Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11361
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Марин, ну соберись.. Щас с молоком еще и мелкому нервозности передашь! Хотя говорить легко всегда, конечно.. Я тож мужу предложила по глупости к маме в др. город съездить, так он млять взял и согласился. Пошел билеты купил.. Я в транс. Хз, че на меня нашло, когда предлагала, сама рыдаю, доче всего полмесяца, а он намылил лыжи.. Короче, пошел сдал билеты. Я опять рыдаю, теперь потому, что уже с мамой своей договорилась, чтобы она потусила с нами.. ЧОрт, депрессуха че-то рано началась..
  • 0

#11362
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Елочка, спасибо дорогая!

Яська, а у тебя сколько месяцев прошло со дня операции? я вот до сих пор не собралась пресс качать, не то что очкую из-за шва, просто лень :)

Чилли, представляю как это обидно, от мужа слышать такие вещи :( он же самый родной человек...
  • 0

#11363
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Биляяяяттьььь!!!! Засунула нечайно кофту детскую белую вязанную в стиралку с белым бельем на 95 градусов :faceoff: Достала растянувшуюся тряпочку :weep: Да что же это такое то? осталось еще ужин спалить :mad:
Меня кажется изолировать от общества надо :faceoff:

да ладно чо ты, тоже мне проблема, вот когда сын помогает стирать и красный носок в белое постельное засовывает, а потом все мрачно розовое получается эт дааа и то пережили тряпки ж это.. ;-)
ты чайку сладенького попей и поспи, а то кидаешься на людей))
со старшим то да... мой виду не подает ,но ревнует я вижу. Потому что норовит лечь/сесть между мной и мужем. пару раз ему попало за то что Жорчу разбудил, щас по тихонечку ходит если малой спит. Мы если обнимаемся то непременно вчетвером :D иначе обида. Нам с мужем сча редко удается днем обняться вдвоем..только пока никто не видит :D
  • 0

#11364
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем привет!Изображение

Девочки с датками Вас!
Майская_роза (Саша) 25 мая - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
bachata (Мадина) 21 августа - 01 мая Адема
Старая мексиканская бабка (Лена) 17 декабря - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) 21 декабря - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената
Изображение

Чили, держись дорогая! До мужиков вообще тяжело доходит отцовство. а вопрос с родственниками это деликатная тема, которую они любят поднимать в самый неподходящие моменты. :faceoff: я вот решила что не отпущю мужа, особенно после откровенных разговоров с его сестрой. пусть сама разводится раз такая умная, и изменила тактику к мужу. я да, я сильная и бла-бла-бла, но мой ре не будет расти без отца. пусть все сдохнут, не добьются! Если ты плохая келин, то это не твоя вина.

Мистери, я тоже в раздевалке зара рыдала. но нет высот которые мы не покоряли! все будет пучком, не расклеивайся, это все погода.

Деток всех с умелками)

Дырявая голова. мозги как сыр с дырками, забыла что хотела написать!!! Малюта спасибо за хорошее настроение!=)
  • 0

#11365
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

девочки, еще хотела спросить, у вас живот когда ушел? уже 2 месяца прошло, а у меня он большой, как будто я сейчас на 5 месяце

у меня шкура еще конкретная, оттягиваю если - вообще... а так - худющая стала, жопы нет, живот торчит :(

на счет себя...
мы опять конючим беспрерывно...неужели на очереди третий зуб :faceoff: ...ползаем уже уверенно...ать два левой, особенно если целью стал "запрещенный предмет"

девочки, всем спасибо за помощь и информацию...сегодня была в НГ, написала объяснительную, теперь буду ждать решение начальника НГ, и от решения буду предпринимать какие-то действия...если честно страх ужасный, ну и настр на нуле
но ничего...ПРОРВЁМСЯ!

Тань, а ты его по всей картире пскаешь ползать? вообще что надо делать - отгородить участок специальный или просто по всей квартире снизу все убрать?
надеюсь, с налоговой все разрешится. удачи тебе!!! держу кулачки

девы, а вы в такую погоду по сколько гуляете с маськами?
  • 0

#11366
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет!

Всех деток с датками! И нас тоже! Мамам и папам терпения, побольше любви и ласки к дитю !!!

