Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11421
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девочки вот Ясминка всё что в руки попадает в рот тянет и прям по гланды пытается запихнуть...естественно не получается у нее, она начинает ныть и психует прям - это нормально или к неврику сходить? недавно услышала от нее ммммааамм....мааам....маааа когда хныкала, непроизвольно конечно, но блин приятно!!!
Вера фотки шлет Яськины, я пищу от восторга!!! Вера, СПАСИБО вам с мужем ещё стопитьсот раз!!!!

и чо? покажи хоть одну то... !!!

ЭТО нармально, скоро еще 2 руки будет до рыгочки заталкивать в рот)) Вчера друзья приходили, Жорку на руки пацан взял, он его за воротник и в рот тащит на вкус пробовать кто пришел .. :D
  • 1

#11422
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений


Девчии!!! Хочу шубу норковую...Длинную, с капюшоном. Но цены просто пипец... :faceoff:

мг, мы только-только с мамой обсуждали шубки норковые... У нее прям мечта всей жизни - норковая шубка.


Так все дружо сели в трамвайчик за шубками :-)
  • 0

#11423
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

и чо? покажи хоть одну то... !!!

ну вот принцесса моя, ток не надолго
Изображение

Сообщение отредактировал Yas'ka: 01.11.2011, 20:38:58

  • 4

#11424
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ду, девочки.
посоветуйте, где можно хороший лифчик взять. у меня сейчас грудь тяжелая и большая, никуда не влазит, и все лифчики лезут вверх. скоро сиськи из под майки торчать будут(( мне надо с большими чашками и с маленьким обхватом под грудью.

Я в Тонус Эласте брала и в Зесте, ничё вроде

Блин, что же делать....не берет Бо грудь....ток начинает сосать...потом захлебывается, плачет и отворачивается, щас снова сцеживаю, чтоб из бутылки поел.

А у вас не сопли случайно?

девочки, еще хотела спросить, у вас живот когда ушел? уже 2 месяца прошло, а у меня он большой, как будто я сейчас на 5 месяце

У меня сейчас вес на 3 кг меньше, чем до Б, а вот объём :faceoff: сегодня купила новые джинсы, потому что в добеременные не влазию, а беременные, которые носила до сих пор, сваливаются и до дыр износила. Где моя талия :confused: :weep: Всегда мучилась, покупая брюки, т.к. те, что на бедрах как раз на талии велики были, ушивать приходилось. Сейчас наоборот. Надо срочно начинать качать пресс :dont:


Хочу МАТРИАРХАТ!!! А что, прикольно… поссорились с мужем, хлопнула водочки, отвернулась к стенке и храпишь… А он в слезах, собирает вещи и к папе, к папе…)

Класс! Я тоже ЗА)) И еще можно тогда: как деть заплакал - сунул ему, а сама в газетку/книжку/комп уткнулась))

Походу у меня матриархат :rolleyes: Сижу за компом, а Диньку убалтывает муж. Как же я его люблю! :kiss:
  • 0

#11425
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ну вот принцесса моя, ток не надолго

Классно! А мой никак не хочет на камеру улыбаться :(
Нам улыбается, а только попытаюсь сфотать - сосредотачивается, серьёзный сразу такой :spy:
  • 0

#11426
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


и чо? покажи хоть одну то... !!!

ну вот принцесса моя, ток не надолго

ой тьху на вас, и + ик)) лапушки

Сообщение отредактировал maluta: 01.11.2011, 20:43:26

  • 0

#11427
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений


ну вот принцесса моя, ток не надолго

Классно! А мой никак не хочет на камеру улыбаться :(
Нам улыбается, а только попытаюсь сфотать - сосредотачивается, серьёзный сразу такой :spy:

Спасибо! Ну так я там за кадром прыгала с игрухами, а Верин муж щелкал, щелкал и ловил моменты



и чо? покажи хоть одну то... !!!

ну вот принцесса моя, ток не надолго

ой тьху на вас, и + ик)) лапушки

Спасибо!

Сообщение отредактировал Yas'ka: 01.11.2011, 20:48:20

  • 0

#11428
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, всем добрый вечер!!!
Сегодняшним именинникам мои поздравления!!!
Всех мамулек с событиями, деток с умелками и достижениями.

