Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11401
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Тань, а ты его по всей картире пскаешь ползать? вообще что надо делать - отгородить участок специальный или просто по всей квартире снизу все убрать?
надеюсь, с налоговой все разрешится. удачи тебе!!! держу кулачки

ты знаешь, ползать то научились, но пока все проходит в рамках одной комнаты, пока это зал...вот там мы все снизу, что с карачек легко достается, убрали...спасает пока то, что он еще не догодался самому держась за что-то вставать...когда за руки держится встает и стоит, а без рук пока нет...а вот когда сообразит :faceoff: у нас в зале тумба с аквариумом, подставка с клеткой...ой да много чего интересного развивающемуся организму :faceoff:

прочитала Танин пост,решила ответить,а потом почитала Сашу и волосы зашевелились...везде... :faceoff: -сначала мы ползали только в комнате,потом начал прям рваться "посидеть" в коридоре-типа быстро-быстро ползет в коридор,ему в след:"Дааааняяя!" он резко садится (поворачивается при этом к тебе ) и начинает делать "Ладушки"...типа "а че я?я просто сижу и играю" ;) следующим этапом была кухня... сегодня поймала его за тем,что ел вместе с кошкой из ее чашки :faceoff: я в шоке говорю:"ты чо здесь уже делаешь???" он поворачивается и валит в противоположную сторону (при этом вижу,что чето в кулаке зажал) догоняю,разжимаю-корм кошкин стырил....запасся :faceoff: че делать???уже дверью от шкафа платяного руку придавил,провода грызет везде,картошку грязную в кухне полизал :weep: ... я выдохлась...

на улицу ходим исправно)это время,когда он сидит у меня перед глазами)))
  • 2

#11402
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Аня, представляю, что меня это тоже ждет :) жеееееесть
Мамули, кстати насчет декретных - вам когда денежки за месяц с ГЦВП приходят? какого числа?
  • 0

#11403
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Раниюш привет, я то думаю хде ты, а ты вон оно че, кашеваришь)))
Анютик, вот тебе веселоо))
Девы, поздравляйте,у мну волосы полезли.. Клоками.. Ппц
  • 0

#11404
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

аааа у меня сейчас 2010ый повадился - он сам заходит в ванну, пока никто не видит, достает из корзины все что успевает достать, пихает в стиралку и быстро нажимает кнопки, все что успеет нажать (у меня машинка всегда в сеть включена, там неудобно постоянно вкл-выкл, да и стирает она у меня почти 24 часа в сутки) и вот молотит моя машинка все подряд -белое серое красное желтое :faceoff: уже сколько раз попортил хорошее - и вязанное и белое еще и тыкает кнопки типа добавочный отжим, легкая глажка и т.ды :weep:


:lol: сынуля дает....а у меня помню старший в стиралку залазил, даже фотка есть...

будет тебе и турция и море и сча как все кормить бросим в тсб напиваться жеж идем! контакты агентства своего я где то писала, если надо еще раз агентство веста, ирина 87014507786. но вот сразу скажу такого кандидата крайне сложно будет найти, с моими то заморочками кое как нашли и то у нас четкий уговор что с 6 месяцев алену она выйдет на полную ставку так может быть и не согласилась бы. скорее всего тебе надо либо пилить няню с кем то по дням или брать помошницу по дому которая к примеру в другие дни убирает гладит. либо ты такой няне устаавливаешь конкретные дни и часы работы а в остальное время она к примеру в другой семье. агентства комиссия составляет первый месячный оклад няни, те примерные часы умноженное на дни

спасибо Викуль,
уже спрашивала, кто хочет поделиться няней?


ноу-ноу, мои родные, я пока еще с парашютом ))) дочь чХать хотела на мою визуализацию...сказала, что выйдет, когда сама пожелает. в общем, побежала я по делам, отпишусь сразу, как что-то начнется. надеюсь, что случиться это до Нового Года )

давай, ждем....чуток осталось, беременной не останешься...

Марин, шоколада поешь, на улицу выйди, может просто на улице давно не была, поэтому злой??
Марин, а ты свою домработницу не можешь просить чтоб сидела? Я согласна с Чили, тебе нужно что то такое микс..
А мне подружкины узбечки, привели девочку, прятная


ем я его ем...а толку тока.....ток ж..па растет :faceoff:
я вот тож подумываю на счет домработницы, завтра спрошу у нее.


Ох, нажала отправить, так вот, девчонка такая приятная, оч аккуратная, такой пуховичок на ней красивенький)) свитерок беленький и обувь чистая чистая) и оч пунктуальная, я ей вчера сказала позвонить мне в 10.30 она в 10.35 позв, люблю таких людей, я сама очень пунктуальная, посмотрю как она в остальном в четверг. Но блин она такая симпотная, переживаю, как бы мужа братишка на нее глаз не положил, бабник страшный. Сегодня мужу говорю, как бы наш красавец ее не зафокал)) он смеется грит ну я посмотрю на нее, может и мне понравится)))


не, незя красивых в дом, лишний соблазн :rolleyes:
у мня муж всегда спрашивает когда домработницу новую нахожу, няню, массажистку и тд. - красивая????? :D

Аня, представляю, что меня это тоже ждет :) жеееееесть
Мамули, кстати насчет декретных - вам когда денежки за месяц с ГЦВП приходят? какого числа?

