Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10981
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет всем!!!

Я сегодня выпила три глотка вина, коллега обмывала машину, ниче ж не будет?

Относительно страждущих похудеть. Договорились, что в пятницу отписываемся, какова потеря. Добавляйтесь в список те, кто хошь худеть с нами, все веселей:

Салта
Яська
Йано

Калории тожа не могу и не хачу подсчитывать. Просто знаю, что если исключу мучное и сладкое, сразу начну худеть. Седня героически пила чай с молоком без сахара. Не съела ни одной печеньки и хлеба. Даже отказалась от пиццы в офисе коллега накрыла стол. Поела тока салат капрале, эт када моцарелла с помидорами под бальзамиком. И ела в последний раз часов семь вечера. Съела тефтелю, она ж тушеная, не жареная и выпила шай.

А вообще, Айгериша, канеш ты нормальная. Если ты знала скока печенек Рошен я съела за эти два с половиной месяца, скока пирогов творожных навернула и скока белого хлеба булок ушло, из них половина была съедена ночью... Сделала план по продажам Столичному по печенюшкам за полгода вперед... Усе, хватит, бум худеть.

Я думаю, Бота, надо понять, что у Лиечки болит, потом дать лекарство. Какие симптомы? Может педиатру позвонили? А то боязно давать таблетки от чего-то...
  • 1

#10982
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

я вчерась узнавала примерно скок стоит грудь подтянуть и узлом на попи завязать карочи минимум 2 тыщи еврав

фааааааак :weep: :weep:
и чо делать то тогда????????
  • 0

#10983
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
йокс -детский?что это спрей?? как давать ей??
вроде интерф.мазь- ее в горле внутри мазать??
соседи уехали в город могут поздно привезти с аптеки -что и как для горла?? аууу

блин таксиста не отправишь- снега навалило, подьемы у нас крутые и уже примерзла дорога у всех еще шины летние. как обчно кажд год одна и та же песня..

Салли- точно горло у нее першит.она его прокашливала еще вчера ночью а седня пряо такой звук издает надрывно першащим горлом, ну я точно поняла уже что горло. не зубы а сосать больно ей.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 28.10.2011, 22:56:20

  • 0

#10984
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
По поводу правописания. Меня тоже раздражает, тем более, что я преподаватель русского языка и русской литературы, закончила факультет невест в КазГУ- филологический. Но ни дня не проработала по специальности. Хотя отголоски профессии дают о себе знать....

Ну лан, Редайс, тож похвастаюсь. Пишу статьи, если есть вдохновение для Космо. И книжки... :) воть...
  • 0

#10985
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

йокс -детский?что это спрей?? как давать ей??
вроде интерф.мазь- ее в горле внутри мазать??
соседи уехали в город могут поздно привезти с аптеки -что и как для горла?? аууу

блин таксиста не отправишь- снега навалило, подьемы у нас крутые и уже примерзла дорога у всех еще шины летние. как обчно кажд год одна и та же песня..

Салли- точно горло у нее першит.она его прокашливала еще вчера ночью а седня пряо такой звук издает надрывно першащим горлом, ну я точно поняла уже что горло. не зубы а сосать больно ей.


ой, йокс - это же жестокий препарат - помогает конечно, но блин я то его с трудом переношу, а малышка то совсем...может что-то попроще? Аква марис горло детский например. Виферон в попу детский. Больше ничего не знаю.

Девочки, Тань, это я стучусь в мире :beer:

Сообщение отредактировал Yas'ka: 28.10.2011, 23:14:19

  • 0

#10986
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки,принимайте в свои ряды!
Мы родились 24 января,доча Элина.Живём в Каменке ;-)

Ксень,вы есть в списке :D мы вас с дочей каждое 24 число поздравляем с мини ДР)))

Девочки, спасибо за радужный приём..Классно,что я оказывается с Вами!
Sally M подскажите, а куда Вы отправляете в Космо и как это происходит..Безумно хочу писать в журналы...но не знаю куда податься..
Зогатоб мне кажется йокс- очень сильный..Мне один раз прям горло сжёг.. :spy:
  • 0

#10987
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

я уже стопицот раз писала и не сдамся :D , мне не нравится (но не раздражает) когда пишут нелепые сокращения ре бе му и т.д :faceoff:

опс! а я частенько так сокращаю :rolleyes:
но! ради тебя постараюсь от етого отучиться :-)
  • 0

#10988
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

точно, нужно как-нить попробовать :) у меня есть молокоотсос авентовский ручной. Я им пользовалась сразу после родов, а потом убрала за ненадобностью и забыла совсем про него ) Кстати про рентген... мне нужно пройти флюорографию, после нее тоже нельзя кормить?

