Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10941
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

да? а мы по старинке заделали сына :lol:

а это как? по старинке, по старинке... из теста что ли состряпали? или из снега вылепили как снегурочку?
ну ка заделись рецептом?
  • 0

#10942
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Елочка, аааа про калории мне пока не интересно :) я наоборот сколько не ем - всё в прорву обычно уходит :) только в прошлом году до беременности в Турции за 7 дней 5 кило наела, такого лет с 12 не было! потом забеременела, 11 набрала, а к месяцу уже до 55 скинула. и теперь могу есть все что хочу :rolleyes:
  • 0

#10943
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
про калории мне тоже пока не надо.
  • 0

#10944
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

щас одеваю на выход, как аксессуар, подходит, одену, нет, так лежит..

а я вообще золото не люблю, всё переживала, как с серебром-то кольцо носить. а потом че-то как замуж вышла, все кольца забросила свои, только обручалку и носила. надо снова вспомнить про свои любимые серебрянные колечки, а обручалка пусть полежит в шкатулочке :rolleyes:
  • 0

#10945
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


да? а мы по старинке заделали сына :lol:

а это как? по старинке, по старинке... из теста что ли состряпали? или из снега вылепили как снегурочку?
ну ка заделись рецептом?

рецепт тебе дать как по старинке детей делать? :lol:
не Кусь ни тесто и не снег, бери выше(дальше, глубже ) :lol:

трое детей, Хоспади, а остальных то ты где взяла? :faceoff:

Сообщение отредактировал maluta: 28.10.2011, 18:51:09

  • 0

#10946
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
эко нас всех одновременно проперло на похудение :)))
а я решила начать с Миримановой, а там как карты лягут. уже 3 день держусь не ем сладкое после 12
  • 0

#10947
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

эко нас всех одновременно проперло на похудение :)))
а я решила начать с Миримановой, а там как карты лягут. уже 3 день держусь не ем сладкое после 12

ночи? :lol:
  • 0

#10948
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ооаааууууоо, млять у меня спина отваливается трындеццц, доча моя ваааапще с рук не слезает сегодня, тооолько положу ор аж визжит. Я с ужасом жду зубов. И вообще мне кажется я зимой с ней повешаюсь тут вдвоем..
...
А я обручалку не ношу, и муж сразу после свадьбы снял, так его ему не налезла, он в Лондоне их покупал, так мерил на левую руку,говорит откуда я знал что пальцы разные?))) ну кароч на свадьбе ток увидели что наполовину ток залазиет. При чем я сразу до свадьбы говорила, что не буду я носить кольцо, возьмем обычные, нет он говорит я тебе такое возьму, что не сможешь не носить, кароч спецом в Лондон полетел, взял в де Бирсе кольцо, красивое, навороченное да..НО Я ВЕДЬ СКАЗАЛА, НОСИТЬ НЕ БУДУ.. Кароч обижался первое время, типа я поехал(ага, ему в Лондон ток повод дай смотаться)) а ты не носишь, да и все говорят мне типо вот такое кольцо грех не носить,а фигня что я сразу предупреждала.. щас одеваю на выход, как аксессуар, подходит, одену, нет, так лежит..

ну я все-таки надеюсь, что зимой прям у так не будет :rolleyes: Все-таки нав как погода устаканится, так и получше будет уже, хотяяяяя.... Да еще и могут уже зубы начаться.... :faceoff:
Ну ты, мать, сильна!! Сказала - сделала!!

Елочка, аааа про калории мне пока не интересно :) я наоборот сколько не ем - всё в прорву обычно уходит :) только в прошлом году до беременности в Турции за 7 дней 5 кило наела, такого лет с 12 не было! потом забеременела, 11 набрала, а к месяцу уже до 55 скинула. и теперь могу есть все что хочу :rolleyes:

угм, увы, не всем так везет...
Я вот ща пока тоже худею, но чувствую - это ненадолго! Начну набирать, тож вернусь к своей табличке))
  • 0

#10949
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


эко нас всех одновременно проперло на похудение :)))
а я решила начать с Миримановой, а там как карты лягут. уже 3 день держусь не ем сладкое после 12

ночи? :lol:

дада поясните :lol: а тож прочитала глОза по полтиннику, фигассе))
  • 0

#10950
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений



да? а мы по старинке заделали сына :lol:

а это как? по старинке, по старинке... из теста что ли состряпали? или из снега вылепили как снегурочку?
ну ка заделись рецептом?

рецепт тебе дать как по старинке детей делать? :lol:
не Кусь ни тесто и не снег, бери выше(дальше, глубже ) :lol:

трое детей, Хоспади, а остальных то ты где взяла? :faceoff:

гыыыыыыыы, а по-современному как? Из интернет-магазина заказать? :lol:

Дети разговаривают на тему, откуда они взялись:
- а меня аист принес!
- а меня с интернета скачали!!
- а мы небогато живем, так что папа всё делает сам!
  • 0

#10951
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Редиска, ты прям талантище, я еще таких людей не встречала, и книга и рок группа))) и это, у тебя там что то интересное растет говорят...я тож косить приду))) может оттуда такие таланты, а????

