Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11021
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
maluta у меня на сегодня и завтра намечен спринтерских заход по магазинам и окрестностям :D обидно, если это ничем не закончится, кроме отваливающейся поясницы и боли в ногах ) да пофиГ. будь как будет.
мамули, вам и вашим масикам отличного дня!!! никому не болеть! это приказ. а приказы не обсуждаются )
  • 0

#11022
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

maluta у меня на сегодня и завтра намечен спринтерских заход по магазинам и окрестностям :D обидно, если это ничем не закончится, кроме отваливающейся поясницы и боли в ногах ) да пофиГ. будь как будет.
мамули, вам и вашим масикам отличного дня!!! никому не болеть! это приказ. а приказы не обсуждаются )

потом придешь, полы помой без швабры и пирог испеки ;-)
  • 0

#11023
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет!!!
Малышиков, сегодняшних именинников, с датками!!!!

я уже стопицот раз писала и не сдамся :D , мне не нравится (но не раздражает) когда пишут нелепые сокращения ре бе му и т.д :faceoff:

ну реально же, пока наберешь своими корявыми пальцами бе-ре-ме-нно-сть, ре-бе-нок...уже и забудешь о чем написать хотела, а тут коротко и понятно: бе, му, Г и т.п. :D

...Я сегодня выпила три глотка вина, коллега обмывала машину, ниче ж не будет?

Относительно страждущих похудеть. Договорились, что в пятницу отписываемся, какова потеря. Добавляйтесь в список те, кто хошь худеть с нами, все веселей:

Салта
Яська
Йано
Баунти

Калории тожа не могу и не хачу подсчитывать. Просто знаю, что если исключу мучное и сладкое, сразу начну худеть. Седня героически пила чай с молоком без сахара. Не съела ни одной печеньки и хлеба. Даже отказалась от пиццы в офисе коллега накрыла стол. Поела тока салат капрале, эт када моцарелла с помидорами под бальзамиком. И ела в последний раз часов семь вечера. Съела тефтелю, она ж тушеная, не жареная и выпила шай.

Девы, я тож с вами в рядах худеющих (зря что-ли свой вес тут светила :rolleyes: )...Вобщем я сладкое так и так не ем уже почти 3 месяца, у старшего диатез был, теперь боюсь, чтобы у мелкого тоже не начался. Вчера попробовала разделить дневной рацион на 5 приемов...С утра мюсли, потом чай с курагой (вместо сушек), в обед тушеная курица, правда с пюре (надо было канеш рис отварить но лень было), потом опять чай с курагой и вечером чай с творогом...а, и еще перед сном стакан биоса. Перерывы в приемах пищи были где-то 2-3 часа...в принципе нормально, только весы к вечеру показали на 600 гр больше :confused: ...

А как тебя без нее из РД выписали? Сейчас же всех перед выпиской на ФГ гонят. Я не сцеживалась после ФГ, потому что молока еще очень мало было, да и не предупредили. А перед рентгеном врач специально предупредил, чтоб заготовила молока, а после сцедилась и вылила, а кормила заранее заготовленным

Меня тож выписали без ФГ. Потом АГ сказала пройти, после родов.

Топ-тоненько канеш присоединяйся... Тока чур не пропадать и хотя бы по пятницам делится успехами, ок?

Итого:

Салта
Яська
Йано
Топ-тоненько
Баунти

Хто ишо?

Опять мну забыли :rolleyes:

Я ж тут жаловалась, что нам отопление никак до конца не подключат...вчера включили наконец-то...о мадре миа :faceoff: , дома Африка, ночью чуть не умерла, щас босиком хожу, дома душняк, надо увлажнитель покупать ...Нет правда человеку сложно угодить :faceoff:

А...и еще забыла ж радостью поделиться, щас поеду на стрижку и мелирование, дала себе волшебный пендель и записалась вчера...А то уже люди на улице пугаются :faceoff:

Сообщение отредактировал BOUNTY: 29.10.2011, 11:39:18

  • 1

#11024
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Привет всем!
Хоть погода и шепчет про покупку пальто ;-) , всем хорошего субботнего настроения!!
Melena (Лена) 2 апреля - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) 03 июля - 29 июня Лия
Liska (Оля) 5 мая - 29 августа Денис
Деток с датками!! Данияла персонально с первым полугодием!! Растите на радость всем и будьте здоровы!!

