Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11261
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
сходили погуляли сегодня, капец....холодрыга....Бо в шоке, че за фигня типа, было же тепло :D и в чем эт я...кулек))

кстати...как Гуконя написала.....дала крепкую грудь, мне вернули тряпочки :D Я вчера так....чет Бо долго не ел....титьки как распухли....я от зеркала оторваться не могла....еще в топике ходила, без лифта....муж за мной как кот ходил :D Потом покормила :faceoff: причем Бо съел ток одну рудь...в итоге я стала похожа на существо с плаанеты Марс :lol:
  • 0

#11262
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девульки, добрый вечер!!! Я тут бегло форум просматривала, увидела, что у Тани (Mystery) проблемы с налоговой. Это конечно плохо, девочки-бухгалтера уже тебя настращали...
Я по поводу штрафа... Тань, если вдруг засветит административная ответственнось за непредоставление налоговой ответственности, можно написать письмо на имя начальника Налогового управления, с просьбой не привлекать к адмответственности, т.к. по административному кодексу, наличие ребенка в возрасте до 3-х лет является обстоятельством смягчающим ответственность, кажись статья 61 КоАП (точно не помню...сидение с ребенком сделало свое черное дело с моей памятью :faceoff: )... Ну если не освободят от штрафа, то по крайней мере выставят минимальный...
И снова я, мои соболезнования...как все сразу свалилось :(
Убежала... загляну попозже

Сообщение отредактировал BOUNTY: 31.10.2011, 19:45:00

  • 0

#11263
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вика, да не от глицина она спала, а сама по себе, я его всего один раз дала, а всю ночь она неделю спала, просто видимо периодами.. Просто неврик в карудо грит пока не надо давать, типо маленькая еще.. Ну грит не рекомендую, ско ко врачей, стоко мнений. Ну я все равно решила давать. И блин копец у вас эпопея с зубами. Ужс, я боюсь. Крепись мать.. Я уже выбираю куда поеду как закончу грудью кормить, мне нужна моральная компенсация)))
Наши все друзья едут зимой во Францию на лыжах кататься, мы уже 2ю зиму в пролете. Я сама не катаюсь.. Боюсь.. Раньше каталась, а потом подруга при мне упала, позвоночник повредила, год с кровати не вставала, чудо вообще что встала, кароч у меня терь страх. Не знаю, встану ли еще на лыжи. Молодцы что снежок встречали. А массаж нам просто нужно было через 20 дней повторить. Хотя я надобности особо не вижу, она итак все делает и тонус в норме. Да я сама еще у него делаю.
Айза, я столько отзывов про фильм время слышала, тебе понравился?
Салта, мы утром делаем. А почему ты так поздно хочешь? Думаешь спать будет. Моя после массажа Натальи Семеновны по 3 часа спала, а сегодня мин 30, ну у них техника совсем разная. Ужс, я б с таким мужчиной не ужилась, ты молодец) у меня это все обратный рефлекс вызывает..
  • 0

#11264
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Марина, так я не про Бо с пивом, я про тебя. Тебе ж нельзя с желудком!!!
На улице реально дубак. мы сегодня не выходили, некогда было...Велла, мы тоже хотим на фотосэт, но никак не попадем к вам. Ты еще говорила что сумма после 6ти месяцев другая?
По поводу разбрасывания вещей, я утром встаю, а в комнате у нас такой кавардак... :faceoff: муж мой думает что мне целыми днями заниматься нечем, и оставляет за собой кучи вещей. причем по всему дому..первое время ругалась с ним, а сейчас он даже стал шутить, чем бы ты грит занималась без меня? :weep:
ИСЯ мои соболезнования!
я сегодня весь день как медведь...холод наступил ищу место потеплее, зарываюсь и засыпаааююю....свекровь ходит и смеется. Данайка сегодня попробовала морковь, и морковный сок. Вроде как понравилось, морковка сладкая, свежая попалась. не может никак привыкнуть к зубикам))) нижнюю челюсть вытягивает, как будто букву "ы" говорит.
  • 0

#11265
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Айза, я столько отзывов про фильм время слышала, тебе понравился?

