Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11141
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!
сегодня спали капельку лучше, просыпалась раз 7 наверное :faceoff:
Марин с умелкой вас!!! а мы вот ни в какую пока не хотим ползать(даже пытаться) и сидеть, только если посадить то сидит, а сама нет. так крутится вертится по всемй кровати и все :rolleyes:

Девочки, всем привет! Принимайте нас! Вчера, 29.10.11, мы родились, на 41 недельке, мальчик, 3740, 54 см.

добро пожаловать! на вопрос уже ответили;)

ДУ девочки!
Подскажите, кто использует слинги, какой лучше брать: нам 1,5 месяца?

слинг с кольцами и шарф, мы сск пользовались месяца 2-3 потом ей надоело лежать все время, брала только для усыпления на улицу. на зиму конечно не удобно, как вариант если только купить еще слингокуртку, тут можно на ВВ поискать, но они помоему удобней будут с рюкзаками уже.

ужс :eek: 2010ый добрался до стола с бакалеей, выволок пачку слайсов, 3 съел, 8 надкусал по 1-2 разу, три остались целы, младший сидит и доедает что не доел старший,и это не считая просыпанной муки риса и гороха :weep: папа увлеченно смотрит кино, отлучилась на пару минуток - машинку загрузить грязным бельем :faceoff:

огоооо, вот бушеяны!!представляю как у вас весело :D


ДУ девочки!
Подскажите, кто использует слинги, какой лучше брать: нам 1,5 месяца?

ССК брала -так и не смогла исопльзовать, хотя многие юзают- Лиля тут например. Шарф выручал - с1.5месдо3мес, потом ей не хотелось сидеть прижавшись так плотно к маме. счас купили слингорюкзак-юзаем на улицу вместо коляски когда не спит, иногда дома. но счас вот похолодало и неудбно на одежду одевать.думаю еще пригодится- там больше поз будет када ре постарше будет.

Айка- привет, поздравляю!!!

мы прогулялись по первому снегу, доча так смотрела вокруг.. :eek: :eek: потом уснула.

Сына занял седня на соревнованиях скалолазания 1 место в своей возрастной группе, ждет сидит награждения на скалодроме.


  • 0

#11142
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Все привет!
Настрочила щас столько и блин инет обрубился :mad:
Девочки, за вами не угнаться, только седня дочитала.

Гульмира, мои соболезнования!
Айка, поздравляю с рождением сыночки!!!! здоровья вам обоим!

Девочки, может кто стоит на учете в 17 пол-ке, там дурдом какойто, то запись день в день ( по талонам), то заранее по тел, фиг дозвонишься. вот завтра с утреца попрусь записываться на вторник к педику, лору и окулисту (планово).

Моя доча, последнее время так скулит и ноет прям целыми днями, аж голова болит, грешу на зубы. даю руку покусать, как вцепится своими двумя зубиками и кайф на лице такой :faceoff: ни дентинокс ни камистад не помогают :-(
  • 0

#11143
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Вот мне нравится как Мистери пишет. Коротко, ясно и по делу:) Марина, Бо с умелкой. Жду когда наша поползет. Она только перекатывается. Надо нам массаж уже повторить. У нас 2ой зуб проклюнулся:) решил меня муж отвлечь от последних событий, и привел в кино. Сидим ждем начало сеанса. Такое ощущение что я выпала из жизни. Сижу как дикарь. Бота поздравляю сына! Наша бабушка все время ругала дядю, "жармес, акша тапканнан баска ештене билмейди!";) вот ты его ругаешь что онтебе по хозяйству не помогает, может он зеленые косить будет?:)

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 30.10.2011, 22:28:41

  • 0

#11144
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Вот мне нравится как Мистери пишет. Коротко, ясно и по делу:) Марина, Бо с умелкой. Жду когда наша поползет. Она только перекатывается. Надо нам массаж уже повторить. У нас 2ой зуб проклюнулся:) решил меня муж отвлечь от последних событий, и привел в кино. Сидим ждем начало сеанса. Такое ощущение что я выпала из жизни. Сижу как дикарь

оо поздравляю со вторым зубиком и походом в кино!!!! здОрово! тоже хочу ужасно, но....не судьба... а во время Б раз в неделю обязательно ходили, все новинки смотрели :rolleyes:
  • 0