ага, мне тож интересно....вчера проверила баланс, не перечислили.
  • 1

#11405
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девы,веселей не придумаешь :faceoff: вот щас лезет к системнику-на нем кнопка светится красивым сиренево-голубым цветом... :D не могу его отвлечь от нее-все равно через какое-то время возле нее нахожу,тычет... это всех ждет)))
Айгериш,так время ж давно уже пришло им лезть)ты даже припозднилась)мне ничо не помогло,со временем само восстановится!

Деньги перечислили,мне 1 числа всегда падают

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 01.11.2011, 19:11:44

  • 0

#11406
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

ноу-ноу, мои родные, я пока еще с парашютом ))) дочь чХать хотела на мою визуализацию...сказала, что выйдет, когда сама пожелает. в общем, побежала я по делам, отпишусь сразу, как что-то начнется. надеюсь, что случиться это до Нового Года )

Давай, Вероника, ждем хороших новостей!!! :)

Аня, представляю, что меня это тоже ждет :) жеееееесть
Мамули, кстати насчет декретных - вам когда денежки за месяц с ГЦВП приходят? какого числа?

дааа, нас всех это ждет. :) Блин, а я до сих пор не съездила в ГЦВП, не сдала доки.. Надо заняться.

Раниюш привет, я то думаю хде ты, а ты вон оно че, кашеваришь)))
Анютик, вот тебе веселоо))
Девы, поздравляйте,у мну волосы полезли.. Клоками.. Ппц

да, здесь я :)
Ой, с волосами у меня тоже проблема... :( как бы не облысеть...
  • 0

#11407
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Изображение

Как вам такое? :D

Сообщение отредактировал Лапочка23: 01.11.2011, 19:26:29

  • 5

#11408
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Изображение

Как вам такое? :D

жестьььь :faceoff: :lol:
  • 0

#11409
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Как вам такое? :D

чума просто :lol:

Старая Мексиканская Бабуля знает толк в креведках, приготовила отведали ну очень вкусно, спасибо! :kiss:
компот из облепихи с клубникой сварила ням ням.. :rolleyes:
  • 0

#11410
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Идет Мент по улице и видит, как маленькая Девочка в песочнице что-то лепит.
- Девочка, а что ты лепишь?
- Мента
- А из чего?
- Глина, песок, говно.
Мент разозлился:
- А ну, щас же сломай, а то к родителям отведу!
Через некоторое время мент опять подходит.
- Hу, а сейчас что лепишь?
- Пожарника.
- Из чего?
- Глина, песок.
Мент (ухмыляясь):
- А почему без говна?
Девочка:
- А если говно добавить, опять мент получится...

:lol: Не в обиду никому...
  • 5

#11411
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Старая Мексиканская Бабуля знает толк в креведках, приготовила отведали ну очень вкусно, спасибо! :kiss:
компот из облепихи с клубникой сварила ням ням.. :rolleyes:

оой, прям тоже не терпится покушать креветки, да еще и с пивом... ммм... :beer:

Марин, как настроение? Полегчало?

Девчии!!! Хочу шубу норковую...Длинную, с капюшоном. Но цены просто пипец... :faceoff:

Сообщение отредактировал Лапочка23: 01.11.2011, 19:39:23

  • 0

#11412
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девчии!!! Хочу шубу норковую...Длинную, с капюшоном. Но цены просто пипец... :faceoff:

в летние месяцы скидки везде... работала с шубами...щас те ж вещи в 2 раза дороже,потому что сезон пошел...
  • 0

#11413
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 01.11.2011, 19:50:28

  • 0

#11414
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Рания, а я наоборот думаю че бы попроще купить на зиму с ребенком гулять, шубу жааааалко
  • 0

#11415
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Малютик, ну всё я тоже захотела креветок...завтра иду за ними

Яська, а у тебя сколько месяцев прошло со дня операции? я вот до сих пор не собралась пресс качать, не то что очкую из-за шва, просто лень :)

ну с 17 июня 4 месяца и 14 дней...а пузо висит до сих пор :weep:

Тань, вот и я думаю, что делать-то чтоб безбоязненно ребенок ползал. то ли отгородить угол для него, то ли что...
Сделала пирог вкуснючий с мясом и картохой, из слоеного теста, в Столичном покупала их фирменное :)

в мульте? как делать? заделись рецептом?

