Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11181
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Утро всем доброе! Надеюсь ночья прошла у всех хорошо! У нас ну просто супер! Давно такого не было....Я вчера впервые съела хурму...к вечеру смотрю у сынули три прыщика на щечке вылело....рисковать не стала и дала на ночь фенестила ему. И мы спали.... :) Может конечно и не он повлиял но мы спали (ведь и раньше давала но такого эффекта не было!).....сначала каждые 2 часа вставал а потом под утро аж 4 поспал. Мои титьки привыкшие к ежечастному использованию под утро просто лопались! :eek:
И еще у нас на месте третьего зуба полосочка появилась .....хотя залезла пальцем и еще не прощупывается.....

Девченки на счет кривошеи - у сестренки доча всегда поворачивала голову в одну сторону и запрокидывала его....сделали первывй курс массажа и что-то так себе а вот второй делают с эллектрофарезом и девочка с каждым днем все лучше и лучше. уже держит головку.

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 31.10.2011, 11:00:22

  • 0

#11182
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

на счет каши - и чуток сахара ложу и чуток сливочного масла
даже на камеру снимаю как его жутко передергивает от каши :faceoff:

а если фруктов накидать немного в виде пюрешки? он же пока только пюрешкой (без кусочков) ест? я вот просто тоже кашу не люблю голую, мне или тыковку, или сухофрукты туда подавай

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 31.10.2011, 10:56:45

  • 0

#11183
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А еще у нас на подбородке вылезли прыщи, аж с гнойничками((( думаю от слюней, пока намазала маслом с лавандой и ромашкой, там посмотрим...
  • 0

#11184
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Девы, такой вопрос: вот сейчас дома прохладнее стало чем летом, вы как малышей вытираете после покаков - подмываете или влажными салфетками? просто я подмываю утром только, ну и вечером ванна. а остальное время салфетками пользуюсь. но они сейчас холодные такие, у моего аж яички сжимаются. я теперь стала эти салфетки кипятком обдавать, пока до сына донесу их - уже теплые...

подмываю...из за холодных салфеток у нас даже летом дикий ор, сейчас даже пытаться не буду

ты его для этого догола раздеваешь? просто если дома холодно, то до гола 6 раз в день раздевать че-то не комфортно тоже

аааааа.....дело в том, что он какает один раз в день в 7 утра...в ночной пам, поэтому снимаю только низ и подмываю, верх не снимаю
а если пописит, пеленкой вытираю

Сообщение отредактировал Mystery: 31.10.2011, 11:00:19

  • 0

#11185
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

я кризисные недельки не отслеживаю, мне кажется это только себя программировать на то что будет трудно, например.

я тоже посмотрела и поняла что я буду их ждать и программировать себя и малька

блиииииин у нас капец. ребенок наотрез отказывается от молочной каши, любой....гречневой, рисовой, манной...категорически...всё выплевывается до потолка
что делать...не одними же супами кормить
я расстроена

Тань а пюрехи ест? мой сейчас иногда с удовольствием ест, инога приходится отвлекать погрумухой он смотрит я ему раз ложку в рот, ест, Только погремуху или сотовый убираю не ест.

Девы, такой вопрос: вот сейчас дома прохладнее стало чем летом, вы как малышей вытираете после покаков - подмываете или влажными салфетками? просто я подмываю утром только, ну и вечером ванна. а остальное время салфетками пользуюсь. но они сейчас холодные такие, у моего аж яички сжимаются. я теперь стала эти салфетки кипятком обдавать, пока до сына донесу их - уже теплые...

мне кажется холодней дома чем летом и даже салфетки холодные. я грею а руке прежде чем вытирать, прям сожму она нагревается сын не плачет, а только холодным к кокам прикоснись начинает хныкать и как горошинки становятся )) Или пеленку теплой водой мочу и протираю, подмываю примерно раз в день после больших дел.

Сын всю ночь моцк выносил, щас зато спит как ангел, миссия выполнена, родитель в панике.. :faceoff:

Сообщение отредактировал maluta: 31.10.2011, 11:06:16

  • 0

#11186
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Девы, такой вопрос: вот сейчас дома прохладнее стало чем летом, вы как малышей вытираете после покаков - подмываете или влажными салфетками? просто я подмываю утром только, ну и вечером ванна. а остальное время салфетками пользуюсь. но они сейчас холодные такие, у моего аж яички сжимаются. я теперь стала эти салфетки кипятком обдавать, пока до сына донесу их - уже теплые...