Фильм над которым нужно задуматься. такого он психологического может больше характера. выходя с этого фильма не почувствуешь облегчения, наоборот, становишься молчаливым и начинаешь задумываться. мне лично стало страшно, а если бы действительность была такова что наша валюта была бы не бумажная, а временная? и натыкаешься на мысль, а сколько нам осталось этого времени? :spy: в общем после этого фильма захотелось бухнуть :D и пятая точка была напряжена весь фильм. хотя кому то он показался скучным, и может быть около 10% вышли из зала еще на середине, некоторые спали)))) а нам с мужем понравилось) я даже на одном моменте прослезилась...
  • 0

#11266
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

кстати...как Гуконя написала.....дала крепкую грудь, мне вернули тряпочки :D Я вчера так....чет Бо долго не ел....титьки как распухли....я от зеркала оторваться не могла....еще в топике ходила, без лифта....муж за мной как кот ходил :D Потом покормила :faceoff: причем Бо съел ток одну рудь...в итоге я стала похожа на существо с плаанеты Марс :lol:

:D у меня такая ж история))) + к этому еще и сын спит с нами,кормлю всю ночь одной грудью,чтоб муж не задавил сына,так и приливает к ней всегда намноооого больше,чем ко второй))))днем стараюсь компенсировать,но все равно видно,что они реально разные.муж стебается,гад :faceoff: :D

не может никак привыкнуть к зубикам))) нижнюю челюсть вытягивает, как будто букву "ы" говорит.

а у нас тож выпячивает нижнюю челюсть и выкрикивает/поет "иииииииййййй!" :D
  • 0

#11267
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Yas'ka, а Вы со ск-ки мес. в рюкзаке?
Ой девочки, когда же я буду нормально есть, не проходят наши прыщики :weep:

мы с 3х месяцев, но я сначала с ортопедом (Мусин) посоветовалась, дочу показала, рюкзак показала - он одобрил

мой муж тока когда мы жить вместе стали узнал об удивительном приспособлении-корзина для белья. сейчас тоже пришел вещи кинул на стул сверху трусы на них вонючие носки, я хожу ору на стуле завал ему пох. а вот насчет отношения такое ощущение сейчас все дети такие и мне от этого страшно...

ужос я а не мать, я ваще не грею ни салфетки ни чай. даю и вытираю как есть :faceoff: будем исправляться

Яська с покупочками! у нас разные комбезы и пока те что на 6-9 уже почти впритык


на счет батареи...бутылочку с чаем держу на ней...и пьем-с теплый чаёк

млять я ужасная мать

Спасибо, Викуль. Да не убивайся ты так. Я тоже не грею чаек и салфетки на батарею не кладу.


ПЕлагея- я ем фрукты давно, соки красные пью по стакану , хурму по 5штук могу сьесть.ттт .

хурму можно да?! а то хочу ее сил нет

только с прогулки вернулись. часок гуляли, больше че-то побаиваюсь, воздух холодный такой

а мы еще потом после часа гуляний спали часа 2 с открытым балконом. теперь сижу переживаю как бы не заболел

айгера я приучила алена к соске хотя он не очень хотел

Аккуратней с хурмой, чтоб запора не было. Там кстати железа много кажется, полезно.
Мляяяя, девочки, ну как гулять с ре (извини Малют) в такой холод, а!?!?!? Я чуть с ума не сошла: одевались пол часа - орала дурниной, коляску вытаскивала пол часа вся запыхалась, спотела, вышли на улицу 10 минут полежала в коляске 5 минут на руках, а потом опять орала дурниной, тк руки до рта дотянуть не может, башку повернуть не может. В итоге погуляли 15 минут... :faceoff:

с другой стороны, меня мама всегда теплым питьем поила, а когда я выросла - то чуть что - горло реагировало на что-то с холодильника. так что в этом минус тоже есть. просто я не знаю, с какого возраста не опасно давать комнатной хотя бы температуры воду, чтоб не болел маська.

