Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1061
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Малюта, спасибо!
  • 0

#1062
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Приветы мамулечкам! Все пытаюсь прочитать темку, чтобы заезженные вопросы не задавать. Но тема растет как снежный ком. В общем принимайте нас: сынуля Айбар, родился 15 июня, через 2 дня после моего ДР. Ая Дана. Добавьте нас в список пжл, а то мне с моего устройства неудобно.
  • 0

#1063
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
@николь@(Ольга)-20 января 2011 Николь(Ника)
Aleksa328i-(Ксения)24 января 2011 Доча Элина
Wella (Вера)- 18 февраля 2011 Александра
Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля 2011 Даниил
Janulya (Жанара) - 10 марта 2011 Камилла
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля 2011 Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля 2011 Вадим
Melena (Лена) - 29 апреля 2011 Даниял
iruny007, (Ирина)- 4 мая 2011 Дарина
Pikolitta (Оля) - 05 мая 2011 Арина
RedIce (Лера) - 06 мая 2011 Игорь
Schoene (Лиля)- 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта)- 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика)-14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
kusibekova(Алина)- 19 мая 2011 Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 1 июня Егор
Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
Yas'ka(Анара)- 17 июня 2011 Ясмин
  • 0

#1064
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
готово
  • 0

#1065
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Приветы мамулечкам! Все пытаюсь прочитать темку, чтобы заезженные вопросы не задавать. Но тема растет как снежный ком. В общем принимайте нас: сынуля Айбар, родился 15 июня, через 2 дня после моего ДР. Ая Дана. Добавьте нас в список пжл, а то мне с моего устройства неудобно.

Поздравляем и с ДР прошедшим и с рождением сынули!
  • 0

#1066
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Приветы мамулечкам! Все пытаюсь прочитать темку, чтобы заезженные вопросы не задавать. Но тема растет как снежный ком. В общем принимайте нас: сынуля Айбар, родился 15 июня, через 2 дня после моего ДР. Ая Дана. Добавьте нас в список пжл, а то мне с моего устройства неудобно.

поздравляю с рождением малипуськи!!!!сладктх ночей и спокойного животика вам!и с прошедшим))
  • 0

#1067
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девочки, сразу вопрос хочу задать: Айбарчик уже неделю просыпается часто и тужится чтобы пукнуть. Когда получается, когда нет. А тужится в голос, как будто рожает, аж жалко. Но потом засыпает, но все равно сон же нарушается. Педиатр говорит нормально. Колики не беспокоят. С вашими детками было так?
  • 0

#1068
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Таня, Лена спасибо!
  • 0

#1069
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


и...на своих потом оторвешься))

:lol: если только снохам моск вынести :lol:

ишь ты масленица
хотяяя в таком же раскладе еще и тещи присутствуют...зачет зришь в корень)))
  • 0

#1070
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, сразу вопрос хочу задать: Айбарчик уже неделю просыпается часто и тужится чтобы пукнуть. Когда получается, когда нет. А тужится в голос, как будто рожает, аж жалко. Но потом засыпает, но все равно сон же нарушается. Педиатр говорит нормально. Колики не беспокоят. С вашими детками было так?

а как же, не без этого...у них же мышцы еще слабые...и там в том числе...потом на ура это дело начнет происходить :D
  • 0

#1071
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Девочки, привет!

хотела у вас спросить- а без круга у кого-нибудь детки плавают? восьмерочками там по ванне на спинке/животике. что-то доча моя уже в разворот не входит, что дальше делать(написано вроде что в бассейн пора переходить, но я боюсь пока).
а ещё после того как вынешь её из ванны, пока вытираешь/одеваешь- доча продолжает ногами усердно дрыгать и пыхтеть, не накупалась что ли? у кого детки в круге плавают- как вы определяете что пора завершать купание?(у нас купание завершается либо когда у мамы спина устанет, либо когда мне кажется что дочь уже подмерзла слегка)
  • 0

#1072
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девочки вот и я к вам перебралась=))))). Правда сейчас еле сижу девочки милые помогите сижу и слезы наворачиваются вроде кормлю как ток попросит и молочко есть и вроде не мало его, и какает и пукает но все равно за 5 дней я всего 4 часа поспала это в роддоме сегодня первый день как выписались. Боюсь уронить дочу во время кормления, в кровать брать не хочу так как потом не отучишь да и честно говоря попробовали с мужем все равно плачет, я еще и после КС тяжеловато малеха. простите что все так сумбурно с одной стороны счастье долгожданое с другой эти невысыпашки и орушки.

