Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11121
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем ДУ!!! Вчера сидела пол вечера собирала цитаты, чтобы ответить и тут свет отключили :mad: ...А я столько там наваяла.

Гульмира (И снова я) мои соболезнования, держись...

Девочки, всем привет! Принимайте нас! Вчера, 29.10.11, мы родились, на 41 недельке, мальчик, 3740, 54 см.

Можно сразу вопросик, деликатный, но болит ояень, терпеть уже не могу?
Дело в том, что сынок для меня крупноват, неправильно воткнул головку в таз, так что потуги у меня заняли примерно 2 часа. Полопались кое-где венки, но это не беда. Вылез геморрой немного, впервые в жизни ((((( ходить больно, сидеть тоже... Что делать? Врач промолчал, на осмотре спрошу, конечно, но может кто сможет что-то подсказать?

Aika, поздравляю с рождением сынульки. По поводу деликатной проблемы или релиф как Solstiss написала или кызылмаевские свечки противовоспалительные...не переживай, все пройдет, забудетсяя...так уж устроен наш женский организм, все компенсируется маленьким теплым комочком, почмокивающим у груди :-)

Я вчера привела в порядок свою голову...Красявая теперь :rolleyes:
Потом заехала к родителям и домой уже поздно возвращалась, я давно по темнякам не ездила, еще и снег валит и дети в машине...вобщем вжалась в крайнем правом ряду и всех недовольных посылала лесом. Я даже беременная ездила за рулем зимой, а сейчас почему-то страшно...
Побежала я, собирать своих старших мущин на культмассовые мероприятия...в кино собрались они... попозже зайду
  • 0

#11122
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки всем привет!

Айка добро пожаловать! как тут уже писали, свечи релиф (их кста много всяких свечей от энтого), и ешь легкие продукты, чтобы не тяжело было ходить по большому(сори девочки), еще мазь левомиколь-заживляющая.
  • 0

#11123
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дана Людоедка, да, Нат Семеновна к нам ходит часиков в 9-30, наверное от вас, завтра спрошу.

ага, от нас. к нам она в 8 утра приходит

мдя....2-41...не сплю....как с утра нянькаться буду хз....собирала заказ с картерса....посчитала...прослезилась :faceoff:
лана....пошла я ...через несколько часов вставать....
спокиноки

угу, я посылку на 50 тыщ получила... копец

Девочки, всем привет! Принимайте нас! Вчера, 29.10.11, мы родились, на 41 недельке, мальчик, 3740, 54 см.

Можно сразу вопросик, деликатный, но болит ояень, терпеть уже не могу?
Дело в том, что сынок для меня крупноват, неправильно воткнул головку в таз, так что потуги у меня заняли примерно 2 часа. Полопались кое-где венки, но это не беда. Вылез геморрой немного, впервые в жизни ((((( ходить больно, сидеть тоже... Что делать? Врач промолчал, на осмотре спрошу, конечно, но может кто сможет что-то подсказать?

бобро пожаловать :)
повторюсь про свечи релиф, и про кызылмаевские с облепихой

всем привет!
  • 0

#11124
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

...вобщем вжалась в крайнем правом ряду и всех недовольных посылала лесом. Я даже беременная ездила за рулем зимой, а сейчас почему-то страшно...

вот я чот тожа с 2-мя детками без мужа боюсь, как то не уверенно себя чувствую, началось недавно, так вродь спокойно ездила, а вот по темну страшно.

*Aika* добро пожаловать! :kiss:
  • 0

#11125
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Звонит муж с кинотеатра, говорит мы щас домой поедем, нам сказали сдать билеты..Я спрашиваю, че зал не набрали что-ли? Нет, говорит, механик не вышел на работу...Хоспади, шарашкина конторка, а не сеть кинотеатров :faceoff:
Правда потом перезвонил, говорит пришел механик...видать сильно с бодуна :beer:
  • 0

#11126
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Звонит муж с кинотеатра, говорит мы щас домой поедем, нам сказали сдать билеты..Я спрашиваю, че зал не набрали что-ли? Нет, говорит, механик не вышел на работу...Хоспади, шарашкина конторка, а не сеть кинотеатров :faceoff:
Правда потом перезвонил, говорит пришел механик...видать сильно с бодуна :beer:

кина не будет, электричество кончилось :lol:
  • 0

#11127
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Девочки, всем привет! Принимайте нас! Вчера, 29.10.11, мы родились, на 41 недельке, мальчик, 3740, 54 см.
Вылез геморрой немного, впервые в жизни ((((( ходить больно, сидеть тоже... Что делать?