на дайперсе кажется есть подогреватель для салфеток....но нам не надо, я подмываю....или в руке подержу салфетку
  • 0

#11187
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


на счет каши - и чуток сахара ложу и чуток сливочного масла
даже на камеру снимаю как его жутко передергивает от каши :faceoff:

а если фруктов накидать немного в виде пюрешки? он же пока только пюрешкой (без кусочков) ест? я вот просто тоже кашу не люблю голую, мне или тыковку, или сухофрукты туда подавай

хмммм.....интересно а можно??
  • 0

#11188
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

хмммм.....интересно а можно??

а почему нет то? фрукты ж ест отдельно.

на счет баратеи прекрасная идея, спасибо, положу пачку сейчас. ;-)
  • 0

#11189
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
на счет батареи...бутылочку с чаем держу на ней...и пьем-с теплый чаёк
  • 0

#11190
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ой вчера Лилю Шойне забыла поздравить....у тебя был пост 11111....теперь тебе просто хронически должно везти)))
  • 0

#11191
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

спасибо Анют :kiss: значит буду изучать, и если ты еще до конца не разобралась, значит мне точно туда еще рано суваться :faceoff: буду по твоим табличкам считать, если что спрошу, ладненько?

да, конечно спрашивай!
у тебя прекрасные детки, они нам вот так достаются- проблемы со здоровьем, лишний вес, выпадающие волосы, зубы и прочие прелести. Но это все временно. Все наладится. Успехов нам. Я тоже не покупаю принципиально себе новую одежду на нынешний размер. Смотрела твои фоты в контакте ты там такая масенькая.. ;-) ничо скоро вернешься в ту форму. Пэрис ин лов, спасиб за диетку, почитала, интересно, но у них у всех один принцип ЖРАТЬ МЕНЬШЕ И БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННУЮ ЕДУ. Не ту которой надо набить желудок, а ту от которой удовольствие получаешь.

На днях готовлю себе обед креведки+брокколи+1 вареное яйцо. Сын посмотрел, дай попробовать, ну на, ой а мне можно.. Можно, ему приготовила, съел и говорит в жизни ничего вкуснее не пробовал :lol: Даже не ожидала что ему понравится :D
  • 0

#11192
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ой вчера Лилю Шойне забыла поздравить....у тебя был пост 11111....теперь тебе просто хронически должно везти)))

а я вчера думаю чойто Таня молчит на счет поста :lol:
  • 0

#11193
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
СМБ- сиську даю в 6 утра она так может мин 40поспать с ней во рту, а потом уже встает к 7ми и требует внимания..очень редко када спит до8ми-9 но сына нас будит, начинаетсч с меня а потом может и доча проснуться.

ПЕлагея- я ем фрукты давно, соки красные пью по стакану , хурму по 5штук могу сьесть.ттт .
чето электрофарез никто не предлагал.пойдем к сучкову может спросим.
  • 0

#11194
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Насчет диет - всю жизнь так и ем - только то, что доставляет удовольствие, причем когда и сколько хочу, но если невкусно, есть не буду. в итоге ни одного лишнего кг, всегда нехватка(((
  • 0

#11195
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

На днях готовлю себе обед креведки+брокколи+1 вареное яйцо. Сын посмотрел, дай попробовать, ну на, ой а мне можно.. Можно, ему приготовила, съел и говорит в жизни ничего вкуснее не пробовал :lol: Даже не ожидала что ему понравится :D

так ты себе креветки а сыну значит супы-каши и тд..канеш ему понравится.. :D шучу..
моему ваще не угодитьв еде- ему ни супы ни крупы ни овощи не нужны, только донеры-кебабы-шашлыки-манты-пельмени-котлеты.. а мне надо рыба,фрукты, сыр,овощи,зелень, вино хорошеее...вобщем франция-италия для меня..

Девчи -детки ночью на хелоуин ходили , ну наши с ЖК местные детки, я им конфет надавала, они в масках страшных а я вышла с болячкою- штук15 мелких герпесов над губой слились в одну красную рану и я еще мазью помазала белой и вышла к ним в темн подьезд, вобщем тоже в образе... :lol:
  • 0

#11196
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

моему ваще не угодитьв еде- ему ни супы ни крупы ни овощи не нужны, только донеры-кебабы-шашлыки-манты-пельмени-котлеты.. а мне надо рыба,фрукты, сыр,овощи,зелень, вино хорошеее...вобщем франция-италия для меня..

