Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11241
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Айгериш, моя тоже соску так и не признала.
Гульмира, что ж такое! Держитесь!
Были у Мусина, направил на рентген, чтоб исключить дисплазию(((
Я креветки обожаю так делать: замочить в маринаде из порезанного лимона, немного раст масла, стакана пива, чеснока, перчик чили, можно еще добавить простой черн перец или горошком, на пару часов. Потом на сковоррдку до испарения жижки - пальцы съесть можно!

ух ты! спасибо! мужа за пивом отппвлю и завтра приготовлю. :beer:
  • 0

#11242
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Да ненормально это. Сегодня придет массажист. Девочки, кому он не перезвонил, а вы ему смс скидывали? Мне вчера вечером позвонил.


О, Айгериша, я когда ты звонила массажисту в это же время по городскому с ним разговаривала. Еще подумала, что это точно ты, поскольку улышала, как он тебя по имени назвал. Сам позвонил. Тоже смску скинула ему в начале недели, молодец, как и обещал перезвонил. Вы с сегодняшнего дня начинаете массаж? А мы хотим на 20.00 вечера. А он занят, вот бум ждать 10 дней, как освободится.

По поводу корзины для белья:
мы када поженились, то переехали в квартиру мужа. Балин, вот человек, у которого все вещи на месте, носки, трусы отглажены и стопочкой лежат. Дома ни пылинки, ни волосинки, ни ворсинки. идеальный порядок. Даже обувь когда снимает, шнурки скручивает и аакуратно внутрь туфли складывает. И обувь чистит и в специальные чехлы и на полочку в гардероб. Бл я первые дни думала чокнусь. Я ведь тоже не неряха, складываю, но мне до него и сейчас далеко. Он даже продукты принесет в пакетах магазинных и тоже эти пакеты стопочкой складывает. Ну понятно, что вся нагрузка по поддержке стопочек и наглажке всего падает на нашу домработницу, но и нам с дочкой достается. Не дай бог че-нить не на место положила. Зато терь с дочкой у мну нет проблем, чтоб не слышать его нудных нотаций, она ловко научилась все за собой прибирать. Школьную форму, носки и трусы относить в корзину, рубашки белые тоже, игрушки, игры и компьютер - все в порядке. Даже обувь вытирает.

Карочи, я тока сейчас представляю, какое Мамаево нашествие был для моего мужа наш переезд к нему. Как у него инфаркт не случился, вот такой рубец, до сих пор загадка:

Яська, какие успехи уже у тебя по похудательному делу? Хоть седня и понедельник, я к тебе уже с вопросом...

Че-та Раниюшка и Гульмира, Киса Г пропали...

Майская роза, молодец! Так основательно подходишь к диете. Думаю, что у тебя все получится. По поводу еды, я тоже именно так и нажрала себе лишних надцать килограммов. Бе и ГВ - значит можно кушать килограмм печенюшек в день. Не считая основной еды. А потом, нунифигассе, боки расползлись и пышным цветом целлюлит расцвел! Как такое могло со мной произойти?!
А то, что я обжора элементарная, в голову приходит уже, когда все кг нарощены.

ИСЯ, держись! Щас просто период такой тяжелый очень у тебя, надо это просто пережить.
  • 0

#11243
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

у нас сейчас соседи чуть не уплыли.. прорвало у них там горячую воду чтоли, со второго этажа из квартиры льется по ступенькам и на улицу из подъезда, фу хорошо что под нами они.
хоть бы починили к вечеру, купаться ж мы хотим.

ой еееепт, у моей мамы вчера так получилось, че-то там сломалось, она полезла чинить и доломала (хотя обычно сама чинит краны и все нормально :D) сегодня пришел сантехник и нашел в другом месте аварийное состояние какой-то трубки, еще бы чуть чуть и затопили бы всех соседей нафиг горячей водой, уффффф получается надо благодарить кривые ручки моей мамы, что она сломала кран, как представлю 7ой этаж и кипяток шпарит вовсю....