Поздравляю и добро пожаловать! =) Как назвали???
2 часа потуг - это сильно... я бы точно с ума сошла... :eek: Молодец! Выдержала главное женское испытание! :beer:
Рекомендую свечи РЕЛИФ, пару курсов. И из сырого картофеля компрессики или свечки. У меня 2 недели заняло лечение этой напасти, а так, не переживай, у 80% примерно геморрой вылезает - ну, из тех, кто сам родил. ;)


всем привет!!!

Айка, поздравляю!!! Отличный вес-рост!!! Свечи есть Релиф и Релиф Адванс. Вот которые Адванс, они лучше.
  • 0

#11128
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ДУ девочки!
Подскажите, кто использует слинги, какой лучше брать: нам 1,5 месяца?
  • 0

#11129
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, всем привет! Принимайте нас! Вчера, 29.10.11, мы родились, на 41 недельке, мальчик, 3740, 54 см.

Можно сразу вопросик, деликатный, но болит ояень, терпеть уже не могу?
Дело в том, что сынок для меня крупноват, неправильно воткнул головку в таз, так что потуги у меня заняли примерно 2 часа. Полопались кое-где венки, но это не беда. Вылез геморрой немного, впервые в жизни ((((( ходить больно, сидеть тоже... Что делать? Врач промолчал, на осмотре спрошу, конечно, но может кто сможет что-то подсказать?

Поздравляю с сыночком!
Можно свечки Натальсид и миниклизмочки с прохладной водой перед походом в туалет, чтобы не напрягаться. Ну и меню не закрепляющее
  • 0

#11130
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ну вот благодаря Айке мы вычислили всех)))
  • 0

#11131
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, спасибо всем огромное! Попросила мужа, он сейчас привезет!!!!!!
  • 0

#11132
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ДУ девочки!
Подскажите, кто использует слинги, какой лучше брать: нам 1,5 месяца?

Мне кажется зимой в слинге не удобно :spy: Но мы так и не пользовались.Подружка себе купила мы повертели-повертели.поняли что одевать сложно и оставили эту затею..Купили рюкзак.Один раз дома надели,потом положили и так лежит.Тоже не пригодился..Хотя летом многих мамочек видела со слингами.
  • 0

#11133
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Далию с троечкой! маму тоже! умелок и улыбок!

Айка с сынулей и вэлкам! скорейшего восстановления и молочка в достатке!

Spi4ka вам пока только лежачие позы а это слинг с кольцами и слинг шарф, слинг-рюкзак хоть там и есть вставка для новорожденных, я б имхо не стала, т.к вертик положение мес до 4х считаю рано

Сообщение отредактировал Майская_роза: 30.10.2011, 14:16:09

  • 0

#11134
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
всем привет.
у нас слинг с кольцами, но у нас он как-то не прижился. хотя вещь удобная, может весной еще потаскаем
  • 0

#11135
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ужс :eek: 2010ый добрался до стола с бакалеей, выволок пачку слайсов, 3 съел, 8 надкусал по 1-2 разу, три остались целы, младший сидит и доедает что не доел старший,и это не считая просыпанной муки риса и гороха :weep: папа увлеченно смотрит кино, отлучилась на пару минуток - машинку загрузить грязным бельем :faceoff:
  • 0