...Кстати, кто уже в комбезах зимних гуляет, вы под него что масикам одеваете? Мы были в бодике с дл.рукавом и ползунках, ну и носки, варежки не слишком толстые пока, шапка. Вроде нормально - не замерз, но и не вспотел...

Мы пока зимний не одевали, пользуем осенний, вниз теплый слип и носочки (это если на машине), а если на прогулку в коляске, тогда конечно потеплее. И чет я в расстройстве, у нас два зимних комбеза и оба нам огромные, на 80 см, наверно только на следующий год как раз будут :-( ...Придется еще один пркупать


Марина (Я одна такая) держись, не позволяй своим эмоциям брать верх над тобой. И аккуратней со старшим...я с психологом разговаривала, она мне сказала, когда у вас появится малыш, обязательно выделяйте старшему каждый вечер полчаса-час, когда вы будете только вдвоем, просто закрывайтесь в комнате например, разговаривайте, слушайте, обнимайте ребенка побольше, целуйте его, чтобы он чувствовал, что мама и его тоже, а не всецело принадлежит малышу. Ну как-то так. У нас теперь обязон, перед сном беседа, обнимушки...сын реально лучше себя ведет после этого.

девочки, еще хотела спросить, у вас живот когда ушел? уже 2 месяца прошло, а у меня он большой, как будто я сейчас на 5 месяце

Я не утягивалась ни после первых, ни после вторых родов...Живота нет...сразу после родов подвисала небольшая складка, а потом, примерно через две-три недели стал опять плоским.

девочки, всем спасибо за помощь и информацию...сегодня была в НГ, написала объяснительную, теперь буду ждать решение начальника НГ, и от решения буду предпринимать какие-то действия...если честно страх ужасный, ну и настр на нуле
но ничего...ПРОРВЁМСЯ!

Тань, молодец что съездила...держи в курсе, ежели чего надо будет помочь, обращайся.

Вика-Чили, обидно блин от мужиков такое слышать... реально ведь думают, что дома с ребенком легко сидеть...типа отдыхаем мы...Но ты тоже не горячись, ведь извинился потом. Вы же семья в первую очередь, полноценная семья, с маленьким малышом, которому вы оба одинаково нужны :-)
А и по поводу сантехника...как я тебя понимаю, у меня такие же проблемы с нижней соседкой...Сколько она мне мозг выносила что мы ее топим :faceoff:, пока тоже сантехника из КСК не вызвали


Рания, а я наоборот думаю че бы попроще купить на зиму с ребенком гулять, шубу жааааалко

Аха, я также, думаю какую-нибудь короткую куртешку прикупить, а то в шубе или дубленке с ре не представляю как
  • 0

#11429
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Дана наиииивнаааяяя угол отгородить)) как будто ты ео там заставишь находиться))


точно! он наоборот будет думать что ты с ним играешь - и всеми способами рваться оттуда, а если не получится - орааааать :-/


Саш, у вас настоящая малышковая мафия!

это точно!

мафия, ога, вот на улицу когда вырвутся самостоятельно, что будеет

сашуля я каждый пост о твоих сорванцах визуализирую и прям мне аж дурно от того как у вас все весело

Вика, ну ты чего такая впечатлительная! я ж пишу не для того чтоб вас запугать, особенно у кого первый Ре (Анюта сорри :kiss: )
наоборот с долей иронии и оптимизма - знаешь как здорово повышается настроение, гемоглобин, давление :lol: зато потом будет что вспомнить. да и сейчас то это цветочки, я как вспомню старшие, которые сейчас уже старшие, спички жгли за диваном - это они в поход пошли, туристы блин :faceoff: или в платяном шкафу с сигаретными окурками - курили как папа в туалете курит, имитация, а у меня волосы зашевелились когда увидела дым из шкафа :eek:

ой Сашуль, за дом я как то не очень боюсь...а вот когда деть выйдет во двор ...и там гараж с папиными инструментами и маслами, и баня с газовой горелкой, и собачья будка с едой, и колодец, и подвал....ааааа

гыыыы, ну это сейчас страшно, что он будет делать во дворе, а у тебя к тому времени нервная система закаленная станет и ты проще будешь к этому уже относится ;-)

ноу-ноу, мои родные, я пока еще с парашютом ))) дочь чХать хотела на мою визуализацию...сказала, что выйдет, когда сама пожелает. в общем, побежала я по делам, отпишусь сразу, как что-то начнется. надеюсь, что случиться это до Нового Года )

