Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11341
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки,как скрыть "Активность" в профиле?не могу догнать...

Ань,я тож себе уже галочку поставила в списке "Чо хочу приготовить" напротив креветок))) муж еще в прошлом месяце кг креветок мне проспорил)))так что приготовлю после 8 числа)))

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 01.11.2011, 11:44:36

  • 0

#11342
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки,как скрыть "Активность" в профиле?не могу догнать...

а что ето? чтоб зайти неведимкой?
выйди и когда логинишься там есть окошко галку надо поставить скрыть мое присутствие чтоли..
  • 0

#11343
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Девочки,как скрыть "Активность" в профиле?не могу догнать...

а что ето? чтоб зайти неведимкой?
выйди и когда логинишься там есть окошко галку надо поставить скрыть мое присутствие чтоли..

неее,не то... наверное... :spy: я думала,что можно быть видимой и скрыть активность одновременно...
  • 0

#11344
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
всем приветище!

Сегодняшних именинников с мини датками! Побольше спокойных ночей, легкого прорезывания зубиков!

у нас все также, я уже походу начинаю привыкать к такому режиму-отсутствию сна. выгляжу видимо совсем хреново тк папа сказал что прийдет ночевать после совещания с четверга на пятницу и мама тоже предложила свои услуги, а для нее это крайняя мера. все бы ничего, но вот муж ночью обидел сильно и мне так это в душу запало что не могу отпустить ситуацию. опять пол ночи выясняли отношения: как он работает, как хочет спать, как ален орет и житья ему нет еще и горлышко у него побаливает, а я нихрена не делаю, у меня няня и я целыми днями плюю в потолок, сплю и крашу ногти :eek: что женщина запрограммирована на такой образ жизни а он нежный цветок -нет. потом все как обычно скатилось до того какие мои родоки плохие, его хорошие, какая я х..вая келин, как я обидела на прошлый нг его семью и сестру :faceoff: и уснул! я понятное дело пока алена усыпила, пока переварила, потом валерианочки, тут уже и ален опять проснулся. орет у него под ухом а этот даже бровью не ведет! ну как можно не слышать плач и ор собственного сына?! в итоге распсиховалась выгнала его спать в зал сама улеглась с аленом. сказала чтоб к утру валил к своим таким замечательным родокам. ну утром он сначала петухом тут ходил, такое чудо же всем нужно а я его не ценю. потом доперло извинялся, а мне уже его извинения как то побоку обида сильная, что даже не понимает что помимо моральной стороны это физически тяжело. но ребенок же в нам не просился, это мы вместе его захотели, мы и должны его растить. да сейчас трудный период но он же когда то кончается...короче пипец я расстроена



на счет батареи...бутылочку с чаем держу на ней...и пьем-с теплый чаёк

млять я ужасная мать

с другой стороны, меня мама всегда теплым питьем поила, а когда я выросла - то чуть что - горло реагировало на что-то с холодильника. так что в этом минус тоже есть. просто я не знаю, с какого возраста не опасно давать комнатной хотя бы температуры воду, чтоб не болел маська.

ну вот я этого и боюсь, что потом он от чуть прохладного будет маяться горлом как я в свое время

Вик, спасибо за рецептик чиза, как-нить надо будет побалывать себя и любимого ;-)

ой незачто! кстати это один из самых легких тортиков, его настолько быстро делать хоть каждый день пеки

Велла с переездом!


По поводу корзины для белья:
мы када поженились, то переехали в квартиру мужа. Балин, вот человек, у которого все вещи на месте, носки, трусы отглажены и стопочкой лежат. Дома ни пылинки, ни волосинки, ни ворсинки. идеальный порядок. Даже обувь когда снимает, шнурки скручивает и аакуратно внутрь туфли складывает. И обувь чистит и в специальные чехлы и на полочку в гардероб. Бл я первые дни думала чокнусь. Я ведь тоже не неряха, складываю, но мне до него и сейчас далеко. Он даже продукты принесет в пакетах магазинных и тоже эти пакеты стопочкой складывает.