Позже зайду, отпишусь. Врремени нет писать (((
  • 0

#11367
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Чили, обидно ( я тоже сильно обижаюсь, когда говорят что нифига не делаю... Недавно мужу дочу дала, а сама в душ побежала. Она давай реветь, муж потерялся,давай материться, меня звать. Типа 'че так долго, как ты можешь купаться, когда ре орет?!' а я не человек что ли?! ( всё еще обидно (

ниче себе. нееее, у меня золотой муж в этом смысле. когда с работы приходит и посидит с ним пока я поем и в душ схожу, и иногда укачает, когда я срубаюсь уже нереально. а как с ним общается смешно - прямо умиллительное такое зрелище. души в нем не чает

Биляяяяттьььь!!!! Засунула нечайно кофту детскую белую вязанную в стиралку с белым бельем на 95 градусов :faceoff: Достала растянувшуюся тряпочку :weep: Да что же это такое то? осталось еще ужин спалить :mad:
Меня кажется изолировать от общества надо :faceoff:

Маришка соберись! все ок будет. кофту жалко, конечно. я один раз постирала новейшую блузку за 11 штук... она черно-белая была. ну и все белое стало черным. во обидно было. а насчет сына - ты давай меняйся. старшему обидно очень, ему тоже маминого тепла и ласки хочется, раньше-то в избытке наверно было. чтоб не подумал что ты его не любишь
  • 0

#11368
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Блин, Вик, ну что ж это с Канатом то? Хороший же мужик, может устал, на работе траблы - но это конечно не оправдание. И давно бы уже понял что никакая ты НЕ КЕЛИН нафиг ваще!!! Не держи обиду, это наверняка ему родственнички на моск капают.

да какие у него траблы у него сцуко свой бизнес который сейчас капец как прет, он аж светится от этого. да устает но я ж тоже при этом не на печи лежу. я просто всю жизнь ненавидела мужиков которые считают что раз женщина временно и не по своей вине сидит дома с ре (прости малюта :)) то она сцуко бездельница! и я всегда очень рьяно отстаивала это и тут он мне выдает...

Хочу МАТРИАРХАТ!!! А что, прикольно… поссорились с мужем, хлопнула водочки, отвернулась к стенке и храпишь… А он в слезах, собирает вещи и к папе, к папе…)

во во и я хочу!

нам полгода уже, живот такой же((и поясом утягиваюсь, и крем мажу...а толку
дома то в домашней одежде вроде терпимо...а на днях в Меге платье приглянулось...померила и пожалела :mad: ...привет депрессия

девчи, на счет молока...советую вам Моё, Шиновское, Домик в деревне, в них 100 процентов натуральное молоко...ни в коем случае не берите айналайн, зорькин луг и прочую белеберду (в них порошок даже не 50 на 50 с натуральным молоком...а 100% порошок)

а ты попробуй обертывания с глиной очень действенная вещь!
молоко еще данон хорошее натуральное

Сашуля с походом к врачам! от гема ален пьет мальтофер, я гино тардиферон. когда показатель выше 100, то ему 2 раза в день по 5 капель а мне 1 раз в день таблетки, если ниже 100, то таблетки 2 раза, а капли 3. одно плохо что этот мальтофер в каплях продают тока в одной аптеке на маречека саина, в сиропе на гоголя можно купить. еще пью гранатовый сок, ем конину, вот сегодня еще хурму поела. знаю что еще хорошо для гема свекла, икра красная, шоколад, завтрак космонавта и гречка. насчет чизкейка ты правда попробуй крайне все легко, я его за 30-40 минут делаю

Марин я в свое время много читала на тему второго ре в семье. и все пишут да и я считаю что наоборот во избежании ревности и комплексов надо больше времени уделять старшему. на практике конечно попробуй сделай, но может тебе хотя бы пока бо спит или вечером когда муж дома как то играть с ним или читать на ночь к примеру. и ты отличная мать, я ваще в шоке от тебя всегда как ты так все успеваешь еще и с 2мя детьми! а ну и конечно сядь выпей чаю с лимончиком, выдохни и снова в бой! а ну и поспать, поспать надо


Чили, обидно ( я тоже сильно обижаюсь, когда говорят что нифига не делаю... Недавно мужу дочу дала, а сама в душ побежала. Она давай реветь, муж потерялся,давай материться, меня звать. Типа 'че так долго, как ты можешь купаться, когда ре орет?!' а я не человек что ли?! ( всё еще обидно (

нет ты должна ходить потной и вонять чтобы к тебе даже собака подойти боялась, а он будет цвести на твоем увядающем фоне как нарцисс!

