Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11041
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Девы, у меня ночью скончалась бабушка...


...прими мои соболезнования :(


мои соболезнования...
  • 0

#11042
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

... Единственное НО: каждый день просыпаемся от того, что сына начинает кряхтеть, тужиться и мотать головой в разные стороны. Надоело :faceoff: Девочки, у кого-нить есть такое?

и еще, я раньше думала, что детки сосут кулачки, когда кушать хотят. Это не так, да? а то у моего постоянно ручки во рту ( нам еще 3-х месяцев нет). Это нормально?

У нас сынка по утрам тоже кряхтит и тужится, часов в 7-8 утра обычно. Я ему меняю пам, а потом кормлю сидя, а он в это время почти на животике лежит, и поэтому отлично прокакивается ))
По-моему, они кулачки сосут, не только когда кушать хотят. Где-то читала, что и таким образом они познают окружающий мир...

Кстати, купила Natural oil Eucasol, теперь брызгаемся перед выходом в общественные места. Там эфирные масла эвкалипта и еще какие-то травки, которые защищают от всяких бяк. вообщем пока помогает.

Сразум вопрос: где прикупила маслице? Оно как спрей сделано, да?
  • 0

#11043
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


... Единственное НО: каждый день просыпаемся от того, что сына начинает кряхтеть, тужиться и мотать головой в разные стороны. Надоело :faceoff: Девочки, у кого-нить есть такое?

и еще, я раньше думала, что детки сосут кулачки, когда кушать хотят. Это не так, да? а то у моего постоянно ручки во рту ( нам еще 3-х месяцев нет). Это нормально?

У нас сынка по утрам тоже кряхтит и тужится, часов в 7-8 утра обычно. Я ему меняю пам, а потом кормлю сидя, а он в это время почти на животике лежит, и поэтому отлично прокакивается ))




Ооо, спасибо, попробую так сделать, хотя рано утром в лом сидя кормить )))
  • 0

#11044
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Лина, договорись со своей деткой. Я так сделала. Просто разговаривала перед родами несколько дней с дитенком, типа малыш я тебя очень жду, давай родимся утром 24 апреля...и прочее...поуговаривла и родила в 8.40 24 апреля)))) хотя ПДР был 26 апреля

кстати Лина, это не ты ли ко мне в Мире постучалась????

:lol: ага, потом только генералку сделала дома, ковры почистила перестелила и рожать пошла.. договорилась она :lol:

охх дорогая, оно то ведь вроде и обхохочишься...а с другой стороны а кто вместо меня б еще это все делал)))))

ой, Тань, чет не получается уговорить...я ее еще числа с 24-го убалтываю. ни в какую. выпендривается

так стоять бояться! что то я не поняла, 1 ноября то еще через 4 дня...откуда ты знаешь, что не получается??

с диетой не торопитесь? у мну 20кг лишних, но диету мне запретили пока кормлю...

я вот кстати тоже хотела написать...какая диета при ГВ??? низзя жы...да и не скинется ничего пока кормите, а как бросите, так несколько кило сами по себе и без диеты уйдут
зы...мнение не навязываю))
  • 0

#11045
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Всем приветик! Ну и накотали вы вчера.....Хотела цетировать потом думаю мне страницу надо будет всю занять и решила так вкраце....
1. Всем спасибо за поздравления! Приятно! :-)

2.Melena (Лена) 2 апреля - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) 03 июля - 29 июня Лия
Liska (Оля) 5 мая - 29 августа Денис
С даткой! Пусть будут зубки без боли, каки по расписанию, ночи спокойные а мамы счастливые! :-)

3.Про сны....вы тут пишете не выспалась...каждые 1,5часа встает.....я так писала полтора месяца назад (когда вылез первый зуб.....) МЫ УЖЕ МЕСЯЦ ТАК СПИМ :spy: я уже стала привыкать и высыпаться даже когда встает каждый час! И не знаю то ли зубы это то ли что...Одна надежда - когда-нибудь это закончится! Держитесь!