а слинг у тебя есть? в нём точно не уронишь, да и руки меньше устают.
а на счёт сна совместного- в первый месяц детки очень уж часто кушают, поэтому я вместе сплю, как только начнет кушать пореже и пошустрее- будет спать отдельно.
  • 0

#1073
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Mystery, спс за ответ. А потом это к 3 мес?
  • 0

#1074
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ностальжиии...мы тоже в детстве собирали фантики=) особенно от жвачки Love is...потом меняли одинаковые. еще они у нас как особая валюта были :dont: мы на них даже барби могли купить))))

а в садике у нас как то пришла девочка с вшами, весь детсад потом полулысый ходил, даже воспитателям перепало :lol:

моя лягушенка тоже порой задыхается, ну как будто воздуха не хватает. я наблюдаю за ней, вроде как все нормально...муж смеется, душе-захватывающий сон снится :spy:

я одна такая, рыжий кот поздравляю с покакушками=) Я одна такая теперь и тебе надо бы))) с покупками приятными!

Schoene я первый месяц включала, потом перестала. сама не высыпалась от него. потом стала включать по надобности. сейчас вообще не включаю. доча привыкла спать без света. у меня подруга у нас детки одного возраста, с включенным спали, пока мы у них не заночевали как то...пришлось им выключать свет, потому что моя орала. она думала ее малыш спать не станет, так они оба проспали до 6 утра без жалоб. теперь и они спят без света. ;-)

а на счет полетов, я знаю что с 7 дней летают люди.

lampo4ka доча ТТТ, пусть растет на радость Вам!!!+ (у нас пеленка точно такая же :rolleyes: )

Maluta отдельно жить это прально! все равно сказывается возрастная разница. :faceoff: мы с мужниными родителями живем, пипец ВСЕ устали...
мы сегодня смотрели дом, 220 тыщ...очееень понравился. теперь буду посылать желания в космос!!!

Данусик. добро пожаловать! Наша тоже просыпается когда пукает, какит. это норма)))

kusibekova моя хныкать начинает, так я понимаю что усе, пора вынимать из воды, мы пока не научились без круга плавать. с 4х месяцев пойдем, у нас нет возможности на дому учится=(

Думаю уже можно поздравлять?

Арина с минидаткой! :beer:
  • 0

#1075
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
ну у меня доча не совсем сама плавает конечно. я её поддерживаю вместо круга, она только дрыгается.
мы тоже без света спим. раньше я включала (а то в темноте не видно дочу, и она несколько раз "мимосиськи" присасывалась), а теперь уже кормится когда светает.
  • 0

#1076
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем Доброе утро!!!!

Поздравляю Аринушку с мини даткой!!!! Крепкого здоровья, пусть малышенька только радует своих родителей! Оленька, принимай поздравления!!!! Пусть твоя доченька ростет на радость вам, родителям!


Изображение
  • 0

#1077
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Mystery, спс за ответ. А потом это к 3 мес?

ну у нас в два уже нормально процесс происходил

Всем Доброе утро!!!!

Поздравляю Аринушку с мини даткой!!!! Крепкого здоровья, пусть малышенька только радует своих родителей! Оленька, принимай поздравления!!!! Пусть твоя доченька ростет на радость вам, родителям!


поздравляю!! побольше вам улыбок для мамы))
  • 0

#1078
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
приветик мамулям!

с мини даткой (прошедшей) Дарину и мини даткой Арину! растите здоровенькими мамам на радость!
Изображение

рыжий кот и Данусик с рождением лялек и вэлкам в нашей мамской темке!
Изображение

Лена доча сладкая умничка головку держит хорошо уже!

kusibekova мы правда в круге плаваем, смотрим по поведению когда явно нервничать начинает - вытаскиваем, видно что подустал, ну это где то минут 15-20 как и советуют в книжках умных :D но стоя согнувшись как ты наверное 20 мин не протянешь, ты молодец я со своей спиной даже не пробую, вдруг сыне понравится - как потом :D по поводу дрыганья - мож она по инерции еще плывет :spy: они ж малюськи еще не умеют переключаться или согревается таким способом...

что то Чили не видно, у них все нормально?

Игоря и Богдана с покаками! нужное дело! важное!Изображение
  • 0

#1079
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем ДУ!!!
Спасибо за поздравления!!!!
Вчера были у нервопатолога назначили нам узи, вот сегодня в 5 поедем...
Данусик добро пожаловать!
Рыжий кот, Вика, а что у тебя случилось, почему КС????
  • 0

#1080
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Изображение
Поздравляю Аринку с минидаткой ;-) Ура!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.