Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11381
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ёлочка, мы узи головного мозга еще ни разу не делали, нам 4,5 мес. Неврик ни разу не назначала, хотя оч уважаемый специалист. Видимо не видит в этом нужды.

Молоко беру только Моё, Домик в деревне и Петропавловское.

Тань, в налоговой главному прям расскажи все как есть, я думаю простят)

Про живот, еще чуточек есть, пресс начала качать через 4 мес после КС. Наверно если б была возможность сразу, то ушел бы уже.

Интересно, как там наша Лино? она ж сегодня хотела рожать)
  • 0

#11382
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Саш, у вас настоящая малышковая мафия! :lol:
  • 0

#11383
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

девочки, еще хотела спросить, у вас живот когда ушел? уже 2 месяца прошло, а у меня он большой, как будто я сейчас на 5 месяце

у меня как-то сразу через неделю буквально как-будто и не было, причем это вторые роды, а первый раз месяц наверно утягивалась :eek:

Ну, я вообще вчера думала-думала, одевать еще че-нить под низ или не надо.. Но все-таки решила, что должно быть нормально. Вроде не замерз..
Ага, взяли шезлонг Мастелла с одеяльцем на ножки. Юзаем потихоньку)) Сильно долго в нем не лежит (мы пока сидеть не умеем), но минут на 20-30 уложить можно. Пока ручками-ножками подрыгает, пока игрухи потолкает... Иногда улыбается там лежа, иногда хныкать начинает, тогда включаю музыку или вибрацию, еще на некоторое время затихает)) Вот:
Изображение
Единственное, что я заменила пару игрух на мягкие, а то он ручонками об игрухи бьет...

+Вам, какой сладенький малыш! тттт на Вас! :-)
  • 0

#11384
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
точно, как там Вероничка, доехал ли ее трамвайчик до роддома? :)
  • 0

#11385
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девочки, сынок стал постоянно пытаться на четвереньки встать. Это значит ползать собирается начинать?
  • 0

#11386
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Тань, вот и я думаю, что делать-то чтоб безбоязненно ребенок ползал. то ли отгородить угол для него, то ли что...

Дана наиииивнаааяяя :D угол отгородить)) как будто ты ео там заставишь находиться))
  • 0

#11387
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Саш, у вас настоящая малышковая мафия! :lol:

:lol: это точно!

Марина, это все по-го-да и пмс. но ты себя так поругай строго и ата-та надавай. съешь шоколадку? :spy: мне помогает к маме съездить. вот она умеет меня на место поставить, может и тебе есть кому по шее надавать в целях профилактики? :D

Ёлочка, + за фото)

Про живот я тоже не знаю что с ним делать, бесит нереально. в кино когда ходили, оделась, а у мну фартук впереди птынц-птынц! вяк! :mad:

и ваще я медведъ, у мну анабеоз начался...

Lino мы все тебя ждем) ммм, ВАС)

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 01.11.2011, 16:33:08

  • 0

#11388
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
сашуля я каждый пост о твоих сорванцах визуализирую и прям мне аж дурно от того как у вас все весело
  • 0

#11389
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений



Чили, держись дорогая! До мужиков вообще тяжело доходит отцовство. а вопрос с родственниками это деликатная тема, которую они любят поднимать в самый неподходящие моменты. :faceoff: я вот решила что не отпущю мужа, особенно после откровенных разговоров с его сестрой. пусть сама разводится раз такая умная, и изменила тактику к мужу. я да, я сильная и бла-бла-бла, но мой ре не будет расти без отца. пусть все сдохнут, не добьются! Если ты плохая келин, то это не твоя вина.

ай молодец айза, отличная тактика! так я вроде как изначально ставила так что я ваще никаким боком не келин и по ряду причин ей быть не могу...