да, эти потопы такая вещь неприятая. у мамы вечно кто-то затопляет их сверху. один раз у нее самой прорвало полотенцесушитель, ночью. просыпается - воды по-щиколотку горячей, аж волны по квартире, говорит, были

ужас, мне в страшном сне такое видится. У нас такие соседи блин, вечно затапливали нас, сейчас натяжные потолки только и спасают

как вы приучили к соске? наш не хочет ее сосать, ему мой палец больше нравится))

да тупо насильно пихала, она и плевала и чуть не рвало ее, недели 2 ушло, я каждый день минут по 10 издевалась над ребенком, зато сейчас тока с соской и засыпает, наличие сиси не обязательно ))) удачи тебе в этом нелегком деле. Помню КисаГ за полчаса справилась

Лампочка, дочины фотки просто супер! у нее по моему папины глазки

у моего рвотный рефлекс на нее :puke: столько раз пробовала по настоянию тети мужа (достала меня патамушта с ентой идеей-фикс! :mad: ) есть дети,которым оа нафик не нужна)

согласна, я вот ни фига не сосала ни соски ни бутылки, поэтому действительно не со всеми детками такое прокатывает

Сообщение отредактировал Landaa: 31.10.2011, 17:17:03

  • 0

#11244
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
а мой ниче толком не пьет :-( пару раз может соснуть бутылку с ромашковым чаем хумановским,варила компот из яблок-фииии делает... гурман млин
  • 0

#11245
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Малют, а я уже года два без документов езжу, ток пару раз остановили)) ттт
Девы, у всех дети соску сосут?? Или это токо моя нифига не берет?



Айгериша, экстремальщица... Без доков. Я тока без техосмотра езжу... никак не могу доехать... надо бы сделать, чтоб потом ваще три года даже не думать об этом...

Моя тоже соску не сосет. Ни в какую... молоком грудным мазала, медом капала, пофик. плюет ее и все. Живем без соски.
  • 0

#11246
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, всем привет! Уже соскучилась по вам и вашим приколам))
Всех именниников с датками ! (спика нет на этом компе()

Мы наконец по-настоящему переехали! Ещё никак не могу очухаться, столько надо разобрать, разложить по местам, но зато какой прАстооор.
Доче раздолье, ползать теперь есть где, все хлопоты только ради неё. А то так и жили себе в однушке и радовались жизни.
Интернет тоже толком ещё не наладили, его практически нет, ждем наших умельцев из казтелекома)
Пока работает и доча спит, почитаю вас хоть ;-)


Поздравляю!!!!!
Простор - это моя мечта.
Задыхаемся уже в двух комнатах...
поставила себе цель - в следующем году купить большую кв. в новом жилом комплексе и чтобы паркинг был на две машины.
А то муж, раб привычек, прилепился к этой квартире, ни в какую не желает жить где-то еще.
  • 0

#11247
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Девочки, всем привет! Уже соскучилась по вам и вашим приколам))
Всех именниников с датками ! (спика нет на этом компе()

Мы наконец по-настоящему переехали! Ещё никак не могу очухаться, столько надо разобрать, разложить по местам, но зато какой прАстооор.
Доче раздолье, ползать теперь есть где, все хлопоты только ради неё. А то так и жили себе в однушке и радовались жизни.
Интернет тоже толком ещё не наладили, его практически нет, ждем наших умельцев из казтелекома)
Пока работает и доча спит, почитаю вас хоть ;-)


Поздравляю!!!!!
Простор - это моя мечта.
Задыхаемся уже в двух комнатах...
поставила себе цель - в следующем году купить большую кв. в новом жилом комплексе и чтобы паркинг был на две машины.
А то муж, раб привычек, прилепился к этой квартире, ни в какую не желает жить где-то еще.

У нас тоже самое. Даже сейчас говорит, что заходит в прежнюю квартиру и ему не по себе )) Я ж говорю- если бы не доча, тусовались бы мы в 1-ком до пенсии. А тут уже хламом обросли и даже кладовка перестала выручать. Вам, наверно, нужно ещё одного ребенка по логике для мотивации ;-)
  • 0

#11248
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений




на счет батареи...бутылочку с чаем держу на ней...и пьем-с теплый чаёк

млять я ужасная мать

ой ненене....я грею непотому что боюсь холодное давать, а потому что чаёк же приятней тепленьким пить, а не холодным....а бутылочку с водой не грею, даю так

Тань, а какой чаек даешь? Покупаешь специальный для деток или который мы сами пьем?