девочки, вы ток не обижайтесь, но хочу вас предупредить, что выращивание, хранение, распространение наркотиков- уголовно наказуемое деяние!
а употребление- хоть и уголовно не наказуемо, но общественностью весьма порицаемо, так что вот!
(ну эта, как накосите и затестите- отпишитесь, мож и я пойду по вашим стопам по кривой дорожке-то...)

Сообщение отредактировал kusibekova: 28.10.2011, 18:57:18

  • 0

#10952
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Гы, Илюха уже 2 часа дрыхнет. вапще такого не было сроду, чтобы вечером так спал. интересно, ночью-то спать будет???
  • 0

#10953
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

трое детей, Хоспади, а остальных то ты где взяла? :faceoff:

так то ж по молодости было, я уже не помню
  • 0

#10954
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
уфф, а нас седня мама бросила на произвол судьбы! Придется самой готовить)) А чего сготовишь из одного окорочка, который разморозился?
Так что жду мужа, ща крылушков привезет, каааааак назапекаю! Уже аж у самой слюнки бегут... :p

Это к слову о похудении :rolleyes:
  • 0

#10955
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ну сцеди в бутылочку запасик. Я все твердила, что молокоотсос не нужен, а сейчас сама юзать начала. ;-) Мне поневоле пришлось сцеживаться - рентген заставили делать. Я у родственницы взяла - так оказывается с ним у меня в 2 раза быстрее и в 2 раза больше молока нацеживается. Теперь могу себе позволить съездить куда-нибудь, оставив маме парочку бутылочек.


точно, нужно как-нить попробовать :) у меня есть молокоотсос авентовский ручной. Я им пользовалась сразу после родов, а потом убрала за ненадобностью и забыла совсем про него ) Кстати про рентген... мне нужно пройти флюорографию, после нее тоже нельзя кормить?
  • 0

#10956
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
помните про раздражители писали? так вот, я вспомнила, что меня раздражает! меня безграмотно написанный текст раздражает. особенно если это по-работе. прям так и хочется красную ручку взять, поисправлять всё и двойку поставить.
причем на форуме и вообще на развлекательных инет ресурсах- пофик- ясно же что не до этого всем, а вот когда в объявлениях каких на стене или ещё где... блин ну есть же проверка орфографии в ворде в конце концов!
  • 0

#10957
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


эко нас всех одновременно проперло на похудение :)))
а я решила начать с Миримановой, а там как карты лягут. уже 3 день держусь не ем сладкое после 12

ночи? :lol:


ога, вот именно жральня на ночь глядя добавила мне +10кг так что надо взять себя в руки и начать худеть.
по миримановой нельзя есть сладкое после 12 дня. типо до 12.00 можно все что хочется, а после уже то что можно

Сообщение отредактировал firegirl: 28.10.2011, 19:07:18

  • 0

#10958
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

помните про раздражители писали? так вот, я вспомнила, что меня раздражает! меня безграмотно написанный текст раздражает. особенно если это по-работе. прям так и хочется красную ручку взять, поисправлять всё и двойку поставить.
причем на форуме и вообще на развлекательных инет ресурсах- пофик- ясно же что не до этого всем, а вот когда в объявлениях каких на стене или ещё где... блин ну есть же проверка орфографии в ворде в конце концов!

а мы такие тексты на сотовый фотаем с мужем, типа надписей страховые полиса, утелизация :faceoff:

ога, вот именно жральня на ночь глядя добавила мне +10кг так что надо взять себя в руки и начать худеть.
по миримановой нельзя есть сладкое после 12 дня. типо до 12.00 можно все что хочется, а после уже то что можно

фигасе, учитывая то, что я часов в 10 ложусь, если сын спит, то у меня жральня часов в 9 заканчивается :) мы балдели с мужем - что по московскому времени после 6 я не ем :D
  • 0

#10959
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

помните про раздражители писали? так вот, я вспомнила, что меня раздражает! меня безграмотно написанный текст раздражает. особенно если это по-работе. прям так и хочется красную ручку взять, поисправлять всё и двойку поставить.
причем на форуме и вообще на развлекательных инет ресурсах- пофик- ясно же что не до этого всем, а вот когда в объявлениях каких на стене или ещё где... блин ну есть же проверка орфографии в ворде в конце концов!

ой, да-да-да!! Я одно время на работе так и делала! Мне писали всяческие пояснительные и служебные записки, а когда совсем допекли своими орфографическими и стилистическими ошибками я им начала возвращать это дело исправленное красной пастой! А зато внимательнее стали!
И бесит это, когда по телеку как напишут где-нить че-нить - фррррррр! :mad:
  • 0

#10960
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
оказывается как много времени есть на форуме повисеть пока ребенок спит :lol: а то вечно одним глазом читаю и одной рукой набираю, пока он на ручках висит :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.