4. Про похудания...Я уже писала - до родов я весила 72. За бе набрала 6,5 всего! А после родов а точнее через месяц после них я весила 59кг. :eek: (первый месяц вообще сидела на одних супах. То аллергия то понос) А вот через месяц я начала есть сладкое и результат - 63кг. :faceoff: Муж ругается что поправляться стала.... а я не могу...аж трясет....то конфетку то булочку то сгущенку.....пипец короче. Но я пока кормлю и думаю сесть на диету когда брошу кормить! С дочей я так сразу похудела и сильно! Так что девченки будем мы еще стройняшками! ;)

4. На счет груди....после дочи я вышла на работу и одним из моих клиентов был хирург косметолог в клинике Михайлова....когда я его спросила что почем и т.п. он мне чисто по человечески сказал - а тебе это надо? Во первых дорого, во вторых это операция как не крути, в третьих если подтягивается то сосок растягивается и прикиньте его размеры...ну и последнее - а как потом кормить второго ребенка??? Могут быть проблемы!!! Короче разубедил он меня! Главное чтоб был мужик который с любыми сиськами нас любил и все тут! ;)

5.И снова я - мне очень жаль! Держись!

Ой все убегаю на ДР своей крестнице/племяннице! Ей сегодня 3г. :)
  • 0

#11046
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А забыла
6. фоткам деток +
Такие сладкие! :-)
  • 0

#11047
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

а кстати зачем вот ФГ всем требуют в РД?? я там отказалась потмоу как рентген на симфиз делала и не хотела столько облучаться. а терь думаю че надо было ,да**??

Да не надо, профилактика туберкулеза у них, вот и светят всех подряд

а мы, слава Богу, хорошо спим :) уже более менее вырисовывается режим: ложимся в 22-00, кушаем в 01-00, 04-00, 7-00 (ну примерно так), просыпаемся окончательно уже в 09-00 или 10-00. Единственное НО: каждый день просыпаемся от того, что сына начинает кряхтеть, тужиться и мотать головой в разные стороны. Надоело :faceoff: Девочки, у кого-нить есть такое?

и еще, я раньше думала, что детки сосут кулачки, когда кушать хотят. Это не так, да? а то у моего постоянно ручки во рту ( нам еще 3-х месяцев нет). Это нормально?

А чего надоело-то, ну пукает человек наверное или належался - зарядка у него. Хорошо же! Мой тоже в 6-7 утра обычно какает и тужится перед этим активно. Еще и какает частями, т.е. выждет пока мама протрет, пам сменит - а он ррррраз - и новую порцию :eek: и так раза 3
Кулаки они сосут для удовольстви, так что все нормально, когда есть надо - тогда крик стоит

Гульмира, крепись! И правильно, что муж не разрешил ехать, ребенку не надо там быть.

Сообщение отредактировал Liska: 29.10.2011, 15:00:12

  • 0

#11048
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, посоветоваться хочу:
У нас во вторник прививки по плану. Дней 10 назад у нас были сопли, т.е. они наружу так и не показались, но внутри пару дней хрюкали сильно. Потом стало лучше, но до сих пор после ночи под утро, особенно если на животе спал, все еще похрюкивают. Температуры не было, самочуствие, аппетит и настроение у Диньки хорошее. Делать ли нам прививки по графику или попросить отсрочку? Педиатр наша работает первый месяц после института, я ей не доверяю абсолютно. К другому врачу идти не хочу, т.к. показывать нечего, днем у него вообще никаких симптомов нет. В общем, просто выскажитесь, делали бы вы прививки в такой ситуации или выждали бы?
  • 0

#11049
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Гульмира - прими соболезнования. иманды болсын.
займи чемнить себя, выпей валерьянку, пиши если что в агенте .
  • 0

#11050
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
девочки привет! мы тут опять потерялись - опять проблемы с компом, будь он неладен :mad: надо все же искать нормального программиста и делать как положено, а то я на вв нашла - лучше бы не искала :mad: так что пока получается только читать - отвечать не получается.

деток всех с датками прошедшими и сегодняшними! всем здоровья умелок и смеха в голос! мамам тоже здоровья а то смотрю как холода начались - начались повальные заболевания!

Гульмира - прими и мои соболезнования по поводу кончины бабушки! соглашусь с девочками - держись и постарайся все же удержать ГВ! ты нужна сынуле! бабушке светлая память!

