих токсико-блевотных состояний :puke: Б (Аня :laugh: )
про секас - мой тоже если я на его заигрывания не отвечаю - устала заболела нет настра деть куксится - обижается прям до смерти :spy: все они одинаковые :idea:
  • 0

#11442
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Только не за 7500 как тут на вв предлагают

Мадина, в какой ветке предлагают круг такой? Может я прикуплю.
Чили, а у нас гем 114, педик сказала что не требует коррекции. Или все таки надо поднимать?

Всем ДВ! Скажите мамы, ваши малыши когда нить срыгивали как будто все что съели? Че то я во 2-й раз замечаю, срыгнул нуу оч большое количество молока. Пришлось самой полностью переодеваться.
Еще вопросик, нормально ли если у Ре дрожит несколько секунд голова когда сосет грудь во сне? Или это неврология?
  • 0

#11443
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений



Пошла я в ванную с пенкой)

удачного заплыва.

Саша, (розочка) я спалила в соседней темке что ты еще лялю (девчушку) хочешь, сижу в тихом ахреневании :lol: ну в хорошем смысле конечно...

тык она в ХПМЧ такое говорила .. :spy:

ой девы надо спать а то вчера ночка было с 3х до6ти толком не спали..
  • 0

#11444
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ой девы надо спать а то вчера ночка было с 3х до6ти толком не спали..

иди отдыхай!

а я всех помыла- накормила-уложила.. терь сидим с мужем он игрульку играет я жду когда наиграется :lol: спать мне не дает.. ну посидиии...))лан еще пол часа посижууу))
  • 0

#11445
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ой у нас тоже тишинаааа, долгожданное время суток :shy:
  • 0

#11446
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
вот девочки...сделала себе на рабочий стол фотку, где я до Б и после...реву :weep: , ну в общем стимул себе сделала...читаю про всякие диеты. вот уже второй день психологический себя готовлю к ограничению в еде. вчера и сегодня конкретно уменьшила количество сладкого и мучного. правда охото прям ложкой меда поесть теперь :D, ну а кроме смеха, сладкое нам что дает? глюкозу? может стоит глюкозу прокапать? или бред? :faceoff: :rolleyes: :spy:

еще по потребности сладкого вон что нарыла:
Углеводный жор

Углеводный жор - это пищевое поведение, при котором человек бесконтрольно (или контролируя с усилием) поглощает углеводы в любом виде, как правило, в виде быстрых углеводов (они же простые угдеводы, они же "сладкое" или "изделия из белой муки"). Углеводный жор - это попытка организма добыть себе энергию в срочном порядке. Углеводный жор подкрепляется рядом различных механизмов - биохимических и психологических. Корректироваться пищевое поведение, называемое углеводным жором, может различными способами. Если грубо описать биохимический механизм этой потребности, то получится примерно так: недостаток глюкозы требует его быстрого восполнения. Поступление глюкозы усиливает выработку инсулина. Больше инсулина - глюкоза утилизируется быстрее. Быстрее утилизируется - быстрее кончается в крови. Быстрее кончается - быстрее требуется восполнение её недостатка. Восполняешь недостаток - вырабатывается инсулин... и так далее по кругу. Если долго по этому кругу ходить, то можно доходиться до сахарного диабета (особенно, если есть предрасположенность к этому заболеванию, передающаяся по наследству). Однако это круг все-таки можно разорвать, исходя из того, что послужало причиной его запуска.


Причина - решение.

1. Простое получение удовольствия от сладкого вкуса. Помогает замена сахара сахарозаменителями - вместо сладких напитков - напитки лайт, в сахар - сахарозаменитель. Выбираются более полезные источникиуглеводов - сухофрукты, мед. Употребляются с изделиями из муки грубого помола, отрубями, криспами, самарскими хлебцами и прочими малоценными носителями углеводов.

