Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11101
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Любитель читать в туалете, случайно обоср*лся в библиотеке))
  • 5

#11102
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Любитель читать в туалете, случайно обоср*лся в библиотеке))

+++ :lol: :lol:
  • 0

#11103
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Любитель читать в туалете, случайно обоср*лся в библиотеке))

ухахахаха :lol: :lol:
  • 0

#11104
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Гульмира, прими мои искренние соболезнования

и еще, я раньше думала, что детки сосут кулачки, когда кушать хотят. Это не так, да? а то у моего постоянно ручки во рту ( нам еще 3-х месяцев нет). Это нормально?

наш сосет независимо от голода. например, если ему игруху показать интересную, он от удовольствия аж 2 кулака в рот сует :)

Ой, счастье только что произошло, моя Принцесса Серануш обделалась по самые лопатки! девочки, я раньше думала вы преувеличивали, когда говорили что прям до лопаток, думала просто спинка или ножки испачкались, а оно вон че оказца.
Короче мысли скачут от крестин до какашек :faceoff:

у нас тоже такое было: поехали к маме, и должны были по пути в мед центр заехать к педиатру, а у меня прям интуиция - не хочу ехать туда с утра, поеду лучше к часу дня. приезжаю к маме (забыла запасной слип), и заяц мой каааак наделает дел, при чем в памперсе было мало, основное было в слипе, вплоть до воротничка :eek: я кинулась застирывать и срочно сушить, с тех пор запасную одежду стараюсь не забывать. и как я была рада, что все это не случилось в очереди к врачу :lol:

сынуля себя плохо вел сегодня, канючил и с рук не слазил. а вечером хорошо гимнастику сделали и поплавали отлично.
  • 0

#11105
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Те страницы еще не читала, но всех с первым снегом.
Бот, я тебе там в ЛС вопросик написала..
Блин, пуховик нужен, сапоги нужны да и одевать нечего, а времени все искать нету.. И вообще охото на моря..

у нас перв снег был позавчерась вечерком.. а вчера валило но утром расстаял на дороге и одна моя машина во дворе в сугробах была сверху, а все кто ездит эти дни то почти не видно снега у них .. а что седня епрст- уже навалило от души так.. ездила отвезла сына до места ДР его друга, купила продукты и еле поднялась в 20-00 . что потом стало боюсь представить и сижу переживаю как сына доберется, шины то у всех летние и найдется ли кто желающий еще и привезти к нам.. :spy:
у меня то одежда вся есть на зиму. а у Лиечки только тот комбез Картерс- котор Айза тоже выкладывала в темке у Оксаны,терь срочно надо еще брать теплее на зиму, а еще уги- кто где брал?? комбез ищу раздельный на 9мес примерно чтоб был-обычно же маломерят все??
в ЛС ответила-сорри запарилась и забыла, столько произошло тут за неделю..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 29.10.2011, 22:37:13

  • 0

#11106
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девы, спасибо за теплые слова.
  • 0

#11107
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Гульмира прими соболезнования! К сожалению, такова жизнь((((.кто-то уходит, а кто-то приходит. Просто это надо принять, хотя очень сложно, я в свое время потеряла брата родного, прошло уже 4 года, до сих пор не верю, что нет его, тем более он жил далеко от меня,кажется, что живет, что просто я его не видела давно.
  • 0

#11108
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ой девчи вообще чето я запыхалась я седня...

Именниников с минидатками! Растите здоровенькими и умненькими!

Салли, насчет вина, я как-то со своими немцами встречалась и коллегами и друзьями, выпила немеренно пива ( ну мне так показалось- не считала честно), все уже пьяненькие были, у меня ни в одном глазу, скажу это так- чувство ответственности не дает расслабиться, проверенно.. на ре никак не отразилось.
  • 0

#11109
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
замечаю, что меня игнорируют, ну да ладно.

значит, список этот- кто хочет похудеть? я хочу! но не сейчас будет время- похудею, мне дня три не жрать- сразу свое верну. я вешу наверное все 80 при росте 175, а весила до свадьбы 55, но 55 не хочу, 70 мне хватает.
  • 0

#11110
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

замечаю, что меня игнорируют, ну да ладно.

