Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11081
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений



коктель..
еще ждет когда выпью :lol:

папаше сбагри...нефик было мозг мять из-за кольца))))

я итак попробовала и торжественно громко папе передала :lol: Несмотря на то что он мне делал знаки что не будет :lol:


а сколько ему лет? может его поводить на мастер классы по коктелям? я знаю что в барах часто такие проводят, и можно думаю даже записаться к ним, или узнать кто им преподает их. ну в общем, может им заняться всерьез?
  • 0

#11082
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

коктель..

ну чо сказать... кулинарный талант растет :super:
я в детстве сочиняла новый рецепт салата, в котором причудливым образом соединились копченая рыба и растворимый кофе :faceoff: однако не догадалась давать на дегустацию родителям сама травилась
  • 0

#11083
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Девы, у меня ночью скончалась бабушка...папина мама...


прими мои соболезнования, сил тебе и твоим родным...Гульмир, ты пиши, если что надо будет, ты же одна останешься в городе/дома?

Всем привет!!! Деточек и мамулек красотулек с датками!!!!
Болеющим выздоравливать и не раскисать!!! Кстати, купила Natural oil Eucasol, теперь брызгаемся перед выходом в общественные места. Там эфирные масла эвкалипта и еще какие-то травки, которые защищают от всяких бяк. вообщем пока помогает.

Дан, где брала колись?

Девочки, посоветоваться хочу:
У нас во вторник прививки по плану. Дней 10 назад у нас были сопли, т.е. они наружу так и не показались, но внутри пару дней хрюкали сильно. Потом стало лучше, но до сих пор после ночи под утро, особенно если на животе спал, все еще похрюкивают. Температуры не было, самочуствие, аппетит и настроение у Диньки хорошее. Делать ли нам прививки по графику или попросить отсрочку? Педиатр наша работает первый месяц после института, я ей не доверяю абсолютно. К другому врачу идти не хочу, т.к. показывать нечего, днем у него вообще никаких симптомов нет. В общем, просто выскажитесь, делали бы вы прививки в такой ситуации или выждали бы?


может подождать недельку, хотя ты уверена, что это сопли были? у нас так слюни хлюпали. я тоже сначала думала что сопли, наша педиатр проверила, послушала, посмотрела, сказала слюни

Малюта, прикольный коктейльчик! Креативный парень у тебя - бармен :D

Сообщение отредактировал Yas'ka: 29.10.2011, 20:19:53

  • 0

#11084
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

а сколько ему лет? может его поводить на мастер классы по коктелям? я знаю что в барах часто такие проводят, и можно думаю даже записаться к ним, или узнать кто им преподает их. ну в общем, может им заняться всерьез?

10, о, а где такое проводят? я б его отдала пока не потравил нас :D
  • 0

#11085
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



а сколько ему лет? может его поводить на мастер классы по коктелям? я знаю что в барах часто такие проводят, и можно думаю даже записаться к ним, или узнать кто им преподает их. ну в общем, может им заняться всерьез?

10, о, а где такое проводят? я б его отдала пока не потравил нас :D

но зонтик все равно зачотный :lol:

и эта....алкоголь прячьте уже....а то будет вас спаивать
  • 0

#11086
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а я о салате малибу мечтаю

ооооооо, обожаю малибу!! Особенно когда со свежепожаренными сухариками, а не с кириешками разными))

коктель..
молоко с яблоками и с компотом.. украшен самодельным зонтиком, в роли стакана банка из под пуль (аккуратно выпилена)...на вкус как вы думаете :lol: , еще ждет когда выпью :lol:

Ань, креативненький коктейльчик получился!! А дизайн-то каков!! :super: Слуш, ну точно надо сынку на курсы по коктейлям поводить.. Поспрашиваю у подружаек, может кто знает, где такое есть...

коктель..

ну чо сказать... кулинарный талант растет :super:
я в детстве сочиняла новый рецепт салата, в котором причудливым образом соединились копченая рыба и растворимый кофе :faceoff: однако не догадалась давать на дегустацию родителям сама травилась

гыы, мы с сестрой в детстве тоже рецепты сами выдумывали - то рулетики из щавля с солью и морковкой свежестащенной с грядки)) Апофеозом наших кулинарных талантов выступил шоколадный коктейль, который не получился, и мы в него муки насыпали и спекли печенье.... Ну что вам сказать... даже собака почему-то прожевать не смогла :faceoff:
  • 0

#11087
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сразум вопрос: где прикупила маслице? Оно как спрей сделано, да?


Ага, как спрей. Говорят его на год хватает.


Болеющим выздоравливать и не раскисать!!! Кстати, купила Natural oil Eucasol, теперь брызгаемся перед выходом в общественные места. Там эфирные масла эвкалипта и еще какие-то травки, которые защищают от всяких бяк. вообщем пока помогает.

Дан, где брала колись?


