Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1101
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девочки у моей красавицы на подбородке прыщики красные высыпали как раздражение. Она у меня часто срыгивает да и просто слюньки текут может от этого или все таки аллергия? Вроде ничего нового не ела...

может от влажности раздражение (мой как поест у него вся мордаха в молоке), слюни текут- посмотри ей в ротик нет ли там беголо налета (молочницы) при ней текут..
  • 0

#1102
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
[quote name='maluta' timestamp='1309856314' post='16750988


а я сейчас с соседом поругалась ...писькин домик блин, только сына утыркала спать, врубил музыку так что у меня бокал по столу плясать начал, сын естественно проснулся и в рев, к этому гаду звонюстучу не слышит... ещеб при такой громкости казел блин... кароч еле как его выстучала, еще с предъявой типа чо стучишь, чо? ребенок? иди отсюда твои проблемы...
блллллллл"ть.... сопляк! пообещала ему в щетке свет рубануть если потише не сделает...
еще и соседи подключились, прогнали всем миром :lol:
[/quote]
вот-вот, у нас та же проблема, гулять негде, ребенка усыпить проблема, иногда ощущение, что все вокруг сговорились не давать ему спать. С одной стороны понимаешь, что не в лесу живем и ребенок должен привыкать ко всем этим шумам, а с другой уже как тигрица на всех кидаешься, кто без понятия и не дает ре уснуть.
  • 0

#1103
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений



пост отредактировала) ну его нафик...жаловаться еще )))

то та же :lol: я уже 2 раза с сыном на капчике была (не купаемся мы) старший с мужем купаются, а мы смотирим, и один раз в горах на пикнике, не считая прогулок, а чо...жысть продолжается ;)

а я сейчас с соседом поругалась ...писькин домик блин, только сына утыркала спать, врубил музыку так что у меня бокал по столу плясать начал, сын естественно проснулся и в рев, к этому гаду звонюстучу не слышит... ещеб при такой громкости казел блин... кароч еле как его выстучала, еще с предъявой типа чо стучишь, чо? ребенок? иди отсюда твои проблемы...
блллллллл"ть.... сопляк! пообещала ему в щетке свет рубануть если потише не сделает...
еще и соседи подключились, прогнали всем миром :lol:


ааааааааааа.....:lol: писькин домик........даже настроение поднялось от смеха))

блин, вот классно! буду брать с вас пример! ) во бы еще наш папа проникся бы и подключился... :rolleyes:
вот ты молодец, боевая))) я так недавно с соседями сверху гафкалась))) затопили капец...ручейки с потолка, а я итак злая))
тоже хочу гулять))) скорее бы масик подрос.....уффф....

iruny007, Wella, пасиба))) простите, что тут реву....видимо у всех периодически накатывает такое вот)
Wella, а ко мне плиз на "ты"))
  • 0

#1104
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Привет,девочки!читаю вас,а писать такааая лень)уложила своего красавца спать,а сама обедать села)

Аришаньку с мини даткой!!!
Изображение

Всем здрям!...

И еще....стыдно признаться :faceoff: я вчера в кафе 0,3 пивка драбалызнула....правда не допила....совесть замучила...

у меня мужище по выходным когда пиво пьет вечером,то мне сразу отливает полбокала)))


сегодня была на базаре, видела семью, два по двое :lol:
два щегла в сдвоенной коляске мама толкает, и двоих за руки папа ведет (одеты еще одинакого пары)
во родители попали...по ним прям видно :-/

я сразу полумала, мне не тяжело :lol: хотя коляску загрузила продуктами))

как я их понимаюИзображение в таких случаях сразу думаю - у нас еще ничего, вон у тех то ващееееееее жесть попадалово :faceoff:

вначале еще,когда ток планировали лялю,то мечтали,чтобы была двойня-один раз "отмучился" и усе :D сейчас эти мысли приводят в ужас)))у мамы еще у моей двойня была (не состоялось :( ,вот и подумалось "а вдруг?")тут с одним хулиганчиком бы справиться,не то,что с двумя)))

привет всем...а у меня депрессия, кажется...второй день реву. Молоко пропало...
чета развезло меня....не буду грузить))) нытик я.... :rolleyes:

все наладится!устаканится!а выговорится надо,потому как держать в себе эмоции негативные-себе ж во вред!Первое время рыдала в подушку по ночам-так жалко себя было-до 25 лет сама себе хозяйка была-куда хотела,туда и шла,до скольки хотела,гуляла... вспоминали на досуге с мужем,как уже будучи "немножко" беременной,срывались в 10 вечера в ресторан,потому что "очень хотелось суши (или еще чего нить),после этого на канатке на Коктюбе,а потом уже под утро пешком гуляли по городу... даааа... а теперь я мечтаю погулять просто в парке,как мало для счастья человеку надо)))в выходные в первый раз выехали на природу,ито сама попросилась,а так ток к тете в Аксай раз в месяц и к брату-снохе пару раз в месяц.... млин,была бы машина-вообще дома не сидели!... ну вот,и сама выговорилась... :faceoff:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 05.07.2011, 16:01:51

  • 0

#1105
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

девочки у моей красавицы на подбородке прыщики красные высыпали как раздражение. Она у меня часто срыгивает да и просто слюньки текут может от этого или все таки аллергия? Вроде ничего нового не ела...

Воз здесьМоя ссылка пишут, что это нормально
"...Часто одним из симптомов прорезывания зубов называют слюнотечение. У многих детей с 8-12 недель до 3-4 месяцев наблюдается обильное слюнотечение, связанное с прорезыванием зубов.

• При этом вокруг рта и на подбородке часто образуется раздражение. Слюни попадают на подбородок и нежная кожа натирается и появляется краснота или прыщики. С этим легко справиться любым детским кремом, который Вам больше всего нравится и подходит ребенку. "
  • 0

#1106
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


девочки у моей красавицы на подбородке прыщики красные высыпали как раздражение. Она у меня часто срыгивает да и просто слюньки текут может от этого или все таки аллергия? Вроде ничего нового не ела...

может от влажности раздражение (мой как поест у него вся мордаха в молоке), слюни текут- посмотри ей в ротик нет ли там беголо налета (молочницы) при ней текут..


может цветет? что кушала мама? )) у нас было такое, то ли от еди, то ли оттого, что терся мордочкой о кожу...
нам педиатр сказала обрабатывать левомицетиновым спиртом (на ушную палочку и аккуратно каждый прыщичек прижечь). раза 2 в день и после купания. нам помогло отлично, за 2 дня исчезли.
  • 0

#1107
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Редиска ;) не кипишуй все ништяк :lol: завтра вы уже огого какие большучие будете, почти совершеннолетие :-)

фуф я вроде успокоилась, нет ну надож так разозлить было, тут блин с утра укладываю, о ОНО мне "твои проблемы" ничо ничо, родители его придут я включу им Рамштайн, пусть опробуют кайфец каков..., еще басы на пол поставлю, чтоб люстра отвалилась и гулять пойду :lol: слушайте соседи дорогие
  • 0

#1108
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


я вчера в кафе 0,3 пивка драбалызнула....правда не допила....совесть замучила...

Безалкогольное пиво увеличивает лактацию, а так нам можно бокал вина, или бутылочку пива - деть только лучше спать будет ;-)

Ага, итак в 11 вечера поел и уснул, проснулся в пятом часу утра...почти 6 часов проспал :faceoff:
  • 0

#1109
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

слюни текут- посмотри ей в ротик нет ли там беголо налета (молочницы) при ней текут..

ого! у нас есть :eek: что делать?
  • 0

#1110
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а мы кажись на грани разрыва :faceoff:
  • 0

#1111
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

а мы кажись на грани разрыва :faceoff:

Танюш,ты о чем???
  • 0

#1112
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки спасибки за советы, RedIce, Wella , maluta налета нет, ничего не ела значит раздражение на слюни!? Зубы что ли будут :lol:
  • 0

#1113
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


слюни текут- посмотри ей в ротик нет ли там беголо налета (молочницы) при ней текут..

ого! у нас есть :eek: что делать?

одна чайная ложка соды + немного воды тепленькой, размешать, взять кусочек бинтика, смочить и протереть рот, сять всю эту пленку, потом намазать зеленкой, ч(без фанатизма), грудь вымыть и протереть тампоном смоченным в соде.
молочница это тот же стоматит и тот же грибок кандида чтоли... у деток быстро проходит

а мы кажись на грани разрыва :faceoff:

ты чо ваще чтоля? какой такой разрыв, детку народили притирайтесь теперь. трудно конечно, а кто легко обещал.. потерпите
сейчас то дети загляденье, а знаешь подрастет сына, начнет бегать и балакать ваще улет, кайф! детям нужны оба родителя, постарайся наладить контакт.
постарше будет...сын...ему мега важен и нужен папа. не такой который один раз в неделю...а реальный настоящий и постоянно присутствующий и участвующий в жизни ребенка.

