Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11001
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
девочки,всем привет. я опять пропала как обычно :faceoff: всех деток с датками!
у меня проблема,Ника не спит 3и сутки. орёт день и ночь. я еле на ногах стою. если и спит,то только на мне :weep: я сижу. у меня скоро уже горб вырастит от такой позы
  • 0

#11002
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

о тут я спец. интертич дорого имхо для детского обслуживания, карудо понра контракт, но доверяя отзывам майской розочки туда не пошла, из века поуходили все так что не актуально, керуен мне нра впринципе хоть там и не много звездных врачей, молекулярку не люблю из за их тупости в записи.


мой мне тоже так говорил, я сказала мне пох у меня свои есть и сиськи наше все! по крайней мере в моем нынешнем весе остались тока сиськи и нос...
нет айгера я перебывала и обзвонила кучу агенств по подбору персонала и редиска (поклонище ей до пола) дала мне телепон. вообщем почти все мне отказывали типа на такой график и зп никто не пойдет, некоторые я сама отметала уже по общению по телефону. в итоге ходила в 3 агентства: в 1ом женщина по подбору была душевная, но слишком было задрыпанное агентство, она любиа поболтать и оба кадра были мягко говоря дооозвидания. во втором поцивильнее, и кадровик поопытнее и жестче, но сам кадр мне уже не понра. в итоге агентство редиски меня устроило всем. а то что это дочка чекпойнта я узнала когда пришла собеседования проводить, они сидят в одном офисе. там и тебе конференц зал и что мне понра и это как оказалось немаловажно, что эта женщина подбирает тебе кандидата, потом ты вначале беседуешь с ней, потом ОДНА что опять же важно с кандидатом, и потом опять с кадровиком. она сама потом за это время смотрит на тебя и семью твою и говорит что например этот кадр вам все же не подойдет, со стороны часто виднее, но она не навязывает. и самое главное она крайне строго отбирает кандидатов, мне аж страшно было как она зашугала мою няню


Чилли, а в молекулярке как тупят в записи? просто мне это нужно знать
и можно контакты агентства пож-та, мне сейчас и домработница и няня нужны будут или 2в1

Вопрос девочкам кто хочет операцию потом делать на грудь. Вы просто подтяжку планируете или что-то вставлять туда будете? :) меня этот вопрос тоже волнует :)
  • 0

#11003
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

девочки,всем привет. я опять пропала как обычно :faceoff: всех деток с датками!
у меня проблема,Ника не спит 3и сутки. орёт день и ночь. я еле на ногах стою. если и спит,то только на мне :weep: я сижу. у меня скоро уже горб вырастит от такой позы

на погоду наверное,может успокоительное какое-нибудь дать пока, и завтра лучше к врачу сходить, чтобы разъяснить ситуацию, 3 дня это много
  • 0

#11004
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
что-то меня прорвало сегодня, сама с собой тут переписываюсь)))
  • 0

#11005
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ре и му - понятно... а что такое бе? :lol:

точнее кто такой бе ))))))))))


БЕ это БЕЕЕременный женщин :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11006
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


девочки,всем привет. я опять пропала как обычно :faceoff: всех деток с датками!
у меня проблема,Ника не спит 3и сутки. орёт день и ночь. я еле на ногах стою. если и спит,то только на мне :weep: я сижу. у меня скоро уже горб вырастит от такой позы

на погоду наверное,может успокоительное какое-нибудь дать пока, и завтра лучше к врачу сходить, чтобы разъяснить ситуацию, 3 дня это много

а какое успокоительное? врач сказала-может зубы, может простыла... тупая она у нас. виферон ,анаферон и интерферон прописала. нахрена(пардон) столько однотипных препаратов?
  • 0

#11007
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
спали мы конечно пипец............. :faceoff: всю ночь просыпалась то через 20-30 минут, то максимум через час..... начинает вертеться и капризичать, берет сиську, поест, потом отвернется типа наелась, секунд через 5-10 опять ее ищет....вторая ночь :weep:
надеюсь у остальных ночь прошла лучше
  • 0

#11008
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Девочки,принимайте в свои ряды!
Мы родились 24 января,доча Элина.Живём в Каменке ;-)

Ксень,вы есть в списке :D мы вас с дочей каждое 24 число поздравляем с мини ДР)))

Девочки, спасибо за радужный приём..Классно,что я оказывается с Вами!
Sally M подскажите, а куда Вы отправляете в Космо и как это происходит..Безумно хочу писать в журналы...но не знаю куда податься..
Зогатоб мне кажется йокс- очень сильный..Мне один раз прям горло сжёг.. :spy:



Там главный редактор Майя Акишева. Можно отправить ей на мыло свои статьи, если есть, она посмотрит и ответит тебе. Если пишется у тебя в формате Космо, то может заключить с тобой авторский договор. Я в 2003 году когда хотела писать, тоже вот так просто написала письмо тогдашнему главреду Наташе Слудской, и так все закрутилось. Темы мона выбирать самой, а могут и просить написать о чем-нибудь в спецрубрику...
У мну даж был опыт взятия интервью у довольно известного среди людей интересующихся антиквариатом коллекционера Азата Акимбека. Ему ошенама понравилась статья и он задарил мну монисто, сделанное из серебряных монет достоинством 10-15 копеек, времен царской России. такие дела...