Как вам такое? :D

аааа....ужааассс :lol:

Идет Мент по улице и видит, как маленькая Девочка в песочнице что-то лепит.
- Девочка, а что ты лепишь?
- Мента
- А из чего?
- Глина, песок, говно.
Мент разозлился:
- А ну, щас же сломай, а то к родителям отведу!
Через некоторое время мент опять подходит.
- Hу, а сейчас что лепишь?
- Пожарника.
- Из чего?
- Глина, песок.
Мент (ухмыляясь):
- А почему без говна?
Девочка:
- А если говно добавить, опять мент получится...

:lol: Не в обиду никому...

ну всё я падсталом :lol:

Сообщение отредактировал Yas'ka: 01.11.2011, 20:06:06

  • 0

#11416
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

прочитала Танин пост,решила ответить,а потом почитала Сашу и волосы зашевелились...везде... :faceoff: -сначала мы ползали только в комнате,потом начал прям рваться "посидеть" в коридоре-типа быстро-быстро ползет в коридор,ему в след:"Дааааняяя!" он резко садится (поворачивается при этом к тебе ) и начинает делать "Ладушки"...типа "а че я?я просто сижу и играю" ;) следующим этапом была кухня... сегодня поймала его за тем,что ел вместе с кошкой из ее чашки :faceoff: я в шоке говорю:"ты чо здесь уже делаешь???" он поворачивается и валит в противоположную сторону (при этом вижу,что чето в кулаке зажал) догоняю,разжимаю-корм кошкин стырил....запасся :faceoff: че делать???уже дверью от шкафа платяного руку придавил,провода грызет везде,картошку грязную в кухне полизал :weep: ... я выдохлась...
на улицу ходим исправно)это время,когда он сидит у меня перед глазами)))

ой, представила шлааадкий...вот хоть камеру дома ставь, так хочется моменты такие заснять быстренько, а то ведь растут не по дням, а по часам детки наши

Девы,веселей не придумаешь :faceoff: вот щас лезет к системнику-на нем кнопка светится красивым сиренево-голубым цветом... :D не могу его отвлечь от нее-все равно через какое-то время возле нее нахожу,тычет... это всех ждет)))
Айгериш,так время ж давно уже пришло им лезть)ты даже припозднилась)мне ничо не помогло,со временем само восстановится!
Деньги перечислили,мне 1 числа всегда падают

а мне когда как...в прошлом месяце 5го перечислили
Ань, ты заказала с айхерба, то что хотела? и что хотела то?

девочки вот Ясминка всё что в руки попадает в рот тянет и прям по гланды пытается запихнуть...естественно не получается у нее, она начинает ныть и психует прям - это нормально или к неврику сходить? недавно услышала от нее ммммааамм....мааам....маааа когда хныкала, непроизвольно конечно, но блин приятно!!!
Вера фотки шлет Яськины, я пищу от восторга!!! Вера, СПАСИБО вам с мужем ещё стопитьсот раз!!!!

Сообщение отредактировал Yas'ka: 01.11.2011, 20:14:14

  • 0

#11417
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Девчии!!! Хочу шубу норковую...Длинную, с капюшоном. Но цены просто пипец... :faceoff:

в летние месяцы скидки везде... работала с шубами...щас те ж вещи в 2 раза дороже,потому что сезон пошел...

ну значит летом и куплю, а пока обойдусь! :)

Рания, а я наоборот думаю че бы попроще купить на зиму с ребенком гулять, шубу жааааалко

Ну попроще уже имеется, теперь вот шубу охота. :D

Рада, что настроение подняла вам! :)

Кстати, хотела еще рассказать, у мужа в выходные зеркала боковые сперли средь бела дня!!! Отошел на 10 минут от машины! Будьте бдительны! Сейчас участились случаи кражи зеркал на Лексусах. И у сестренки недавно сперли их, а теперь и у мужа. :(

Сообщение отредактировал Лапочка23: 01.11.2011, 20:14:33

  • 0

#11418
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девчии!!! Хочу шубу норковую...Длинную, с капюшоном. Но цены просто пипец... :faceoff:

мг, мы только-только с мамой обсуждали шубки норковые... У нее прям мечта всей жизни - норковая шубка.
  • 0

#11419
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Кстати, хотела еще рассказать, у мужа в выходные зеркала боковые сперли средь бела дня!!! Отошел на 10 минут от машины! Будьте бдительны! Сейчас участились случаи кражи зеркал на Лексусах. И у сестренки недавно сперли их, а теперь и у мужа. :(

в следущий раз гравировку номера делайте на зеркале, никто не позарится.

у меня знакомый как то свои же зеркала купил на кар сити :faceoff:
  • 0

#11420
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений



Кстати, хотела еще рассказать, у мужа в выходные зеркала боковые сперли средь бела дня!!! Отошел на 10 минут от машины! Будьте бдительны! Сейчас участились случаи кражи зеркал на Лексусах. И у сестренки недавно сперли их, а теперь и у мужа. :(

в следущий раз гравировку номера делайте на зеркале, никто не позарится.

у меня знакомый как то свои же зеркала купил на кар сити :faceoff:


Да, обязательно, теперь умные. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.