девочки радость какая приходил сантехник и установил что я ваще никаким местом не заливаю свою истеричную соседку и эта течь в ее трубах! хоть в одном месте все хорошо!
  • 0

#11369
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ударилась кулинарить....успокаивает...

Марин, ну соберись.. Щас с молоком еще и мелкому нервозности передашь! Хотя говорить легко всегда, конечно.. Я тож мужу предложила по глупости к маме в др. город съездить, так он млять взял и согласился. Пошел билеты купил.. Я в транс. Хз, че на меня нашло, когда предлагала, сама рыдаю, доче всего полмесяца, а он намылил лыжи.. Короче, пошел сдал билеты. Я опять рыдаю, теперь потому, что уже с мамой своей договорилась, чтобы она потусила с нами.. ЧОрт, депрессуха че-то рано началась..


собралась...
мужики ж просты, сказала езжай, ну он и пошел билеты брать... у них логика другая..
и обидно было бы если б уехал....и плохо что остался...т.к мама не поживет с вами.....мдяяя....
тож завязывай депрессить....думаю, еще серая погода на нас влияет....


Биляяяяттьььь!!!! Засунула нечайно кофту детскую белую вязанную в стиралку с белым бельем на 95 градусов :faceoff: Достала растянувшуюся тряпочку :weep: Да что же это такое то? осталось еще ужин спалить :mad:
Меня кажется изолировать от общества надо :faceoff:

да ладно чо ты, тоже мне проблема, вот когда сын помогает стирать и красный носок в белое постельное засовывает, а потом все мрачно розовое получается эт дааа и то пережили тряпки ж это.. ;-)
ты чайку сладенького попей и поспи, а то кидаешься на людей))
со старшим то да... мой виду не подает ,но ревнует я вижу. Потому что норовит лечь/сесть между мной и мужем. пару раз ему попало за то что Жорчу разбудил, щас по тихонечку ходит если малой спит. Мы если обнимаемся то непременно вчетвером :D иначе обида. Нам с мужем сча редко удается днем обняться вдвоем..только пока никто не видит :D


я обычно белье в стиралку с вечера готовлю...ну чтоб утром просто включить....а у мужа есть дурацкая привычка утром носки закидывать в стиралку или трусы.... Тож вот как то в белое белье засунул зеленые трусы :faceoff: и при тем-ре 95 градусов....отгадайте, каким цветом стали мои любимые белые капри Саваж????? Небесно-голубые :faceoff:

обнимаемся тож вчетвером.... Так старший болел и спал с папой в зале 4 дня...т.к ларингит, не дай Бог задыхаться начнет...одного побоялись оставлять...и че думаете...все....папа, ты теперь всегда буш со мной спать! Аха, щас! Вчера грю...вообще то это мой муж и он должен спать со мной! Чуть не подрались за папу :D

девы, а вы в такую погоду по сколько гуляете с маськами?

вообще не гуляю....сыро, холодно....неприятно...
ну мож минут на 15 вынесу на ручках подержать и все...
  • 0

#11370
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Марина - спокойно, я сама в ПМС та еще мегера, и дела все валятся из рук, лучше гулять иди или спать завались, выпив валерьяночки, ну и фик с ужином и шмотками - зато все останутся целы! :dont:

как в Универе - Саша - давай я приготовлю тебе завтрак (после ночного секаса) - его девушка - нет не надо, а то ты меня еще отравишь, мужчины же ничего не могут :faceoff: меня один парень умудрился чаем с молоком отравить :lol:
  • 0

#11371
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Чили, держись дорогая! До мужиков вообще тяжело доходит отцовство. а вопрос с родственниками это деликатная тема, которую они любят поднимать в самый неподходящие моменты. :faceoff: я вот решила что не отпущю мужа, особенно после откровенных разговоров с его сестрой. пусть сама разводится раз такая умная, и изменила тактику к мужу. я да, я сильная и бла-бла-бла, но мой ре не будет расти без отца. пусть все сдохнут, не добьются! Если ты плохая келин, то это не твоя вина.

ай молодец айза, отличная тактика! так я вроде как изначально ставила так что я ваще никаким боком не келин и по ряду причин ей быть не могу...