А как тебя без нее из РД выписали? Сейчас же всех перед выпиской на ФГ гонят. Я не сцеживалась после ФГ, потому что молока еще очень мало было, да и не предупредили. А перед рентгеном врач специально предупредил, чтоб заготовила молока, а после сцедилась и вылила, а кормила заранее заготовленным
  • 0

#10989
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


точно, нужно как-нить попробовать :) у меня есть молокоотсос авентовский ручной. Я им пользовалась сразу после родов, а потом убрала за ненадобностью и забыла совсем про него ) Кстати про рентген... мне нужно пройти флюорографию, после нее тоже нельзя кормить?

А как тебя без нее из РД выписали? Сейчас же всех перед выпиской на ФГ гонят. Я не сцеживалась после ФГ, потому что молока еще очень мало было, да и не предупредили. А перед рентгеном врач специально предупредил, чтоб заготовила молока, а после сцедилась и вылила, а кормила заранее заготовленным


да хз почему в РД не сделали. нам даже не говорили про это ничего... это уже в женской консультации направление дали.

рожала, кстати, во 2-м
  • 0

#10990
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Для всех худеющих девочек :kiss:

жаль, у нас такого стимула нет

йолке, чет видео не отображается, а ссылка тока

Сообщение отредактировал Landaa: 28.10.2011, 23:32:40

  • 0

#10991
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений


я уже стопицот раз писала и не сдамся :D , мне не нравится (но не раздражает) когда пишут нелепые сокращения ре бе му и т.д :faceoff:

опс! а я частенько так сокращаю :rolleyes:
но! ради тебя постараюсь от етого отучиться :-)

а я терь когда буду писать "ре" буду вспоминать Малюту :D
  • 0

#10992
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Для всех худеющих девочек :kiss:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yEH4Yum4nN4
жаль, у нас такого стимула нет

йолке, чет видео не отображается, а ссылка тока


ха ха супер, спасибо!

Ой, девочки, я ж после привики 3 дня дома с дочей, тихо шифером шурша крыша едет моя неспеша.... Она сейчас с пятого раза только уснула. Ну карочи сорвалась на нее чуть чуть, теперь сама себя виню и плакать аж охота :weep: Ещё муж пришел типа дай мне её, чё ты на нее ореш, умный блин самый :weep:

Сообщение отредактировал Yas'ka: 28.10.2011, 23:40:03

  • 0

#10993
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений



я уже стопицот раз писала и не сдамся :D , мне не нравится (но не раздражает) когда пишут нелепые сокращения ре бе му и т.д :faceoff:

опс! а я частенько так сокращаю :rolleyes:
но! ради тебя постараюсь от етого отучиться :-)

а я терь когда буду писать "ре" буду вспоминать Малюту :D



ре и му - понятно... а что такое бе? :lol:

точнее кто такой бе ))))))))))

Сообщение отредактировал Red'ka: 28.10.2011, 23:41:36

  • 0

#10994
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет всем!!!
деток с минидатками!!! сколько их сегодня много!!!!
.......доча проснулась....блин....
  • 0

#10995
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Бота, насчет йокса уж сомневаюсь что малышке можно, незнаю надо аннатацию прочитать, а так можно покапать имупрет 5 капель 3 раза в день, если носик забивается прочищать аквамарисом или физраствором и после очищения закапать неодекс, називин или проторгол хвалят, в попу виферон перед сном можешь ну и с завтрашнего дня 2 раза в день утром и вечером, но обязательно детский виферон, ну и местно можно интерференовую мазь помазать ее в рецептурнгом отделе нужно брать. обильное питье. и так пролечится где то 5-7 дней. если не пройдет скорее всего нужно будет подключить антиб типа споридекса, аугментина но это уже как врач скажет, а пока поделай то что я написала у нас када горлышко было красное мф такое лечение прописывала правда без интерфероновой мази, но мазь хорошо горлышко пролечивает местно.
  • 0

#10996
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
уф....мы сегодня купили одни бактерии, нашли тут аналог тех дорогих, 2500 стоит упакрвка, а вот вторые придетмя с аты видимо заказывать, тут вообще нет....(((
а еще мы ужасно просто спим.....вчера ночью она просыпалась каждый час-1,5 :weep: и не зависит, сама в манеже или с нами .....думала эта ночь никогда не закончится......надеюсь сегодня будет получше....
  • 0

#10997
Happy_I

Happy_I
  • Гость
  • 37 сообщений


кажись горло -надрывает его и прокашливает першит как бы

что можно дать
плачет сильно



Переболели 2 недели назад, врач назначала дышать через небулайзер (вентолин+физраствор) - помогло отлично. В нос капали аквамарис и отсасывали аспиратором бебеконфортовским. Если нужно - есть вентолин, у него срок годности еще дней 10.