конечно же все случится! при чем в самый неожиданный для тебя момент! говорят же - расскажи свои планы Богу, а он посмеется, главное затеять какое нибудь очень важное дело, прям неотложное и вот уже прям на пути туда все и начнется, когда уже и свернуть то вроде не свернешь :D
зы а дочь у тебя с характером! как решила - так и будет! скорпиошка, да? у меня мама скорпиошка 04.11. тоже всю жизнь маленькая худенькая 1,46 ростом, тихая и скромная, но весь дом именно на ней и решения, события и пр.вещи только с ее подачи в семье :dont:

Сегодня мужу говорю, как бы наш красавец ее не зафокал)) он смеется грит ну я посмотрю на нее, может и мне понравится)))

юморной он у тебя товарищ

когда сын был меньше ничего не успевала, он на сиське висел целыми днями, мама и свекровь приезжали иногда помочь - приготовить. а сейчас у него все больше минут когда может сам полежать, на мобиль посмотреть, в качельке посидеть, на коврике игровом. использую каждую свободную минуту пока он не плачет :)

точно! главное все распланировать, что и когда ты будешь делать, не просто вышла-постояла-вокнопосмотрела-околотелекапосидела а конкретно план с утра составить :-)
  • 0

#11430
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Даринка вообще перестала нормально спать, днем еще куда ни шло, но вот за ночь по 6-7 раз просыпается титю покушать Я УЖЕ ЗОМБИ меня в фильме ужасов можно без грима снимать

И еще у нас в семье, когда дети делают что-нибудь хорошее и вообще все положительные качества у детей -это в папу пошли ( так муж говорит) а если чего-нибудь натворят-ТО ВСЕ В МЕНЯ


:lol: нас наверное большинство тут уже можно снимать, прям массовка из ЗОМБИ

про качества - аналогично! если что хорошее - в него, а всякую гадость на меня спихивает

Мамули, кстати насчет декретных - вам когда денежки за месяц с ГЦВП приходят? какого числа?

мне вроде 3го

Девы, поздравляйте,у мну волосы полезли.. Клоками.. Ппц

о_О, в клуб лысеющих :beer: я тока вчера после мытья волос рыдала у мужа на плече, разжимаю кулак после ванны - смотри, у него глаза :eek: думал я кого то поймала, спросоньи не понял, нам ужо 7 мес и все лезут, там уже лезть то нечему...еще месяц жду и стригусь налысого, как раз к НГ зачётный ежик будет :D

компот из облепихи с клубникой сварила ням ням..


ого, ни разу такое не пила, надо попробовать, тока у нас компоты как то не очень идут...

Рания, а я наоборот думаю че бы попроще купить на зиму с ребенком гулять, шубу жааааалко

и я думаю, муж вот только сейчас опять наехал - иди и купи себе одежду, особенно зимнюю верхнюю, т.к. у мну 2 года были Б зимы (Анюта сорри ) и я ходила в чехлах для самолетов, то уже хочет муж видеть меня в приличной шубке, но :dont: а детей куда? ну вытопчут же они мне енту шубку, похожу еще зиму или две :faceoff: в чем есть...потому как по возрасту мне положено носить приличные шубы а по статусу (мамы погодков) нужно бегать в дешевенькой куртейке :( думаю вот как быть и мужу угодить хочется и умом понимаю что не получится прилично выглядеть, как свекровь вечно дарит мне платья а потом спрашивает - Саша вот ты такое платье или так такое помнишь? почему не носишь? почему я не видела? ага...как??? это ж не просто платье - это туфли каблук колготки/чулки.....прическа в конце концов а не дулька на голове :faceoff:

млин колдовала колдовала над этими сообщениями :o то глюк, то смайликов дофига до цитат перебор...

Сообщение отредактировал Майская_роза: 01.11.2011, 21:08:42

  • 0

#11431
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Тань, вот и я думаю, что делать-то чтоб безбоязненно ребенок ползал. то ли отгородить угол для него, то ли что...
Сделала пирог вкуснючий с мясом и картохой, из слоеного теста, в Столичном покупала их фирменное :)

в мульте? как делать? заделись рецептом?

не, неа этот раз в духовке :) да просто купила тесто, туда картоху тонко нарезанную, фарш и лук.
  • 0

#11432
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марин, как настроение? Полегчало?