#11136
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Анюта ОК, спрошу здесь, надеюсь девочки не против что загружаем эфир :rolleyes: а может кому и полезно будет...
вот смотри, я все по питанию, там вкладка - моя диета, питание и по дням и завтрак, ланч...и т.д. как я должна туда забить то что съела? я так понимаю это для этого? чтоб посчитать напр. сколько я потребила за завтрак, ланч, и т.д. чтоб к ужину уже не перебрать свои 1200 ккал? вот я например съела хурму - как ее туда затолкать? но это еще ладно, а вот например у нас сегодня мясо а-ля по франц - как его посчитать? взвешать? я еще не ела...почему а-ля - себе сделала не с картоп а натолкала в свой уголок протвиня кур грудку а не свинину как всем и кабачок с цв кап...как енто посчитать? как ты писала и там пишут - подсчет калорий 50% успеха :dont:
  • 0

#11137
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

ДУ девочки!
Подскажите, кто использует слинги, какой лучше брать: нам 1,5 месяца?

ССК брала -так и не смогла исопльзовать, хотя многие юзают- Лиля тут например. Шарф выручал - с1.5месдо3мес, потом ей не хотелось сидеть прижавшись так плотно к маме. счас купили слингорюкзак-юзаем на улицу вместо коляски когда не спит, иногда дома. но счас вот похолодало и неудбно на одежду одевать.думаю еще пригодится- там больше поз будет када ре постарше будет.

Айка- привет, поздравляю!!!

мы прогулялись по первому снегу, доча так смотрела вокруг.. :eek: :eek: потом уснула.

Сына занял седня на соревнованиях скалолазания 1 место в своей возрастной группе, ждет сидит награждения на скалодроме.
  • 0

#11138
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, всем привет! Принимайте нас! Вчера, 29.10.11, мы родились, на 41 недельке, мальчик, 3740, 54 см.

Можно сразу вопросик, деликатный, но болит ояень, терпеть уже не могу?
Дело в том, что сынок для меня крупноват, неправильно воткнул головку в таз, так что потуги у меня заняли примерно 2 часа. Полопались кое-где венки, но это не беда. Вылез геморрой немного, впервые в жизни ((((( ходить больно, сидеть тоже... Что делать? Врач промолчал, на осмотре спрошу, конечно, но может кто сможет что-то подсказать?

мне помогли свечи облепиховые кызыл-май (или можно заменить облепиховым маслом) и мазь траксевазин....это мне в роддоме так сказали лечить...и все быстро прошло при том что Г был оооочень большой
  • 0

#11139
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ДУ девочки!
Подскажите, кто использует слинги, какой лучше брать: нам 1,5 месяца?

мне кажеться на зиму вообще не имеет смысла брать слинг...не удобно
представь себя в шубе/дубленке/пуховике...ребенка в комбезе зимнем...и все это стянуто-натянуто слингом....брррр
а весной уже по ситуации посмотришь...возможно слинг уже будет не актуален
я своего до 3 месяцев еще умудрилась несколько раз в слинге потаскать (это было лето), а потом ему просто там тесно стало и он наотрез отказался туда запихиваться....так что зря потраченные деньги

Сообщение отредактировал Mystery: 30.10.2011, 17:49:55

  • 0

#11140
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет! Всех с датками и умелками!


Девочки, всем привет! Принимайте нас! Вчера, 29.10.11, мы родились, на 41 недельке, мальчик, 3740, 54 см.
Вылез геморрой немного, впервые в жизни ((((( ходить больно, сидеть тоже... Что делать?

Поздравляю и добро пожаловать! =) Как назвали???
2 часа потуг - это сильно... я бы точно с ума сошла... :eek: Молодец! Выдержала главное женское испытание! :beer:
Рекомендую свечи РЕЛИФ, пару курсов. И из сырого картофеля компрессики или свечки. У меня 2 недели заняло лечение этой напасти, а так, не переживай, у 80% примерно геморрой вылезает - ну, из тех, кто сам родил. ;)


Айка поздравляю с сыночком! Здоровья вам обоим и спокойных ночей!
Девочки я геморрой за 10 дней всего вылечила. На зеленом базаре где всякие травки и т.п. продают, купила свечи специальные для лечения геморроя. Курс 10 дней. Они не очень приятно пахнут, но главное что при кормлении ими можно пользоваться. В общем мне очень хорошо помогли эти свечи. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.