чо ет такое за келин? :rolleyes:


ооо, это такие...с усаами (как в Барышне крестьянке) :lol:

Сообщение отредактировал Yas'ka: 01.11.2011, 16:42:46

  • 0

#11390
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


ты знаешь, ползать то научились, но пока все проходит в рамках одной комнаты, пока это зал...вот там мы все снизу, что с карачек легко достается, убрали...спасает пока то, что он еще не догодался самому держась за что-то вставать...когда за руки держится встает и стоит, а без рук пока нет...а вот когда сообразит :faceoff: у нас в зале тумба с аквариумом, подставка с клеткой...ой да много чего интересного развивающемуся организму :faceoff:

срочно все убирайте/раздавайте/прячьте! все впереди! где одна комната - там и вся квартира плюс кухня и прихожка, а там столько вкусного интересного провода, помойка грязные башмаки и пр и пр
у нас на пару братцы работают, где младший не достает, даже если встанет, там старший со стула ему помогает :faceoff:

ой Сашуль, за дом я как то не очень боюсь...а вот когда деть выйдет во двор :faceoff: ...и там гараж с папиными инструментами и маслами, и баня с газовой горелкой, и собачья будка с едой, и колодец, и подвал....ааааа :eek:
  • 0

#11391
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений



ты знаешь, ползать то научились, но пока все проходит в рамках одной комнаты, пока это зал...вот там мы все снизу, что с карачек легко достается, убрали...спасает пока то, что он еще не догодался самому держась за что-то вставать...когда за руки держится встает и стоит, а без рук пока нет...а вот когда сообразит :faceoff: у нас в зале тумба с аквариумом, подставка с клеткой...ой да много чего интересного развивающемуся организму :faceoff:

срочно все убирайте/раздавайте/прячьте! все впереди! где одна комната - там и вся квартира плюс кухня и прихожка, а там столько вкусного интересного провода, помойка грязные башмаки и пр и пр
у нас на пару братцы работают, где младший не достает, даже если встанет, там старший со стула ему помогает :faceoff:

ой Сашуль, за дом я как то не очень боюсь...а вот когда деть выйдет во двор :faceoff: ...и там гараж с папиными инструментами и маслами, и баня с газовой горелкой, и собачья будка с едой, и колодец, и подвал....ааааа :eek:


а за забором МИР. не паникуй, зачем заранее думать об этом? я вот тоже была юлой! ни секунды на месте не сидела, ниче. живая :beer:
  • 0

#11392
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ноу-ноу, мои родные, я пока еще с парашютом ))) дочь чХать хотела на мою визуализацию...сказала, что выйдет, когда сама пожелает. в общем, побежала я по делам, отпишусь сразу, как что-то начнется. надеюсь, что случиться это до Нового Года )
  • 0

#11393
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Интересно, как там наша Лино? она ж сегодня хотела рожать)

тоже по нее сегодня думала)))
  • 0

#11394
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет!! Сегодня стооко именниников!! Всех поздравляем!! Всем побольше умелок!!
Саш, у тебя прям так весело дома))) а как старшим? Младшие не мешают? И ты всегда такая позитивная, тут с одним то вешаешься, а когда погодки...
Людоедочка, ты прям кулинарка, что не пост, так блюдо или выпечка, тв когда все успеваешь? Я от своей токо на шаг отойду, рееев)
Вик, не обижайся на мужа, он у тебя хороший)) ну ему тож иногда хочется повыступать. А еще мне кажется накрутили его.. Просто так разговоры про родственников не начинаются. Уффф, я так рада что нет у меня свекрови и родственников мужа. И только что муж сидит грит ох, хорошоб твоя мама не уезжала, так классно с ней, хотя она у нас ужо 4 мес живет)) я маме сказала, она такая довольная. А кстати насчет биззаро, один друг сказал тип там до нового года все забито, сказала мужу, он грит на днях сходим, посмотрим, вот жду.. Хотели сегодня, но мама уйдет вечером.
Марин, шоколада поешь, на улицу выйди, может просто на улице давно не была, поэтому злой??
Малют, про матриархат я ржала))
Пэрис, клевый подход к проблеме, в сраку их всех, это твоя семья.
Марин, а ты свою домработницу не можешь просить чтоб сидела? Я согласна с Чили, тебе нужно что то такое микс..
А мне подружкины узбечки, привели девочку, прятная
  • 0

