Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1081
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

kusibekova мы правда в круге плаваем, смотрим по поведению когда явно нервничать начинает - вытаскиваем, видно что подустал, ну это где то минут 15-20 как и советуют в книжках умных :D но стоя согнувшись как ты наверное 20 мин не протянешь, ты молодец я со своей спиной даже не пробую, вдруг сыне понравится - как потом :D по поводу дрыганья - мож она по инерции еще плывет :spy: они ж малюськи еще не умеют переключаться или согревается таким способом...

я тоже минут по 15-20 купаю, согнувшись- не всё время, у меня там стульчик есть- я на нем отдыхаю, если б всё время согнувшись- тогда точно спина отвалится. вот думаю подрастёт маленечко доча- надо будет на массаж спины походить.

Саша, такие картинки прикольные находишь :-) .
  • 0

#1082
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а еще меня уже вторую неделю мучают запоры, ем курагу и чернослив тазиками, а толку чуть. приходиться пить в итоге дюфалак. кто как спасался от запоров?

Попробуйте вареную свеклу с оливковым маслом.
  • 0

#1083
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
так так так... Оленька с датищей вас, ничо так невеста уже огогошечьки!!! ттт на вас растите здоровенькими! :kiss:

Сообщение отредактировал maluta: 05.07.2011, 12:05:54

  • 0

#1084
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
мы спим с ночником малюююсеньким, иначе я как тормаз ночью не знаю куда идти чтоб в косяк не врезаться :lol: ну или в аквариуме лампу не гошу.. :faceoff:
кстати Редиска, мы вчера утром рано гуляли в парке горького, действительно там благодать, особенно у озерца... :kiss:
я пошла ка вареников с вишнями делать ням ням бебебе :lol:
  • 0

#1085
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ого, сколько нас уже!

Мамочки, расскажите о ваших умелках. Моей 3,5 месяца, но она ни в какую не хочет переворачиваться. Мы пока умеем только руки свои находить и рассматривать их, агукать и пищать, голову держим, хотим стоять, сидеть, ходить. Что еще детки делают в этом возрасте?

Мы свою учили, т.е. немножко помогали: когда она на бочок поворачивалась, мы её ручку слегка в ту же сторону тянули, как бы направление указывали и где-то за недельку она у нас стала в одну сторону легко переворачиваться, в другую чуть дольше училась. Сейчас ни в какую на спине не лежит, только положишь памперс например поменять, а она раз и на животе уже. :-)
  • 0

#1086
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
сегодня была на базаре, видела семью, два по двое :lol:
два щегла в сдвоенной коляске мама толкает, и двоих за руки папа ведет (одеты еще одинакого пары)
во родители попали...по ним прям видно :-/

я сразу полумала, мне не тяжело :lol: хотя коляску загрузила продуктами))

Сообщение отредактировал maluta: 05.07.2011, 12:55:28

  • 0

#1087
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Как папа говорит, больше грязи-шире морда.=)))))

моя бабушка в таких случаях говорила - от грязи не треснешь, от чистоты не воскреснишь)))

Вот это точно, а я все пытаюсь, чтобы все идеально было, в итоге чистота, ребенок сыт, а я сама голодная и без сил. Надо меняться.
  • 0

#1088
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем Доброе утро!!!!

Поздравляю Аринушку с мини даткой!!!! Крепкого здоровья, пусть малышенька только радует своих родителей! Оленька, принимай поздравления!!!! Пусть твоя доченька ростет на радость вам, родителям!


Изображение

Присоединяюсь к поздоавлениям!!!!! Здоровья вам! Легких отхождений пуков и регулярных какушек))))
  • 0

#1089
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем здрям!

Ой, вроде бы и ветерок на улице, а такая жарища! Пока старшего в садик свозила, мелкий плакал в кресле, жарко ему! Хотя, и окошки стараюсь приоткрыть, и в бодики только одет....не включать же кондер. Приехали, поплавали в круге, поели и спим) А я ща буду трескать пирожное....наполеон же можно? И еще....стыдно признаться :faceoff: я вчера в кафе 0,3 пивка драбалызнула....правда не допила....совесть замучила...
  • 0

#1090
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

сегодня была на базаре, видела семью, два по двое :lol:
два щегла в сдвоенной коляске мама толкает, и двоих за руки папа ведет (одеты еще одинакого пары)
во родители попали...по ним прям видно :-/

я сразу полумала, мне не тяжело :lol: хотя коляску загрузила продуктами))

как я их понимаюИзображение в таких случаях сразу думаю - у нас еще ничего, вон у тех то ващееееееее жесть попадалово :faceoff:
  • 0

#1091
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
привет всем...а у меня депрессия, кажется...второй день реву. Молоко пропало...
чета развезло меня....не буду грузить))) нытик я.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал RedIce: 05.07.2011, 14:39:45

  • 0

#1092
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


Всем Доброе утро!!!!