2. Потребность в энергии. Помогает употребление с утра и в первой половине дня сложных углеводов - каш, зернового хлеба и тому подобного, а так же наличие постоянного чувства сытости за счет полноценного питания. Ложка нерафинированного растительного масла (льняное, тыквенное, оливковое, любое другое...) утром.

3. Биохимическая потребность в поддержании запустившегося уже круга. Помогает избегание простых углеводов. Можете обойтись без них - обходитесь. Не утоляйте голод сладким, всегда ешьте его после еды.

4. Потребность в других веществах, содержащихся в сладком - лецитине, теобромине, ванильном или другом вкусе... В случае с поеданием сладкого, как источника лецитина, помогает введение в рацион лецитина, как пищевой добавки. Теобромин (который в шоколаде) - либо шоколад 99%, либо кофе, либо зеленый чай, либо матэ. Матэ лично я считаю самым полезным источником желаемого. Вкус компенсируется другими источниками такого же вкуса.

5. Потребность сладкого вкуса, совмещенная с потребностью, пардон, занять рот. Помогают мелкие сладости с сахарозаменителем - леденцы.

6. Резкое падение уровня лептина вызывает желание добыть калорий для новых жировых запасов любым путем. Решение - поесть. Полноценно поесть полезных продуктов.

Что делать, если круг запустился и поведение контролю не поддается?

Далее практические рекомендации, обкатанные мной или моими клиентами.

Вспомнить, например, что у тренированных спортсменов жирные кислоты в качестве источника энергии вовлекаются в обмен достаточно легко, и ложка масла или рыбий жир нам помогут это сделать. Выпить ложку масла, как только понимаешь, что жор переходит все разумные границы (А еще лучше утром - для профилактики). Желание поесть сладкого исчезает минут через 20-30.

Принимать витамины. Если жор разрастается - принять что-нибудь турбовитаминное, типа шипучего супрадина.

Ну и самое главное. Если углеводный жор часто повторяется, не корректируется и беспокоит - сдайте кровь на сахар. А лучше не тяните и сдайте пораньше

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 01.11.2011, 23:54:07

  • 1

#11447
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет. Ой как мы ночью стали плохо спать, после 12 ночи просыпается каждый час, уф.
Так, напишу что вспомню. Оlee мне тоже оч нравится, цены там хорошие хоть и находится бутик в центре города.
Бота, насчет БИНа для Тоошки - вообще год назад БИН получить было совсем не сложно, достаточно было придти в цон по месту нахождения ТООшки, заполнить заявление установленной формы, с собой обязательно все доки ТООшки, как то - устав, свидетельство, РНН, если по доверенности то доверенность, все в оригиналах плюс копии. свое удостоверение, рнн можешь прихватить и оставляешь весть пакет, и через 10 рабдней (если не ошибаюсь), получаешь готовые доки. опять таки если не было изменений то продлевали до января 2012 года получение БИН и ИИН, ну то есть полюбасу лучше щас все сдать и получить. а вообще можно позвонить в колцентр ЦОНа (вот номер напрочь забыла) и уточнить все перед тем как в цон идти, и еще возможно эта слуга относится к тем услугам которую можно электронно если есть цифровая подпись через сайт www.e-gov.kz. Бота, у тя юристов нет? вообще это не сложно совсем, можно и самой заняться, ну по крайней мере когда я работала было не сложно, если опять че нить не поменяли :faceoff: .
Лино, ты прям меня напоминаешь, помнишь как я ходила и причитала: "ну когда я рожу"?))))). А у тя пдр еще и не наступил, так что не переживай, осталось прям совсем чуть-чуть. лично я не хотела сильно перехаживать боясь что там плацента начнет стареть и еще там разные факторы были, но все равно блин на 2 недели позже пдр родила. а вообще если хочешь прям так побыстрей родить, то 1) побольше двигайся - ходи, занимайся дом.делами, полы мой, я вообще в роддоме весь день тока и ходила, поднималась по лестницам и спускалась, делала приседания и даже подпригивала :eek: , чтобы ре быстрей спускался вниз. 2) мужетерапия :D , у меня с этим были большие проблемы так как муж прям очень боялся задеть ре :lol:
Таааак, что же я еще хотела написать то :faceoff: , тьфу забыла,ладно всех деток с датками, плюсики Бо и Ясмине, лапатуськи.
  • 0