Изображение

Вы держитесь там... В самом начале после роддома дочка тож плакала несколько ночей подряд, так я чуть не повесилась от бессилия и усталости. Сейчас вышли на какой-никакой режим. Засыпает в 23.00 или в 24.00 стабильно просыпается в пять или шесть утра, поэтому высыпаюсь. Нам правда два с половиной месяца. Может када постарше станет, тоже будет не спать, не знаю...

Мдяя, нам 2 месяца и 9 дней, но пока к режиму не вышли еще. Засыпает где-то в 23:30, просыпается затем каждые 2-2,5 часа, пососет и снова спит. Хотя последнее время, может часика 3-4 поспать под утро.. Я все надеюсь, что будет постарше и будет спать ночью подольше...

нам в 3 рд тоже делали, но по-моему просто сказали после рентгена сцедиться один раз. и усё.

Нам в 4 рд тоже флюру делали, но сцеживаться не говорили...
  • 0

#11025
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девы, я тож с вами в рядах худеющих (зря что-ли свой вес тут светила :rolleyes: )...Вобщем я сладкое так и так не ем уже почти 3 месяца, у старшего диатез был, теперь боюсь, чтобы у мелкого тоже не начался. Вчера попробовала разделить дневной рацион на 5 приемов...С утра мюсли, потом чай с курагой (вместо сушек), в обед тушеная курица, правда с пюре (надо было канеш рис отварить но лень было), потом опять чай с курагой и вечером чай с творогом...а, и еще перед сном стакан биоса. Перерывы в приемах пищи были где-то 2-3 часа...в принципе нормально, только весы к вечеру показали на 600 гр больше :confused: ...


ой какая умничка! :kiss:
а утром сколько был вес?
Чтоб знать свой реальный вес нужно взвешиваться утром, натощак, после туалета.
Разница между утренним и вечерним весом около кило может быть.
Удачной тебе подстрижки, красотка будешь теперь! ;-)
  • 0

#11026
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Лена, Вика, Ботагоз, Оля и детки ваши, с даточкой вас ! время летит, растем!
  • 0

#11027
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Я ж тут жаловалась, что нам отопление никак до конца не подключат...вчера включили наконец-то...о мадре миа :faceoff: , дома Африка, ночью чуть не умерла, щас босиком хожу, дома душняк, надо увлажнитель покупать ...Нет правда человеку сложно угодить :faceoff:

А...и еще забыла ж радостью поделиться, щас поеду на стрижку и мелирование, дала себе волшебный пендель и записалась вчера...А то уже люди на улице пугаются :faceoff:

У нас со всей квартиры наша спальня самая жаркая комната, но мы в свое время, когда батареи меняли, на каждой поставили кран, поэтому сейчас просто одну батарею отключили и ништяк)) Хоть жить можно, а то бы тоже душняк был.

Вай, маладца!! Удачного похода!
Кто бы мне тоже волшебного пенделя отвесил, а лучше два! Чтоб, наконец, к гинекологу съездить, да и в парикмахерскую сходить не помешало бы! :faceoff:
  • 0

#11028
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем Здрям!

Данияла, Киру, Лию, Дениса с минидатками! Изображение

девочки всех с датками, с умелками. Кто болеет скорейшего выздоровления!