значит, список этот- кто хочет похудеть? я хочу! но не сейчас будет время- похудею, мне дня три не жрать- сразу свое верну. я вешу наверное все 80 при росте 175, а весила до свадьбы 55, но 55 не хочу, 70 мне хватает.

чо такое говоришь? кто тебя игнорит? :spy:

о везет тебе, остальным приходится потеть в прямом смысле этого слова чтоб скинуть лишнее :-/
  • 0

#11111
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
доброй ночки всем!
сижу и боюсь уже ночи....надеюсь сегодня будет получше со сном...

Лена, Вика, Ботагоз, Оля и детки ваши, с даточкой вас ! время летит, растем!

присоединяюсь!!!

Девы, у меня ночью скончалась бабушка...

прими мои искренние соболезнования...тяжело, но надо держаться и думать о малыше! ему нужна спокойная мама с большим количеством молочка!крепись
  • 0

#11112
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Привееет, девочки!
Именинников с датками! Здоровья и умелок!

Ёлочка, и мне табличку пожалуйста на yana.axenova@gmail.com
Lino, тож буду про тебя визуализировать)
Куся, с 7 летием сыночка!
Чилли, с походом в кино! Для меня это пока мечта)
Айгериша, с ночными пирожками завязывай)))
Файргёл, чего за Мириманова?
ИСЯ, соболезную, держись дорогая :-*
Малюта, сын жжот)) Я в детстве припоминаю занималась тем, что брала мамины крема и пыталась из них изобрести новый крем))) нафик?....

У меня вчера радость была. Вылазка в свет) Отмечали с друзьями день автомобилиста. Сына убаюкала в 11, оставила на маму и рванула в бар. Вот же кайф! Зато домой вернулась, смотрю на свое чудо и понимаю, что безумно соскучилась) Вот пойми нас мамашек)

А седня прикол был, оборжалась пипец. Готовлю обед, полезла в холодильник в овощной отдел, вижу какой-то пакет лежит, достаю разворачиваю, а там картофельные очистки :lol: Причем ни муж ни я не признаемся кто их туда засунул вместо мусорки)))))
  • 0

#11113
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Забыла отчитаться по весу, вчера у мамы взвешивалась, у мну 66 кг
Мне главное убрать сладкое и мучное. Как прожить без сладкого?!))) Курага и прочая подобная фигня меня не удовлетворяют))))
  • 0

#11114
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


и еще, я раньше думала, что детки сосут кулачки, когда кушать хотят. Это не так, да? а то у моего постоянно ручки во рту ( нам еще 3-х месяцев нет). Это нормально?

наш сосет независимо от голода. например, если ему игруху показать интересную, он от удовольствия аж 2 кулака в рот сует :)


чувствую, что все у нас впереди :lol: мы пока по одному кулачку сосем, а иногда просто указательный пальчик облизываем :-)


ой, девочки, вы вот тут все про диету... а меня она уже так зае.... :faceoff: сына на многие продукты высыпает, вот и приходится сдерживаться. А так охота чего-нить сладкого и шоколадного :weep:

но ниче... это мы преодолеем!!! :) (эт я так себя поддерживаю) :D
  • 0

#11115
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Я снова с вами! Всем здрям! И мой любимый ноутбук. Задрал этот планшет, хочу на цитату нажать, он минусы херачит....эт я Аньк, я :D
и еще....завис седня, матьего....почитала вас ток, писать не могла....потом ваще меня с сайта вышвырнуло, а зайти не могла, писал что неправильное имя польз-ля или пароль, уже испугалась, что взлом че ли....на мужа напала, что давай клей зарядку от ноута, хоть слюнями! заклеил....не знаю чем, но держится вроде как.


И снова я, держись дорогая, прими мои соболезнования!



Такс... всех именниников с минидатами!


С первым снегом всех! не хочууууу зимууууу!!!!

Сына старший так и болеет, голоса нет ваще, ходит шепчет, так жалко..
Так боюсь за Бо, купила и кварцевую лампу и арома лампу, кварцую всю хату теперь....и пихтой... запашок такой...
Че еще....

Малютик, сына бармен прям...купи ему книгу по данному мастерству и шейкер...
Лилек, дорогая, кто тя игнорирует? ты чаго, мать?
Дана Людоедка, да, Нат Семеновна к нам ходит часиков в 9-30, наверное от вас, завтра спрошу.