Девчии!!! Хочу шубу норковую...Длинную, с капюшоном. Но цены просто пипец... :faceoff:

да отпустило вроде, подруга приходила, подняла настр....и мужа....не зря мне седня море снилось, обрадовал меня, - после нового года в Эмираты летиииимммм......йехоууууу!!!!! :beer:

Мы пока зимний не одевали, пользуем осенний, вниз теплый слип и носочки (это если на машине), а если на прогулку в коляске, тогда конечно потеплее. И чет я в расстройстве, у нас два зимних комбеза и оба нам огромные, на 80 см, наверно только на следующий год как раз будут :-( ...Придется еще один пркупать


Марина (Я одна такая) держись, не позволяй своим эмоциям брать верх над тобой. И аккуратней со старшим...я с психологом разговаривала, она мне сказала, когда у вас появится малыш, обязательно выделяйте старшему каждый вечер полчаса-час, когда вы будете только вдвоем, просто закрывайтесь в комнате например, разговаривайте, слушайте, обнимайте ребенка побольше, целуйте его, чтобы он чувствовал, что мама и его тоже, а не всецело принадлежит малышу. Ну как-то так. У нас теперь обязон, перед сном беседа, обнимушки...сын реально лучше себя ведет после этого.

да, у нас тож проблема с комбезом., большой нам 80 см, ищу вот поменьше, а этот на след. год пойдет еще.

Взяла себя в руки., спасибо, все правильно...я стараюсь. По-любому у нас обнималки с ним перед сном., нервы просто тчет в последнее время..
Еще голова нереально болит сегодня...

Лиска, соплей вроде нету., ттт.

Вот и мы...

КосмонавтИзображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 01.11.2011, 21:23:25

  • 11

#11433
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ой, девочки...почитала вас, прям так хорошо на душе стало. вот никого же в жизни не видела! а такие...блин...родные что ли. спасибо вам за поддержку.

Мариночка, Бо лапусечка! ттт на вас. :kiss:

Раниюша :kiss:
я тоже на шубы облизываюсь :D но раз вы говорите, то до лета тоже дотерплю )

Саша, спасибо огромное :kiss:
вот у меня сейчас такое ощущение, что я навечно Бе (прости Анечка)))) теперь все так писать будут и извиняться сразу перед тобой :lol:)
ага, ползучее существо будет. у меня тоже мама скорпион!! :-) вот радуется. что теперь их 2 будет )) тоже маленькая (1,59) и худенькая, но все на маме! как она говорит, что без нее мы бы все уже давно на помойке были )))) папа улыбается. но понимает, что без нее никак, все бы деньги растратили и т.д.

Чили, Викуль, забей! да, не келин ты! они все это знали, тем более муж твой! с кем он до свадьбы встречался??? вот меня поражает! ищут себе яркую, красивую, самостоятельную и самодостаточную девушку и хотят, чтобы она после свадьбы среди кастрюль и тряпок похоронилась! и на родственников забей! вот Айза молодчинка - не разведусь и все! и хоть обоср*тесь все!

что-то еще хотела сказать.....сейчас. мозг воскрешу.

Сообщение отредактировал Lino: 01.11.2011, 21:33:57

  • 2

#11434
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Мамочки всем привет!!! нас наверно уже забыли.

привет только на днях тебя спрашивала ж..

насчёт груди-если она до бер-ти была маленькая и если у вас первый ребёнок,то всё вернётся к начальному состоянию,только она мягче будет. со вторым хуже... а если грудь от 2р-ра и выше-то готовьтесь к "ушам"

че реально со вторым хуже?? итак после первого они разные стали но в целом не повисли а со временем восстановились

Опачки! А у нас прям в выписке из РД (малютик, сорри :rolleyes: ) было написано, чтоб в месяц сходили к неврику, а еще чтобы узи сделали.
А еще, поздравьте меня! Мне уже бабосики упали остальные: единовременное и ежемесячное пособия которые, и даже уже за ноябрь тоже))

прикольно что тепреь все пишут сокращения а потом извинялки МАлюте.. так выходит дольше писать чем без сокращений то.. :lol: а баблосики пришли чрз 2 неедли и уже потрачены сыном. :weep:

мы были в полиликнике вес 6700 рост64, соплей куча и поэтому даже полио незя.купили проторгол- начали капать так такой ор стоял .он че щипит наверное в носу там??
столько дел в ноябре- завтра кончается автостраховка, налог еще не уплачен,и БИН не сделан- кто знает по ТООшке геморно??
вот седня в поликлинику без доков поехала, в другой сумке забыла, вспомнила уже в очереди в коридоре к врачу.. :faceoff: . а позже вечером уже встала в неположенном месте ждала сына на кунаева, мимо проехал ЖоПол- остановился ради меня вернулся,думает ну счас заработает на мне и подходит к окну-смотрю а это знакомый кент.. реально просто так всегда отпускал и мы потом скентовлаись. его дежурное место было по ленина по пути домой на всех блатных местах стоял , обычно ловил меня за скрость под90 а потом уже я обнаглела и видя что это он проезжала не останавливаясь а махала ему "привет" и дальше.. давно его не видела, потеряла вобщем, а тут седня он опять.. поругал меня и отпустил как обычно, дал свой новый номер сотки- я раньше еще в наглую звонила ему када другие гаишники тормозили.. и главное ни разу не взял благодарности, как то спросил меня совет по банку- взял сотку, его сестре помогла с информацией и все на этом. оказываеца и менты бывают хорошие.. :-/

Лино- все случается как должно быть.
Викулька- не раскисать, звони если че.
тэксс че кому еще хотела сказать то ..не помню.доча плакала час не поняли че с ней.не брала грудь бутылку пока не прооралась не уснула.. насморк так мешал ей?? или живот??

седня купила в Olee колготки- хорошие качеством, и они скзаали что на сайте доставка только на сумму свыше 5000 тенге- Марина это я спросила для тебя. даже елси подверждение пришло, там настройка программы так сделана .а заказ они видят только на 5тыс и больше

Сообщение отредактировал Зогатоб: 01.11.2011, 22:04:49

  • 0

#11435
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Марина, красавчик! хвост пистолетом! :beer: + Бо)

Lino, как самочувствие? ;)

чет хочу, а что хочу не знаю))

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 01.11.2011, 22:06:15

  • 0

#11436
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ой, шубы снятся мне уже) Реально) Но умом понимаю что на след год, щас неззя

Бота, у тебя на любое дело есть полезный знакомый человек! Умничка значит, коммуникабельная, все равно не каждый это умеет)
П.С. у нас Марк от протаргола не орал, видимо просто Лие не нравится что в носик лезут

Сообщение отредактировал Пьянойе Йано: 01.11.2011, 22:14:22

  • 0

#11437
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

прикольно что тепреь все пишут сокращения а потом извинялки МАлюте.. так выходит дольше писать чем без сокращений то.. :lol: а баблосики пришли чрз 2 неедли и уже потрачены сыном. :weep:

:D ага сама ржу, вот не лень же людям.. :lol:

чет хочу, а что хочу не знаю))

а чо знаю не хочу, у меня тож сейчас такое настроение.. :rolleyes:

недавно спим.. Жорка завякал, я лежу, думаю щас уснет, ага..он еще пуще начал, встала, а сон то снился море пальмы песочек.. и говорю ему, эх Жора Жора ты ж меня из моря вытащил, и тут наш папа говорит а меня с мопеда сняли :D
  • 7

#11438
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Богдашке и Яське плюсики - шладкие такие :kiss:

давно не видно чёт Маис Алии и Janulya (Жанара) :confused:
  • 0

#11439
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

седня купила в Olee колготки- хорошие качеством, и они скзаали что на сайте доставка только на сумму свыше 5000 тенге- Марина это я спросила для тебя. даже елси подверждение пришло, там настройка программы так сделана .а заказ они видят только на 5тыс и больше

ааа...вон оно что....а я то на 4 где-то заказала....блин, не знала я....и таааккк обиделася..
Да что седня с нэтом? прям висит нереально...
Сварила суп с щавлем, курочку с картошечкой в духовке, салатик....вкусно...щас каждый день готовлю и первое, и второе....муж не курит, зато ест теперь за пятерых))
Пошла я в ванную с пенкой)

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 01.11.2011, 22:45:33

  • 0

#11440
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Пошла я в ванную с пенкой)

удачного заплыва.

Саша, (розочка) я спалила в соседней темке что ты еще лялю (девчушку) хочешь, сижу в тихом ахреневании :lol: ну в хорошем смысле конечно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.