#11145
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Привет девочки! Ну вы настрочили - что значит плохая погода!
Всех деток с датками!!!
Гульмира, прими мои соболезнования(((
Дана и Марина, передавайте привет НС, я ей чето сбрасывала смс про массаж, но она нас в этот раз не захватила...
Вы писали про ужасный сон в субботу, а моя наоборот до 11 проспала, я в шоке была!
У нас тоже умелка появилась - мы ноги в рот тянем)))
Айза, с зубиком! У нас тож второй вот-вот вылезет...
Я ССК носила до 3,5 мес, но мы выросли, в пятницу купила Эргорюкзак, думаю пусть и в комбезе, но будет удобно гулять зимой, чем коляску таскать с 4 этажа ради получаса...
Чет Рыжегокота давно не было...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 30.10.2011, 22:55:48

  • 0

#11146
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Все привет!
Настрочила щас столько и блин инет обрубился :mad:
Девочки, за вами не угнаться, только седня дочитала.

Гульмира, мои соболезнования!
Айка, поздравляю с рождением сыночки!!!! здоровья вам обоим!

Девочки, может кто стоит на учете в 17 пол-ке, там дурдом какойто, то запись день в день ( по талонам), то заранее по тел, фиг дозвонишься. вот завтра с утреца попрусь записываться на вторник к педику, лору и окулисту (планово).

Моя доча, последнее время так скулит и ноет прям целыми днями, аж голова болит, грешу на зубы. даю руку покусать, как вцепится своими двумя зубиками и кайф на лице такой :faceoff: ни дентинокс ни камистад не помогают :-(


Бачата, мы состоим на учете в 17 поликлинике. мы только ходим на плановые осмотры и анализы сдаем там, а к узким спецам туда не стараюсь ходить. мы были у окулиста, хирурга и неврика. Неврик полный ацтой, хирург и окулист так себе. А у вас какой участок? мы значит где то рядом живем...
  • 0

#11147
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем приветик!

Накормила сына, уложила спать...сама выпила бутыку пива и съела неполезную пиццу :faceoff: КАк меня старший довел...пипец....сидела ревела аж....обычно не сдаюсь, дам по срани и усе...а тут до истерики...сижу вот...и горло у самой болит...как бы без голоса не остаться....и все из-за чего? ему счет-фактура с Метро понадобилась, которая уже мирно лежала в мусорном пакете в подъезде :faceoff: достань и все....хоть усрись....жестьььь....кошмар какой он упрямый и настойчивый, это ему пять лет только, что в 15 будет..
Одели зимний комбез сегодня впервые, блин...если его с ножками одевать, он у нас 80см, то боооольшой очень, если конвертом делать, у него все равно ножки вылазиют, кнопки растегиваются, чет как то неудобно....не знаю прям...в расстройстве..


ужс :eek: 2010ый добрался до стола с бакалеей, выволок пачку слайсов, 3 съел, 8 надкусал по 1-2 разу, три остались целы, младший сидит и доедает что не доел старший,и это не считая просыпанной муки риса и гороха :weep: папа увлеченно смотрит кино, отлучилась на пару минуток - машинку загрузить грязным бельем :faceoff:

:D детки дают.....но и папа юморист....он не заметил этот хаус?

Сына занял седня на соревнованиях скалолазания 1 место в своей возрастной группе, ждет сидит награждения на скалодроме.

Поздравляю, Ботик!!!! :beer:

Спичка, не нужен зимой слинг., ИМХО. неудобно

Лена СМБ, может ты НС позвонишь, она просто подзабыла видимо, а так...ей же удобно будет к вам ходдить, рядом.
  • 0

#11148
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Анюта ОК, спрошу здесь, надеюсь девочки не против что загружаем эфир :rolleyes: а может кому и полезно будет...
вот смотри, я все по питанию, там вкладка - моя диета, питание и по дням и завтрак, ланч...и т.д. как я должна туда забить то что съела? я так понимаю это для этого? чтоб посчитать напр. сколько я потребила за завтрак, ланч, и т.д. чтоб к ужину уже не перебрать свои 1200 ккал? вот я например съела хурму - как ее туда затолкать? но это еще ладно, а вот например у нас сегодня мясо а-ля по франц - как его посчитать? взвешать? я еще не ела...почему а-ля - себе сделала не с картоп а натолкала в свой уголок протвиня кур грудку а не свинину как всем и кабачок с цв кап...как енто посчитать? как ты писала и там пишут - подсчет калорий 50% успеха :dont:

Очень рада что ты начала считать и знакомиться с тем сайтом, когда истории успеха читаешь блин такая мотивация классная. Молодчинка что стала заменять продукты на более полезные. :kiss:
:-/ да, Саш, вся эта таблица чтоб в коридор по калориям поместиться. Муторно записывать, знаю..но потом получается быстро, дело привычки)) Я там не веду записи, не все продукты есть в списке и пока найдешь с голоду сдохнуть можно. Я пользуюсь вот таким калькулятором калорий там и продукты проще искать. Тыкаешь например фрукты- хурма- ниже сколько грамм и таблица считает калории белки жиры и углеводы.
С приготовлением сложных блюд все так же, тут без весов никуда. Взвешиваем все ингридиенты, пишем, плюсуем. Потом взвешиваем свою порцию и выясняем сколько там калорий..
Если это суп, то вода плюсуется с нулевой калорийностью.
Я считаю так- если на продукте из которого готовлю написана калорийность то ее беру в расчет, если нет, то из таблицы.
Как посчитать сколько калорий в твоей порции творога например- взвешиваем творог (например 58 гр), смотрим калорийность на пачке, например 156 кал в 100 гр. . Считаем по формуле
“количество продукта в порции, в граммах” * “калорийность этого продукта в 100 граммах”) / 100 или 58*156/100= 90,48 кал.
взвешиваем и пишем
куринная грудка 100 гр*на калорийность/100
кабачек 120 гр*на калорийность/100
цв. капуста 50 гр *на калорийность/100
(тут еще должно быть масло майонез и т.д все что добавлялось считаем. )
Изображение
статья о подсчете калорий

Добавлю вот что- когда не знаешь сколько ешь сложно контролировать (частенько забываешь или не считаешь съеденые конфеты за еду, еще чаще кажется что ты совсем ничего не ешь.. ), а когда пишешь все становится понятно.


ДУ девочки!
Подскажите, кто использует слинги, какой лучше брать: нам 1,5 месяца?

ССК брала -так и не смогла исопльзовать, хотя многие юзают- Лиля тут например. Шарф выручал - с1.5месдо3мес, потом ей не хотелось сидеть прижавшись так плотно к маме. счас купили слингорюкзак-юзаем на улицу вместо коляски когда не спит, иногда дома. но счас вот похолодало и неудбно на одежду одевать.думаю еще пригодится- там больше поз будет када ре постарше будет.

Айка- привет, поздравляю!!!

мы прогулялись по первому снегу, доча так смотрела вокруг.. :eek: :eek: потом уснула.

Сына занял седня на соревнованиях скалолазания 1 место в своей возрастной группе, ждет сидит награждения на скалодроме.

Бота, тебя и сына с победой!!!

Слинг юзали по теплу с кольцами и на завязках (как у Куси) и тот и другой удобен, но второй самой наматывать не удобно. А нафик сейчас слинг то? Холодно как его носить?

Сын старший сегодня поспать не дал нам. Разбудил в 7 утра, грит папа пошли бегать, ну встали они пошли побегали на стадионе и все .. проснулись все ..

Сообщение отредактировал maluta: 30.10.2011, 23:24:22

  • 0

#11149
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Бабуся с умелкой вас! ;-)
Марина, держать оборону, не сдаваться, дашь слабинку на шею сядет. Знаю что это.. :faceoff:
Бачата, добро пожаловать в клуб "ожидающих зубов" :beer:
Пэрис ин лов, паздравляю вас с культ походом! :beer:

А чо мы тож хотели Жору сплавить тетке (сестре мужа) и пойти в отрыв кыно, уже месяц хотим, то одно то другое, в этот раз свекры и тетя наша заболели кашляхают, сопли, все дела, карочи мы в пролете.. но ждем своего часа :D

Сообщение отредактировал maluta: 30.10.2011, 23:23:28

  • 0

#11150
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
гуляли сегодня в Меге, старший на скалодроме лазил из бейбилона вырос уже :D
Холодно блин на улице, хачу лета.

Всем спокойной ночи, сладких снов, спокойных животиков :kiss:

Сообщение отредактировал maluta: 30.10.2011, 23:28:01

  • 0

#11151
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки, спасибо еще раз всем за соболезнования. Наконец то завтра приезжает муж, эти два дня для меня как вечность были, никогда не было такого чтобы я боялась оставаться дома одна, я всегде кайфовала когда муж на пару дней уезжал в командировку, а тут не хочу оставаться одной. чота совсем нечего не хочется делать, даже на улицу выходить не хочется. сегдня заставаила себя выйти хоть мусор выкинуть и хоть в магазин продуктовый забежать пока малек спал, а то дома даже хлеба не было :faceoff:

Блин эта кривошея малька меня начинает напрягать, до сих пор не проходит. надо блин массаж начинать уже третий курс, кстати звонила массажисту Боты Леониду валентиновичу еще в начал недели чота он говорил что в конце недели перезвонит но так и пропал :spy: а то я думала с завтрашнего дня начать, но придется завтра самой звонить, не люблю людей которые что то говорят и не выполняют потом это.