о боже ж мой как моя мама прямо! неее это уже тоже крайность и я б наверное с ума сошла

Поздравляю!!!!!
Простор - это моя мечта.
Задыхаемся уже в двух комнатах...
поставила себе цель - в следующем году купить большую кв. в новом жилом комплексе и чтобы паркинг был на две машины.
А то муж, раб привычек, прилепился к этой квартире, ни в какую не желает жить где-то еще.

я вот тоже настока привыкла к нашему району и дому, что куда то переехать даже себе не представляю. у нас 3 квартиры в этом доме: у нас, бабушки и мамы и это помоему еще не предел. я наоборот ненавижу новостройки и если и перееду то из серии куда нить типа тулебаева джамбула в 5 комнат :rolleyes:
  • 0

#11345
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Я уже выбираю куда поеду как закончу грудью кормить, мне нужна моральная компенсация)))
Наши все друзья едут зимой во Францию на лыжах кататься, мы уже 2ю зиму в пролете. Я сама не катаюсь.. Боюсь.. Раньше каталась, а потом подруга при мне упала, позвоночник повредила, год с кровати не вставала, чудо вообще что встала, кароч у меня терь страх. Не знаю, встану ли еще на лыжи.

вот и я выбираю. я уже сказала что оставляю алена и 100% одна лечу в лондон к подружке, потом в италию к тете, а там разберемся! мамочка устала ;-) вот и я планирую в феврале во францию на лыжах, но уже больше начинаю умом понимать что не в этом году тк и перелет-переезд тяжелый и эти зубы...а меня вот никакаие падения, ниче не берет. обожаю лыжи и этот холод на щеках. а так у меня и друзья гибли и ломались сильно, я ломала ребра, меня как то завалило лавиной-ниче не берет


Айза, я столько отзывов про фильм время слышала, тебе понравился?

Фильм над которым нужно задуматься. такого он психологического может больше характера. выходя с этого фильма не почувствуешь облегчения, наоборот, становишься молчаливым и начинаешь задумываться. мне лично стало страшно, а если бы действительность была такова что наша валюта была бы не бумажная, а временная? и натыкаешься на мысль, а сколько нам осталось этого времени? :spy: в общем после этого фильма захотелось бухнуть :D и пятая точка была напряжена весь фильм. хотя кому то он показался скучным, и может быть около 10% вышли из зала еще на середине, некоторые спали)))) а нам с мужем понравилось) я даже на одном моменте прослезилась...

вот мне тоже очень понра фильм, настолько заставляет задуматься на что же мы тратим дни\недели...

Аккуратней с хурмой, чтоб запора не было. Там кстати железа много кажется, полезно.
Мляяяя, девочки, ну как гулять с ре (извини Малют) в такой холод, а!?!?!? Я чуть с ума не сошла: одевались пол часа - орала дурниной, коляску вытаскивала пол часа вся запыхалась, спотела, вышли на улицу 10 минут полежала в коляске 5 минут на руках, а потом опять орала дурниной, тк руки до рта дотянуть не может, башку повернуть не может. В итоге погуляли 15 минут... :faceoff:

отправила маму за хурмой, а то низкий наш гем надо поднимать всеми способами. вот и меня бесят зимние прогулки-пока оденешься сам, ребенка выволок коляску, уже домой пора. короче летом на жару жалуемся, зимой на одежду

Бота, прям читаю тебя и поражаюсь скоко у тебя полезных знакомых)))

вот и я иногда от ботки и ее постов в шоке

Мадина с приездом! как с молоком у тебя вопрос в поездке решился? когда уезжаете? у меня ален сначала плевал авент но я насильно пихала и придерживала во рту, теперь распробовал особенно сейчас зубы ему соска кайф. думаю приучить реально, почему нет. насчет дышать ротиком, мы даем соску когда выходим чтоб не орал, а потом я ее забираю и он сам ротик закрывает. няня говорила что соску зимой хорошо если сосет, не простынет. шарфиком думаю если и закрывать ротик то уже зимой. наш не переворачивается толком, ну и ладно не хочет не надо


вот вот, седня свекровь заехала с внуком рано утром понянчиться. Я еще спала, муж Марка гордо вручил ей и убег на работу. Проснулась я значит, захожу в комнату, а там сын одет как на северный полюс и ждет меня лекция, что по полу сквозняк тянет. :faceoff: Еле дождалась пока она уедет, чтоб раздеть сынульку)

