Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11481
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

эти дни были у моей мамы. устраивали заплывы в ванне ))) прикольно так ))) кстати, девочки, мой во время купания ведет себя как-то уж очень неэмоционально (что в ванной, что в маленькой ванночке). он вроде как расслаблен, но смотрит на меня почти не мигая и вообще не реагирует на разговоры. Не знаете, что это? У кого-нить детки так себя ведут в воде?

может вода слишком теплая для него, что шевелиться неохота? наш активный в воде.

Лена, СМБ, поздравляю с хорошим рентгеном! к вам во сколько Н.С. ходит?

Девульки, подскажите, где вы проводили празднование 40 дней малышу, не хочется кучу народа к себе домой звать как-то...

хотели в Пугасове делать. есть еще в алмаарасане какое-то детское кафе. тел. 2690997, дорога детства. а вообще мы так и не делали, надеюсь в это вс сделать, заказали зал в Белом ките

погуляли с зайкой часок, погода хорошая
  • 0

#11482
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
мы тоже погуляли часок, хотя соплей было куча вчера и ночью не спали изза них ..орет захлебывается сосать не может..
Дана- а есть контакты краснояровой той?? мне скзаали в центре манулаьн терпаии на мира искать.. теле в 188 нету.как ее найти хз..

СМБ_ну хорошо что все хорошо у Дашутки.
  • 0

#11483
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Бота, телефона ее не знала, ездила туда сама. вот убей не помню, помню что мира и толе би кажется или пониже, какой-то подвал, а где конкретно щас и не вспомню :( а на фоуме если забить ее фамилию контактов не высвечивается?
  • 0

#11484
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Пасиб, девочки! Дана, я ей позвонида, договорились через пару недель начать массаж)
  • 0

#11485
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


эти дни были у моей мамы. устраивали заплывы в ванне ))) прикольно так ))) кстати, девочки, мой во время купания ведет себя как-то уж очень неэмоционально (что в ванной, что в маленькой ванночке). он вроде как расслаблен, но смотрит на меня почти не мигая и вообще не реагирует на разговоры. Не знаете, что это? У кого-нить детки так себя ведут в воде?

может вода слишком теплая для него, что шевелиться неохота? наш активный в воде.


не ну он ножками и ручками шевелит, вот только взгляд у него какой-то странный... отрешенный :D
ну может быть действительно стоит поэкспериментировать с темперетурой:)
  • 0

#11486
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Девчи...большое сорри, но вопрос срочный...в НК мне дают подписать Протоколы об адм.нарушении...подписывать????????? что это за собой влечет?

Сообщение отредактировал Mystery: 02.11.2011, 13:52:35

  • 0

#11487
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений



эти дни были у моей мамы. устраивали заплывы в ванне ))) прикольно так ))) кстати, девочки, мой во время купания ведет себя как-то уж очень неэмоционально (что в ванной, что в маленькой ванночке). он вроде как расслаблен, но смотрит на меня почти не мигая и вообще не реагирует на разговоры. Не знаете, что это? У кого-нить детки так себя ведут в воде?

может вода слишком теплая для него, что шевелиться неохота? наш активный в воде.


не ну он ножками и ручками шевелит, вот только взгляд у него какой-то странный... отрешенный :D
ну может быть действительно стоит поэкспериментировать с темперетурой:)

а может он просто кайфует? :D
  • 0

#11488
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девчи...большое сорри, но вопрос срочный...в НК мне дают подписать Протоколы об адм.нарушении...подписывать????????? что это за собой влечет?

позвони мне ксел 7две пятерки 4394
  • 0

#11489
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девчи...большое сорри, но вопрос срочный...в НК мне дают подписать Протоколы об адм.нарушении...подписывать????????? что это за собой влечет?

штраф я думаю
  • 0

#11490
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Девчи...большое сорри, но вопрос срочный...в НК мне дают подписать Протоколы об адм.нарушении...подписывать????????? что это за собой влечет?

штраф я думаю

в каждом протоколе прописывается какое нарушение и статья в Адм код.
  • 0

#11491
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений




эти дни были у моей мамы. устраивали заплывы в ванне ))) прикольно так ))) кстати, девочки, мой во время купания ведет себя как-то уж очень неэмоционально (что в ванной, что в маленькой ванночке). он вроде как расслаблен, но смотрит на меня почти не мигая и вообще не реагирует на разговоры. Не знаете, что это? У кого-нить детки так себя ведут в воде?

может вода слишком теплая для него, что шевелиться неохота? наш активный в воде.


не ну он ножками и ручками шевелит, вот только взгляд у него какой-то странный... отрешенный :D
ну может быть действительно стоит поэкспериментировать с темперетурой:)

а может он просто кайфует? :D


тоже вариант :D
  • -1

#11492
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

за 2009й год 100 форма годовая- нулевка. в первый раз отправляла- тыкнула галочку- "первоначальная"(ну а какая ещё, если её в первый раз сдаем??) оказ-ца надо было тыкнуть "очередная". уведомление ток в 2011 пришло, ну отправила ещё раз- опять с ошибкой.

