Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11221
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


На днях готовлю себе обед креведки+брокколи+1 вареное яйцо. Сын посмотрел, дай попробовать, ну на, ой а мне можно.. Можно, ему приготовила, съел и говорит в жизни ничего вкуснее не пробовал :lol: Даже не ожидала что ему понравится :D

делись рецептом

собственно вот и весь рецепт :lol:
сварить креветки
отварить брокколи несколькло соцветий
перемешать креветки и брокколи,+2 ложки амирановского йогурта
выложить на тарелочку, туда же разрезать яйцо
и съесть ;)

папа наш ненароком утащил документы на машину, сча ходили фотаться, пришлось в слинге, потом конечно же на базар, еле дотащилась назад, сын крутится в слинге не сидит как раньше..щеки аж пылают у него красавчик такой :-)
  • 0

#11222
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Блин, а мы теперь и днем не спим.
Людоедочка, она у меня от всяких зарядок перевозбуждается, поэтому ничего не делаю, иногда даж не купаю.
Гульмира, мои соболезнования
Малют, а я уже года два без документов езжу, ток пару раз остановили)) ттт
Девы, у всех дети соску сосут?? Или это токо моя нифига не берет?
  • 0

#11223
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Всем ДУ. Девы я чокнусь с этим ребенком. Вчера уснула в 2 часа. А потом каждый час просыпалась, не знаю почему. Не пойму. И это не зубы. А что будет когда зубы? С мужем попеременно ее укладывали с 9.30 ни-фи-га.. Ладно блин в 12 засыпала, но щас 1-2 этож пипец.. Ноофен подавать что ли. А с другой стороны, неврик говорит у вас нормальный ребенок, зачем пичкать, ну вот такой сон. Да ненормально это. Сегодня придет массажист. Девочки, кому он не перезвонил, а вы ему смс скидывали? Мне вчера вечером позвонил.

айгера ну что ты мучаешься подавай глицин тем более раз она от него лучше спать стала. вы ж вроде тока недавно массаж делали, опять решили?

сына сильно не ругаю по хозяйству- я только то что он за собой не убирает, в комнате чипсы йогурты и часы дорогие в перемеешку с трусами носками и белыми рубашками... потом орет что нЕчего утром одеть в школу что вовремя не постирано .. а сам в постирушку не скидывает, и в комнату обычно входить не дает, говорит ему так нравится жить.. по его одежде можн проследить весь его путь по дому- начиная с порога раздевается и до душа.. я его стриптизером обзываю за это.. :lol:
а так мусор вынести и грязь за собой просто убрать же можно. вовремя белье собрать и скинуть, и раз в неделю погулять с коляской.. разве это много?? основной сыр-бор изза игровой зависимости- по 10часов беспрерывно и домашку как попало за полчаса лежа на полу среди всякой кучи мусора и еды.. :faceoff: вобще мне больно от его потребительского отношения к жизни- кушать играть гулять одеваться в хорошие шмотки и еще требовать такие вещи и грубить.. а трудитсья беее...

мой муж тока когда мы жить вместе стали узнал об удивительном приспособлении-корзина для белья. сейчас тоже пришел вещи кинул на стул сверху трусы на них вонючие носки, я хожу ору на стуле завал ему пох. а вот насчет отношения такое ощущение сейчас все дети такие и мне от этого страшно...

Девы, такой вопрос: вот сейчас дома прохладнее стало чем летом, вы как малышей вытираете после покаков - подмываете или влажными салфетками? просто я подмываю утром только, ну и вечером ванна. а остальное время салфетками пользуюсь. но они сейчас холодные такие, у моего аж яички сжимаются. я теперь стала эти салфетки кипятком обдавать, пока до сына донесу их - уже теплые...

ужос я а не мать, я ваще не грею ни салфетки ни чай. даю и вытираю как есть :faceoff: будем исправляться

Бота, Дана, а ваши детки когда просыпаются вы тож так рано встаете, я например титю ей в рот, а сама сплю дальше :lol: иногда мне кажется что я ужасная мать. ну не могу я за ночь по сто раз просыпаться, а потом встать еще в 7 утра

а моему иногда потом после сиси спать не надо и все встаем. а так если дает то сплю. встаем в 8-8:30

Яська с покупочками! у нас разные комбезы и пока те что на 6-9 уже почти впритык

на счет батареи...бутылочку с чаем держу на ней...и пьем-с теплый чаёк

млять я ужасная мать

а мне надо рыба,фрукты, сыр,овощи,зелень, вино хорошеее...вобщем франция-италия для меня..