у меня муж такой - лишь бы мучное или мясо или картошку жареную. хотя макароны не ест, в детстве наелся. но хлеб или мои кексы на раз улетают. а овощи даже если приготовлю отдельно - капнет, похвалит, но есть не будет. иногда мясо с овощами делаю - приходится есть, не выковыривать же мясо :lol:

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 31.10.2011, 11:42:45

  • 0

#11197
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Насчет диет - всю жизнь так и ем - только то, что доставляет удовольствие, причем когда и сколько хочу, но если невкусно, есть не буду. в итоге ни одного лишнего кг, всегда нехватка(((


только так и надо! слушать себя. а то эти навязаные пищевые привычки на праздниках оливье и картошка с мясом, оно и понятно раньше то наедались впрок дифицит, потом привыкли, щас хоть более менее очухиваются люди.


На днях готовлю себе обед креведки+брокколи+1 вареное яйцо. Сын посмотрел, дай попробовать, ну на, ой а мне можно.. Можно, ему приготовила, съел и говорит в жизни ничего вкуснее не пробовал :lol: Даже не ожидала что ему понравится :D

так ты себе креветки а сыну значит супы-каши и тд..канеш ему понравится.. :D шучу..
моему ваще не угодитьв еде- ему ни супы ни крупы ни овощи не нужны, только донеры-кебабы-шашлыки-манты-пельмени-котлеты.. а мне надо рыба,фрукты, сыр,овощи,зелень, вино хорошеее...вобщем франция-италия для меня..

Девчи -детки ночью на хелоуин ходили , ну наши с ЖК местные детки, я им конфет надавала, они в масках страшных а я вышла с болячкою- штук15 мелких герпесов над губой слились в одну красную рану и я еще мазью помазала белой и вышла к ним в темн подьезд, вобщем тоже в образе... :lol:

гурман ты Бота и это хорошо. а сын растет ему мясо надо..белки.
я тоже люблю мор продукты овощи, фрукты, зелень (казел же я, казлиха точнее :D )
а муж только мясо, приправленное мясом и чтоб сверху мясо :D еще спрашивает что такое гарнир :D
щас еще ничо, а когда качается писец, ест днем и ночью, пьет протеиновые коктели, закусывает шоколадками... :faceoff:
Бота :D тебе дети конфет не дали? шучу :lol:

Сообщение отредактировал maluta: 31.10.2011, 11:48:10

  • 0

#11198
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем ДУ!
Айка поздравляю с сыночком! :-)
Спасибо Всем за отклики по-поводу слинга, наверно пока не буду брать, потом сразу рюкзак весной что-ли, т.к. уже сейчас любит полу-вертикальное положение. Я просто думаю чтобы без коляски выходить как-то… Неохота что-то мне кажд.раз коляску тащить.
Yas'ka, а Вы со ск-ки мес. в рюкзаке?
Бота поздравляю Вас! Выздоравливайте быстрее, может пока не купать и не гулять. Доча меняется постоянно, что-то новое)))
Мистери подождите, не ест не надо пока, насильно не пихайте, супчики очень хорошо!
Эллочка я в основном мою попу, она любит…
Ой девочки, когда же я буду нормально есть, не проходят наши прыщики :weep:
  • 0

#11199
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем доброе утро!
Бота,поздравляю сыну твоего с 1 местом! :beer:

Айза,с зубиком вас!Пусть полегче прорежется!и с походом в кино!)

Лена (СМБ), с умелкой вас с дочей!Ноги во рту-эт крууууууть))))(Рыжего кота реально нет уже давненько :spy: )

Тань (Мистери),попробуй ради интереса добавить свое молоко в кашу (кстати,какую даешь?)-у моего ж тоже то хочу,то нихочу-решила подабавлять-ест!думала-мож совпадение просто?-сегодня давала без него-поел чуток и отвернулся,добавила своего молока-доел до конца... :spy:

Дана (Людоедка которая)
,я салфетками ток в ооочень редких случаях пользуюсь (когда воду горячую отключали и влом было греть/подмывать,неудобно и когда где-то в гостях),а так только подмываю при каждой смене пама.

ттт,спим норм в пследнее время,с ужасом вспоминаю когда просыпался чуть что и плакал,а щас в 11( :eek: ) засыпает и спит как ангелочек)))затишье перед очередным зубом)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 31.10.2011, 12:26:01

  • 0

#11200
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
щас мой крутился вертелся кашу никак не ест, слила в бутылку лопает за милую душу..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.