у меня так мама, то заходи и вопит какая у нас в квартире жара и ре парится, то вопит какой холод а ребенок голый :dont:



девульки, назрел вопрос к опятным мамочкам:
когда закончу кормить грудь будет выглядеть так как сейчас после того как доча ее ВСЮ съесть??? :rolleyes:
если дааа, то это не лучшее зрелише будет.....маленькие ушки спаниеля :weep:

вот тоже сижу за титьки свои переживаю, если отвиснут буду делать подтяжку, но без всяких там силиконов

а ещё дочка мне своим единственным зубом прокусила сосок. в кровь!!! я так орала-трындец... ночью мы так и орём. думаю-покимарю с ней днём, сунула сисю- она кушает,я глаза залепила... меня разморило. чую-сосать перестала,но сиську держит. я глаз открываю-она на меня смотрит-сосок держит и лыбится,я ей говорю-соси давай,лыбишься,и баиньки... ну она сосёт. тут у меня прилив молока. я то уже опять закрыла глаза,расслабилась, тут она меня каааак хряпнет за сосок. я аж подпрыгнула. ору, а она жмёт сильнее и тянет :faceoff: ,и как давай реветь. я реву,она ревёт. короче пипец моей сиське.

ой бедная представляю как больно!

В семье появился долгожданный ребенок. Счастливая мама, радостный папа под окнами роддома. Выписка, море цветов. Дома! Первая ночь. Папа забирает подушку и одеяло и уходит на диван в другую комнату.

«Я хочу спать, а он постоянно кричит.» Мама всё понимает. Утро. Выходной. Мама кормит, пеленает, идет гулять. 3 часа не присев она ходит с коляской. Дома. Сейчас прилеч бы хоть на пол часа. Дверь в зал открыта, постель не убрана, папы нет. Звонок: «Ты где?» «Да, понимаешь,Васька (Петька, Мишка) попросил свозить по делам. (пригласил на рыбалку,в баню, и т д.) я же не могу отказать другу.» Пеленки, стирка, уборка, готовка,глажка.

Для мамы дни и ночи слились в одно. Растрепаные волосы, красные глаза. Папа все больше чувствует свободу. Еда приготовлена, одежда постирана, квартира прибрана, что еще надо? А друзья — это святое! Друзьям нужно помогать! «Ты устала? Ты же весь день дома сидишь! Прогулка, это же отдых! Развлечение! Не хочешь?! Устала! Симулянтка!» Мама старается всё успеть, папа не ценит. Мама выбивается из сил. Папа не замечает. Мама просит вынести мусор.

Папа злится! Мама плачет от обиды. Папа хлопает дверью. Мама радуется первой улыбке. Папа новому анекдоту. Терпенье мамы на исходе. Папа возвращается в пустую квартиру. Папа искренне не может понять почему так произошло…

Я памятник готова поставить тем мужчинам,которые делят все заботы на равне с женщинами! Детей мало хотеть, мало родить! Их нужно растить! Кто-то меня поймет, кто-то нет. Ставте минус мне не жалко! Только задумайтесь, что для вас важнее. Улыбки налицах ваших близких или свежий анекдот от не трезвого дружка!

(с) из интернетов

о вот прямо выделенное про ночную истерику моего мужа.

И еще нам круг для плавания маловат стал. У кого-нибудь так было?где можно приобрести побольше? Только не за 7500 как тут на вв предлагают

нам тоже маловат, а что делать. в городе вроде как кроме тех за 7500 стандартные. я так понимаю следующий этап сидение в ванную, а до него корона русалки которую нигде не продают :mad:
  • 0

#11346
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем привет!
Майская_роза (Саша) 25 мая - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
bachata (Мадина) 21 августа - 01 мая Адема
Старая мексиканская бабка (Лена) 17 декабря - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) 21 декабря - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената
Всех с датками!! Детишкам - новых умелок и не болеть!! Мамам - здоровья и терпения ;-)

Изображение


ду, девочки.
посоветуйте, где можно хороший лифчик взять. у меня сейчас грудь тяжелая и большая, никуда не влазит, и все лифчики лезут вверх. скоро сиськи из под майки торчать будут(( мне надо с большими чашками и с маленьким обхватом под грудью.