а ещё нас пеленали, перегревали, нос и рот на улице завязывали шарфом, купали на кухне с включенным газом и кастрюлей с водой на нем...а сквозняк это ваще всё атас :faceoff:

Яська, какие успехи уже у тебя по похудательному делу? Хоть седня и понедельник, я к тебе уже с вопросом...

я начала делать гимнастику по утрам, днем боди флекс с Мариной Корбан кажется по каналу Мать и дитя идет. Никогда не думала, что буду по телеку заниматься писец :faceoff: Естессно с перерывами на то, чтоб доче подать упавшую изо рта игруху...

Девочки, подскажите, пожалуйста, ещё раз что вы двали для подготовки к АКДСке- фенистил только? Сколько раз в день по сколько капель? Спасибо.

Вер, мы пили фенистил до прививок 3 дня на ночь по 8 капель и после прививки 3 дня 2 раза в день утром и на ночь по 8 капель.
  • 0

#11268
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Yas'ka, а Вы со ск-ки мес. в рюкзаке?
Ой девочки, когда же я буду нормально есть, не проходят наши прыщики :weep:

мы с 3х месяцев, но я сначала с ортопедом (Мусин) посоветовалась, дочу показала, рюкзак показала - он одобрил

а какой у вас рюкзак?
вот я тоже не знаю как же на улицу ходить: одеваться не хотим, еще больше не хотим лежать в коляске если проснемся
  • 0

#11269
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Я кста салфетками ваще не пользуюсь. Только подмываю в ванне. если где то, то ищу кран где подмыть. салфетки совсем крайний случай у меня. есть для этого еще пеленка, я ее смачиваю и ею обтираю еще после салфеток. ну, это наверное больше не необходимость, а мои тараканы. терпеть не могу эти салфетки! воду тоже не грею, хотя и даю то ее крайне редко.
и ваще...Чили я думаю у тебя настоящий такой мужчина растет! не неженка, а закаленный и сильный. куда лучше чем тепличный мамсик...
  • 0

#11270
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


девчи ай нид хелп...может кто нибудь сможет посоветовать как разрешить ситуацию
у меня траблы с налоговой
дело в том, что в 2005 году контора, в которой я работала, уволила из штата всех сотрудников и на нас оформила ИПшки по упрощенке, конкретно бухгалтер этим занималась...цель снизить расходы на налоги
так вот я по своей ИПшке никакой деятельности не вела, даже зп не успела получить, уволилась почти сразу ИПшка до сих пор на мне висит, так как я профан в этом деле, просила того бухгалтера закрыть за меня ее, но она естественно не стала :-/
периодически налоговая меня достает, звонит и присылает извещения, о том что я не сдаю отчеты по ИП

у меня есть ИП открыла в свое время и тоже не пригодилось, сейчас я временно приостановила его деятельность, тебе можно сделать также идешь в налоговую по району, берешь бланк ........

Таня- эх как тебе помочь, может и смогу и теоретически и практически. теоретически счас поясню- к сожалению это еще страшнее чем девчонки говорят, учитывая что с 2005г ниче не сдавала по ИПшке.. то что тут советуют приостановить -это все просто если делать по горячим следам, а не 6лет спустя, а я прошла тоже самое в 2008г, я с 2005г не сдавала отчеты также и отдала доки своему менеджеру закрыть ИПШку, он придурок не сделал а я не проверила потом, была всегда в командировках а он потом уволился.. ну вот пришла я закрывать а это пипецц проблема,штрафы за кажд несданный отчет за 3 года набежали... ща продолжу

Сообщение отредактировал Зогатоб: 31.10.2011, 21:27:45

  • 0

#11271
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Девочки, привет всем!

ИСЯ мои соболезнования.

Марина, сори что никак не заеду не завезу цветы, надеюсь на этой неделе доеду.