ой и мне вот все также и пасты побольше!
  • 1

#11224
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девы, у всех дети соску сосут?? Или это токо моя нифига не берет?

я приучила к соске, раньше выплевывала ее

мой муж тока когда мы жить вместе стали узнал об удивительном приспособлении-корзина для белья. сейчас тоже пришел вещи кинул на стул сверху трусы на них вонючие носки, я хожу ору на стуле завал ему пох. а вот насчет отношения такое ощущение сейчас все дети такие и мне от этого страшно...

а мой по моему до сих пор не знает о существовании корзины :faceoff: вещи разбросаны повсюду, пока не соберу. Сколько бы раз не говорила куда их скидывать надо, все мимо ушей
И я салфетки не грею, если пользуюсь ими, но они и не холодные особо, моя не ежится по крайней мере
  • 0

#11225
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

ПЕлагея- я ем фрукты давно, соки красные пью по стакану , хурму по 5штук могу сьесть.ттт .

хурму можно да?! а то хочу ее сил нет

ИСЯ соболезнования и пусть черная полоса в жизни семьи закончится.

только с прогулки вернулись. часок гуляли, больше че-то побаиваюсь, воздух холодный такой

а мы еще потом после часа гуляний спали часа 2 с открытым балконом. теперь сижу переживаю как бы не заболел

айгера я приучила алена к соске хотя он не очень хотел
  • 0

#11226
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Блин, а мы теперь и днем не спим.
Людоедочка, она у меня от всяких зарядок перевозбуждается, поэтому ничего не делаю, иногда даж не купаю.
Гульмира, мои соболезнования
Малют, а я уже года два без документов езжу, ток пару раз остановили)) ттт
Девы, у всех дети соску сосут?? Или это токо моя нифига не берет?

у меня по настроению. но в основном выплевывает


на счет батареи...бутылочку с чаем держу на ней...и пьем-с теплый чаёк

млять я ужасная мать

с другой стороны, меня мама всегда теплым питьем поила, а когда я выросла - то чуть что - горло реагировало на что-то с холодильника. так что в этом минус тоже есть. просто я не знаю, с какого возраста не опасно давать комнатной хотя бы температуры воду, чтоб не болел маська.
  • 0

#11227
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
у нас сейчас соседи чуть не уплыли.. прорвало у них там горячую воду чтоли, со второго этажа из квартиры льется по ступенькам и на улицу из подъезда, фу хорошо что под нами они.
хоть бы починили к вечеру, купаться ж мы хотим.
  • 0

#11228
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

у нас сейчас соседи чуть не уплыли.. прорвало у них там горячую воду чтоли, со второго этажа из квартиры льется по ступенькам и на улицу из подъезда, фу хорошо что под нами они.
хоть бы починили к вечеру, купаться ж мы хотим.

да, эти потопы такая вещь неприятая. у мамы вечно кто-то затопляет их сверху. один раз у нее самой прорвало полотенцесушитель, ночью. просыпается - воды по-щиколотку горячей, аж волны по квартире, говорит, были
  • 0

#11229
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


на счет батареи...бутылочку с чаем держу на ней...и пьем-с теплый чаёк

млять я ужасная мать

ой ненене....я грею непотому что боюсь холодное давать, а потому что чаёк же приятней тепленьким пить, а не холодным....а бутылочку с водой не грею, даю так
  • 0

#11230
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



на счет батареи...бутылочку с чаем держу на ней...и пьем-с теплый чаёк

млять я ужасная мать

с другой стороны, меня мама всегда теплым питьем поила, а когда я выросла - то чуть что - горло реагировало на что-то с холодильника. так что в этом минус тоже есть. просто я не знаю, с какого возраста не опасно давать комнатной хотя бы температуры воду, чтоб не болел маська.

я с рождения не грею водичку
  • 0

#11231
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет всем!
у нас не сон а ужас какой-то....да и днем спать стала совсем плохо... :weep:

Девы, такой вопрос: вот сейчас дома прохладнее стало чем летом, вы как малышей вытираете после покаков - подмываете или влажными салфетками? просто я подмываю утром только, ну и вечером ванна. а остальное время салфетками пользуюсь. но они сейчас холодные такие, у моего аж яички сжимаются. я теперь стала эти салфетки кипятком обдавать, пока до сына донесу их - уже теплые...