Я брала в силкуэй сити-там есть отдел на 1м этаже -хорошее белье продают. Еще у olee.kz недорогое и нормальное белье вроде

Написала тебе в ЛС. Тож неплохой магаз с бельем и одежками для кормления - Чудо-мама)) Я там, правда, сама белье не брала, но девочки в темке хвалили.
Я там себе ноч.сорочку брала 2-в-1, для беременных и для кормления. Мне нравилась)) Хотя ща все-таки чаще в пижамках тусуюсь ночью))

урааааа, молоко не свернулось в каше!!!! думаю все же в молоке дело было - дважды Простоквашино использовало, а с Домиком в деревне все ок получилось :beer:

Ооо, поздравляю!! А то так прям за тебя обидно было... :(

На счет салфеток: я в основном салфетками пользуюсь :rolleyes: , не грею их. Но у нас пеленалка стоит над батареей, там теплынь, и комод рядом с салфетками, они комнатной температуры, так что Ромка не мерзнет)) Хотя ваще-то он тоже любит, когда его подмываю, прям на мордахе написано - тащщууууха!! :D

Ой, Оль, сочувствую! Тут беззубым ртом иногда как прихватит, так в глазах темнеет, а уж если до крови - ууууууууффффффф!

А я тут выяснила опытным путем, что если я вечером ряженку пью, кружечку, то у нас с утра проблемсов нет с покаками)) А если не пью, то часов с 6 утра начинает тужится, кряхтеть, просыпается из-за этого и плачет! :faceoff:

Хурму тоже ем уже, хоть и не по 5 штук, но 1-2 в день съедаю. Нормуль вроде...

Девы, а все прям в месяц масикам делали УЗИ головного мозга? А то нам неврик в месяц выписала же месяц актовегин пить, а потом только на УЗИ. Правда, честно сказать, мы тот актовегин пили-то от силы недели полторы-две... Но на УЗИ собираемся только 10.11 идти, это Ромашке уже 2,5 месяца будет :faceoff:

Мы вчера тоже погуляли минут 30-40... Запихнула в комбез его, сделала конвертом, ниче так, нормуль)) Сначала так удивился - непонятно, видать, куда это его мамка запихнула, что ни руками толком, ни ногами не пошевелишь. а потом призаснул чуток)) Так что обновили успешно! Кстати, кто уже в комбезах зимних гуляет, вы под него что масикам одеваете? Мы были в бодике с дл.рукавом и ползунках, ну и носки, варежки не слишком толстые пока, шапка. Вроде нормально - не замерз, но и не вспотел...

Вика, держись, дорогая!! Меня муж тоже иногда выводит из себя, но все-таки не настолько. И таких заяв не делает.. Но, может, твой все-таки осознает, в чем не прав..
  • 0

#11347
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Попыталась щас на ЦТ зайти и не смогла :spy: сервер глючит?пишет 502 Bad Gateway

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 01.11.2011, 13:04:36

  • 0

#11348
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
елочка у меня ален страшно любит тепло и комфорт (в папашу своего) мы одеваем боди, колготки, штаны велюровые, носки, свитерок тонкий и потом комбез шапка.ему так тепло и он не потеет. как то до этих холодов одели просто штаны бодик носки и сверху комбез димесезонный-ребенок пришел с ледяными ногами так что я тут все же за то чтоб ребенку было тепло зимой и комфортно
  • 0

#11349
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем ДД!
Именинников с датками! Расти здоровенькими, на радость мамочкам!
Елочка мы одеваемся также как пишет Чилли, она мерзлячка, а вот старшая была жаркая девушка, так что смотреть по ребнку надо думаю. Вы по-моему шезлонг недавно брали, как Вам, юзаете, нравится сынку?