Сижу смотрю топ модель по русски, модели будут сниматься для марки отто.

А кстати, кажется Пелагеюшка писала, что не желательно чтобы перерыв между прививками был более 1.5 мес. почему?

Сообщение отредактировал И снова я: 30.10.2011, 23:39:29

  • 0

#11152
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
а еще кажись сегодня Халуин.. ну и с ним вас тожа :lol:
  • 0

#11153
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

КАк меня старший довел...пипец....это ему пять лет только, что в 15 будет..

Одели зимний комбез сегодня впервые, блин...если его с ножками одевать, он у нас 80см, то боооольшой очень, если конвертом делать, у него все равно ножки вылазиют, кнопки растегиваются, чет как то неудобно....не знаю прям...в расстройстве..


детки дают.....но и папа юморист....он не заметил этот хаус?

фигасе вы настырные, а зачем ему с/ф в 5ть то лет? в маму пошел? уже интересуется :D

комбез - дааааа вот и не понимаю я когда на 6 мес Ре берут на рост 80 см. у нас с 2010м как было - я брала раздельный в сентябре на рост 86, думаю а ему в феврале год как раз подрастет и с учетом одежды что на нем - нормально будет не выпадет, ага, злились все когда его пихали туда - огромный просто был, неудобно, где руки где шея все пихали как попало, потом штаны не стали одевать только куртку и то психовали прям, а в год он у нас вырос только 74 см, вот так то и проходили всю зиму мучаясь...а думали в 7 мес когда брали что огого у нас богатырь будет :D
хотя он и не худенький был, но рост не сильно...единственный плюс - на эту зиму не берем - донашивать будем, сейчас он где то 82-83 см, нам 1,8...

папа - аааа в папу хоть стреляй когда что то интересное по телеку - глаз не отведет, хоть ядерная война, это вот злит так порой :mad:

Очень рада что ты начала считать и знакомиться с тем сайтом, когда истории успеха читаешь блин такая мотивация классная. Молодчинка что стала заменять продукты на более полезные.

спасибо Анют :kiss: значит буду изучать, и если ты еще до конца не разобралась, значит мне точно туда еще рано суваться :faceoff: буду по твоим табличкам считать, если что спрошу, ладненько?
а мотивация - даааа у меня этой мотивацией полный шкаф забит, вот пришла зима, у меня из одежды одни джинсы, в которых я проходила с самых родов с апреля, и осень и сейчас, и принципиально не беру ничего на зиму себе - чтоб похудеть, муж ругает, что хожу в одном, грит иди и купи, а я не хочу, ага сейчас куплю себе на тушку с лишними кг одежды и буду сидеть - а че мне и так хорошо одежда есть, ничего не давит, неееееет - буду худеть и носить свои доБ вещи. или ходить в одних задрипанных :faceoff: если такая слабовольная. вот эта мотивация в 19 лишних кг и давит, ноги руки спина все болит, пора бы уже менять привычки. а че..это уже же образ жизни - считай с июня 2009г как заБ 2010ым я стала есть все что душа пожелает - ну так я же Б - мне можно, так и набрала лишку с той Б, потом ГВ - печеньки перекусы, снова Б, снова что хочу то и ем, хотя набрала куда меньше, т.к 2010ый на руках постоянно и ГВ не прекращалось, снова роды и ГВ, теперь все, баста, нам 7 мес, гв уже не жизненно важно как первые 4 мес, пора и за себя браться, и с учетом до Б 2010ым лишних 10 кг итого я ношу на себе лишних 29-30 кг :eek: при моем то росте 150 :weep: так что мне немедленно нужно худеть
зы сайт пишет что 52 кг я буду в августе 2012, посмотрим ;-) хотя даже это еще не мой идеальный вес, но так они посчитали, им видней...
а читать истории - это никогда не лишнее почерпнуть знания у бывалых :-)
  • 0

