Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1041
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Добро утречко девоньки!!!
Всех с началом недельки! Сегодня (судя по утру) будет жарко!


Поздравляю с мини даткой Дариночку и ее мамульку iruny007 (Иришу)!!! Дариночка, рости большой и здоровой на радость родителям!!!

Изображение

Ой девочки!!! Спасибо за поздравления!!!! так приятно! А мы сегодня отмечаем 2 месяца хорошим сном и тишиной :-)
  • 0

#1042
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


Добро утречко девоньки!!!
Всех с началом недельки! Сегодня (судя по утру) будет жарко!


Поздравляю с мини даткой Дариночку и ее мамульку iruny007 (Иришу)!!! Дариночка, рости большой и здоровой на радость родителям!!!

Изображение

Ой девочки!!! Спасибо за поздравления!!!! так приятно! А мы сегодня отмечаем 2 месяца хорошим сном и тишиной :-)


ох...опять я пропустила все (( с сотки неудобно читать-писать...
Присоединяюсь и поздравляю!!! :) классно! растите здоровенькими и дальше радуйте друг друга! :kiss:
  • 0

#1043
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет всем!

Девочки вот и я к вам перебралась=))))). Правда сейчас еле сижу девочки милые помогите сижу и слезы наворачиваются вроде кормлю как ток попросит и молочко есть и вроде не мало его, и какает и пукает но все равно за 5 дней я всего 4 часа поспала это в роддоме сегодня первый день как выписались. Боюсь уронить дочу во время кормления, в кровать брать не хочу так как потом не отучишь да и честно говоря попробовали с мужем все равно плачет, я еще и после КС тяжеловато малеха. простите что все так сумбурно с одной стороны счастье долгожданое с другой эти невысыпашки и орушки.

поздравляю с рождением дочи!!! спокойствия и сладких ночей! мы тоже сначала пытались ребенка ложить в кроватку, ноо...это был гиблый вариант, первые полтора месяца это нереально было, доча постоянно просыпалась, я уматывалась в ноль...так что лучше с ней ложись спать. правильно девочки пишут!!! так всем будет лучше! сейчас доча уже засыпает в кроватке, а ночью когда кормиться просыпается, то я ее к нам ложу и спим все вместе! оч удобно!!!

доча что-то капризная стала...мне качется зубки наклевываются(хотя ранова-то), десна внизу как в волдыриках стали в двух местах....это они, зубы???или как??
  • 0

#1044
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А мы сами покакали наконец!!!!!

поздравляю!! :D
  • 0

#1045
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


А мы сами покакали наконец!!!!!

поздравляю!! :D

присоединяюсь к поздравлениям!!! ;-)
  • 0

#1046
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



А мы сами покакали наконец!!!!!

поздравляю!! :D

присоединяюсь к поздравлениям!!! ;-)

Спасибки!
Теперь дрыхнет))
  • 0

#1047
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений




А мы сами покакали наконец!!!!!

поздравляю!! :D

присоединяюсь к поздравлениям!!! ;-)

Спасибки!
Теперь дрыхнет))


:D тоже поздравляю))
ох, нам бы тож покакать ((( а то с 6 утра никаких какуль...а животик большой

кстати, мне для увеличения молока помог чай с козьим молоком! мне посоветовала одна очень хорошая состоявшаяся мамочка)))
  • 0

#1048
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Приветик мамулечки!

Ирина, поздравляю твою доченьку Дариночку с 2-мя месяцами! Растите здоровенькими и на радость всем!


Девочки хотела спросить а вы ночник включаете в детской, где мася спит? на всю ночь или как? Я включаю на всю ночь, она спит в манежике в детской с ночником, муж говорит, что уже хватит включать, пусть привыкает в темноте спать.....

И еще вопрос со скольки мес. можно ре летать на самолете?
  • 0

#1049
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Приветик мамулечки!

Ирина, поздравляю твою доченьку Дариночку с 2-мя месяцами! Растите здоровенькими и на радость всем!


Девочки хотела спросить а вы ночник включаете в детской, где мася спит? на всю ночь или как? Я включаю на всю ночь, она спит в манежике в детской с ночником, муж говорит, что уже хватит включать, пусть привыкает в темноте спать.....

И еще вопрос со скольки мес. можно ре летать на самолете?

я ночник включаю только тогда когда доча ночью просыпается и я ложу ее к нам в кровать, вот часов с 4 он грит до утра, так что можно легко посмотреть на ребенка, не в потемках.
на счет самолета: доче будет 3,5 месяца и мы полетим в ату! а со мной мама летала в новосибирск когда мне было дней 10! на борт самолета кажется впускают с 3-х дней от рождения! кстати в некоторых самолетах предоставляют какие-то десткие кроватки (к сожалению на тех рейсах которых я лечу предоставляют только в бизнесс классе) можешь дополнительную инфу глянуть на сайте эир астаны. ну и конечно надо проконсультироваться с врачом, мало ли, вдруг есть показания к отмене полета!

ну и конечно Дариночку с датой!!!