Сообщение отредактировал maluta: 05.07.2011, 16:40:26

  • 0

#1114
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки спасибки за советы, RedIce, Wella , maluta налета нет, ничего не ела значит раздражение на слюни!? Зубы что ли будут :lol:

зубы будут конечно :lol: ток чуточку позже.
  • 0

#1115
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Приветик мамочки!

Аришку с минидаткой! Расти здоровенькой, какай и пукай с легкостью,крепко спи и почаще, улыбайся, в-общем радуйся жизни!!!

Мы сегодня пошли взвешиваться, набрали 800 гр. и выросли на два см.= 5800 кг. и 60 см. Поставили нам две прививки- от палиомилита и гепатита.Кто ставил, как реакция у ре?Доча как всегда активная седня, не спит с 6 утра. Свекра приходила- так она ушатала бабушку на месяц вперед.

Я ходила в поликлинику за вторым больничным после кс, пипец стоко времени потеряла пока его оформили, теперь надо на работу ехать потом в гцвп ( опять свекру вызывать..) Кто нибудь делал второй больничный, скоко времени занимает эта процедура?
  • 0

#1116
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Вот оставляю молоко нацеженное грамм 100-150 у меня получается, но его хватает токо на один прием, поэтому надолго отлучиться.

Малюта ты писала, что вы даете смесь когда тебя нет, я шото боюсь давать ей, вдруг грудь потом не возьмет?Напиши какую смесь и как часто ты даешь?
  • 0

#1117
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Вот оставляю молоко нацеженное грамм 100-150 у меня получается, но его хватает токо на один прием, поэтому надолго отлучиться.

Малюта ты писала, что вы даете смесь когда тебя нет, я шото боюсь давать ей, вдруг грудь потом не возьмет?Напиши какую смесь и как часто ты даешь?

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ)
  • 0

#1118
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

привет всем...а у меня депрессия, кажется...второй день реву. Молоко пропало...
чета развезло меня....не буду грузить))) нытик я.... :rolleyes:

RedIce, нужно высказаться и не держать в себе. Если не здесь, то тому кто поймет тебя. Молоко не пропало, твое стрессовое состояние не дает ему выделяться.
Почаще выбирайтесь вместе, можно втроем (тем более что лето). Я открыто рассказала мужу, что моя свобода кончилась, когда родился ре. Он подумал было, что ревную когда с друзьями. Я объяснила, что тож хочу выходить и общаться с людьми. Теперь мы часто гуляем втроем, в горы, с друзьями, в гости, на выхах не готовлю - ездим в кафе или ресторан. В воскресенье сам остался с ре, я ходила на йогу.
  • 0

#1119
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


Вот оставляю молоко нацеженное грамм 100-150 у меня получается, но его хватает токо на один прием, поэтому надолго отлучиться.

Малюта ты писала, что вы даете смесь когда тебя нет, я шото боюсь давать ей, вдруг грудь потом не возьмет?Напиши какую смесь и как часто ты даешь?

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ)


с 1-й груди?
огого)) а нам такие объемы только снятся... :rolleyes:

мы в первом месяце давали прикорм НАН 1-ку и соску медела С-ку. Ничо, грудь не бросил))

Сообщение отредактировал RedIce: 05.07.2011, 17:48:44

  • 0

#1120
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
мои тож дают смесь, когда мама не успевает домой вовремя. нам выписал педиатр Нестожен 1 от Нестле адаптированная, типа прилбиженная по составу к грудному молоку (вроде подходит,нет аллергии, а дисбак подозреваю от антибов), к смеси приучают постепенно, т.е. начинают с маленьких доз, иначе проблемы со стулом не избежать. Нам пришлось переходить на смесь 7-9 дней из-за моего лечения антибиотиками. Я ооочень постаралась, чтобы ре взял грудь. Мама была настойчивой. :dont: Еще соска должна быть с самой маленькой дырочкой, для чая которая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.