девы, а вы в такую погоду по сколько гуляете с маськами?

мы гуляем 1-1,5 потому как обычно сами замерзаем быстрее ребенка. надо инвестировать в термосок. ну и я пока убрала вечерние гулянья, тк пока мы выйдем уже темно будет.
  • 0

#11372
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

с ре (прости малюта :)) то она сцуко бездельница! и я всегда очень рьяно отстаивала это и тут он мне выдает...

нет ты должна ходить потной и вонять чтобы к тебе даже собака подойти боялась, а он будет цвести на твоем увядающем фоне как нарцисс!

девочки радость какая приходил сантехник и установил что я ваще никаким местом не заливаю свою истеричную соседку и эта течь в ее трубах! хоть в одном месте все хорошо!

приятно то как, и ведь не лень писать :lol:
над фразой про нарцис ржала чуть сына не разбудила.. :lol:
ну чо паздравляю! а мужья они такие.. мой вот всяко положительный..как положит :lol: и то бывают у него затмения, по большей части от работы его .. но что делать раз наша жизнь так устроена и работать надо, хотя папашек жалко приходят домой и только вечером или в выходные деток видят.. а они ж растут не по дням, давно ли казюльками были, а уже ползают! Щас вот думаю вот я отчаяная в 2,5 мес на алаколь ездили, это ведь 600 км...ужас нах.
  • 0

#11373
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Сашуля с походом к врачам! от гема ален пьет мальтофер

Марин я в свое время много читала на тему второго ре в семье. и все пишут да и я считаю что наоборот во избежании ревности и комплексов надо больше времени уделять старшему. на практике конечно попробуй сделай, но может тебе хотя бы пока бо спит или вечером когда муж дома как то играть с ним или читать на ночь к примеру. и ты отличная мать, я ваще в шоке от тебя всегда как ты так все успеваешь еще и с 2мя детьми! а ну и конечно сядь выпей чаю с лимончиком, выдохни и снова в бой! а ну и поспать, поспать надо

Саша, мы пьем Ранферон 12...у нас гем 115, сказали низкий :confused:

Вик, спасибо, постараюсь! Я устала просто.... мне каждую ночь снится Турция...море....отдыхать я хочу просто :faceoff:
Ну и няню нужно искать почасовую.
Посоветуйте хорошее агенство.
И еще, если я беру няню с агенства на по часам....как мне агенству то платить? :confused:
И вообще, будет ли у меня няня работать, если я буду ее приглашать раз-два в неделю...мне кажется что нет...
  • 0

#11374
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Чили, держись дорогая! До мужиков вообще тяжело доходит отцовство. а вопрос с родственниками это деликатная тема, которую они любят поднимать в самый неподходящие моменты. :faceoff: я вот решила что не отпущю мужа, особенно после откровенных разговоров с его сестрой. пусть сама разводится раз такая умная, и изменила тактику к мужу. я да, я сильная и бла-бла-бла, но мой ре не будет расти без отца. пусть все сдохнут, не добьются! Если ты плохая келин, то это не твоя вина.

ай молодец айза, отличная тактика! так я вроде как изначально ставила так что я ваще никаким боком не келин и по ряду причин ей быть не могу...


чо ет такое за келин? :rolleyes:
  • 0

#11375
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений


девочки, еще хотела спросить, у вас живот когда ушел? уже 2 месяца прошло, а у меня он большой, как будто я сейчас на 5 месяце

нам полгода уже, живот такой же((и поясом утягиваюсь, и крем мажу...а толку
дома то в домашней одежде вроде терпимо...а на днях в Меге платье приглянулось...померила и пожалела :mad: ...привет депрессия


я тож утягиваюсь, почти сразу после рд начала. сначала живот уходил, а сейчас уже нет. неужели так и останется? буду всегда беременной(((
  • 0

#11376
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

да ладно чо ты, тоже мне проблема, вот когда сын помогает стирать и красный носок в белое постельное засовывает, а потом все мрачно розовое получается эт дааа и то пережили тряпки ж это.. ;-)