отчеты, блин у меня тоже висит отчет не сданный по уведомлению. (в кабинете налогоплательщика неправильно заполнила код налоговой, и исправить не дает и новый отправить тоже не дает.) теперь сделают а-та-та? да?

Я салфетками тоже только в дороге где-нить и вне цивилизации пользуюсь. Если есть возможность согреть 2 кружки воды- лучше водой помою. Сегодня вот хитрюжка моя обкакалась, я её помыла и пока штаны стирала- посадила в манежик голую. так она докакала - измазалась вся! руки, ноги, спина, живот, подмышки...

а ещё я хочу на работу. ну если честно- то не на работу- а свалить из дома от домашних дел куда подальше. а так в отпуск не реально- мечтаю о работе(по мотивам анекдота: у блонды спрашивает подруга, о чем та мечтает? хочу сто тыш долларов! а почему не миллион? ну миллион- это не реально!)
  • 0

#11272
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

ну вот пришла я закрывать а это пипецц проблема,штрафы за кажд несданный отчет за 3 года набежали...

мне повезло тоогда, нашелся хороший знакомый котор возгалвлет отдел по сдаче отчетов по ИПшкам в МедНК. у тя в каком районе то?? не знаю работает ли он счас но есть другие подобные знакомые, думаю можно поомочь вот только не знаю во скоко выйдети канеш несправделиво так но это извини плата за то что мы забываем о взятых на себя обязанн хотя напрямую ты не открывала но формлаьно то да. я так
мне он помог убрать все из базы данных потмо, тогда было еще возможно такое сделать что якобы задним числом моя ИПшка была закрыта и все это отразили в их электронной системе. Вроде бы электронную базу по физикам счас еще не ввели и вручную там возможно исправить, ну я так надеюсь. но надо узнать. мне за 3года вместо сотни с чемто тысяч сделали за 300баксов (но как своим а так минимум была б половина от суммы штрафа). вобщем обидно но приходится платить-причем я уже несоклько раз так попадала по своей забывчивости и оплошности..

пысы Тань ты же есть у меня в агенте? пиши туда если что я выясню

Сообщение отредактировал Зогатоб: 31.10.2011, 21:58:33

  • 0

#11273
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

или супрастин по 1/4 табл 3 раза в день

а 3 раза в день не много?
нам прописывали 1 раз в день по 1/4 перед сном, два дня до и два после
  • 0

#11274
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


девчи ай нид хелп...может кто нибудь сможет посоветовать как разрешить ситуацию
у меня траблы с налоговой
дело в том, что в 2005 году контора, в которой я работала, уволила из штата всех сотрудников и на нас оформила ИПшки по упрощенке, конкретно бухгалтер этим занималась...цель снизить расходы на налоги
так вот я по своей ИПшке никакой деятельности не вела, даже зп не успела получить, уволилась почти сразу
ИПшка до сих пор на мне висит, так как я профан в этом деле, просила того бухгалтера закрыть за меня ее, но она естественно не стала :-/
периодически налоговая меня достает, звонит и присылает извещения, о том что я не сдаю отчеты по ИП
извещения к слову сказать приходят так - типа вам надлежит явится в НК к примеру 20 числа такого то месяца, штамп почты 26 числа, а я письмо получаю 28-го :-) , естественно я забивала на эти извещения
по телефону им устно говорила, что никакой деятельности по ИП ниразу не велось
а сегодня получаю письмо-уведомление, что типа по результатам налогового обследования такого то числа установлено мое отсутствие по месту нахождения, указанному в регистрационных данных (не бред ли??? :spy: , мне чо типа ваще никуда ходить нельзя???). в связи с чем, я обязана к ним явиться, иначе будут приостановленны расходные операции по банковским счетам (то есть по моим счетам в банках, в том числе и по счету выплаты ГЦВП???? :spy: ) и снятие с регистрационного учета по НДС
короче ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? :eek: ааааа я ваще в этой теме никак не просекаю...я в панике

хоспади, как тя угораздило :faceoff:
игнорировать налоговую, тож самое что петлю на шею....ты чаго :eek:
Мне тут друг недавно пришел, ой, Марин, тыж Бухгалтер, помоги...у мня ИП, отчеты не сдавал...вот ...штраф 30 тыщ...че делать? ну хотелось взять ремень и по задниценадавать....ЭТО ЖЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЮДИ!!!!!
блин, нужно было конечно сразу закрыть., но эт сложно, всегда говорю, в сто раз легче открыть ИП, чем закрыть.