а открыто ТОО в каком году? до этого может ты на бумажном носителе сдавала? если ТОО открыто в 2009, то конечно до 31,03,2010 нужно было сдать первоначальную. Ты в какой программе сдавала? а сразу увед ПРИНЯТО или НЕПРИНЯТО не пришло что ли? у тебя эл. ключ есть? если хочешь я могу посмотреть что у тебя творится там.

Девчи...большое сорри, но вопрос срочный...в НК мне дают подписать Протоколы об адм.нарушении...подписывать????????? что это за собой влечет?

в них статьи за кот. штрафуют и скок штраф в МРП., нужно ознакомиться, чтоб лишнее не приписали
  • 0

#11493
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет девочки!
Принимайте нас снова в ваши стройные ряды! Почти 3 недели меня тут не было.
Отдохнули очень хорошо, я рада безумно! Была б моя воля я б там и жила))) муж наскучался сильно, но не надолго его хватило снова поругаться раза 3 в день умудряемся :faceoff: еще распихиваю вещи все после поездки и зубы полезли в общем дел куча а делать их некогда тк варя висит на руках и ное и ноет и днеим и ночью сил моих уже нет, мешки под глазами волосы дыбом вощем страшная мама дорогая одна радость от усиленного плавания или от носки на руках без остановки почти 8 кг наконец то мой живот ушел ураааа!
в общем понеслась я опять в бой буду вливаться потихонечку!
Всех деток с датками умелками и с солнышком! ;)
  • 0

#11494
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
спят все чтоли, на вторую страницу уплыла тема. :rolleyes:

что мы сегодня отведали- сварила супчик
куринная грудка+ морковь+цв. капуста+рис, все в блендер, слопал с удовольствием, запил чаем и задрых
все ингридиены до сегодня ели по отдельности,
съели около 2х чайных ложечек, теперь ждемс какуль :D

кстати покупала мясное пюре в баночках Агуша- такая муть, не берите. там жижа розового цвета очень не вкусная и отдает крахмалом. Сын есть не стал даже ни разу не лизнул.
  • 0

#11495
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Привет девочки!
...

а куда вы ездили?
мы до отъезда дни считаем, чую не захочу назад возвращаться.. :faceoff:
  • 0

#11496
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Танюша Мистери как там, какие вести с полей?
  • 0

#11497
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Привет девочки!
Принимайте нас снова в ваши стройные ряды! Почти 3 недели меня тут не было.
Отдохнули очень хорошо, я рада безумно! Была б моя воля я б там и жила))) муж наскучался сильно, но не надолго его хватило снова поругаться раза 3 в день умудряемся :faceoff: еще распихиваю вещи все после поездки и зубы полезли в общем дел куча а делать их некогда тк варя висит на руках и ное и ноет и днеим и ночью сил моих уже нет, мешки под глазами волосы дыбом вощем страшная мама дорогая одна радость от усиленного плавания или от носки на руках без остановки почти 8 кг наконец то мой живот ушел ураааа!
в общем понеслась я опять в бой буду вливаться потихонечку!
Всех деток с датками умелками и с солнышком! ;)

С возвращением! Фотографии отличные! Эх, тоже мечтаю об отдыхе, но пока нам это только снится...
  • 0

#11498
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Привет девочки!
Принимайте нас снова в ваши стройные ряды! Почти 3 недели меня тут не было.
Отдохнули очень хорошо, я рада безумно! Была б моя воля я б там и жила))) муж наскучался сильно, но не надолго его хватило снова поругаться раза 3 в день умудряемся :faceoff: еще распихиваю вещи все после поездки и зубы полезли в общем дел куча а делать их некогда тк варя висит на руках и ное и ноет и днеим и ночью сил моих уже нет, мешки под глазами волосы дыбом вощем страшная мама дорогая одна радость от усиленного плавания или от носки на руках без остановки почти 8 кг наконец то мой живот ушел ураааа

c приездом!! везеттт .. када мы поедем. я даже астану боюсь выбраться. а может на ноябрьские каникулы стоит махнуть..
а моя уже вторую неделю только на руках снова, ни качалка ни стульчик уже не сидит 2мин и орет.. няня таскает ее все время а седня ушла домой до завтра и я вешаюсь одна.. в таулет под крики бегаю.
  • 0

#11499
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
девочки всем дд! позже напишу, а пока киньте ссылку на фотки тортов Бинокля, а то я хочу у нее торт мужу на 30летие заказать
  • 0

#11500
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Вика,вот торты и пирожные от Бинокли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.