с диетой не торопитесь? у мну 20кг лишних, но диету мне запретили пока кормлю...
  • 0

#11029
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! КИРУ, ДЕНИСА И ДАНИЯЛА ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

всем привет! а я дуала это у нас ночь так себе была, а вас девочки послушать - так вообще кошмар, давно у нас так не было, чтобы по часу спал только. мы спали с 12 до 3, потом с 4 до 6, и еще часок после. с 8 утра у нас уже массаж, Наталья Семеновна ходит. А от нас наверно к Марине :)

моя спала с 22а я блин с 0-30 до 3-30,потом с 4до6 и еще часок дремали но просыпалаясь кажд 10-15мин и вошкаясь.. зато счас уснула вроде.на ночь намазала ей горло , свечу вставила и вроде она успокоилась. утром проснулась в отличн настроении. а я вот после 3-хтаких ночец рваного сна и дня без ее дневного сна никакашка..зато пришла моя помощница- неизвестно еще кто кого зарзит блин, у нее горло сильно и голова болят, так что не знаю радоваться ее приходу или наоборот..дала ей маску, вручила продукты че готовить и задание что вымыть и пошла легла счас попытаюсь полежать тоже. А мне стало лучше после того как вылезла огрмная куча болячек простудных под носом, красотень терь такая ептьить... так что маскубуду и потом еще долго носить на улицу, чтоб не распугать всех вокруг..

Малют- не убивайся.. мы все тут все поняли. имупрет начали капать в горло с ночи всем нам троим, хорошо что дома хоть тепло а у помощницы до сих пор нет отопления вот она и пришла греться наверное.. :D ударным трудом в т.ч. :-/

Салли- а какой там пвсевдоним твой?? буду терь читать када на маникюре-педикюре сижу то листаю там журналы.дома не получится точно

а кстати зачем вот ФГ всем требуют в РД?? я там отказалась потмоу как рентген на симфиз делала и не хотела столько облучаться. а терь думаю че надо было ,да**??

Сообщение отредактировал Зогатоб: 29.10.2011, 12:04:22

  • 0

#11030
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
всем привет!!!!
Малышей и их мам и пап с датками!!!!

И я тоже в рядах худеющих, уже 4 дня по миримановой -2кг. осталось 8кг
блин ну почему все детки в пасмурную погоду спят, а Софи веселится? в понедельник пойдем к Сучкову буду его доставать.
  • 0

#11031
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

блин ну почему все детки в пасмурную погоду спят, а Софи веселится? в понедельник пойдем к Сучкову буду его доставать.

увы, не все детки в пасмурную погоду спят... Наш то куксится, то хнычет, иногда (редко) дремлет, но, по-любому, на сиське висит! :faceoff:
  • 0

#11032
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Погода шепчет: "Купи пальто!"
Зарплата шепчет: "И так тепло..." :faceoff:
Всех малышей с датками...
Наверное у многих ночь была плохая из-за землетрясения...Говорят же,что детки чувствуют.Но моя спала хорошо.И сейчас снова дрыхнет....А я вот книжку решила почитать..
Тоже хочу похудеть.Но мне всего 3-4 кг сбросить надо для счастья. А как-понятия не имею.Ем реально очень мало..В основном-завтракаю.а кг не уходят.. :mad:
  • 0

#11033
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девы, у меня ночью скончалась бабушка...папина мама...утром первым же рейсом вылетели муж, свекровь и сестра свекрови и мои 2 сестренки, я вначале тоже собиралась вылететь, но муж сказал что щас там такая обстановка, столько людей будет, для ребенка такая атмосфера нежелательна да и для меня тоже, на основе полученного стресса может запросто молоко уйти. я прислушалась к его словам и подумала действительно щас там такое столпотворение людей будет я с ребенком ни туда ни сюда... муж сказал отправим тебя на сорок дней в любом случае когдла людей будет поменьше. вот теперь сижу дома одна с ребенком и месмта себе не нахожу...до конца еще мне кажется я не поняла что произошло...как будто мозг еще не переварил эту потерю...как будто сон и мне просто надо проснутся...даже боюсь теперь домой к родителям ехать...как это я приеду и не зайду в бабушкину комнату и не поздороваюсь с ней..не покажу правнука....не посижу рядом сней... с одной стороны думаю что наверно ей стало легче. потому что она вот уже больше года как прикована к постели, перед нашей с мужем свадьбой в прошлом году упала и сломала бедро...нужна была операция, но так как бабуля старенькая была она бы просто не выдержала...но она была такая со стержнем, до последнего пыталась вставать, ходить....даже хотела прилететь в алмату и сделать операцию на глаза...девочки, извините что такой печальный пост...просто реально боюсь одна оставаться в квартире все мысли о бабушке.. ночью даже не поспала толком тока с 5.30 до 06.00 потом муж начал собираться пока его собрала и с 06.30 до 09.30. по хорошему поспать бы пока масяня спит...очень боюсь что молоко пропадет...нет наверно что нить поделаю по дому...так время быстрей пролетит.
  • 0