#11154
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки всем дн! сил у меня не было все эти дни писать. ален как и многие тут детки с пятницы на субботу спал так что я думала богу душу отдам, мы спали 1 час :eek: там во рту аж 3 белых пятна, спит плохо, капризничает, в основном спит тока на улице на холоде, чую скоро от такой житухи я поеду с ним на улицу жить. мне уже пох, лишь бы спал. холодно стало и мы обновили один из зимних комбезов, короче на 6-9 месяцев он уже почти впритык...а так все ничего: вчера ездили по ночи в самал, я раньше ежегодно при первом снеге ехала ночью с лучшим другом на чим первый снег встречать, а тут уже с сыночком и мужем так это символично было. ален от снега офигел, а я первый раз в жизни переживала за обратную дорогу хотя раньше по гололеду 80 в поворот входила :faceoff: мои подружки вчера ходили в тсб на хэлловин пати, а мне было так кайфно приехать домой и лечь спать. видимо взрослею...сегодня сходили погуляли в парк и к моей бабушке и ален спал аж 3 часа днем, потом таки сделала Джека Фонарщика-стоит себе на балконе нечисть отгоняет ;-) с ужасом думаю о ночи, устала спать хочу.

всех с хэлловином!

всех деток с прошедшими мини датками! Лену мелену персонально с полугодием Даника!

И снова я мои соболезнования. сразу представила свою бабушку...сил тебе.
леонид валентинович обычно всегда перезванивает, но я предпочитаю звонить сама тк мне это надо

малюта сынок прям бармен точно на курсы надо его отдать

розочка детки дают жару, я представила все это и стало страшно

марина выздоровления сыну и тебе поменьше нервов. и прекрати сажать желудок, может сильный приступ быть раз ты пока на диете.

бота с 1ым местом сына! ай какой молодец!

айза с культ походом!

всем худеющим не сдаваться!

все больше не помню кто что писал. помню меня кто то спрашивал рецепт чизкейка (сейчас накатаю) и контакты агентства нянь. итак агентство Веста, Ирина 87014507786

рецептик чиза:
для основы:
2 стакана молотого печенья (например яблочко)
125 г. сливочного масла
1\2 чайной ложки корицы

для крема:
450 грамм крем чиза (филадельфия, на крайняк маскорпоне)
450 грамм густой сметаны (я беру 20%)
3 яйца комнатной температуры
1 стакан (200 г) сахара
пакетик ванилина

итак печенье мелим в крошку добавляем в него корицу и растопленное сливочное масло. все перемешиваем. в разъемную форму предварительно смазанную маслом выкладываем массу и делаем бортики высотой 2-3 см. ставим форму в холодильник. начинаем делать крем: сыр взбиваем на самой маленькой скорости до образования гладкой массы, не прекращая помешивать постепенно добавляем сахар, яйца по одному, ванилин и в конце сметану. следим чтобы крем не перенасытился. достаем форму из холодильника и выливаем туда крем. в форму побольше наливаем кипяток так чтобы он касался середины стенок формы с чизкейком. дно формы с чизкейком оборачиваем двойным слоем фольги, ставим во вторую форму и выпекаем в духовке 50 минут на 165 градусов. потом выключаем духовку и оставляем в ней чизкейк еще на час. через час вынимаем чизкейк, проводим острым ножом вдоль стенок формы и ставим уже без формы с водой в холодильник на час, а лучше на ночь. потом можно посыпать его какао или шоколадом.
  • 2

#11155
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Сходили в общем) Фильм Время. Мне понравился, правда весь фильм пятая точка напряжена. Смысл как обычно: бедные<богатые

Девочки, кто на диете. Мой бывший как то набрал лишние кг, и реально (!) сбросил их сидя на диете: диета южного пляжа. там несколько фаз. но (!) параллельно нужно заниматься физ культурой, не то кожа обвиснет. за месяц он скинул 17кг, и у него реально кожа обвисла...потом крутил обруч и скакал на скакалке...

Чили, представляю твое состояние...сил тебе!
Марина, а ты чего это пивасика пьешь? :spy:
Малюта, и тебя с хеловином)))
  • 0

#11156
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ДЕвочки ночной привет! Доча весь день не спала, минут 20 назад вроде заснула. Как пришли с прогулки, хнычет, просит сисю. Пососёт, посрыгивает и опять просит. И так с 17.00 часов. Ещё млин поздно её покупали. ДА вообще за весь день всего часик поспала((. И тоже никак не можем ей режим наладить. ЗАсыпает в час или два ночи (По моему как у Айгериши). Спит потом 5-6 часов, час покормимся, и потом ещё 2-3 часа. И днём иногда спит часик - два и всё. Весь день просится на руки.
Вот по очереди, я кормлю, ухаживаю за ней. Муж укачивает или развлекает.