Брала на Гагарина 135 В уг. ул. Солодовникова. У них еще сайт есть www.just-eurasia.kz. Там их вся продукция и цены.
  • 0

#11088
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

и эта....алкоголь прячьте уже....а то будет вас спаивать


технично напоил родоков ..добрые стали :lol:

гыы, мы с сестрой в детстве тоже рецепты сами выдумывали - то рулетики из щавля с солью и морковкой свежестащенной с грядки)) Апофеозом наших кулинарных талантов выступил шоколадный коктейль, который не получился, и мы в него муки насыпали и спекли печенье.... Ну что вам сказать... даже собака почему-то прожевать не смогла :faceoff:

:lol: я помоему только куличики из песка лепила, ток не кормила никого :lol:
  • 0

#11089
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
только что приготовила рыбку.пока готовила и кушать перехотела...тем более МЫ ж на диете :lol: Объелась тыквы,которую в духовке запекла...И сижу довольная)))Доча играет,скоро спать и начнётся моё время)))
Я слышала про какой то волшебный спрей,что вроде как все микробы убивает...Что перед выходом на улицу его брызгать надо..Но чет на этот Эукасол не похожено точно не уверена)))
  • 0

#11090
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мой сын с утра спит!!! Я на измене, чо делать. Не открывая глаз плачет, просит кушать, болтает что-то, жалуется. Вроде я ему снотворного не давала, сама тоже ниче противозаконного не употребляла... Переживаю.
У кого-нить было так?
  • 0

#11091
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
С первым СНЕГОМ Всех Нас!!!

Изображение

готовлю кофейные маффины. ням-ням)

по поводу коктельных курсов я не знаю. надо поспрашивать. и еще гугл знает много рецептов)
  • 0

#11092
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Мой сын с утра спит!!! Я на измене, чо делать. Не открывая глаз плачет, просит кушать, болтает что-то, жалуется. Вроде я ему снотворного не давала, сама тоже ниче противозаконного не употребляла... Переживаю.
У кого-нить было так?

погода же..

С первым СНЕГОМ Всех Нас!!!

готовлю кофейные маффины. ням-ням)

по поводу коктельных курсов я не знаю. надо поспрашивать. и еще гугл знает много рецептов)

ой спасибо за снех..
кто такие маффины? :rolleyes: девочки, кто на диете не читаем это ;-)
гугл то знает, но когда человек творит, никакой гугл не спасет, надо наверное научить смешивать продукты сочетаемые, хотя это уже стереотипы..
ой, кто то мне минусов насувал.. надоела я видать))
  • 1

#11093
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ой, кто то мне минусов насувал.. надоела я видать))

спорим опять Маринка натыкала стилусом :D я расставила все по местам)))


Деффки!как вы думаете-стоит брать санки или нет?они нужны?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 29.10.2011, 21:12:06

  • 0

#11094
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


ой, кто то мне минусов насувал.. надоела я видать))

спорим опять Маринка натыкала стилусом :D я расставила все по местам)))


Деффки!как вы думаете-стоит брать санки или нет?они нужны?

:lol: спасиба Нюся))

санки это темная тема! у нас есть, но с какого возраста они нужны я не помню))
наша собака, (убивец стафорд) живет сейчас у свекров, обожает насаться за снежками, в прошлом году запрягали его в санки, сажали сына, снежок кидаешь, тот несется, так катались :D
  • 1

#11095
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Рецепт маффинов взяла тут хочу маффин

Девочки кто на диете, сори меня!
  • 0

#11096
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Девочки, посоветоваться хочу:
У нас во вторник прививки по плану. Дней 10 назад у нас были сопли, т.е. они наружу так и не показались, но внутри пару дней хрюкали сильно. Потом стало лучше, но до сих пор после ночи под утро, особенно если на животе спал, все еще похрюкивают. Температуры не было, самочуствие, аппетит и настроение у Диньки хорошее. Делать ли нам прививки по графику или попросить отсрочку? Педиатр наша работает первый месяц после института, я ей не доверяю абсолютно. К другому врачу идти не хочу, т.к. показывать нечего, днем у него вообще никаких симптомов нет. В общем, просто выскажитесь, делали бы вы прививки в такой ситуации или выждали бы?



У нас было между первой и второй прививкой такое и даже потяжелее. Сопли тоже не выходили но хрюкал сильно и отсасывала постоянно. Неделю или две держались и горлышко красноватое было но темпы не было. Потом как прошло все я выждала неделю и побежала делать (ведь нежелательно делать перерыв более 1,5 месяца. да и пока опять не заболели.) и вроде все было ттт. Но мы делали в центре и там по любому смотрят ребенка и если что не так они не будут делать - зачем брать на себя ответственность.
  • 0

#11097
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
А я скоро куплю себе котёнка! Назову его Лёшка, и никому не скажу, почему. И кастрирую… …непременно кастрирую… (с)Демотиваторы
  • 2

#11098
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А я скоро куплю себе котёнка! Назову его Лёшка, и никому не скажу, почему. И кастрирую… …непременно кастрирую… (с)Демотиваторы

:lol:
  • 0

#11099
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем доброго вечера.
Гульмира, мои соболезнования. Ты пока одна тут, пиши, может надо что.
Смотрю дефки сеня кашеварят))) мама шарлотку щас сделала, клянусь, ток что сама половину съела, не знаю что со мной, изза месок наверно, никогда со мной такого небыло.
Малют, сынишка молодец)) ты его научи каким нибудь клевым коктелям типа лонг айленд)) а че, и ему занятие и мамке иногда расслабиться нужно))
Ань, санки это круууть, я на след год возьму) это ведь детство)))
Лэди, у теа ж малыш еще, у них такое бывает, на погоду, радуйся))
Те страницы еще не читала, но всех с первым снегом.
Бот, я тебе там в ЛС вопросик написала..
Блин, пуховик нужен, сапоги нужны да и одевать нечего, а времени все искать нету.. И вообще охото на моря..
  • 0

#11100
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
АНЮТКА Ю, могу дать оболденный рецептик. только диетные девочки меня тапками забьют :lol:

насчёт санок- зимой их удобнее чем коляску использовать. многие к году ребячьему их уже покупают.

Сообщение отредактировал @николь@: 29.10.2011, 21:56:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.