#11448
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
А Яська, я вот вспомнила, если не ошибаюсь с тобой на курсы еще ходила подруга, высокая такая (имя забыла :faceoff: ) она мальчика ждала, я ее в измире видела когда визу получила, ну как она родила нормально, у нас с ней срок вроде рядом был?
  • 0

#11449
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
привет,полуночники! :D

давно не видно чёт Маис Алии и Janulya (Жанара) :confused:

я каждый день список просматриваю и задаюсь ентим вопросом :spy: Алиюша сидит поди в невидимках и почитывает по ночам,как доча?прошла краснота?а вот Жанарааааа... помнится,они с мужем решали,что делать-развод/мириться... как они там?
щас посмотрела ее профиль-была 26 октября...

а я всех помыла- накормила-уложила.. терь сидим с мужем он игрульку играет я жду когда наиграется :lol: спать мне не дает.. ну посидиии...))лан еще пол часа посижууу))



ой у нас тоже тишинаааа, долгожданное время суток :shy:

тож своих уложила мужичков и к компу присела)))пока отвечала-малой проснулся(((щас кормлю и печатаю одной рукой)))

Лино,золотко,родится твоя непоседа в свое время!)кайфуй,спи,потом не до этого будет)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 02.11.2011, 00:23:45

  • 0

#11450
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
я туд еще :spy:
  • 0

#11451
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, всем доброй и спокойной ночи!!!
Ух, еле осилила все, что вы настрочили :D
Буду писать без цитат:

УЗИ головного мозга мы делали в 2 месяца и 1 неделю. Никто не говорил, что поздно.

у нас тоже 2 соски: беби конфорт и авент - не сосет ни ту, ни другую.

спустя почти 3 месяца живот еще не полностью ушел (иногда ношу утяжки) :(

у меня тоже волосы страшно лезть начали :weep: хожу по дому и оставляю за собой ковер. Когда это закончится?

завтра иду оформлять пособие в ГЦВП. Пожелайте мне удачи :) ну чтоб все быстренько без очереди :D

эти дни были у моей мамы. устраивали заплывы в ванне ))) прикольно так ))) кстати, девочки, мой во время купания ведет себя как-то уж очень неэмоционально (что в ванной, что в маленькой ванночке). он вроде как расслаблен, но смотрит на меня почти не мигая и вообще не реагирует на разговоры. Не знаете, что это? У кого-нить детки так себя ведут в воде?
  • 0

#11452
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

мы ползали только в комнате,потом начал прям рваться "посидеть" в коридоре-типа быстро-быстро ползет в коридор,ему в след:"Дааааняяя!" он резко садится (поворачивается при этом к тебе ) и начинает делать "Ладушки"...типа "а че я?я просто сижу и играю" ;) следующим этапом была кухня... сегодня поймала его за тем,что ел вместе с кошкой из ее чашки :faceoff: я в шоке говорю:"ты чо здесь уже делаешь???" он поворачивается и валит в противоположную сторону (при этом вижу,что чето в кулаке зажал) догоняю,разжимаю-корм кошкин стырил....запасся :faceoff: че делать???уже дверью от шкафа платяного руку придавил,провода грызет везде,картошку грязную в кухне полизал :weep: ... я выдохлась...