Сообщение отредактировал Spi4ka: 01.11.2011, 13:17:35

  • 0

#11350
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Именинников с датками! :beer:

Блин, Вик, ну что ж это с Канатом то? Хороший же мужик, может устал, на работе траблы - но это конечно не оправдание. И давно бы уже понял что никакая ты НЕ КЕЛИН нафиг ваще!!! Не держи обиду, это наверняка ему родственнички на моск капают.
Ясминка тоже не переворачивается, я не парюсь. Зато уже хочет сидеть и ползает, как Марина псала про Бо - вот точь в точь :D

после вчерашней зарядки, мышцы болят - но это ладно, а вот шов болеть начал и стреляет, чето "Славик" я очкую :eek:

Сообщение отредактировал Yas'ka: 01.11.2011, 13:21:14

  • 0

#11351
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
девочки, еще хотела спросить, у вас живот когда ушел? уже 2 месяца прошло, а у меня он большой, как будто я сейчас на 5 месяце
  • 0

#11352
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Хочу МАТРИАРХАТ!!! А что, прикольно… поссорились с мужем, хлопнула водочки, отвернулась к стенке и храпишь… А он в слезах, собирает вещи и к папе, к папе…)
  • 8

#11353
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девочки, еще хотела спросить, у вас живот когда ушел? уже 2 месяца прошло, а у меня он большой, как будто я сейчас на 5 месяце

живот утягивать надо раз сам не ушел (это редко когда сам уходит)
  • 0

#11354
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

девочки, еще хотела спросить, у вас живот когда ушел? уже 2 месяца прошло, а у меня он большой, как будто я сейчас на 5 месяце

нам полгода уже, живот такой же((и поясом утягиваюсь, и крем мажу...а толку
дома то в домашней одежде вроде терпимо...а на днях в Меге платье приглянулось...померила и пожалела :mad: ...привет депрессия

девчи, на счет молока...советую вам Моё, Шиновское, Домик в деревне, в них 100 процентов натуральное молоко...ни в коем случае не берите айналайн, зорькин луг и прочую белеберду (в них порошок даже не 50 на 50 с натуральным молоком...а 100% порошок)

Малют, реально говорю креветки в пиве это нечто! вкуснотища!

на счет себя...
мы опять конючим беспрерывно...неужели на очереди третий зуб :faceoff: ...ползаем уже уверенно...ать два левой, особенно если целью стал "запрещенный предмет"

девочки, всем спасибо за помощь и информацию...сегодня была в НГ, написала объяснительную, теперь буду ждать решение начальника НГ, и от решения буду предпринимать какие-то действия...если честно страх ужасный, ну и настр на нуле
но ничего...ПРОРВЁМСЯ!

Сообщение отредактировал Mystery: 01.11.2011, 14:09:46

  • 0

#11355
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

елочка у меня ален страшно любит тепло и комфорт (в папашу своего) мы одеваем боди, колготки, штаны велюровые, носки, свитерок тонкий и потом комбез шапка.ему так тепло и он не потеет. как то до этих холодов одели просто штаны бодик носки и сверху комбез димесезонный-ребенок пришел с ледяными ногами так что я тут все же за то чтоб ребенку было тепло зимой и комфортно


Всем ДД!
Именинников с датками! Расти здоровенькими, на радость мамочкам!
Елочка мы одеваемся также как пишет Чилли, она мерзлячка, а вот старшая была жаркая девушка, так что смотреть по ребнку надо думаю. Вы по-моему шезлонг недавно брали, как Вам, юзаете, нравится сынку?

Ну, я вообще вчера думала-думала, одевать еще че-нить под низ или не надо.. Но все-таки решила, что должно быть нормально. Вроде не замерз..
Ага, взяли шезлонг Мастелла с одеяльцем на ножки. Юзаем потихоньку)) Сильно долго в нем не лежит (мы пока сидеть не умеем), но минут на 20-30 уложить можно. Пока ручками-ножками подрыгает, пока игрухи потолкает... Иногда улыбается там лежа, иногда хныкать начинает, тогда включаю музыку или вибрацию, еще на некоторое время затихает)) Вот:
Изображение
Единственное, что я заменила пару игрух на мягкие, а то он ручонками об игрухи бьет...

