Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11301
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Марин, а не привлекут ли еще за то, что не было касс аппарата? Кажется его через пол года надо обязательно приобретать.

А вообще я бы всетаки рискнула сначала объяснительную подробную написать, что да как на имя главного. Потом они должны вызвать на разговор с ним, и там он уже решает быть штрафу или нет. Муж так отделался от одного штрафа, они любят честных людей, да еще и когда видно что неграмотный. Эт они бухгалтеров не любят, а обывателей нет нет прощают. Тем более никакой совершенно деятельности по ИП не велось.
  • 0

#11302
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Про сиськи тоже больная тема... :faceoff:
  • 0

#11303
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мамочки всем привет!!! нас наверно уже забыли...вообще нет времени писать и читать...зашивон страшнейший с двумя )))) Всех с минидатками, со всеми начинаниями, прогрессами))) новеньким огромные поздравления с самым лучшем статусом на свете!!!!!!!!!!
сыночки моему 4 месяца уже дочи вот 3 ноября будет 2,7)))
  • 0

#11304
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки,а как вы приучили деток к соске? Какую именно сосут?купила бебеконфорт и авент-не сосет;(

попробуй простую "ромашку" или "ягодку", дети их хорошо сосут.
всем привет. у меня пипец... гости из россии приехали. какая-то сестра бабушки,двоюродная,с внуком-наркоманом. перекумаривать. ппц полный.
а ещё дочка мне своим единственным зубом прокусила сосок. в кровь!!! я так орала-трындец... ночью мы так и орём. думаю-покимарю с ней днём, сунула сисю- она кушает,я глаза залепила... меня разморило. чую-сосать перестала,но сиську держит. я глаз открываю-она на меня смотрит-сосок держит и лыбится,я ей говорю-соси давай,лыбишься,и баиньки... ну она сосёт. тут у меня прилив молока. я то уже опять закрыла глаза,расслабилась, тут она меня каааак хряпнет за сосок. я аж подпрыгнула. ору, а она жмёт сильнее и тянет :faceoff: ,и как давай реветь. я реву,она ревёт. короче пипец моей сиське.

Сообщение отредактировал @николь@: 01.11.2011, 00:48:53

  • 1

#11305
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марин, а не привлекут ли еще за то, что не было касс аппарата? Кажется его через пол года надо обязательно приобретать.

А вообще я бы всетаки рискнула сначала объяснительную подробную написать, что да как на имя главного. Потом они должны вызвать на разговор с ним, и там он уже решает быть штрафу или нет. Муж так отделался от одного штрафа, они любят честных людей, да еще и когда видно что неграмотный. Эт они бухгалтеров не любят, а обывателей нет нет прощают. Тем более никакой совершенно деятельности по ИП не велось.

ваще, да, в теч 6 мес. нужно касс аппарат приобрести....хотя...блин...ньюансы эти...а мож они ток по безналу собирались работать?
Да, Танюш., не паникуй раньше времени, правда ведь никаких оборотов не было, мне кажется, тебе бы уже давно пришел штраф...а так 6 лет молчат можно сказать....

Мамочки всем привет!!! нас наверно уже забыли...вообще нет времени писать и читать...зашивон страшнейший с двумя )))) Всех с минидатками, со всеми начинаниями, прогрессами))) новеньким огромные поздравления с самым лучшем статусом на свете!!!!!!!!!!
сыночки моему 4 месяца уже дочи вот 3 ноября будет 2,7)))

Привет Женя, ток вот спрашивали про тебя! Пиши давай почаще, такая завсегдатайка в ХПМЧ была, атут не пишешь совсем
  • 0

#11306
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Николь, беднаяяя! Как же это наверно больно! Мне пару раз сын за кожу просто присасывался (не попадал в сосок), нереально больно. А тут прокусить...мама дорогая
  • 0

#11307
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
насчёт груди-если она до бер-ти была маленькая и если у вас первый ребёнок,то всё вернётся к начальному состоянию,только она мягче будет. со вторым хуже... а если грудь от 2р-ра и выше-то готовьтесь к "ушам"
  • 0