Анютка Ю плюсик :-) . Мы тоже сегодня такие румянные пришли с прогулки.
*Aika* поздравляю!!! :-) .
Бота с победой сына! :-)

Девочки с минидатками и новыми умелками поздравляю))!
Малюта, сын у тебя с фантазией. Может в самом деле накачать вам коктелей которые вы любите и пусть вам их готовит. И ему радость и вам :-) .

Девы, у меня ночью скончалась бабушка...


Прими мои соболезнования :(.
А мне тоже Леонид Валентинович обещал позвонить через день и не позвонил. Я ему сама позвонила через два дня и сразу договорилась :-) . Вот уже недельку делаем.

а еще кажись сегодня Халуин.. ну и с ним вас тожа

И тебя тоже)).
Мы все конфеты раздали приходившим детям)). Я теперь хоть буду жить спокойно. А то они лежат и дразнят меня, а есть нельзя много...
Млин что-то грудь прям колит, надо к врачу сходить...
Пошла я спать...
  • 0

#11157
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дана и Марина, передавайте привет НС, я ей чето сбрасывала смс про массаж, но она нас в этот раз не захватила...
Я ССК носила до 3,5 мес, но мы выросли, в пятницу купила Эргорюкзак, думаю пусть и в комбезе, но будет удобно гулять зимой, чем коляску таскать с 4 этажа ради получаса...

передам!
когда гулять ходите? может сегодня погуляем?
  • 0

#11158
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Доброго утречка!

Именниников вроде бы нет сегодня. Пусть сегодняшний день принесет всем много позитива!

Спичка, слинг однозначно не надо брать на зиму. Бери рюкзак или кенгурушку.

Ой Маришка, как я тебя понимаю, тоже с сыном воюю с этими уроками, а ночью плачу про себя, думаю ужасная мать, поднимающая руку на ребенка, приходится давать подзатыльники. Не понимает ребенок, что стирать ручку нельзя, везде дыры уже. Иногда думаю, опустить всю ситуацию, но боюсь ребенок не в ту сторону пойдет.
Ты давай не унывай! ведь тебя окружают трое любящих мужчин, потом на руках таскать будут!

А я хочу в горы, чтобы там было много снега, хочу поваляться в сугробах...
  • 0

#11159
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
добр утр всем!

Блин эта кривошея малька меня начинает напрягать, до сих пор не проходит. надо блин массаж начинать уже третий курс, кстати звонила массажисту Боты Леониду валентиновичу еще в начал недели чота он говорил что в конце недели перезвонит но так и пропал :spy: а то я думала с завтрашнего дня начать, но придется завтра самой звонить, не люблю людей которые что то говорят и не выполняют потом это.

у нас тоже кривошея, пытаемся массажем исправить. и вообще одна сторона более зажата чем другая...

мы вчера только на ручках днем спали. как перекладываю в кровать - 5-10 мин и ор. а еще мы последнее время без ора не засыпаем. я его купаю + гимнастика - все занимает минут 40, вроде активный такой, но потом не засыпает. покормлю смесью, он начинает вякать, на руках не укачивается. в итоге мы кладем его на кровать, минут 5 - 10 даем прокричаться, потом сисю или соску и укачиваем. и только тогда может заснет...
  • 0

#11160
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем ДУ. Девы я чокнусь с этим ребенком. Вчера уснула в 2 часа. А потом каждый час просыпалась, не знаю почему. Не пойму. И это не зубы. А что будет когда зубы? С мужем попеременно ее укладывали с 9.30 ни-фи-га.. Ладно блин в 12 засыпала, но щас 1-2 этож пипец.. Ноофен подавать что ли. А с другой стороны, неврик говорит у вас нормальный ребенок, зачем пичкать, ну вот такой сон. Да ненормально это. Сегодня придет массажист. Девочки, кому он не перезвонил, а вы ему смс скидывали? Мне вчера вечером позвонил.
Пэрис с походом в кино вас! Молодцы))
Лен с умелкой вас)) я читаю про твою, а вскоре и моя так делать начинает, так что ждуу))
Пошла я вас читать, ато за выходные нифига не читала. Чёто горло болит. Муж принес вчера хардис и я чет колы каааак глотнула, а она ледяная, терь вот заложило..
Вик, спасибо за номер))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.