Хочу МАТРИАРХАТ!!! А что, прикольно… поссорились с мужем, хлопнула водочки, отвернулась к стенке и храпишь… А он в слезах, собирает вещи и к папе, к папе…)

Класс! Я тоже ЗА)) И еще можно тогда: как деть заплакал - сунул ему, а сама в газетку/книжку/комп уткнулась))
  • 3

#11356
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

девочки, еще хотела спросить, у вас живот когда ушел? уже 2 месяца прошло, а у меня он большой, как будто я сейчас на 5 месяце

Нам 2 недели, а живота у мну уже почти нет, ттт ттт ттт. Единственное, по бокам исчо жир ненужный чуток имеется. Так что, видать, на 90% это от организма зависит, эластичности кожи и пр. Хотя и плоским у меня живот никада не был

Таня, молодец, что в налоговую быстренько собралась! Дай бог, чтобы с наименьшими потерями теперь вопрос решился. Ты если что пиши, спрашивай потом, консилиум соберем, подумаем тут :) (ЗЫ я не бух, но в учредительстве разного рода опыт есть :))
  • 0

#11357
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!
именинников сегодняшних с датками! и нас тоже! всем здоровья самое главное, как грит наша педиатр кажд месяц на приеме - постарайтесь не заболеть :lol:

сходили на прием, гем у нас упал, сейчас 108, Вика (Чили) что вы там пьете для гема? а то она назначила нам феррум лек - считаю что есть более современные препараты , про гем было ожидаемо, т.к. накануне только читала статью что запасы гема которые ре получили в животике мамы как раз кончаются в 6 мес, у искуственников раньше в 4-5 мес., а плохой гем это помимо всего прочего нам известного оказывается еще и плохой аппетит и плохой сон, а я то думаю чего мы все фонтаном выплеваем, с каждлй ложкой у нас трррррр-ррррр и все подобное :-( думала этот месяц ноль наберем, т.к двигаемся очень активно - от баратца не отстает, а кушаем в разы хуже, но ттт 500 гр наели с божьей помощью маминым терпением и нервами

еще были у окулиста - глазик у нас немного закис, коньюктивит грит, т.к. ручонками лезет везде и в глаза тоже после всего...грит - у вас наверное на верхний зуб, нет говорю у нас еще и нижних нет :-/ а почему говорит так поздно :eek:
промолчала - ну прям ппц поздно, 7 мес нам только...у 2010го в 8 мес полезли а у меня самой в 1,2 г, и тк зубы целиком наследственный фактор - как у родителей так и у деток - то вообще не парюсь их отсутствием
:p

девульки, назрел вопрос к опятным мамочкам:
когда закончу кормить грудь будет выглядеть так как сейчас после того как доча ее ВСЮ съесть???
если дааа, то это не лучшее зрелише будет.....маленькие ушки спаниеля

Лена наверное от размера и от состояний кожи зависит оч много, у меня только после кормления 3го пошатнулся монолит бюста :faceoff: стал более мягким, сейчас еще мягче, но так и то я свой р-р 3 ношу и лет мне уж много :faceoff: так что ты со своими аккуратненькими дооолго еще побегаешь :beer:

Вика - ну не ругайтесь, с мужем, это ком же снежный и просто круг замкнутый, ну ты знаешь, ре не спит, мы нервные, от этого ругачки, ты злая, молоко нервное, ре сосет - еще больше беспокоится и снова не спит и т.д......просто это нужно понимать, а муж - устал - пусть пересидит у мамы, осмыслит. вернется шелковым - тебе же лучше.
и это...за рецепт чизкейка - плюс, не осилю, там чет стока движений надо сделать, не раньше чем дети в школу пойдут ;) мне нкадо быстро - трах-бах и сунул в печку.
а вот рецепт креветок мужу ночью прям озвучила - сказал что притащит сегодня пару кг - ждет :D

Елочка - плюсик вам! бутузы ттт!
Мадина - с приездом! как молочко? наладили?
Таня - удачки в разрешении проблемки с налоговой!

что то еще хотела же...щас почитаю вас...пока детка спит.

Сообщение отредактировал Майская_роза: 01.11.2011, 14:41:39

  • 0

#11358
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Блиииннн...у меня такой психоз.....вот ненавижу ПМС...уже и валерьянку пью, но все равно все бесит и раздражает....щас вот Бо укладывала спать, три человека как назло позвонили, я прям грубо ответила всем, чтоб звонили вечером и бросила трубку....при этом чуть саму эту трубку об стену не разбила. Еще старший же дома со мной с пятницы....жесссттььь....то ли это потому что меня так штырит и он меня бесит, то ли он тож сам весь психозный.. Наору на него....еще нехорошими словами :faceoff: и так стыдно становится.... еще ему скучно...он весь день смотрит мульты по телеку и на компе....бедный, уже боится ко мне подходить чтоб спросить что-то....Я его так запугала бедного чтоб не заходил в спальню когда мы спим., что он сам греет себе еду в микроволновке, чай наливает :faceoff: Вот сама щас пишу и рыдать охота....самое страшное, что мне кажется, что с рождением Бо, я вообще на него забила....и что Бо люблю больше кажется....это же ужасно, девочки :weep: какая я вот мать.... Ну что мне делать.. Он ведь чувствует все...