#11395
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ох, нажала отправить, так вот, девчонка такая приятная, оч аккуратная, такой пуховичок на ней красивенький)) свитерок беленький и обувь чистая чистая) и оч пунктуальная, я ей вчера сказала позвонить мне в 10.30 она в 10.35 позв, люблю таких людей, я сама очень пунктуальная, посмотрю как она в остальном в четверг. Но блин она такая симпотная, переживаю, как бы мужа братишка на нее глаз не положил, бабник страшный. Сегодня мужу говорю, как бы наш красавец ее не зафокал)) он смеется грит ну я посмотрю на нее, может и мне понравится)))
  • 0

#11396
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Людоедочка, ты прям кулинарка, что не пост, так блюдо или выпечка, тв когда все успеваешь? Я от своей токо на шаг отойду, рееев)

когда сын был меньше ничего не успевала, он на сиське висел целыми днями, мама и свекровь приезжали иногда помочь - приготовить. а сейчас у него все больше минут когда может сам полежать, на мобиль посмотреть, в качельке посидеть, на коврике игровом. использую каждую свободную минуту пока он не плачет :)
  • 0

#11397
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет девули!!!!! Писать совершенно не успеваю, читаю и то через раз ...
Всех именинников с датками:
Тихона
Мурагера
Адему
Дарьюшку
Егорку
Ренату

растите здоровенькими малипусиками :kiss:

Даринка вообще перестала нормально спать, днем еще куда ни шло, но вот за ночь по 6-7 раз просыпается титю покушать :faceoff: Я УЖЕ ЗОМБИ меня в фильме ужасов можно без грима снимать :-(

И еще у нас в семье, когда дети делают что-нибудь хорошее и вообще все положительные качества у детей -это в папу пошли ( так муж говорит) а если чего-нибудь натворят-ТО ВСЕ В МЕНЯ :-( :( :mad: :faceoff:

а еще Даринка вымахала за месяц комбез впритык стал а я наивная думала на всю осень хватит....
уф выговаривалась....
  • 0

#11398
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Блиииннн...у меня такой психоз.....

Марин, ты что?!! :eek: Ты же просто супер-мама! сейчас как соберешься, да каааак возьмешь себя в руки, так сразу всё и станет хорошо! Да, со старшим нехорошо получается, НО ты же это понимаешь и осознаешь, а это уже пол-дела. Значит точно-точно ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!

Чили, обидно ( я тоже сильно обижаюсь, когда говорят что нифига не делаю... Недавно мужу дочу дала, а сама в душ побежала. Она давай реветь, муж потерялся,давай материться, меня звать. Типа 'че так долго, как ты можешь купаться, когда ре орет?!' а я не человек что ли?! ( всё еще обидно (

ооо, млин, вот-вот мой вчера меня вывел из себя! Вечером после купания уже Ромкиного и его одевания, я мужу его сунула и побежала в тубзик сначала (сорри за подробности), потом за пижамой (на сушилке висела)... Кароч пока туда-сюда Ромка расплакался, так муж тоже - недовольно так: ну ты там скоро? Ну я и выдала, что вообще-то надо уметь СВОЕГО ребенка успокоить! Ну, вывел, честно :faceoff:

Марин, ну соберись.. Щас с молоком еще и мелкому нервозности передашь! Хотя говорить легко всегда, конечно.. Я тож мужу предложила по глупости к маме в др. город съездить, так он млять взял и согласился. Пошел билеты купил.. Я в транс. Хз, че на меня нашло, когда предлагала, сама рыдаю, доче всего полмесяца, а он намылил лыжи.. Короче, пошел сдал билеты. Я опять рыдаю, теперь потому, что уже с мамой своей договорилась, чтобы она потусила с нами.. ЧОрт, депрессуха че-то рано началась..