мы всегда подмываемся, да и доча всегда успокаивается сразу, ей нравится процесс

ДЕвочки привет!

Млин доча сегодня ночью заснула окончательно в 4.30. И то после того как я ей дала проораться.
Дана правильно. Если бы знала, то раньше дала бы ей проораться.
Проснулась она в 10.30 и давай плакать. Муж меня разбудил. ДАла доче большую каменную сисю, вернула мне маленькую тряпочку и опять отключилась :-) .
А мы туту по дому пока хозяйничаем :-) .

уржалась!!!! как это знакомо :lol: :lol: :lol:

Блин, а мы теперь и днем не спим.
Людоедочка, она у меня от всяких зарядок перевозбуждается, поэтому ничего не делаю, иногда даж не купаю.
Гульмира, мои соболезнования
Малют, а я уже года два без документов езжу, ток пару раз остановили)) ттт
Девы, у всех дети соску сосут?? Или это токо моя нифига не берет?

доча отказывактся ее брать, пробывали 1000раз... ни соску, ни бутылку
  • 0

#11232
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Ань, попробуй еще креветки в пиве сварить...наверно ваще вкуснатища получится
  • 0

#11233
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
всем привет.


Девы, у всех дети соску сосут?? Или это токо моя нифига не берет?

я приучила к соске, раньше выплевывала ее

как вы приучили к соске? наш не хочет ее сосать, ему мой палец больше нравится))
  • 0

#11234
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вик, спасибо за рецептик чиза, как-нить надо будет побалывать себя и любимого ;-)
  • 0

#11235
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, всем привет! Уже соскучилась по вам и вашим приколам))
Всех именниников с датками ! (спика нет на этом компе()

Мы наконец по-настоящему переехали! Ещё никак не могу очухаться, столько надо разобрать, разложить по местам, но зато какой прАстооор.
Доче раздолье, ползать теперь есть где, все хлопоты только ради неё. А то так и жили себе в однушке и радовались жизни.
Интернет тоже толком ещё не наладили, его практически нет, ждем наших умельцев из казтелекома)
Пока работает и доча спит, почитаю вас хоть ;-)
  • 0

#11236
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



на счет батареи...бутылочку с чаем держу на ней...и пьем-с теплый чаёк

млять я ужасная мать

ой ненене....я грею непотому что боюсь холодное давать, а потому что чаёк же приятней тепленьким пить, а не холодным....а бутылочку с водой не грею, даю так

Тань, а какой чаек даешь? Покупаешь специальный для деток или который мы сами пьем?
  • 0

#11237
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений




на счет батареи...бутылочку с чаем держу на ней...и пьем-с теплый чаёк

млять я ужасная мать

ой ненене....я грею непотому что боюсь холодное давать, а потому что чаёк же приятней тепленьким пить, а не холодным....а бутылочку с водой не грею, даю так

Тань, а какой чаек даешь? Покупаешь специальный для деток или который мы сами пьем?

вот вот и мне тоже интересно стало :rolleyes:
  • 0

#11238
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Айгериш, моя тоже соску так и не признала.
Гульмира, что ж такое! Держитесь!
Были у Мусина, направил на рентген, чтоб исключить дисплазию(((
Я креветки обожаю так делать: замочить в маринаде из порезанного лимона, немного раст масла, стакана пива, чеснока, перчик чили, можно еще добавить простой черн перец или горошком, на пару часов. Потом на сковоррдку до испарения жижки - пальцы съесть можно!
  • 0

#11239
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девы, у всех дети соску сосут?? Или это токо моя нифига не берет?

у моего рвотный рефлекс на нее :puke: столько раз пробовала по настоянию тети мужа (достала меня патамушта с ентой идеей-фикс! :mad: ) есть дети,которым оа нафик не нужна)

Список:
Скрытый текст

  • 0

#11240
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



Тань, а какой чаек даешь? Покупаешь специальный для деток или который мы сами пьем?

вот вот и мне тоже интересно стало :rolleyes:

тоже пьем чаи.. :rolleyes:
я называю чаем то что завариваю :D
а завариваю я травки ромашку, зверобой, мелису, душицу.
не крепко конечно и если не пьет чуть меда добавляю. и компот пьем без сахара.
покупала хумановский чай в гранулах, но он чет плохо пошел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.