Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10921
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Кусёк, с амнямнинником! Хорошей учеюы, послушания и здоровья вам! :kiss:
  • 0

#10922
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а ещё я сегодня мамаименинника. 7 лет!


Поздравляю!!!!

А я испекла яблочную шарлотку... сказала худеющая Дана и пошла пить чай :)
  • 0

#10923
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ну и денек седня, все из рук валится, доча тока уснула (сплюну 10 раз, как напишу, что спит, сразу просыпается), какую-то фигню чувствую наготовила, пойду поем хоть, а то с утра ни фига не ела... на казы без слез не взглянешь, ну х с этим, зато также вкусно, все равно я жир выколупываю.
Викааа так чизкейк захотелось и шпинаааат, а в холодильнике ни одной травинки, тока тот мой пирог творожный с персиками целый лежит, пойду выкину что ли, может пропал уже, я есть все равно не буду (((

А я еще переживаю не сколько за отвис сисек, сколько за форму соска, это пипец, ореол потемнел и увеличился и сосок торчит как палец из фиги :-(

мамаименинника-Алина, поздравляю сынульку и счастливых родителей :beer:

Елочка Лена, у моей так бывает во сне, то скулит, то улыбается, то хмурится, то ваще так лежит я аж прислушиваюсь дышит ли
Таня, держись, я уже мысленно готовлюсь к прорезыванию зубов, хоть муж будет всегда рядом в этот период, на пару вешаться оно как-то веселее

епрст, на улице снег хлопьями валит вперемежку с дождем

Сообщение отредактировал Landaa: 28.10.2011, 18:21:11

  • 0

#10924
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Елочка, а о чем табличка? пропустила видать твой пост
  • 0

#10925
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
и правда аншлаг в теме, 20 человек
  • 0

#10926
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Спасибо за поздравления, приятно!

чо за табличку вы тут обсуждаете?

малюта, с примирением вас!

я тож виноградный сок делала- потом руки чесались- везде прошло, только под кольцом не проходило. сняла повесила на ручку шкатулки, муж сразу - "почему сняла?".
ещё прикол- едем в машине- дети с папой, я за рулем. Муж меня начинает подкалывать- типа плохо меня кормишь- вон уже кольцо спадывает. дети: "Да? правда? ты что ли похудел?" он им давай чесать- ага , говорит, знаете зачем люди когда женятся кольцо одевают? вот если жена мужа плохо кормит ну или вообще житья ему не дает, то он худеет и кольцо спадывает.(Типа посмотрите- мама у нас толстая, значит я о ней хорошо забочусь). и если спадет- то всё- пора разводиться и искать другую жену, которая будет кормить. Хлопчики мои уши развесили, уже чуть не плачут что папу голодом заморила и уйдет он от нас скоро... пришлось успокоить- говорю- да не ссыте, я знаю 100% средство как кольцо на пальце удержать - палец сломаю, распухнет и никуда кольцо не денется ;)
  • 0

#10927
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

это еще что!...весело?он до проводов добрался! :faceoff: -везде,где они торчат он их начинает тянуть и грызть :weep: муж увидел это и говорит строго так:"Дааааня,нельзя!" тот оборачивается на него,улыбается,ручки на груди в замочек складывает и типа "а че я?я ничего!" стоит отвернуться от него-тут же тянется к проводам и в рот!


ой Анют, Софи провода нашла как только научилась ползать, первым делом полезла их грызть и трясти. закрыли подушками диванными вроде забыла про них. щас вот лезет под стол за проводами от компа. раз отвлеклась и Софи достала и "прочитала" мои книжки про беременность и роды, пришлось по листикам собирать. кароче не успеешь оглянуться или провода во рту или картошка нечищенная

пы.сы. Алина поздравляю с именинником!!!!! именинник это Егор? он у тебя умница, как впрочем и Матвей, вобщем пусть и дальше они тебя только радуют своими успехами!

Сообщение отредактировал firegirl: 28.10.2011, 18:26:53

  • 0

#10928
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
я седня капусту потушила. фиолетовую. такой видок у блюда... (у борща от этой капустки цвет тоже синеватый- малоаппетитно выглядит)
муж говорит- ты где такие рецепты берешь? даже пробовать не стал.

аха, именинник Егор.
он дни до дня рождения считал целый месяц, утром и вечером всем говорил - а у меня через 20 дней- деньрождения!

Сообщение отредактировал kusibekova: 28.10.2011, 18:29:48

  • 0

#10929
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, вы такие молодцы, что выходите на концерты, в кино и т.д. Я себе вообще этого представить не могу :faceoff: Дите могу оставить лишь на 1-1,5 часа (успеваем с мужем в магазин съездить, в аптеку) и то бывает, что раньше начинает орать, кушать просить )))
У нас сынуля тоже всхлипывает порой во сне. Я где-то читала, что сны они видеть начинают еще в животике у мамы.
  • 0

#10930
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Елочка, а о чем табличка? пропустила видать твой пост

Я тоже пропустила :-) .