Млин, девочки, ну вы чего, а? Ну, не ревите, а!!
Так, сели все в позу лотоса, сказали дружно: ОММММММ!! И установку себе дали: Спокойствие! Только спокойствие!!
Ну, это ж мужуки, ну чего с них взять? Да и раз уж мы с ними живем, да еще и деток от них рожаем, значит, не такие у они и плохие, так ведь? :-/

Яська, а у тебя сколько месяцев прошло со дня операции? я вот до сих пор не собралась пресс качать, не то что очкую из-за шва, просто лень :)

Оооо, такая же фигня)) Даже себе закладку сделала на каких-то упражнениях после КС, кто б теперь их делал :rolleyes:

девы, а вы в такую погоду по сколько гуляете с маськами?

Мы ща не каждый день уже гуляем.. Вчера погуляли минут 30-40 где-то, а сегодня не пошли...

девочки радость какая приходил сантехник и установил что я ваще никаким местом не заливаю свою истеричную соседку и эта течь в ее трубах! хоть в одном месте все хорошо!

О, поздравляю!! У той соседки по ходу и в мозгах течь, истеричка епте!!

Ёлочка, мы узи головного мозга еще ни разу не делали, нам 4,5 мес. Неврик ни разу не назначала, хотя оч уважаемый специалист. Видимо не видит в этом нужды.
...
Интересно, как там наша Лино? она ж сегодня хотела рожать)

Опачки! А у нас прям в выписке из РД (малютик, сорри :rolleyes: ) было написано, чтоб в месяц сходили к неврику, а еще чтобы узи сделали. Причем как я поняла, это у них прям стандартная выписка с такими пожеланиями...

Девы, спасибо всем за плюсики, приятно так))) :kiss:
А еще, поздравьте меня! Мне уже бабосики упали остальные: единовременное и ежемесячное пособия которые, и даже уже за ноябрь тоже))
  • 0

#11399
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Приветик девочки, здесь я, почитываю вас, вот писать времени нет блин. :)

Я сегодня с утра до 3-х дня на кухне торчала, зато столько всего вкусного сделала..ммм..Сварила суп грибной, сделала пирожки с мясом и рисом, испекла шарлотку и сделала салатик из свеклы. вооот :)

это вот мая неосознанно, че-то маааа иногда лопочет, но я ей особо не мамкаю че-то, просто болтаю с ней, она отвечает, я так чувствую болтливая у меня барышня будет, уж больно живо и эмоционально отвечает, хотя наверное все детки так...

ой, моя тоже труба какая болтливая будет :)


firegirl (Даша) 5 мая- 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка (Вика) - 28 апреля Ярослав
КисаГ 13 октября – 28 июля Меруерт
Solstiss (Алёна) - Александра, 28 сентября

Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) 03 июля - 29 июня Лия
Liska (Оля) 5 маяcv - 29 августа Денис

Майская_роза (Саша) 25 мая - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
bachata (Мадина) 21 августа - 01 мая Адема
Старая мексиканская бабка (Лена) 17 декабря - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) 21 декабря - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

Всех именинников с датками! Здоровья и побольше умелок!




Девочки, всем привет! Принимайте нас! Вчера, 29.10.11, мы родились, на 41 недельке, мальчик, 3740, 54 см.

Поздравляю! Прям богатырь!!!


Вот мне нравится как Мистери пишет. Коротко, ясно и по делу:) Марина, Бо с умелкой. Жду когда наша поползет. Она только перекатывается. Надо нам массаж уже повторить. У нас 2ой зуб проклюнулся:) решил меня муж отвлечь от последних событий, и привел в кино. Сидим ждем начало сеанса. Такое ощущение что я выпала из жизни. Сижу как дикарь

оо поздравляю со вторым зубиком и походом в кино!!!! здОрово! тоже хочу ужасно, но....не судьба... а во время Б раз в неделю обязательно ходили, все новинки смотрели :rolleyes:

эх, мы тоже постоянно в кино ходили :( очень хочу...

