Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11061
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Эт мы седня на улице гуляли)замерзли как собачки)щечки у сына розовые-розовые!)
Изображение
  • 15

#11062
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
С родительского форума:
- Ребенок съел таракана! Недоглядел. Успел только тараканьи ножки у него изо рта достать. Что теперь будет?
- Мне очень тяжело это говорить, но это конец, таракана уже не спасти, всё!


Нюся, + вам, мы тож гуляли.. замерзли :-/
  • 5

#11063
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Гульмира, мои соболезнования!
Анютка + вам!

я тоже вот съездила, позавчера похоронила маму подруги. она мне была как 2ая мама. и сегодня мне она приснилась, позвонила мне и сказала чтобы подруга моя тепло одевалась и хорошо ела. :faceoff:

Доча моя стала говорить мама-папа иногда апа. но все же думаю это неосознанно еще. хотя если говоришь ей где папа? она смотрит на мужа, или где апа, она балдеет и смотрит на свекровь...

про прививку, я б не ставила.. торопится некуда, успеется. у нас так же было, ниче 2 недели подождали.

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 29.10.2011, 17:41:54

  • 0

#11064
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В итоге:

Салта
Яська
Йано
Топ-тоненько
Баунти
Daks
Майская_роза

Девчи, относительно похудения...
Я не призываю худеть во время ГВ, насилуя себя, страдая и падая в голодные обмороки. Просто я по себе заметила, что стала есть много, часто и кроме того дофига перекусов в виде чая с молоком и сахаром и печеньками, сушками или орешками. Канешна, это лишнее! Если эту всю лишнюю еду исключить и контролировать вес, не голодая, кушая правильную еду: мясо вареное, зелень, овощи, фрукты и молочное и не есть после шести-семи, то думаю лишнее как раз и сбросится. Что и требуется. Худеем без фанатизма. Выходим на нормальный режим принятия пищи. Вот и все...

В общем, девчонки из списка, желаю вам удачи!!! В нелегкой борьбе с лишним весом... Малютик правильно говорит, что взвешиваться надо по утрам. Один кг полюбасу будет гулять туда-сюда... Не переживайте. Все получится. И мы еще наденем вожделенный 42 размер. Блин, скока у мну одежки висит этого 42 размера, и надеть не могу и подарить/отдать рука не поднимается.


Бота, По поводу Космо, пишу как Салтанат Медетова -моя девичья фамилия. Не стала менять, хотя сейчас уже другая фамилия, муж настоял, чтобы взяла его фамилию. Терь мы втроем на одной фамилии, а старшая дочка - одна на другой. Обижается страшно. Даже хотела тож поменять свою фамилию. Отговорила, а то ее папаша обидится смертельно. Ой, чета ушла в другие дебри...
  • 0

#11065
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Гульмира, мои соболезнования.
Держитесь и думайте о ребенке. Пусть бабушке земля пухом будет.
  • 0

#11066
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Читала щас про нянь... волосы дыбом становятся! :faceoff: одна такая сволота ребенка 6-месячного швыряла на диван и на живот дитенку давила со всей дури,со злобой... и при этом считается одной из самых хороших нянь в агенствах (не в одном состоит)(свит хоум,кажется)... вот как после этого оставлять дите с няней? :confused:
  • 0

#11067
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Читала щас про нянь... волосы дыбом становятся! :faceoff: одна такая сволота ребенка 6-месячного швыряла на диван и на живот дитенку давила со всей дури,со злобой... и при этом считается одной из самых хороших нянь в агенствах (не в одном состоит)(свит хоум,кажется)... вот как после этого оставлять дите с няней? :confused:

зачем на живот то давить??? :eek: блин если у мну няня будет то полюбому дома камеры поставлю.
  • 1

#11068
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
вот это сообщение (надеюсь автор не будет против)

Ефремова Римма Александровна 43 года, проживает в раоне Правды- Абая.... Есть во многих агенствах по подбору персонала. Проработала у нас 2 месяца , с девочками -двойняшками с 4 месяцев .... Все было отлично , всегда полный отчет о поведении детей. Но наводило на подозрение , что все всегда было замечательно . Вчечром одна девочка была какая то напуганная. На след день оставила включенную камеру видеонаблюдения. Как раз был дождь и няня весь день была с детьми дома.После просморта у меня чуть с сердцем плохо не стало . Швыряет ребенка на диван , надавила на живот с силой и злостью во время кормления, девочка плакала сильтно ... Покачала на коленях ребенка с такой силой, что моя домработница прослезилась от увиденного. Говорит , так пыталась успокоить.... Просила оплатить ей отработанные дни . Отправила ее , сказав, что радуйтесь , что муж не видел , иначе морду бы набил. Чтобы не быть голословной, могу предоставить видеозапись


Сообщение отредактировал Анютка Ю: 29.10.2011, 18:00:49

  • 0

#11069
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Эт мы седня на улице гуляли)замерзли как собачки)щечки у сына розовые-розовые!)

Какой сладкий зайка!! (ТТТ!!) Да еще и в новой обувке)) + вам)

А мы седня не пошли гулять все-таки. Вчера в самый ветер :faceoff: бабушку (маму мою) с работы встретили да в магазин сбегали по-быстрому, в итоге минут 40 погуляли в кенгурушке. Даж не стала коляску вытаскивать...