#11308
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Николь, беднаяяя! Как же это наверно больно! Мне пару раз сын за кожу просто присасывался (не попадал в сосок), нереально больно. А тут прокусить...мама дорогая

ага,Николь то не бедная,ей хоть бы хны! каждый час сосёт,не даю-сама за пазуху лезет,а вот мне... я щас чуть не описалась,пока она сосала :cry:
  • 0

#11309
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Танюх, тока вспомнила у моего мужа такая же история была, открывал ИП с такой же целью, молодой был, неопытный, наобещали кучу всего, а после увольнения он и забыл про это дело. Мы когда познакомились он там че-то мутил, завтра спрошу чем дело то закончилось... в любом случае сил тебе и удачи

Анютка Ю, я оказца столько интересных фоток пропустила, думала в контакте подружились и достатоШно, а вон оно че :rolleyes: в мире не сижу практически, а зряяяя, короче я в восторге ))) и это, молодец, что список обновила с нашими др

Мадина, моя доча как и Бо тока ромашку наяривает

Яна, я тоже визжу от засосов мимо соска при кормлении, представляю как Оле нелегко

Ой, опять про грудь раговоры :-( интересно че будеееет, хоть Оля Лиска успокоила на счет сосков, уже не так страшно

Девочки, я вот водой Викулинку свою не допаиваю, не пила она из бутылки и все тут, а сейчас подумала что раз дружим с соской, то может и надо ее поить водичкой, я то ей больше не пихала бутылку. В каких пропорциях вы завариваете травки? как на коробочке написано или меньше? уже можно же с травками питье (нам скоро 3 мес)?

Уперлись родственники мужа ближе к 12, а мне до сих пор не спится... я ваще в шоке он того, как пьет брательник мужа, постеснялась спросить все в россии так бухают или тока он, причем он не конченный алкаш, а полковник, если б мой муж столько выпил, на ногах не удержался бы, а он ниче, без пьяных базаров и выходок, прилично так держался, только душа требовала продолжения банкета, но т.к. и ребенок маленький, то они ушли по тихому. Жена его тока наклюкалась в зюзю и все повторяла, чтобы умыла дочу на всяк случай, типа все они не глазливые, но умывать надо почаще, я и правда еле уложила свою дитятку, крик стоял такой, что только шум воды в ванной успокоил и она кое-как уснула опять в час ночи :faceoff: Айгериша, я все еще с тобой с этой проблемой.

Тоже наверное спать пойду. Спок ночи, мамули и детули :sleep:

Сообщение отредактировал Landaa: 01.11.2011, 03:03:08

  • 0

#11310
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

я что то слышала про 5 лет...девчи, я реально думала, что просто через пять лет закроют ИП и всё
ну знаю я, я тормоз, ну я никогда просто в это не влазила...работа моя ну вообще не связана с этим



Малютик еще у нас бух, подождем ее, мож она че умного посоветует., мож знакомые есть.

Девчи, у меня знакомый тож так попал для зп ему открыла бухгалтерия (чтоб их с такими идеями..) ИП, естественно ничо вобще не сдавалось, он и не парился, потом я начала зудить, типа иди узнай там штрафы, он игнорил, а потом нашел себя в списке ип признаных бездействующих(я ссылку скидывала). Закрыли и забыли. Там взять нечего ни активов ни фига, штрафы с какого перепугу платить? вот так прокатило.
И еще у одной знакомой ТОО так закрыли, но там тож деятельность нулевая.

девульки, назрел вопрос к опятным мамочкам:
когда закончу кормить грудь будет выглядеть так как сейчас после того как доча ее ВСЮ съесть??? :rolleyes:
если дааа, то это не лучшее зрелише будет.....маленькие ушки спаниеля :weep:

дада потом будут как после кормления..

Марин, а не привлекут ли еще за то, что не было касс аппарата? Кажется его через пол года надо обязательно приобретать.