ду, девочки.
посоветуйте, где можно хороший лифчик взять. у меня сейчас грудь тяжелая и большая, никуда не влазит, и все лифчики лезут вверх. скоро сиськи из под майки торчать будут(( мне надо с большими чашками и с маленьким обхватом под грудью.

Я брала в силкуэй сити-там есть отдел на 1м этаже -хорошее белье продают. Еще у olee.kz недорогое и нормальное белье вроде

спасибо, попробую с olee заказать)


ага, с июня месяца мне везут детские вещи, как заказ отправила так и все...тишина....причем они подтвердили что он дошел до них...


вот, значит дело все таки в молоке. а ты брала Простоквашино в тетропакете? Я беру только Мое и Домик в деревне бутылочное.

в тетрапакете. а Домик в деревне в бутылках продается? в стеклянных что ли? не замечала. я всегда в тетрапакетах беру.

ну тебе уже ответили....в пластиковых! у них и срок чуть больше месяца, не год во всяком случае.


девочки, еще хотела спросить, у вас живот когда ушел? уже 2 месяца прошло, а у меня он большой, как будто я сейчас на 5 месяце

живот утягивать надо раз сам не ушел (это редко когда сам уходит)


еще смотря какие роды были...ест. или кс... после кесарево нереально долго живот уходит... у золовки сейчас как на мес 6 живот., ребенку 5 мес. , два кс. При этом она до сих пор утягивается и массажем пыталась убрать его...и ни фига... Я утягивалась пару недель только, все ушло.

девочки, всем спасибо за помощь и информацию...сегодня была в НГ, написала объяснительную, теперь буду ждать решение начальника НГ, и от решения буду предпринимать какие-то действия...если честно страх ужасный, ну и настр на нуле
но ничего...ПРОРВЁМСЯ!

ну Тань, бум ждать....надеюсь на благополучный исход дел.

Чили
, детки очень меняют семейный уклад....и часто не в лучшую сторону... Еще мужья начинают ревновать к дитю.... Да и в принципе, они долго привыкают к новой жизни втроем. Подрастет немного Ален, вот увидишь.... все станет на круги своя.. У вас же не было контров до появления сына??? Главное, не рубить все сгоряча.

Раздразнили блин своими креветками....
А я вчера душу отвела, пожарила два стейка семки и съела!!! муж пришел поздно с работы и нос воротит что рыбой на всю хату прет....он не ест у меня рыбу ваще. А я довольная....но злая :faceoff:
  • 0

#11359
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
всем Дд!
Именинников с датками! здоровья и побольше умелок!
Салта, я здесь читаю, но не пишу. Рахмет, что помнишь! Мне надоело питать с сотки, тк эмоций через край а печатаю сжато и безжизненно получается ((

Хочу МАТРИАРХАТ!!! А что, прикольно… поссорились с мужем, хлопнула водочки, отвернулась к стенке и храпишь… А он в слезах, собирает вещи и к папе, к папе…)

классно выслазалась! Я за!
Чили, обидно ( я тоже сильно обижаюсь, когда говорят что нифига не делаю... Недавно мужу дочу дала, а сама в душ побежала. Она давай реветь, муж потерялся,давай материться, меня звать. Типа 'че так долго, как ты можешь купаться, когда ре орет?!' а я не человек что ли?! ( всё еще обидно (
  • 0

#11360
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Биляяяяттьььь!!!! Засунула нечайно кофту детскую белую вязанную в стиралку с белым бельем на 95 градусов :faceoff: Достала растянувшуюся тряпочку :weep: Да что же это такое то? осталось еще ужин спалить :mad:
Меня кажется изолировать от общества надо :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.