про похудания - ну и я с компанией:
Салта
Яська
Йано
Топ-тоненько
Баунти
Daks
Майская_роза
сорри если кого то пропустила, у мну кг много, так что худеть долго, нудно но надеюсь что успешно, все таки у меня лишнее не с одной а с двух Б подряд накопилось.
Аня малюта сорри что сокращаю - это нас форумы так извращают, я тоже пришла как и Дана на форум наивная и правильная, потом посмотрела почитала как люди общаются и поняла что я отсталая такая а это не неграмотность уже а скорее сленг такой :confused: инетовский, в общем пишем чтоб не выбиваться из общей массы, в жизни я говорю и пишу совсем иначе, и опять же Баунти правильно пишет - пока напишешь -забеременела кесарево сечение эпидуральная анестезия, куда быстрее особенно с ре на коленях ГВ, ЭА, Ре, заБ...

у нас все нормально, гоняемся (как Анин Данька) правда не за кошкой а за старшим (2010ым) братцем, на пару уже :eek: такое творят, погромы устраивают на кухне в шкафах туалете ванной, встаёт везде, достает все что хочешь, мы еще от проделок предыдущего то не отошли, а тут этот на подхвате уже :faceoff: в общем скоро у нас не квартира а руины будут, заглушки на розетки и защиты на дверцы реально хрень - только деньги на них перевели - держатся от 15 мин до 2х дней, в основном у нас все скотчем замотано или уброно высоко высоко, у мну на кухне две любимых поварежки-лопатки - остальное в шкафах вместе с инструментами формами сковородами и пр. т.к, устала уже все убирать за ними, ну а так ноем как и все на зубы но зубов пока тю-тю....надеюсь что вылезут все разом
Аня малюта я потом еще попристаю к тебе с тем сайтом что ты дала - диетонлайн, я там зарегилась но с подсчетом что то не выходит у меня...если получится еще выйти задам тебе вопросик, или в личку сразу?
Елочка Лена и можно мне волшебную табличку на sem_25@mail.ru, тоже хочу попробовать, на войне все средства хороши, скоро НГ, я уже два НГ в Б состоянии колобка, хочу наконец то быть нормальной женщиной в платье и колготках и туфлях а не Б шариком в пижаме :o два месяца у меня есть - наджеюсь что получится сбросить хоть часть кг.
Лино - удачи тебе! Хорошую датку выбрала :beer: будем держать за тебя кулачки и пусть твой трамвайчик подкатит по расписанию! И главное все равно не это - пусть роды будут легкими и дочурка здоровенькой! а даты и время - фигня такая :dont:
  • 1

#11051
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
привет мамули!
Данияла, Киру, Лию, Дениса с датками! растите, зайчики, на радость родителям :kiss:

ой да ладно я три раза в род дом приезжала рожать, только меня выгоняли, и за пару месяцев до срока своей акушерке ныла, она мне - жалобы есть? да! есть! я рожать хочу, вы понимаете что мне ходить тяжело? я устала у меня тут там и вот тут болит! сделайте мне кесарево! Она меня слушала, улыбалась и говорила, неее походи еще :D

а я упиралась всеми силами че я поеду в РД как дура, чувствую же что это треники, муж заставил. На кресле сижу, а мне говорят уже рожаю, я "да? :spy: " и веселая с пакетами поскакала в род блок


maluta у меня на сегодня и завтра намечен спринтерских заход по магазинам и окрестностям :D обидно, если это ничем не закончится, кроме отваливающейся поясницы и боли в ногах ) да пофиГ. будь как будет.
мамули, вам и вашим масикам отличного дня!!! никому не болеть! это приказ. а приказы не обсуждаются )

потом придешь, полы помой без швабры и пирог испеки ;-)

тоже присоединяюсь, на себе испробовано. Мы тока вещи перевезли в отремонтированную квартиру, я упахалась по шкафам все распихивала, а на след. утро в РД :-)
ой, чет так роды вспомнить приятно и как все это быыыыло :rolleyes:

Гульмира, соболезную. Держись изо всех сил, ради сыночка. Жизнь идет своим чередом, все правильно, дети должны хоронить своих родителей, хуже когда наоборот. Старайся отвлечься. Царство небесное бабуле. Хорошо, что не поехала, в той обстановке было бы хуже.