и такой и такой
готовый у меня ромашковый и для сна
а из наших даю черный слегка подслащенный и иногда с лимоном
(кстати где-то читала, чтобы приучить ребенка к цитрусовым, нужно начинать именно с лимона, а потом уже переходить на апельсин и прочее, чтобы у дитенка не развилась аллергия на цитрусы)
мой обожает чай с лимоном
  • 0

#11249
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений




Тань, а какой чаек даешь? Покупаешь специальный для деток или который мы сами пьем?

вот вот и мне тоже интересно стало :rolleyes:

тоже пьем чаи.. :rolleyes:
я называю чаем то что завариваю :D
а завариваю я травки ромашку, зверобой, мелису, душицу.

мы это дело тоже на ура пьем
  • 0

#11250
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девчи ай нид хелп...может кто нибудь сможет посоветовать как разрешить ситуацию
у меня траблы с налоговой
дело в том, что в 2005 году контора, в которой я работала, уволила из штата всех сотрудников и на нас оформила ИПшки по упрощенке, конкретно бухгалтер этим занималась...цель снизить расходы на налоги
так вот я по своей ИПшке никакой деятельности не вела, даже зп не успела получить, уволилась почти сразу
ИПшка до сих пор на мне висит, так как я профан в этом деле, просила того бухгалтера закрыть за меня ее, но она естественно не стала :-/
периодически налоговая меня достает, звонит и присылает извещения, о том что я не сдаю отчеты по ИП
извещения к слову сказать приходят так - типа вам надлежит явится в НК к примеру 20 числа такого то месяца, штамп почты 26 числа, а я письмо получаю 28-го :-) , естественно я забивала на эти извещения
по телефону им устно говорила, что никакой деятельности по ИП ниразу не велось
а сегодня получаю письмо-уведомление, что типа по результатам налогового обследования такого то числа установлено мое отсутствие по месту нахождения, указанному в регистрационных данных (не бред ли??? :spy: , мне чо типа ваще никуда ходить нельзя???). в связи с чем, я обязана к ним явиться, иначе будут приостановленны расходные операции по банковским счетам (то есть по моим счетам в банках, в том числе и по счету выплаты ГЦВП???? :spy: ) и снятие с регистрационного учета по НДС
короче ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? :eek: ааааа я ваще в этой теме никак не просекаю...я в панике
  • 0

#11251
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений





Тань, а какой чаек даешь? Покупаешь специальный для деток или который мы сами пьем?

вот вот и мне тоже интересно стало :rolleyes:

тоже пьем чаи.. :rolleyes:
я называю чаем то что завариваю :D
а завариваю я травки ромашку, зверобой, мелису, душицу.

мы это дело тоже на ура пьем

Блин, девченки, какие вы молодцы (тьфу-тьфу-тьфу), а мне вот только на кашку её удалось уговорить пока, зато в каше сила. Решила неторопясь, а то весь день пичкаю всяким разным, она морщится и выплевывает.

Девочки, подскажите, пожалуйста, ещё раз что вы двали для подготовки к АКДСке- фенистил только? Сколько раз в день по сколько капель? Спасибо.
  • 0

#11252
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Лампочка, дочины фотки просто супер! у нее по моему папины глазки

спасибо большое :-) скорей всего да! он прям обижается когда говорят что на меня больше похоже :lol:
  • 0

#11253
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Wella да можно фенистил 3 дня до и 3 дня после прививки, по 5 капель 2-3 раза в день. или супрастин по 1/4 табл 3 раза в день

Сообщение отредактировал lampo4ka: 31.10.2011, 18:16:45

  • 0

#11254
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Марин,как называется модель вашей калясы?
  • 0

#11255
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
всем приветики,

Файргёл, чего за Мириманова?