а вот и мы!!!
Изображение

Сообщение отредактировал lampo4ka: 04.07.2011, 16:33:59

  • 8

#1050
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девочки спасибо за советы , мама пришла я немного поспала и с дочей мама помогла разобраться как и что у нее работает :faceoff: ато мамка двоечница оказца многого не знала, эх чтобы я делала без нее делала... Сейчас стараюсь выработать( точнее понять какого режима доча придерживается) режим доча часто просыпается мало кушает всего по 10-15 минут сосет. Узи при выписке не делали к сожаленью я и не знала что нужно его делать.
  • 0

#1051
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Лена ,лови +!Доча-красавица!

рыжийкот,доча так часто просыпается потому,что у маленьких желудочек -с кулачек,они быстро наедаются,либо устают и засыпают

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 04.07.2011, 16:47:42

  • 0

#1052
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

лампочка,лови +!Доча-красавица!

спасибо ;-)
  • 0

#1053
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
уррааа)) мы покакали :lol:

лампочка, какая лапочка дочка!! такие вы молодцы, уже головку держите! ТТТ на вас! :kiss:
  • 0

#1054
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Приветик мамулечки!

Ирина, поздравляю твою доченьку Дариночку с 2-мя месяцами! Растите здоровенькими и на радость всем!


Девочки хотела спросить а вы ночник включаете в детской, где мася спит? на всю ночь или как? Я включаю на всю ночь, она спит в манежике в детской с ночником, муж говорит, что уже хватит включать, пусть привыкает в темноте спать.....

И еще вопрос со скольки мес. можно ре летать на самолете?



спасибо за поздравление :beer: ...... я ночник включаю только если сильно возиться начинает и голос подавать. Спит с нами. Мы укладываемся... даю грудь и свет выключаю.. моя так быстрее засыпает :-)

lampo4ka какая доча лапуся ;-) уже так головенку высоко задираете. Молодцы!
  • 0

#1055
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а вот и мы!!!

лапуська) ловите +

Девочки спасибо за советы , мама пришла я немного поспала и с дочей мама помогла разобраться как и что у нее работает :faceoff: ато мамка двоечница оказца многого не знала, эх чтобы я делала без нее делала... Сейчас стараюсь выработать( точнее понять какого режима доча придерживается) режим доча часто просыпается мало кушает всего по 10-15 минут сосет. Узи при выписке не делали к сожаленью я и не знала что нужно его делать.

ну вот видешь...всё наладится!! я это поняла когда нам исполнилось месяца полтора...а по началу также истерила :faceoff: думала ничего не знаю, ничего не умею и тэпэ....а на режим пока и не надейся, ребенок попал в другую среду, где ему всему нужно учится и привыкать...кушать, спать...у нас например до сих пор нет режима))))

уррааа)) мы покакали :lol:

вот день сегодня удачный то :D

Девочки хотела спросить а вы ночник включаете в детской, где мася спит? на всю ночь или как? Я включаю на всю ночь, она спит в манежике в детской с ночником, муж говорит, что уже хватит включать, пусть привыкает в темноте спать.....

а у меня в соседней комнате аквариум светится)))) удобно...и ребенку темно и мне его силуэт виден
а вот при свете дитю спать не надо...во первых в темноте лучше будет спать, во вторых может перепутать день-ночь
да и вообще в передаче какой то говорили, что и взрослым при лампе спать плохо, надо в темноте...чисто психологически как то это действует
  • 0

#1056
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
RedIce, iruny007, Mystery спасибо большое!
  • 0

#1057
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

:D ностальжиииии.....

я собак и кошек всех домой тащила :lol: а еще фантики собирали (помните? :D ) вот я однажды ходила собирала под балконами, а в подвалах завелись блохи, я их нацепляла так много что встала посреди двора и стала звать на помощь, у меня были оранжевые гольфы... только под блохами их видно не было, меня мама зашкирку и в ванну в одежде :D

Девочки вот и я к вам перебралась=))))).

котяра, поздравляйу!!! потерпи немного вы привыкнете к режиму друг друга, и все тип топ, скоро научишься понимать при каждом вяке чего хочет лялька ;-)

[

Скажите, где вы купили круги? Ездили в Мазер в суб, там какие-то друие круги :( Мы тоже хотим плавать.

в аптеке на фурманова 1200тг

По поводу кутанья, я все-таки тоже опираюсь на свою интуицию...считаю, что чувствую лучше малыша, чем кто-либо...


плюс стопицот!

а вот и мы!!!

тьху тьху тьху на вас, лапатуся! влепила плюс!
  • 0

#1058
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
я сегодня у мамы была...... все таки жить надо отдельно от родителей, она меня за день ушатала... :D пойди туда не знаю куда, сделай то не знаю что))
стотыщь вопросов по теме и без таковой, сто заданий в минуту, попыталась объяснить что я не спрут и руки всего 2 (+ 2 ребенка своих и племянница)... безтолку :lol:
  • 0

#1059
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

я сегодня у мамы была...... все таки жить надо отдельно от родителей, она меня за день ушатала... :D пойди туда не знаю куда, сделай то не знаю что))
стотыщь вопросов по теме и без таковой, сто заданий в минуту, попыталась объяснить что я не спрут и руки всего 2 (+ 2 ребенка своих и племянница)... безтолку :lol:

Аня, терпи...на своих потом оторвешься))
  • 0

#1060
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

и...на своих потом оторвешься))

:lol: если только снохам моск вынести :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.