А вообще я бы всетаки рискнула сначала объяснительную подробную написать, что да как на имя главного. Потом они должны вызвать на разговор с ним, и там он уже решает быть штрафу или нет. Муж так отделался от одного штрафа, они любят честных людей, да еще и когда видно что неграмотный. Эт они бухгалтеров не любят, а обывателей нет нет прощают. Тем более никакой совершенно деятельности по ИП не велось.

нет, не привлекут если есть счет в банке и им объясняешь что работаешь только по безналу.

По поводу ребенка в налоговой.. я ходила недавно Георгий был не в духе не выспаный и голодный мне приходилось пританцовывать чтоб он не плакал, начальник налоговой хотел было чота мне рассказать как жить надо, я остановилась Жорик заплакал :lol: пропустили без очереди и быстро все сделали, лишь бы ультразвук выключили :lol:

Сообщение отредактировал maluta: 01.11.2011, 08:53:33

  • 0

#11311
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Николь, беднаяяя! Как же это наверно больно! Мне пару раз сын за кожу просто присасывался (не попадал в сосок), нереально больно. А тут прокусить...мама дорогая

ага,Николь то не бедная,ей хоть бы хны! каждый час сосёт,не даю-сама за пазуху лезет,а вот мне... я щас чуть не описалась,пока она сосала :cry:

ой да, мне и кожу засасывал и прикусывал.. больно до слез, еще сожмет деснами и в глаза смотрит...улыбается...я думала письну от боли.. :rolleyes:
  • 0

#11312
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Изображение

ДОБРОГО УТРА!
  • 11

#11313
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
всем привет!
сына дрыхнет после массажа, уф.
вчера не помню писала или нет - наше плавание прервалось зайкиным покаканием :) как бы в привычку не вошло

пысы .доча с 21 спит.надо тоже. седня купила ей у Лары новые игрухи- куклу на подвеске, дугу мягкую спиралькой и игруху на столик ставить на липучке она. утром наеврное пойдем к участковому неохота так в эту госполикл но пока надо . а то 3мес пропали там мы. к сучкову млин запись на 23ноября. посоветовали пойтик профессору Краснояровой-педиатр и мануалист спец по кривошее и подобн проблемам. поищу на ВВ есть про нее что или нет?? :confused:

ооо, я пыталась к ней попасть несколько раз, это копец был какой-то. все время как не приду - она в отъездах каких-то, на семинарах. и прием один 10 тыщ по-моему стоил. короче, плюнула с 4-й попытки попасть.
но деток она вроде берет без очереди. кажется...


блин да че такое. девы, у кого мультиварка - как кашу готовите? уже просто рисовую с молоком поставила, молоко хоть убей все равно створоживается. пакет молока Простоквашино, новый, только что открыла. в чем может быть проблема? так охота в мульте кашу освоить!

просто каша по обычному что и ты - 0,5 м/ст крупы+3м/ст молока +2м/ст воды +соль,сахар,сл.масло по вкусу,
на таймере кажд день варю, всегда нормально, один раз створожилось, но там я внаглую сама налила молока из разных открытых уже пакетов и самая жара стояла, я на таймер когда ставлю - молоко и вода чтоб ледяные прям были
если с тыквой, то сначала на выпечке мин 20 обжариваю на слив масле кусочки потом добавляю все на кашу по рецепту выше и режим мол.каша, всегда кусненько, но у меня муж грит - делай с тыквой но чтоб я ее не видел :( тогда тыкву на терку, и все как по обычному рецепту...
молоко разное - домик в деревне и шиновское и айналайн, что есть

я только что закинула просто молоко и рис (ну и воду) - без масла, соли и сахара, мультю вымыла хорошо. посмотрю что получится. молоко поменяла.

Лена, СМБ, Наталья Семеновна сказала, что возьмет вас.