Сообщение отредактировал Happy_I: 29.10.2011, 00:26:14

  • 0

#10998
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Девочки,принимайте в свои ряды!
Мы родились 24 января,доча Элина.Живём в Каменке ;-)

Ксень,вы есть в списке :D мы вас с дочей каждое 24 число поздравляем с мини ДР)))

Девочки, спасибо за радужный приём..Классно,что я оказывается с Вами!
Sally M подскажите, а куда Вы отправляете в Космо и как это происходит..Безумно хочу писать в журналы...но не знаю куда податься..
Зогатоб мне кажется йокс- очень сильный..Мне один раз прям горло сжёг.. :spy:

мой компаньон бывший, самый лучший старый добрый друг с юности-хозяин всех глянцевых модных журналов в Кз- Базар,менс Хелв, ДжейКью, Форбс, и тд... в свое время работала под его крылом еще до его начала бизнеса издательского, а потом захотела самостоятельности.. в чемто даже жалею что была б с ним дальше в его команде, может бы и творчеством занялась..
а так я же говорю у нас тут талантов много- а у меня связей, можно чтото и придумать, и продвинуть.

Бота, насчет йокса уж сомневаюсь что малышке можно, незнаю надо аннатацию прочитать, а так можно покапать имупрет 5 капель 3 раза в день, если носик забивается прочищать аквамарисом или физраствором и после очищения закапать неодекс, називин или проторгол хвалят, в попу виферон перед сном можешь ну и с завтрашнего дня 2 раза в день утром и вечером, но обязательно детский виферон, ну и местно можно интерференовую мазь помазать ее в рецептурнгом отделе нужно брать. обильное питье. и так пролечится где то 5-7 дней. если не пройдет скорее всего нужно будет подключить антиб типа споридекса, аугментина но это уже как врач скажет, а пока поделай то что я написала у нас када горлышко было красное мф такое лечение прописывала правда без интерфероновой мази, но мазь хорошо горлышко пролечивает местно.

спасибо. виферон делаю уже со среды и мне и ей.. ей как писала вдарила даже взрослую дозу нечаянно. :faceoff: нос прочищаю и мазала оксолинкой чтоб она не заразилась.тперь еще надо проторголом-если привезут ночью с аптеки.
ладно надо идти баиньки.а то пока ей мазала грудь горло мазью пргревающей, она проснулась и заново усыплять... потом пока себя пролечила- уже и спать осталось пару раз по паре часов то..
  • 0

#10999
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Привет всем!!!

Я сегодня выпила три глотка вина, коллега обмывала машину, ниче ж не будет?

Относительно страждущих похудеть. Договорились, что в пятницу отписываемся, какова потеря. Добавляйтесь в список те, кто хошь худеть с нами, все веселей:

Салта
Яська
Йано

Девочки привет! Можно мне тоже к вам присоединиться худеть с вами.
В воскресенье доче 3 месяца будет, а я вообще не могу похудеть, вешу 63,5 а надо 55 :eek:
  • 0

#11000
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



он говорит "ложу", я исправляю "кладу", слух режет мне...


а меня раздражает, когда говорят звОнит, перезвОнит, позвОнит... :faceoff:

созвОнимся.. :-)

девчи- у нас зубы чтоли?? или всетаки простуда тоже началась?? она плачет с надрывом покрикивает как бы тужась..или горло так продирает.вобщем новый звук в крике.и это усиливается при кормлени грудью, она начинает сосать и бросает и так вот плачет, ну почти как было кадато при коликах.только это уже не колики.
если горло- то ничего дома нет, кроме интерферона в ампулах. млин вчера спала 5часов в 2приема..седня что будет капец боюсь представить. днем не смогли усыпить, потеет сильно, и чтото болит

У нас тоже примерно так было, доча постоянно тужилась, я думала запоры или газы и трубочки делала блин, потом когда ночью кормила она тоже бросала и кричала. Пошли к гульмире сейтхановне, сказали что неврология, и Марина фаридовна прописала умирало и димедрол порошок. Сейчас тьфу-тьфу, хотя ночные крики еще остались.
Хотя вы итак к мф ходите, она бы заметила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.