Вот давеча набацала статейку про то, куда блин девалась память. Нихрена ведь не помню, че куда положила, и пр. Натолкнула меня на енту тему потеря одной моей кофты. Ну честно помню, что пришла в ней домой, а весь дом перерыла -нет ее, как в Лету канула... Чета с памятью моей стало...

Мы седня раненько, обычно просыпаемся, я титю в рот и дальше спать, так ведь нет! Седня Камилюше захотелось поиграть, терь вот я окончательно проснулась и уже не спится. А она-то поиграла и снова уснула, вот терь сижу тут одна...

Бота, мы ттт еще не болели, не простужались СБ. В этой связи даже не знаю, как лечить от горла. Но я имхо бы йокс точно не давала, он ппц термоядерный.
протаргол в нос очень хорошо помогал старшей дочери при насморке, помнится... Свечи виферон, старшей даю анаферон, если вижу первые признаки... Еще мазала на грудь доктор Мом и перевязывала пеленкой, тож хорошо помогало.

Ну вы же все догадались, что я писала про салат КАПРЕЗЕ в одном из предыдущих постов. Этот айпад казел стабильно меняет слова. ЯСЬКУ, например, всегда пытается заменить на слово ЯСТВА. Достал уже, чесслово...
  • 0

#11009
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Топ-тоненько канеш присоединяйся... Тока чур не пропадать и хотя бы по пятницам делится успехами, ок?

Итого:

Салта
Яська
Йано
Топ-тоненько

Хто ишо?

Сообщение отредактировал Sally M: 29.10.2011, 07:28:59

  • 0

#11010
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

спали мы конечно пипец............. :faceoff: всю ночь просыпалась то через 20-30 минут, то максимум через час..... начинает вертеться и капризичать, берет сиську, поест, потом отвернется типа наелась, секунд через 5-10 опять ее ищет....вторая ночь :weep:
надеюсь у остальных ночь прошла лучше


Вы держитесь там... В самом начале после роддома дочка тож плакала несколько ночей подряд, так я чуть не повесилась от бессилия и усталости. Сейчас вышли на какой-никакой режим. Засыпает в 23.00 или в 24.00 стабильно просыпается в пять или шесть утра, поэтому высыпаюсь. Нам правда два с половиной месяца. Может када постарше станет, тоже будет не спать, не знаю...
  • 0

#11011
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Салта, ты не одна))
Бл* мы снова каждый час просыпались, а с учетом того, что она уснула в 1, это ваще жопа. Но зато я до 1 тусила. В палладиуме песни пела, терь думаю да нах гулянки, спать хочу страшноо, нифига не выспалась. А с другойстороны, на пенсии высплюсь
  • 0

#11012
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Топ-тоненько канеш присоединяйся... Тока чур не пропадать и хотя бы по пятницам делится успехами, ок?

Итого:

Салта
Яська
Йано
Топ-тоненько

Хто ишо?


это что за список?
доброго субботнего утречка!

Мы тоже отличаемся гиперпотливостью, сын страшно потеет, и доча сильно, даже уже легко одеваю все равно потеет. что же это такое? генетика? я потливая страшно, летом токо душем и спасаюсь.

не знаю, зачем тут день рождения писали, у меня ДР 29 марта.

кстати меня тоже раздражает чавкание, и особенно причмокивание, храп меня бесит. орфографические ошибки бесят, особенно глупые, я тоже филолог по образованию)))

Сообщение отредактировал Schoene: 29.10.2011, 09:19:37

  • 0

#11013
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
всем привет! а я дуала это у нас ночь так себе была, а вас девочки послушать - так вообще кошмар, давно у нас так не было, чтобы по часу спал только. мы спали с 12 до 3, потом с 4 до 6, и еще часок после. с 8 утра у нас уже массаж, Наталья Семеновна ходит. А от нас наверно к Марине :)
  • 0

#11014
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

орфографические ошибки бесят, особенно глупые, я тоже филолог по образованию)))

ой, помню когда только на этом форуме зарегилась, в 2002, такая вся правильная была, после школы недавно, а тут пишут как Бог на душу положит - поссорилась с одним парнем, он на меня обиделся за то, что написала ему - сначала грамотно писать научись :lol:
  • 0

#11015
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Ну лан, Редайс, тож похвастаюсь. Пишу статьи, если есть вдохновение для Космо. И книжки... :) воть...

ух ты, а какого рода статьи?
а я все не могу книжку закончить. то работы много было, потом надеялась, что в декрете закончу. ага, чувствую, закончу я в декрете, как же...