Мириманова и ее система -60, mirimanova.ru там на сайте приведена сама система и рецепты, что с чем можно сочетать. уже неделю по ней результат каждый день -200гр

девчи ай нид хелп...может кто нибудь сможет посоветовать как разрешить ситуацию
у меня траблы с налоговой
дело в том, что в 2005 году контора, в которой я работала, уволила из штата всех сотрудников и на нас оформила ИПшки по упрощенке, конкретно бухгалтер этим занималась...цель снизить расходы на налоги
так вот я по своей ИПшке никакой деятельности не вела, даже зп не успела получить, уволилась почти сразу
ИПшка до сих пор на мне висит, так как я профан в этом деле, просила того бухгалтера закрыть за меня ее, но она естественно не стала :-/
периодически налоговая меня достает, звонит и присылает извещения, о том что я не сдаю отчеты по ИП
извещения к слову сказать приходят так - типа вам надлежит явится в НК к примеру 20 числа такого то месяца, штамп почты 26 числа, а я письмо получаю 28-го :-) , естественно я забивала на эти извещения
по телефону им устно говорила, что никакой деятельности по ИП ниразу не велось
а сегодня получаю письмо-уведомление, что типа по результатам налогового обследования такого то числа установлено мое отсутствие по месту нахождения, указанному в регистрационных данных (не бред ли??? :spy: , мне чо типа ваще никуда ходить нельзя???). в связи с чем, я обязана к ним явиться, иначе будут приостановленны расходные операции по банковским счетам (то есть по моим счетам в банках, в том числе и по счету выплаты ГЦВП???? :spy: ) и снятие с регистрационного учета по НДС
короче ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? :eek: ааааа я ваще в этой теме никак не просекаю...я в панике

у меня есть ИП открыла в свое время и тоже не пригодилось, сейчас я временно приостановила его деятельность, тебе можно сделать также идешь в налоговую по району, берешь бланк на приостановление и заполняешь, вместе с свид-ом ИП сдаешь в окошко налоговому инспектору, он там все отмечает и свид-во возвращает, потом тебе придет бумажка, что типа по вашему заявлению деятельность ИП приостановлена. приостанавливать можно на 1 год, я так делаю. если ИП тебе реально мешает то надо нанять какого нить бухгалтера который поможет закрыт ИП, просто при закрытии очень много доков требуют: объявление в газету и справки из банка о закрытии счетов и надо еще пройти беседу с начальником налоговой. тебе будет проще нанять кого нить, кто сможет это сделать за тебя.

Сообщение отредактировал firegirl: 31.10.2011, 18:51:47

  • 0

#11256
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
привет, девки :hi:
че-то никак не дойдут руки поцитировать вас и покомментировать, блин
но знали бы вы, как ваша писанина меня ночами выручает, когда я дочу кормлю и, чтобы не вырубиться с ней на руках, форум читаю :D Так что я все про всех знаю все равно :-/

Таня Mystery, ты это брось извещения налоговой игнорировать, особенно если по вопросу ИП приходит.. Я сужу по ТОО, конечно, но за такие деяния могут такиииие штрафы выставить, что мамадарагая!!! Так что соберись ка и сгоняй туда, поговори с инспектором, они за отчетность оч сильно мозги парят

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 31.10.2011, 19:00:07

  • 0

#11257
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девчи ай нид хелп...может кто нибудь сможет посоветовать как разрешить ситуацию
у меня траблы с налоговой

етить колотить... иди в налоговую, штраф скорее всего будет 45000 (или ныть чтоб не штрафовали, что врятли..) за несдачу налоговой отчетности ну и приостанавливать деятельность надо.
Заловку (вроде так называется) недавно гоняла, ведь говорила ей не связывайся, не открывай, геморно, ну как же послушалась, открыла и забыла, и на отчеты конечно же поклала. Ну вот я ей сдала недавно за 2 и3 квартал, оштрафовали.
а счета имеется ввиду ИП открываешь, чтоб кассавый аппарат не покупать, можно счет в банке открыть вот его и заморозят по идее...
в связи с этим (долги по ип) могут возникнуть другие проблемы- понадобится какая нить справка и фик ее дадут пока не заплатишь штраф и не закроешь ип..
поищи себя в раз ты с 2005 года.. Список налогоплательщиков, признанных бездействующими