аааа у меня сейчас 2010ый повадился - он сам заходит в ванну, пока никто не видит, достает из корзины все что успевает достать, пихает в стиралку и быстро нажимает кнопки, все что успеет нажать (у меня машинка всегда в сеть включена, там неудобно постоянно вкл-выкл, да и стирает она у меня почти 24 часа в сутки) и вот молотит моя машинка все подряд -белое серое красное желтое :faceoff: уже сколько раз попортил хорошее - и вязанное и белое еще и тыкает кнопки типа добавочный отжим, легкая глажка и т.ды :weep:

Викуль - пасибки за ответ по желозопрофилактике :D пойду покупать

про второго - когда родился Тихон, я нему подходила только покормить и пам поменять, дальше лежал в пределах моей видимости/слышимости, да и сейчас все равно 2010му больше времени уделяю, папе спуливаю Тихона, а сама играю, читаю, занимаюсь 2010ым, а то он после РД таааак поник, как же любимая мама и даже не смотрит на свое солнце, и у меня такой депрес начался от того что ходит твое солнце тааакое поникшее и безрадостное, он даже заболел у нас, ну так легко ОРВИ, но впервые за свои 1,1 :( но я то поняла что это все на психо-соматическом уровне - что стало ребенку любви меньше доставаться), так то...
  • 0

#11377
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Тань, а ты его по всей картире пскаешь ползать? вообще что надо делать - отгородить участок специальный или просто по всей квартире снизу все убрать?
надеюсь, с налоговой все разрешится. удачи тебе!!! держу кулачки

ты знаешь, ползать то научились, но пока все проходит в рамках одной комнаты, пока это зал...вот там мы все снизу, что с карачек легко достается, убрали...спасает пока то, что он еще не догодался самому держась за что-то вставать...когда за руки держится встает и стоит, а без рук пока нет...а вот когда сообразит :faceoff: у нас в зале тумба с аквариумом, подставка с клеткой...ой да много чего интересного развивающемуся организму :faceoff:

Сообщение отредактировал Mystery: 01.11.2011, 15:57:28

  • 0

#11378
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Тань, вот и я думаю, что делать-то чтоб безбоязненно ребенок ползал. то ли отгородить угол для него, то ли что...

Сделала пирог вкуснючий с мясом и картохой, из слоеного теста, в Столичном покупала их фирменное :)
  • 0

#11379
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

вот думаю вот я отчаяная в 2,5 мес на алаколь ездили, это ведь 600 км...ужас нах.

ну я вот тоже иногда анализирую как я везде и всюду с малышом таскалась, а что делать жить то как то надо!

Вик, спасибо, постараюсь! Я устала просто.... мне каждую ночь снится Турция...море....отдыхать я хочу просто :faceoff:
Ну и няню нужно искать почасовую.
Посоветуйте хорошее агенство.
И еще, если я беру няню с агенства на по часам....как мне агенству то платить? :confused:
И вообще, будет ли у меня няня работать, если я буду ее приглашать раз-два в неделю...мне кажется что нет...

будет тебе и турция и море и сча как все кормить бросим в тсб напиваться жеж идем! контакты агентства своего я где то писала, если надо еще раз агентство веста, ирина 87014507786. но вот сразу скажу такого кандидата крайне сложно будет найти, с моими то заморочками кое как нашли и то у нас четкий уговор что с 6 месяцев алену она выйдет на полную ставку так может быть и не согласилась бы. скорее всего тебе надо либо пилить няню с кем то по дням или брать помошницу по дому которая к примеру в другие дни убирает гладит. либо ты такой няне устаавливаешь конкретные дни и часы работы а в остальное время она к примеру в другой семье. агентства комиссия составляет первый месячный оклад няни, те примерные часы умноженное на дни

чо ет такое за келин? :rolleyes:

так как же это по русски...невестка, во!
  • 0

#11380
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ты знаешь, ползать то научились, но пока все проходит в рамках одной комнаты, пока это зал...вот там мы все снизу, что с карачек легко достается, убрали...спасает пока то, что он еще не догодался самому держась за что-то вставать...когда за руки держится встает и стоит, а без рук пока нет...а вот когда сообразит :faceoff: у нас в зале тумба с аквариумом, подставка с клеткой...ой да много чего интересного развивающемуся организму :faceoff:

срочно все убирайте/раздавайте/прячьте! все впереди! где одна комната - там и вся квартира плюс кухня и прихожка, а там столько вкусного интересного провода, помойка грязные башмаки и пр и пр
у нас на пару братцы работают, где младший не достает, даже если встанет, там старший со стула ему помогает :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.