ДЕвочки привет!
Млин доча сегодня ночью заснула окончательно в 4.30. И то после того как я ей дала проораться.
Дана правильно. Если бы знала, то раньше дала бы ей проораться.
Проснулась она в 10.30 и давай плакать. Муж меня разбудил. ДАла доче большую каменную сисю, вернула мне маленькую тряпочку и опять отключилась :-) .
А мы туту по дому пока хозяйничаем :-) .

:lol: жжешь!!!

Блин, а мы теперь и днем не спим.
Людоедочка, она у меня от всяких зарядок перевозбуждается, поэтому ничего не делаю, иногда даж не купаю.
Гульмира, мои соболезнования
Малют, а я уже года два без документов езжу, ток пару раз остановили)) ттт
Девы, у всех дети соску сосут?? Или это токо моя нифига не берет?

эт как ты без доков ездишь? аккуратней...а соску моя красотка тоже не берет.

млять я ужасная мать

тож не грею воду и салфетки...

Ань, попробуй еще креветки в пиве сварить...наверно ваще вкуснатища получится

ой, супер рецептик, завтра тож сделаю.
  • 0

#11400
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Мамочки всем привет!!!

привет, Женя! Помним мы тебя, не пропадай!

а ещё дочка мне своим единственным зубом прокусила сосок. в кровь!!! я так орала-трындец... ночью мы так и орём. думаю-покимарю с ней днём, сунула сисю- она кушает,я глаза залепила... меня разморило. чую-сосать перестала,но сиську держит. я глаз открываю-она на меня смотрит-сосок держит и лыбится,я ей говорю-соси давай,лыбишься,и баиньки... ну она сосёт. тут у меня прилив молока. я то уже опять закрыла гя лаза,расслабилась, тут она меня каааак хряпнет за сосок. я аж подпрыгнула. ору, а она жмёт сильнее и тянет :faceoff: ,и как давай реветь. я реву,она ревёт. короче пипец моей сиське.

атас... бедная...

девочки, еще хотела спросить, у вас живот когда ушел? уже 2 месяца прошло, а у меня он большой, как будто я сейчас на 5 месяце

у меня через месяц примерно ушел,дней 10 утягивалась

Биляяяяттьььь!!!! Засунула нечайно кофту детскую белую вязанную в стиралку с белым бельем на 95 градусов :faceoff: Достала растянувшуюся тряпочку :weep: Да что же это такое то? осталось еще ужин спалить :mad:
Меня кажется изолировать от общества надо :faceoff:

Мариш, "спокойствие, только спокойствие" как говорил великий Карлсон! ;-)

Саша, мы пьем Ранферон 12...у нас гем 115, сказали низкий :confused:

115 - низкий??? Нам сказали 110 набрать хотя бы для прививки.


ты знаешь, ползать то научились, но пока все проходит в рамках одной комнаты, пока это зал...вот там мы все снизу, что с карачек легко достается, убрали...спасает пока то, что он еще не догодался самому держась за что-то вставать...когда за руки держится встает и стоит, а без рук пока нет...а вот когда сообразит :faceoff: у нас в зале тумба с аквариумом, подставка с клеткой...ой да много чего интересного развивающемуся организму :faceoff:

срочно все убирайте/раздавайте/прячьте! все впереди! где одна комната - там и вся квартира плюс кухня и прихожка, а там столько вкусного интересного провода, помойка грязные башмаки и пр и пр
у нас на пару братцы работают, где младший не достает, даже если встанет, там старший со стула ему помогает :faceoff:

мда... весело у вас, представить страшно..)

так, про келин разъяснили...
Таня,желаю быстрее разобраться с налоговой.
С мужьями, девочки, не ссорьтесь!

Ну, примерно так)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.