Сообщение отредактировал maluta: 31.10.2011, 19:11:46

  • 0

#11258
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

девчи ай нид хелп...может кто нибудь сможет посоветовать как разрешить ситуацию
у меня траблы с налоговой
дело в том, что в 2005 году контора, в которой я работала, уволила из штата всех сотрудников и на нас оформила ИПшки по упрощенке, конкретно бухгалтер этим занималась...цель снизить расходы на налоги
так вот я по своей ИПшке никакой деятельности не вела, даже зп не успела получить, уволилась почти сразу
ИПшка до сих пор на мне висит, так как я профан в этом деле, просила того бухгалтера закрыть за меня ее, но она естественно не стала :-/
периодически налоговая меня достает, звонит и присылает извещения, о том что я не сдаю отчеты по ИП
извещения к слову сказать приходят так - типа вам надлежит явится в НК к примеру 20 числа такого то месяца, штамп почты 26 числа, а я письмо получаю 28-го :-) , естественно я забивала на эти извещения
по телефону им устно говорила, что никакой деятельности по ИП ниразу не велось
а сегодня получаю письмо-уведомление, что типа по результатам налогового обследования такого то числа установлено мое отсутствие по месту нахождения, указанному в регистрационных данных (не бред ли??? :spy: , мне чо типа ваще никуда ходить нельзя???). в связи с чем, я обязана к ним явиться, иначе будут приостановленны расходные операции по банковским счетам (то есть по моим счетам в банках, в том числе и по счету выплаты ГЦВП???? :spy: ) и снятие с регистрационного учета по НДС
короче ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? :eek: ааааа я ваще в этой теме никак не просекаю...я в панике

хоспади, как тя угораздило :faceoff:
игнорировать налоговую, тож самое что петлю на шею....ты чаго :eek:
Мне тут друг недавно пришел, ой, Марин, тыж Бухгалтер, помоги...у мня ИП, отчеты не сдавал...вот ...штраф 30 тыщ...че делать? ну хотелось взять ремень и по задниценадавать....ЭТО ЖЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЮДИ!!!!!
блин, нужно было конечно сразу закрыть., но эт сложно, всегда говорю, в сто раз легче открыть ИП, чем закрыть.

ИП по какому адресу зарегистрировано? по сути, это твой домашний адрес...тогда когда открывали его, твой адрес указывали?
на счет приостановки кас.х операций, имеется ввиду что закроют банковский счет ИП.
ты еще и на НДС стоишь? :faceoff:
А ИП на упрощенке? патент? что?

В каком году открыто? не одного отчета не сдано за весь период???
  • 0

#11259
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


девчи ай нид хелп...может кто нибудь сможет посоветовать как разрешить ситуацию
у меня траблы с налоговой

етить колотить... иди в налоговую, штраф скорее всего будет 45000 (или ныть чтоб не штрафовали, что врятли..) за несдачу налоговой отчетности ну и приостанавливать деятельность надо.
Заловку (вроде так называется) недавно гоняла, ведь говорила ей не связывайся, не открывай, геморно, ну как же послушалась, открыла и забыла, и на отчеты конечно же поклала. Ну вот я ей сдала недавно за 2 и3 квартал, оштрафовали.
а счета имеется ввиду ИП открываешь, чтоб кассавый аппарат не покупать, можно счет в банке открыть вот его и заморозят по идее...
в связи с этим (долги по ип) могут возникнуть другие проблемы- понадобится какая нить справка и фик ее дадут пока не заплатишь штраф и не закроешь ип..
поищи себя в раз ты с 2005 года.. Список налогоплательщиков, признанных бездействующими

Ань, мне кажется штраф побольше будет...как ща насобирают за все года :faceoff: , но отчеты полюбасу нулевки заставят сдать за весь период..
И не приостанавливать надо, а закрывать, если оно ей не нужно...нафиг этот гемор то...закрыть и забыть...хотя...беготниии :faceoff: Какая налоговая??? По какому району?
  • 0

#11260
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
ща Таню удар хватит с такими нашими комментариями, блин :faceoff:
короче, ты не переживай сильно, но сходи туда как можно скорее обязательно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.