Бо оч плохо ведет себя последние несколько дней, вчера в 1-30 кое как уложила, ноет и ноет...
зато уже прям ползает по кровати, попу поднимает., почти на четвереньки встает и пашет носом.....как улитка....след мокрый на простыне....зато всю траекторию видно :lol:
еще петь стал со мной....я пою и он подвывает....ой, сладкий такой....кусаю его, не могу сдержаться))
  • 0

#11116
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

АНЮТКА Ю, могу дать оболденный рецептик. только диетные девочки меня тапками забьют :lol:

насчёт санок- зимой их удобнее чем коляску использовать. многие к году ребячьему их уже покупают.

давай-давай!)))бум тренировать их силу воли ))) мой муж про ся говорит "сила есть.воля тоже есть.а силы воли-нет " я порылась в холодильнике и нашла из подходящего морковку,окорочок,лук и майонез-получился восхитительный салатик)муж заценил!

кароч,рецепт вкусного сытного салатика:

нашинковать на корейской терке 2 крупные моркови,щепотку соли,щепотку сахара,пожать и забыть)
сварить окорочок,порезать его на полоски
лук обжарить на сковороде (в идеале с грибами,но их не оказалось и не очень-то вкус и ухудшился)))
все ингридиенты смешать и заправить майонезом :beer: (выложить слоями,но мне было реально в лом)))-вкусно и быстро!


А за инфу по санкам всем сенкс! бум искать терь)

Марин,я ток минусы увидела,сразу поняла,что они стоят там,где по сути не могут стоять)))поняла,что эт ты)))

Ползает уже Богдашка))))прикольные они такие,когда ток учатся)откуда они знают,что ТАК именно надо?инстинкт?...простите тормаза,за такие вопросы)))
и ты эт-... не съешь там его! :D

на улице так светло от снега :-( так тоскливо.... так все красиво было-зелено,тепло,потом пожелтело/покраснело... а терь и вовсе все облетит и будет сляяяяякоть :weep:

Лиля,хто тебя посмел проигнорить???

Ян,я недавно хлеб искала... знаешь где нашла?правильно!-в холодильнике))))хрен его знает,зачем его и главное когда успела туда положить и забыть???(хлеб хранится в хлебнице на противоположной стороне кухни)
поздравляю с вылазкой! :beer: я б тоже куданить пошла... ток кто меня куда пустит без мальца?)))

Ой,чет я ра****делась :D 2 часа ночи,а я сама с собой общаюсь)))всем спокойной ночи! :kiss:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 30.10.2011, 02:05:36

  • 0

#11117
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
мдя....2-41...не сплю....как с утра нянькаться буду хз....собирала заказ с картерса....посчитала...прослезилась :faceoff:
лана....пошла я ...через несколько часов вставать....
спокиноки
  • 0

#11118
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, всем привет! Принимайте нас! Вчера, 29.10.11, мы родились, на 41 недельке, мальчик, 3740, 54 см.

Можно сразу вопросик, деликатный, но болит ояень, терпеть уже не могу?
Дело в том, что сынок для меня крупноват, неправильно воткнул головку в таз, так что потуги у меня заняли примерно 2 часа. Полопались кое-где венки, но это не беда. Вылез геморрой немного, впервые в жизни ((((( ходить больно, сидеть тоже... Что делать? Врач промолчал, на осмотре спрошу, конечно, но может кто сможет что-то подсказать?
  • 0

#11119
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, всем привет! Принимайте нас! Вчера, 29.10.11, мы родились, на 41 недельке, мальчик, 3740, 54 см.
Вылез геморрой немного, впервые в жизни ((((( ходить больно, сидеть тоже... Что делать?

Поздравляю и добро пожаловать! =) Как назвали???
2 часа потуг - это сильно... я бы точно с ума сошла... :eek: Молодец! Выдержала главное женское испытание! :beer:
Рекомендую свечи РЕЛИФ, пару курсов. И из сырого картофеля компрессики или свечки. У меня 2 недели заняло лечение этой напасти, а так, не переживай, у 80% примерно геморрой вылезает - ну, из тех, кто сам родил. ;)
  • 0

#11120
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Айка, поздравляю!!! Вэлкам!!!

Насчет вопросов не подскажу, КС у меня было. Держись!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.