#11034
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем доброго дня! Поздравляю мамочек и детишек с очередным месяцем!!! :)

Пасиб, терь буду знать, что бе - это беременные :lol:

а мы, слава Богу, хорошо спим :) уже более менее вырисовывается режим: ложимся в 22-00, кушаем в 01-00, 04-00, 7-00 (ну примерно так), просыпаемся окончательно уже в 09-00 или 10-00. Единственное НО: каждый день просыпаемся от того, что сына начинает кряхтеть, тужиться и мотать головой в разные стороны. Надоело :faceoff: Девочки, у кого-нить есть такое?

и еще, я раньше думала, что детки сосут кулачки, когда кушать хотят. Это не так, да? а то у моего постоянно ручки во рту ( нам еще 3-х месяцев нет). Это нормально?
  • 0

#11035
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девы, у меня ночью скончалась бабушка...


...прими мои соболезнования :(
  • 0

#11036
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Гульмира!горе-то какое!...прими мои искренние соболезнования!...постарайся не зацикливаться на этом (просто старайся ради сына,как бы жестоко это не звучало...) иначе реально можно молока лишитьсяна нервной почве... Держись!
  • 0

#11037
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!! Деточек и мамулек красотулек с датками!!!!
Болеющим выздоравливать и не раскисать!!! Кстати, купила Natural oil Eucasol, теперь брызгаемся перед выходом в общественные места. Там эфирные масла эвкалипта и еще какие-то травки, которые защищают от всяких бяк. вообщем пока помогает.

Топ-тоненько канеш присоединяйся... Тока чур не пропадать и хотя бы по пятницам делится успехами, ок?

Итого:

Салта
Яська
Йано
Топ-тоненько

Хто ишо?

Я тоже с вами. Вчера утром взвешивалась была 64.9, сегодня утром 63.9... довольнаяяя. А похудеть надо до 59 - 60 кг, но эти мерзкие 4 - 5 кг никак не хотят со мной расставаться :mad:
  • 0

#11038
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девы, у меня ночью скончалась бабушка...

Гульмира, так сочувствую тебе! Прими мои соболезнования :-(
Присоединяюсь к Аниным словам, постарайся как-то отвлечься, хоть это и очень тяжело ((
  • 0

#11039
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девы, у меня ночью скончалась бабушка...папина мама...

соболезную. Не бойся прими и отпусти бабушку, царство ей небесное.
зажги дома свечку, поговори с бабушкой, попроси прощенья, я тож не до конца еще привыкла, голова понимает, а чай на двоих наливаю..
у меня фотка мамина в рамочке, я утром встаю "доброе утро" ей говорю и свечку зажигаю.
не вини себя, правильно сделала что не поехала. а бабушке там лучше и легче, она там не болеет и быть может станет своим ангелом хранителем.
Держись...Это жизнь, надо принимать как есть. мы не вечные.
  • 1

#11040
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
И снова я, прими мои соболезнования. Очень тяжело терять близких людей, но такова жизнь - рано или поздно со всеми нами это случится.
Конечно, муж прав, что сказал тебе не ехать. Чтобы лактация не пострадала и для собственного покоя постарайся не думать об уходе бабушки. Переключайся на другие мысли - бытовые, мелкие, насущные. Занимай себя чем-нибудь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.