А как тебя без нее из РД выписали? Сейчас же всех перед выпиской на ФГ гонят. Я не сцеживалась после ФГ, потому что молока еще очень мало было, да и не предупредили. А перед рентгеном врач специально предупредил, чтоб заготовила молока, а после сцедилась и вылила, а кормила заранее заготовленным

нам в 3 рд тоже делали, но по-моему просто сказали после рентгена сцедиться один раз. и усё.
  • 0

#11016
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Привет девочки!

Данияла, Киру, Лию, Дениса с минидатками! растите большими, здоровыми спокойными мамам на радость!

вчера искала ссылочки на всякие детские развивающие идейки, наткнулась на это -Причины неграмотности школьников, прочитала, оченяма похоже на правду, так что мамы школьников, заставляйте своих деток больше читать(мои читают только по принуждению :( , и пишут соответственно: багода=погода, кадлета=котлета :faceoff: ).

Сообщение отредактировал kusibekova: 29.10.2011, 10:24:28

  • 0

#11017
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем доброе утро!

Блииин, вот у нас ночка была, просто п***ц!!! Доча моя тоже простыла, от меня блин заразилась. :( Всю ночь мучилась с соплями, просыпается - орет, кушать не может, т.к. нос вообще не дышит, атас. А соплеотсоса у меня не было, без него обходилась, вот с утра муж теперь за ним поехал. Маленькая, и так жалко ее, пыталась грушей обычной отсосать все с носика, она орет дурниной, слезами обливается, так жалобно на нас смотрит. Садисты блин, а не родители... :( Еще и животик почему-то болел, давала и Эспумизан и укропную - все равно плакала.. Может от гемофера это? Раньше так не было... А вообще забыла, что такое колики.... Хорошо, что сегодня выходной, муж хоть днем поспит, а то всю ночь не спали толком.

Тоже не успеваю вас читать, но пока отвечу на то,что собрала.

Деффки,у меня наплыв чуфстф-я вас так люблю! :D
пошли мы гулять)

:-) так мило))) Мы тебя тоже любим!

Еще хотела спросить у Вас дети часто срыгивают и сколько раз какают?

У меня какает 1 раз в день, а срыгивает, если что-то с ней делаю, но бывает и просто так, потому что переела с голодухи. :D

Будем теперь на одной грядке )))
я - Регина, 7 марта
сынок, Кирюша, 9 августа

Добро пожаловать!!

Айгериша, клево, что на концерт сходила, муж умничка, внимательный! А ты на него еще и злишься порой...
Посмеялась над плакатиком, который Ланда кинула))
Почитала про каши - тоже захотела рисовую, давно не варила ее))))

Уже блин многое забыла.. Ну ладно, еще почитаю - отвечу.
  • 0

#11018
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Лина, договорись со своей деткой. Я так сделала. Просто разговаривала перед родами несколько дней с дитенком, типа малыш я тебя очень жду, давай родимся утром 24 апреля...и прочее...поуговаривла и родила в 8.40 24 апреля)))) хотя ПДР был 26 апреля

кстати Лина, это не ты ли ко мне в Мире постучалась????

:lol: ага, потом только генералку сделала дома, ковры почистила перестелила и рожать пошла.. договорилась она :lol:

ре и му - понятно... а что такое бе? :lol:

точнее кто такой бе ))))))))))

беременность жы))

Вопрос девочкам кто хочет операцию потом делать на грудь. Вы просто подтяжку планируете или что-то вставлять туда будете? :) меня этот вопрос тоже волнует :)

не, мне бы просто подтянуть, ничо вставлять не надо..


Девочки, ну чо я за дура блиать, какой в п..ду йокс, Бота, боже мой прости дуру конченную... не ну надож ляпнула то...ужас, где маи мозги...
:faceoff: Себе то еще ладно, но блин ребенку то, вот тормаз...стыдно :faceoff:


Спали гадко, отвратительно, ужасно!!! :weep: то подкашливает, то ноет... то пукает...аааааа... :fie:
  • 0

#11019
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
maluta :lol:

ой, Тань, чет не получается уговорить...я ее еще числа с 24-го убалтываю. ни в какую. выпендривается

мне тоже подтянуть! :D своего добра ого сколько, а сейчас так вообще :faceoff: могу поделиться!

Сообщение отредактировал Lino: 29.10.2011, 10:56:48

  • 0

#11020
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

maluta :lol:

ой, Тань, чет не получается уговорить...я ее еще числа с 24-го убалтываю. ни в какую. выпендривается

мне тоже подтянуть! :D своего добра ого сколько, а сейчас так вообще :faceoff: могу поделиться!

ой да ладно я три раза в род дом приезжала рожать, только меня выгоняли, и за пару месяцев до срока своей акушерке ныла, она мне - жалобы есть? да! есть! я рожать хочу, вы понимаете что мне ходить тяжело? я устала у меня тут там и вот тут болит! сделайте мне кесарево! Она меня слушала, улыбалась и говорила, неее походи еще :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.