ой,это в тему! у меня Никуся ползает уже 3й месяц,к слову уже и ходит почти 2мес держась за любую опору, так вот, на кухню у меня порог вниз, типа ступенек,так она научилась и с него слазить. так вот на днях-смотрю,жуёт,залезла в рот-луковая чешуя, я ей говорю-кака!! я побежала в туалет,буквально 20сек,прихожу,опять жуёт,тоже около кошки-смотрю-молоко,вода перевёрнуты,вискаса полные руки ,думаю капец,корм ест,в рот залажу-морковную очистку старую,сухую и грязную где то отрыла,ест! я опять-Ника,кака!!Думаю,наверное голодная,отвернулась,развожу ей кашу,она в зал уползла, прихожу-сидит,орёт,думаю,точно есть хочет-сую ей ложку в рот и в что то упираюсь :faceoff: достаю с диким дочиным криком пробку от бутылки :faceoff: я уже злая как чёрт,говорю,да что ж это такое,кака!!! покормила,отпускаю на пол,она в зал пошла по стенкам,стульям и т.п, я в кухню отнесла тарелку,захожу в зал-и тут как в фильме замедленное действие- она дотянулась до стола,стырила 10тг,и,видимо увидев мои глаза, голосом,пардон,как из унитаза, говорит-каааака и деньгу в рот :lol: ужасти короче

Сообщение отредактировал @николь@: 02.11.2011, 00:44:00

  • 8

#11453
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Оль,ржунимагу :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11454
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
я тожа)-тута

Оль +вам за каку)))) :lol:

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 02.11.2011, 00:54:12

  • 0

#11455
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Кстати!!!От Жени (Канапушки) всем башооой привет!нет ей уже провели,скоро здесь появится :-)

Давно не появлялась Таня (Madeline),Ольга1989.06.13...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 02.11.2011, 01:14:30

  • 0

#11456
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Марина (Я одна такая), а уздечку в ротике не смотрела,может поэтому не сосать,или молочница?
  • 0

#11457
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
девочки худеющие! вычитала вон что:
Если я не удерживалась и смотрела, мне сейчас же хотелось подойти и попробовать чего-нибудь сладенького. Я поделилась этим желанием с одним знакомым. В ответ он сказал: «Виктория, тебе просто не хватает кальция». Он посоветовал мне замачивать кунжутное семя, делать из него молоко и пить его каждый день натощак в течение двух недель.

Я последовала его совету. Вначале я добавляла в кунжутное молоко немного мёда. Но через несколько дней мне уже не хотелось, чтобы молоко было слишком сладким, и я стала класть меньше мёда. А через неделю мне вообще мёд стал не нужен.
Именно поэтому сейчас я научу вас готовить этот напиток богов – кунжутное молоко.
Еще вкуснее – миндальное молочко. В миндале тоже очень много кальция. Пробуйте, экспериментируйте сами.

Вам понадобится блендер , кунжут, чистая, желательно кремниевая вода и мед по желанию.

Мы каждое утро пьем этот напиток и тяга к сладкому ушла у всей семьи. Даже старший сын, как я замечаю, если в гостях ест торт, ест его совсем чуть-чуть. Остальное предпочитает добирать фруктами !
На три двухсотграммовые чашки напитка я беру 50 гр. белого кунжута. Если найдете черные семена – еще лучше. У нас я таких не встречала. Лучше их замочить на ночь, чтобы больше полезных веществ перешло в воду. Я не замачиваю, потому, что у меня мощный блендер.
Смешиваем в блендере сенена кунжута, весь объем воды и мед по вкусу. Я добавляю 2 ч.л. Можно больше, чтобы сладкий был. Детей не оторвать
Пейте это полезное молочко всей семьей каждое утро в течение 2-3 недель. Наслаждайтесь, оздоравливайтесь и худейте!


взято отседа тынц

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 02.11.2011, 01:33:32

  • 0

#11458
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ой,девули,пошла я на боковую)))чет засиделась)спокиночки всем! :kiss:
  • 0

#11459
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Изображение
  • 2

#11460
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Paris_in_Love ,у моей дочки это любимая поза для спанья :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.