Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11321
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

ду, девочки.
посоветуйте, где можно хороший лифчик взять. у меня сейчас грудь тяжелая и большая, никуда не влазит, и все лифчики лезут вверх. скоро сиськи из под майки торчать будут(( мне надо с большими чашками и с маленьким обхватом под грудью.

Я брала в силкуэй сити-там есть отдел на 1м этаже -хорошее белье продают. Еще у olee.kz недорогое и нормальное белье вроде
  • 0

#11322
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Мамочки всем привет!!! нас наверно уже забыли...вообще нет времени писать и читать...зашивон страшнейший с двумя )))) Всех с минидатками, со всеми начинаниями, прогрессами))) новеньким огромные поздравления с самым лучшем статусом на свете!!!!!!!!!!
сыночки моему 4 месяца уже дочи вот 3 ноября будет 2,7)))

Женечка,конечно помним! Мы с вами ровесники;) что сына уже умеет ,какие у него умелки новые?
  • 0

#11323
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Глюк убит

Сообщение отредактировал Madina_K: 01.11.2011, 10:18:19

  • 0

#11324
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Мадин, я тоже хотела((( мне по тел сказали, что по субботам они деткам прививки не делают, только в будни...
Кто-нить знает, где можно сделать прививки в субботу?
  • 0

#11325
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Да?странно..я там месяц назад опв делала в субботу...хм..может акдски не ставят..хотя какая разница им..
  • 0

#11326
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений


ду, девочки.
посоветуйте, где можно хороший лифчик взять. у меня сейчас грудь тяжелая и большая, никуда не влазит, и все лифчики лезут вверх. скоро сиськи из под майки торчать будут(( мне надо с большими чашками и с маленьким обхватом под грудью.

Я брала в силкуэй сити-там есть отдел на 1м этаже -хорошее белье продают. Еще у olee.kz недорогое и нормальное белье вроде

спасибо, попробую с olee заказать)
  • 0

#11327
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Николь, беднаяяя! Как же это наверно больно! Мне пару раз сын за кожу просто присасывался (не попадал в сосок), нереально больно. А тут прокусить...мама дорогая

ага,Николь то не бедная,ей хоть бы хны! каждый час сосёт,не даю-сама за пазуху лезет,а вот мне... я щас чуть не описалась,пока она сосала :cry:


дык я ж то про тебя)

В семье появился долгожданный ребенок........


если честно, я каждый день ложась спать благодарю Бога, что у меня такой муж золотой, во всем помогает. Сегодня вот попросила в обед приехать с дитем заниматься, а я налоговыми отчетами своими займусь (спасибо Тане что напомнила своей историей)

Именинников с датками! Умелок вам замечательных, улыбок, смеха в голос и счастливых маму и папу!)
  • 0

#11328
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
привет всем. ой,доча дала мне ночью прос..ться :faceoff: плачет, да так горько,как будто обидели. качать своё 11 килограммовое чудо сил уже нет. а она повадилась спать на мгн. спит на руках,я сижу-качаю. в той же позе и сплю. так и спит она с подкачкой. я точно уже как горбун отверженный. спина болит,руки болят, а самое главное- я ж уже стоять то нормально не могу-качаюсь постоянно. и коляску пустую тоже качаю :faceoff: жесть :D
  • 0

#11329
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Мадин, я тоже хотела((( мне по тел сказали, что по субботам они деткам прививки не делают, только в будни...
Кто-нить знает, где можно сделать прививки в субботу?

может в Альбедо?

Николь, вооооо, у меня то же самое - ребенка на руках нет, а я все качаюсь, и сидя и стоя :)

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 01.11.2011, 10:45:27

  • 0

#11330
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
урааааа, молоко не свернулось в каше!!!! думаю все же в молоке дело было - дважды Простоквашино использовало, а с Домиком в деревне все ок получилось :beer:
  • 1

#11331
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

дык я ж то про тебя)



если честно, я каждый день ложась спать благодарю Бога, что у меня такой муж золотой, во всем помогает. Сегодня вот попросила в обед приехать с дитем заниматься, а я налоговыми отчетами своими займусь (спасибо Тане что напомнила своей историей)

Именинников с датками! Умелок вам замечательных, улыбок, смеха в голос и счастливых маму и папу!)

я привыкла что Николь-это доча, а я просто Оль :D у меня муж не помогает :cry: и мы вообще,точнее я, на стадии развода. устала я от вечно жрущего,спящего и расбрасывающего по всему дому вещи,тарелки и бутылки(это вообще в огромных количествах). живём уже несколько месяцев в разных комнатах. одно радует-нет головной боли что забеременею.

присоединяюсь к поздравлению

Сообщение отредактировал @николь@: 01.11.2011, 10:50:13

  • 0

#11332
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Смб,а чем объяняют то,что в субботу небудут делать прививки? А то ятоже хотела в эту субботу прививки сделать:(

Мадин, а может в Сб специально АКДС не ставят? Все-таки серьезная прививка, вдруг не дай Бог какая реакция, чтобы все врачи на месте были.
  • 0

#11333
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Можно в Интертич позвонить (258-75-13), может они в Сб ставят?
Они (в педивтрич.центре) теперь тоже прививки делают, говорят, что у них такие же как в центре вакцинации- бельгийские. Вот мы на след. неделе собираемся ставить.
  • 0

#11334
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем ДУ!
Погода давит, чет пойдет видимо....сына от окна не отходит, ждет снега...