Что же детки так плохо спали сегодня... держитесь, мамули. А я потихоньку приучаю спать Вику в манеже, уже 3 ночи подряд укладываю отдельно, до утра там спит, а потом себе перекладываю из-за лени, глаза так слипаются, что не до укачиваний. Укладываемся также к часу ночи :faceoff: у меня тоже режим сбился, ложусь в 2, встаю поздно утром. Вчера ночью вообще уборкой занялась как дура.
Еще задумалась раньше покрестить дочурку. Планировала весной, а теперь думаю может ближе к зиме.

Ой, счастье только что произошло, моя Принцесса Серануш обделалась по самые лопатки! девочки, я раньше думала вы преувеличивали, когда говорили что прям до лопаток, думала просто спинка или ножки испачкались, а оно вон че оказца.
Короче мысли скачут от крестин до какашек :faceoff:
  • 1

#11052
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Оль,я б повременила с прививками...
  • 0

#11053
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, посоветоваться хочу:

имхо еще бы недельку понаблюдала :-)
  • 0

#11054
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А чего надоело-то, ну пукает человек наверное или належался - зарядка у него. Хорошо же!


а мне кажется, что ему так плохо :( что он мучается :(
  • 0

#11055
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
И снова я, соболезную.
Лиска может подождать, понаблюдать...
Red'ka мне ттоже все кажетя, что плохо им
  • 0

#11056
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, подскажите, во сколько ваши детки перестали кряхтеть? :)
  • 0

#11057
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


ой да ладно я три раза в род дом приезжала рожать, только меня выгоняли, и за пару месяцев до срока своей акушерке ныла, она мне - жалобы есть? да! есть! я рожать хочу, вы понимаете что мне ходить тяжело? я устала у меня тут там и вот тут болит! сделайте мне кесарево! Она меня слушала, улыбалась и говорила, неее походи еще :D

а я упиралась всеми силами че я поеду в РД как дура, чувствую же что это треники, муж заставил. На кресле сижу, а мне говорят уже рожаю, я "да? :spy: " и веселая с пакетами поскакала в род блок

Ой, счастье только что произошло, моя Принцесса Серануш обделалась по самые лопатки! девочки, я раньше думала вы преувеличивали, когда говорили что прям до лопаток, думала просто спинка или ножки испачкались, а оно вон че оказца.

для меня тож сюрпризом было,когда утром 22 числа (ПДР на 20 ставили все узисты) мне сказала АГ на кресле:"Да ты у меня рожаешь вовсю!" :eek: "О мля!а я и не знала!" :D сидела потом чай пила,ждала пока поведут "рожать")))

оооо))))по лопатки?даааа!я тож в шоке была от такой картины в первый раз :-)
  • 0

#11058
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
все гуляют,чтоль?или спят?
  • 1

#11059
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Аня малюта сорри что сокращаю - это нас форумы так извращают, я тоже пришла как и Дана на форум наивная и правильная, потом посмотрела почитала как люди общаются и поняла что я отсталая такая а это не неграмотность уже а скорее сленг ...

Аня малюта я потом еще попристаю к тебе с тем сайтом что ты дала - диетонлайн, я там зарегилась но с подсчетом что то не выходит у меня...если получится еще выйти задам тебе вопросик, или в личку сразу?

Тлетворное влияние интернетов :D Да лан, сокращайте, я переживу чо.. только однажды читала чей то пост и аж злилась что не въезжаю, там карочи было без знаков препинания сплошным текстом. "Ой девочки я кажется заб м нету не хочу второго ре сейчас у нас с му ..."(дальше не помню)
Саш, спрашивай как тебе удобно хоть в лс, хоть тут.

Девочки, подскажите, во сколько ваши детки перестали кряхтеть? :)

:rolleyes: не помню)) зато сейчас начал на одной ноте протяжно ныть, выть или просто гутарить.. лежит на мне и ммммммммммммммммммммм........ммммммммммммммммм.........ммммммммммммммммм

Сообщение отредактировал maluta: 29.10.2011, 17:07:50

  • 1

#11060
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Девочки, подскажите, во сколько ваши детки перестали кряхтеть? :)

:rolleyes: не помню)) зато сейчас начал на одной ноте протяжно ныть, выть или просто гутарить.. лежит на мне и ммммммммммммммммммммм........ммммммммммммммммм.........ммммммммммммммммм


:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.