ИП по какому адресу зарегистрировано? по сути, это твой домашний адрес...тогда когда открывали его, твой адрес указывали?
на счет приостановки кас.х операций, имеется ввиду что закроют банковский счет ИП.
ты еще и на НДС стоишь? :faceoff:
А ИП на упрощенке? патент? что?

В каком году открыто? не одного отчета не сдано за весь период???

в 2005 открыт...в конце, где то осенью чтоли
ни одного отчета вообще...просто потому что некому было б сдавать
вроде как по упрощенке, на руках только свидетельство...мне просто его уже отдали готовое
штраф реально избежать?
  • 0

#11275
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



девчи ай нид хелп...может кто нибудь сможет посоветовать как разрешить ситуацию
у меня траблы с налоговой

етить колотить... иди в налоговую, штраф скорее всего будет 45000 (или ныть чтоб не штрафовали, что врятли..) за несдачу налоговой отчетности ну и приостанавливать деятельность надо.
Заловку (вроде так называется) недавно гоняла, ведь говорила ей не связывайся, не открывай, геморно, ну как же послушалась, открыла и забыла, и на отчеты конечно же поклала. Ну вот я ей сдала недавно за 2 и3 квартал, оштрафовали.
а счета имеется ввиду ИП открываешь, чтоб кассавый аппарат не покупать, можно счет в банке открыть вот его и заморозят по идее...
в связи с этим (долги по ип) могут возникнуть другие проблемы- понадобится какая нить справка и фик ее дадут пока не заплатишь штраф и не закроешь ип..
поищи себя в раз ты с 2005 года.. Список налогоплательщиков, признанных бездействующими

Ань, мне кажется штраф побольше будет...как ща насобирают за все года :faceoff: , но отчеты полюбасу нулевки заставят сдать за весь период..
И не приостанавливать надо, а закрывать, если оно ей не нужно...нафиг этот гемор то...закрыть и забыть...хотя...беготниии :faceoff: Какая налоговая??? По какому району?

турксибский
  • 0

#11276
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ща Таню удар хватит с такими нашими комментариями, блин :faceoff:

уже...
где ж такие деньжищи взять неработающей :faceoff:
  • 0

#11277
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девульки, добрый вечер!!! Я тут бегло форум просматривала, увидела, что у Тани (Mystery) проблемы с налоговой. Это конечно плохо, девочки-бухгалтера уже тебя настращали...
Я по поводу штрафа... Тань, если вдруг засветит административная ответственнось за непредоставление налоговой ответственности, можно написать письмо на имя начальника Налогового управления, с просьбой не привлекать к адмответственности, т.к. по административному кодексу, наличие ребенка в возрасте до 3-х лет является обстоятельством смягчающим ответственность, кажись статья 61 КоАП (точно не помню...сидение с ребенком сделало свое черное дело с моей памятью :faceoff: )... Ну если не освободят от штрафа, то по крайней мере выставят минимальный...

записала, спасибо
у меня уже даже мысль появилась туда с дитем пойти...поможет интересно ??
  • 0

#11278
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Бота, прям читаю тебя и поражаюсь скоко у тебя полезных знакомых)))
  • 0

#11279
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Тань, а толку то с дитем идти, скажут дите то недавно родила, а в остальное время где ходила
  • 0

#11280
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Тань, а толку то с дитем идти, скажут дите то недавно родила, а в остальное время где ходила

нет с целью чтобы хоть меня морально не прессовали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.