Деток с минидатами!!!! Блин...хде список :faceoff:

Блин...я поправилась на 2 кг, вроде и не лишние, но не мое все таки...это все муж...привез из Германии всякие пряники, нюренберские сосиски, колбаски., да и сам сейчас ест как слон, не курит уже 3 недели, аппетит огого, тож поправился уже на 3 кг...ну и я вместе сним :faceoff: Надо завязывать.

Блин, что же делать....не берет Бо грудь....ток начинает сосать...потом захлебывается, плачет и отворачивается, щас снова сцеживаю, чтоб из бутылки поел.

урааааа, молоко не свернулось в каше!!!! думаю все же в молоке дело было - дважды Простоквашино использовало, а с Домиком в деревне все ок получилось :beer:

вот, значит дело все таки в молоке. а ты брала Простоквашино в тетропакете? Я беру только Мое и Домик в деревне бутылочное.

у меня муж не помогает :cry: и мы вообще,точнее я, на стадии развода. устала я от вечно жрущего,спящего и расбрасывающего по всему дому вещи,тарелки и бутылки(это вообще в огромных количествах). живём уже несколько месяцев в разных комнатах. одно радует-нет головной боли что забеременею.

Так...ну что ж такое то :faceoff: А как у вас до ребенка отношения складывались? Может просто подождать сейчас нужно? Наладится все возможно, а спать нужно вместе.
  • 0

#11335
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
УУУУУххх,настрочили-то!)))всем доброе утро!

Именинников с мини др!Растите,детульки-красотульки,крепкими,здоровыми и умными!
Майская_роза (Саша) 25 мая - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
bachata (Мадина) 21 августа - 01 мая Адема
Старая мексиканская бабка (Лена) 17 декабря - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) 21 декабря - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

Изображение

У Жени (которая Genia) у сына Русланчика 27 ДР,а мы не поздравляли,добавила!

Оль (которая мама Николь :D ),как я тебя понимааааююю :faceoff: мой тож бывает "зубки чешет" об сосок :weep: и тож сосок зажмет между зубов и улыбается так хииииитро!...я в такие моменты начинаю мужу говорить,что больше не буду кормить... ага...)))


Анютка Ю, я оказца столько интересных фоток пропустила, думала в контакте подружились и достатоШно, а вон оно че :rolleyes: в мире не сижу практически, а зряяяя, короче я в восторге ))) и это, молодец, что список обновила с нашими др

:rolleyes: оййййй,ну чо тыыыыы :D самые обыкновенные фотки))))
список дополняю по мере возможности)

Анар,даааа,на счет прогулок в холодрыгу ты права)))щас-то уже детки большенькие,можно подольше гулять... вспоминаю,как со своим в марте гуляла по 5 минут-пока сама оденешься,пока его оденешь-больше времени уходило на одевания/раздевания,а потом он отказался лежать в коляске и приходилось гулять с ним на руках :faceoff: ужжжжссс!как я ждала лето!а потом когда его можно было уже сидя в коляске возить,чтоб ему видно было,чтоб не на руках... суперрр,терь мы ток в коляске ездим :beer:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 01.11.2011, 11:27:19

  • 0

#11336
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

вот, значит дело все таки в молоке. а ты брала Простоквашино в тетропакете? Я беру только Мое и Домик в деревне бутылочное.

в тетрапакете. а Домик в деревне в бутылках продается? в стеклянных что ли? не замечала. я всегда в тетрапакетах беру.
  • 0

#11337
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Смб,а чем объяняют то,что в субботу небудут делать прививки? А то ятоже хотела в эту субботу прививки сделать:(

Мадин, а может в Сб специально АКДС не ставят? Все-таки серьезная прививка, вдруг не дай Бог какая реакция, чтобы все врачи на месте были.

Нее, я сказала, что нам нужен гепатит и полио.... Попробую в Интертич позвонить...
Мы тоже берем Домик в деревне в пластиковых бутылках, имхо самое вкусное...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 01.11.2011, 11:31:58

  • 0

#11338
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Всем ДУ!
Погода давит, чет пойдет видимо....сына от окна не отходит, ждет снега...

Деток с минидатами!!!! Блин...хде список :faceoff:


у мну в подписи :rolleyes:

Майская_роза (Саша) 25 мая - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
bachata (Мадина) 21 августа - 01 мая Адема
Старая мексиканская бабка (Лена) 17 декабря - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) 21 декабря - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената
С именинниками девочки!



Людоедка Эллочка домик в деревне в пласт. бутылках, очень вкусное молоко.
  • 0

#11339
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
список
Скрытый текст

  • 0

#11340
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ходила в магаз с Жоркой в слинге, я ж спать теперь не могу до того хочу креветок в пивном маринаде. Пиво не пью, не разбираюсь в нем... пока выбрала.. ну народ блин и покупатели и продавцы так смотрели прям с осуждением йо майо... как будто я олкашка :lol:

Сообщение отредактировал maluta: 01.11.2011, 11:39:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.