причем он не конченный алкаш, а полковник

по-моему это всё объясняет :lol: помню у подруги отец прапорщиком был. во пил так пил. она потом рассказывала что он зеленых инопланетян видел, а я ребенком была, верила. мама угорала потом надо мной :)
  • 0

#11314
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
В семье появился долгожданный ребенок. Счастливая мама, радостный папа под окнами роддома. Выписка, море цветов. Дома! Первая ночь. Папа забирает подушку и одеяло и уходит на диван в другую комнату.

«Я хочу спать, а он постоянно кричит.» Мама всё понимает. Утро. Выходной. Мама кормит, пеленает, идет гулять. 3 часа не присев она ходит с коляской. Дома. Сейчас прилеч бы хоть на пол часа. Дверь в зал открыта, постель не убрана, папы нет. Звонок: «Ты где?» «Да, понимаешь,Васька (Петька, Мишка) попросил свозить по делам. (пригласил на рыбалку,в баню, и т д.) я же не могу отказать другу.» Пеленки, стирка, уборка, готовка,глажка.

Для мамы дни и ночи слились в одно. Растрепаные волосы, красные глаза. Папа все больше чувствует свободу. Еда приготовлена, одежда постирана, квартира прибрана, что еще надо? А друзья — это святое! Друзьям нужно помогать! «Ты устала? Ты же весь день дома сидишь! Прогулка, это же отдых! Развлечение! Не хочешь?! Устала! Симулянтка!» Мама старается всё успеть, папа не ценит. Мама выбивается из сил. Папа не замечает. Мама просит вынести мусор.

Папа злится! Мама плачет от обиды. Папа хлопает дверью. Мама радуется первой улыбке. Папа новому анекдоту. Терпенье мамы на исходе. Папа возвращается в пустую квартиру. Папа искренне не может понять почему так произошло…

Я памятник готова поставить тем мужчинам,которые делят все заботы на равне с женщинами! Детей мало хотеть, мало родить! Их нужно растить! Кто-то меня поймет, кто-то нет. Ставте минус мне не жалко! Только задумайтесь, что для вас важнее. Улыбки налицах ваших близких или свежий анекдот от не трезвого дружка!

(с) из интернетов
  • 13

#11315
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет!
Малют, не дай Бог кому-то такого папу(((
Дана, спасибо, позвоню ей лучше, а то завтра утром позвонит и скажет - щас буду))))
Щас звонтла в цеетр вакцинации на Ленина - сказали в субботу не делают прививки, а я так рассчитывала(((
Мадина, нам хирург-ортопед сказал в 5 мес прийти... Вот седня поедем на рентген((((
Сегодня целая куча именинников - всех-всех и мою Дашку с минидатками!!!

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 01.11.2011, 09:58:22

  • 0

#11316
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
ду, девочки.
посоветуйте, где можно хороший лифчик взять. у меня сейчас грудь тяжелая и большая, никуда не влазит, и все лифчики лезут вверх. скоро сиськи из под майки торчать будут(( мне надо с большими чашками и с маленьким обхватом под грудью.
  • 0

#11317
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Всем доброго утречка!
Кто хочет сегодня пойти к Марине Фаридовне-могу уступить нашу запись-на 12.30 сегодня!
Желаю всем хорошего настроения и удачного,спокойного денечка!
  • 0

#11318
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Детки, с минидатками вас! растите здоровыми, радуйте родителей, почаще улыбайтесь и поменьше плачьте!

Лена, да, она по-моему как раз завтра к вам и собиралась :) сказала мне, что теперь будет к нам ходить в полвосьмого :faceoff:
  • 0

#11319
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Смб,а чем объяняют то,что в субботу небудут делать прививки? А то ятоже хотела в эту субботу прививки сделать:(
  • 0

#11320
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Малюта плюсик про рассказ про пап!
Девочки,скажите плз реально ли научить ребенка сосать соску в 4 мес?

И еще нам круг для плавания маловат стал. У кого-нибудь так было?где можно приобрести побольше? Только не за 7500 как тут на вв предлагают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.