Поздравляю Аринушку с мини даткой!!!! Крепкого здоровья, пусть малышенька только радует своих родителей! Оленька, принимай поздравления!!!! Пусть твоя доченька ростет на радость вам, родителям!


Изображение

Присоединяюсь к поздоавлениям!!!!! Здоровья вам! Легких отхождений пуков и регулярных какушек))))

и я присоединяюсь! :kiss:
  • 0

#1093
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

я вчера в кафе 0,3 пивка драбалызнула....правда не допила....совесть замучила...

Безалкогольное пиво увеличивает лактацию, а так нам можно бокал вина, или бутылочку пива - деть только лучше спать будет ;-)

RedIce Держись, благо есть мы у тебя!!! Всегда поймем и главное скажем: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • 0

#1094
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

привет всем...а у меня депрессия, кажется...второй день реву. Молоко пропало...

мася мая.... :kiss: когда помощи не ждешь не так обидно что ее нет.
бери себя в руки и вперед, направляй свою энергию в нужное русло.
конено обидно когда такое отношение...ну ты потерпи, скоро станет намного легче.
а муж, не разлюбил он, просто не ожидал наверное что так тяжко с маленькими.
беременность эт огромная проверка отношений на прочность.
  • 0

#1095
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Аня, Оля...пасиба, девочки!
постараюсь взять себя в руки...
пост отредактировала) ну его нафик...жаловаться еще )))
  • 0

#1096
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

привет всем...а у меня депрессия, кажется...второй день реву.



НЕТ плакать нельзя!!!! Мылышок ведь все чувствует. Пройдет совсем немного времени и все встанет не свои места и снова будет кофе и кино и т.д. :...-) А завтра вам уже 2 месяца теперь с каждым днем будет все легче и легче скоро режим наладится будешь больше успевать. А муж то конечно будет ворчать то он один был для тебя самым-самым а теперь любовь и внимание делить надо да еще эти ночи бессонные :( Поверь хоть у меня и третий уже ребенок а бывает что и мой муж ворчит что ничего не успеваю хотя прекрасно все понимает проходил уже эту школу. Попробуйте Игорька на часик бабушке оставить и просто сходите прогуляться вдвоем. У нас оставлять не с кем мы с собой берем уже в кафе были в зоопарке и в санаторий на 2 дня ездили все же не в четырех стенах.... Держись!!!!!
  • 0

#1097
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
хотя у меня первые две недели такой депресняк был... :spy: все рыдала о свое потерянной свободе.... :lol:
  • 0

#1098
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

пост отредактировала) ну его нафик...жаловаться еще )))

то та же :lol: я уже 2 раза с сыном на капчике была (не купаемся мы) старший с мужем купаются, а мы смотирим, и один раз в горах на пикнике, не считая прогулок, а чо...жысть продолжается ;)

а я сейчас с соседом поругалась ...писькин домик блин, только сына утыркала спать, врубил музыку так что у меня бокал по столу плясать начал, сын естественно проснулся и в рев, к этому гаду звонюстучу не слышит... ещеб при такой громкости казел блин... кароч еле как его выстучала, еще с предъявой типа чо стучишь, чо? ребенок? иди отсюда твои проблемы...
блллллллл"ть.... сопляк! пообещала ему в щетке свет рубануть если потише не сделает...
еще и соседи подключились, прогнали всем миром :lol:

Сообщение отредактировал maluta: 05.07.2011, 15:00:16

  • 0

#1099
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

привет всем...а у меня депрессия, кажется...второй день реву. Молоко пропало...
чета развезло меня....не буду грузить))) нытик я.... :rolleyes:

RedIce, не переживайте, Вы не одна такая, многие пары через это проходят. Самое главное сйчас это думать только о себе и о ребенке, успеть самой поесть и поспать если выдалась такая возможность, все остальные подождут или в крайнем случае сами себя обслужат. Реально кто сейчас беспомощен- ваш ребенок. Тем не менее, нужно просто пережить это и постараться сохранить отношения со всеми, лучше не успеть приготовить ужин, чем от обиды сказать слова, которые могут запасть в душу и на долго испортить отношения.
  • 0

#1100
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
девочки у моей красавицы на подбородке прыщики красные высыпали как раздражение. Она у меня часто срыгивает да и просто слюньки текут может от этого или все таки аллергия? Вроде ничего нового не ела...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.