С родительского форума:

:lol:

А мой сладусик прям как по заказу заснул часика в 4 и только минут 10 назад проснулся)) Я как раз успела фриттату с курицей забацать и в духовку сунуть, да чайку хлебануть! :rolleyes:

Ань, про нянь - жесть :mad: !! Я вот всё подумываю в год-полтора Ромашкиных на работу возвращаться, тож хотела няню искать... Млин, чет наверное все-таки буду другие варианты искать :faceoff:
  • 0

#11070
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

вот это сообщение (надеюсь автор не будет против)

Ефремова Римма Александровна 43 года, проживает в раоне Правды- Абая.... Есть во многих агенствах по подбору персонала. Проработала у нас 2 месяца , с девочками -двойняшками с 4 месяцев .... Все было отлично , всегда полный отчет о поведении детей. Но наводило на подозрение , что все всегда было замечательно . Вчечром одна девочка была какая то напуганная. На след день оставила включенную камеру видеонаблюдения. Как раз был дождь и няня весь день была с детьми дома.После просморта у меня чуть с сердцем плохо не стало . Швыряет ребенка на диван , надавила на живот с силой и злостью во время кормления, девочка плакала сильтно ... Покачала на коленях ребенка с такой силой, что моя домработница прослезилась от увиденного. Говорит , так пыталась успокоить.... Просила оплатить ей отработанные дни . Отправила ее , сказав, что радуйтесь , что муж не видел , иначе морду бы набил. Чтобы не быть голословной, могу предоставить видеозапись


песец. помоему таки надо судить, а не отпускать...
  • 0

#11071
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


вот это сообщение (надеюсь автор не будет против)

Ефремова Римма Александровна 43 года, проживает в раоне Правды- Абая.... Есть во многих агенствах по подбору персонала. Проработала у нас 2 месяца , с девочками -двойняшками с 4 месяцев .... Все было отлично , всегда полный отчет о поведении детей. Но наводило на подозрение , что все всегда было замечательно . Вчечром одна девочка была какая то напуганная. На след день оставила включенную камеру видеонаблюдения. Как раз был дождь и няня весь день была с детьми дома.После просморта у меня чуть с сердцем плохо не стало . Швыряет ребенка на диван , надавила на живот с силой и злостью во время кормления, девочка плакала сильтно ... Покачала на коленях ребенка с такой силой, что моя домработница прослезилась от увиденного. Говорит , так пыталась успокоить.... Просила оплатить ей отработанные дни . Отправила ее , сказав, что радуйтесь , что муж не видел , иначе морду бы набил. Чтобы не быть голословной, могу предоставить видеозапись


песец. помоему таки надо судить, а не отпускать...

согласна на все 100
  • 0

#11072
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девочки меня сын кормит своими изделиями.. :faceoff:
Немного крупы перловой
Немного коры дубовой
Немного дорожной пыли
Немного болотной тины

как приготовит коктель балин.. и ведь старается то пульки в сладком льду заморозит, говорит мороженное с сюрпризом (прощайте зубы), или вода, яйцо, перец, мед, мука, мелиса, сок- трубочку вставит и говорит на пей.. :faceoff: а если меня дома нет, то приготовит и в холодильнике припрячет, я на порог он несется со своим кулинарным изделием))
щас с отцом перепираемся кто пробовать будет очередной шедевр :lol:

Сообщение отредактировал maluta: 29.10.2011, 18:14:29

  • 1

#11073
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

девочки меня сын кормит своими изделиями.. :faceoff:
Немного крупы перловой
Немного коры дубовой
Немного дорожной пыли
Немного болотной тины

как приготовит коктель балин.. и ведь старается то пульки в сладком льду заморозит, говорит мороженное с сюрпризом (прощайте зубы), или вода, яйцо, перец, мед, мука, мелиса, сок- трубочку вставит и говорит на пей.. :faceoff: а если меня дома нет, то приготовит и в холодильнике припрячет, я на порог он несется со своим кулинарным изделием))
щас с отцом перепираемся кто пробовать будет очередной шедевр :lol:

будущий Ален Реньо :lol:

ток подумала-какой-нить салатик хачу... с майонезом... слоеный...кто что подскажет вкусненькое?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 29.10.2011, 18:21:51

  • 0

#11074
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


девочки меня сын кормит своими изделиями.. :faceoff:
Немного крупы перловой
Немного коры дубовой
Немного дорожной пыли
Немного болотной тины

как приготовит коктель балин.. и ведь старается то пульки в сладком льду заморозит, говорит мороженное с сюрпризом (прощайте зубы), или вода, яйцо, перец, мед, мука, мелиса, сок- трубочку вставит и говорит на пей.. :faceoff: а если меня дома нет, то приготовит и в холодильнике припрячет, я на порог он несется со своим кулинарным изделием))
щас с отцом перепираемся кто пробовать будет очередной шедевр :lol:

будущий Ален Реньо :lol:

ага-ага! Еще один рататуй будет - Марине на смену))
  • 0

#11075
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ток подумала-какой-нить салатик хачу... с майонезом... слоеный...кто что подскажет вкусненькое?

мимоза
шуба над селедкой
  • 1

#11076
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а я о салате малибу мечтаю
  • 0

#11077
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
коктель..
Изображение

молоко с яблоками и с компотом.. украшен самодельным зонтиком, в роли стакана банка из под пуль (аккуратно выпилена)...на вкус как вы думаете :lol: , еще ждет когда выпью :lol:

Сообщение отредактировал maluta: 29.10.2011, 18:52:12

  • 9

#11078
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

коктель..

молоко с яблоками и с компотом.. украшен самодельным зонтиком, в роли стакана банка из под пуль (аккуратно выпилена)...на вкус как вы думаете :lol: , еще ждет когда выпью :lol:


весело вам :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11079
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

коктель..
еще ждет когда выпью :lol:

папаше сбагри...нефик было мозг мять из-за кольца))))
  • 2

#11080
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


коктель..
еще ждет когда выпью :lol:

папаше сбагри...нефик было мозг мять из-за кольца))))

я итак попробовала и торжественно громко папе передала :lol: Несмотря на то что он мне делал знаки что не будет :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.