Я завтра буду печь пирог, мясо запеку с картошкой. Ко мне завтра подруги придут дочу смотреть)).

ещё прикол- едем в машине- дети с папой, я за рулем. Муж меня начинает подкалывать- типа плохо меня кормишь- вон уже кольцо спадывает. дети: "Да? правда? ты что ли похудел?" он им давай чесать- ага , говорит, знаете зачем люди когда женятся кольцо одевают? вот если жена мужа плохо кормит ну или вообще житья ему не дает, то он худеет и кольцо спадывает.(Типа посмотрите- мама у нас толстая, значит я о ней хорошо забочусь). и если спадет- то всё- пора разводиться и искать другую жену, которая будет кормить. Хлопчики мои уши развесили, уже чуть не плачут что папу голодом заморила и уйдет он от нас скоро... пришлось успокоить- говорю- да не ссыте, я знаю 100% средство как кольцо на пальце удержать - палец сломаю, распухнет и никуда кольцо не денется

Вашим детям совсем не скучно с родителями :-)
  • 0

#10931
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

у нас в теме седня аншлаг! вот что значит плохая погода!


а мы даже погуляли, правда недолго. чет Софи под дождевиком совсем не нравится сидеть, всю дорогу возмущалась.
  • 0

#10932
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

палец сломаю, распухнет и никуда кольцо не денется ;)

:faceoff: Куся Куся...
  • 0

#10933
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Таз расширился, говоришь? И какие перспективы, узнавала? Обратно уменьшится? У меня столько джинс в обтяг, добеременных, я их хочу снова носить, но пока не налезают... =(

АХЗ, я не узнавала. Чо будет, то будет.
У вас то ли кошка большая, то ли малышка маленькая :) Сладкие оба :)

Девочки, у вас бывает так: ребятёнок спит, спит, и вдруг такой толи вскрик, толи всхлип, толи даже поскуливание какое-то? Причем подскакиваешь к нему, а он и дальше спит :faceoff:
Что это? Плохой сон приснился? А вообще нашим масикам уже сны снятся? :rolleyes:

Мой сын тоже так делает. Интересно, что им снится, когда они смеются/улыбаются во сне? Много-много сисек что ли....

а ещё я сегодня мамаименинника. 7 лет!

Поздравляю! Растите башими и здоровыми!
Синий борщ? Креативно :)

Дана, Эллочка, ты прямо по пирогам уносишься, да? Каждый день. Сьедать то успеваете?
А я седня овсяные печеньки испекла. Обожаю этот запах.
  • 0

#10934
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

я седня капусту потушила. фиолетовую. такой видок у блюда... (у борща от этой капустки цвет тоже синеватый- малоаппетитно выглядит)

а чо с капустой? болела?))
  • 0

#10935
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Таз расширился, говоришь? И какие перспективы, узнавала? Обратно уменьшится? У меня столько джинс в обтяг, добеременных, я их хочу снова носить, но пока не налезают... =(

АХЗ, я не узнавала. Чо будет, то будет.

если вдруг узнаешь- расскажи. я б рада была бы если б у меня чуток расширился. а то к родам расширяется а потом опять опп и ОБ 86см, и фик найдешь брюки что б как раз были.


капуста не болела. у капусты сорт такой, мож видела - фиолетовая.
мы в ней ещё нашу дочку "нашли"

Сообщение отредактировал kusibekova: 28.10.2011, 18:39:38

  • 0

#10936
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ооаааууууоо, млять у меня спина отваливается трындеццц, доча моя ваааапще с рук не слезает сегодня, тооолько положу ор аж визжит. Я с ужасом жду зубов. И вообще мне кажется я зимой с ней повешаюсь тут вдвоем..
Еще и мески у меня прям тааак конкретно идут..
А еще мама уже 2 дня то пирожки то баурсаки кароч я целыми днями их ем, уже чувствую харя скоро треснет и все равно жру.. Сегодня ночью в туалет вставала, 3 пирожка сожрала, нормальная я???
Куся, я прям тащусь от твоих деток, такие перлы выдаю)) и с именниничком тебя))
А я обручалку не ношу, и муж сразу после свадьбы снял, так его ему не налезла, он в Лондоне их покупал, так мерил на левую руку,говорит откуда я знал что пальцы разные?))) ну кароч на свадьбе ток увидели что наполовину ток залазиет. При чем я сразу до свадьбы говорила, что не буду я носить кольцо, возьмем обычные, нет он говорит я тебе такое возьму, что не сможешь не носить, кароч спецом в Лондон полетел, взял в де Бирсе кольцо, красивое, навороченное да..НО Я ВЕДЬ СКАЗАЛА, НОСИТЬ НЕ БУДУ.. Кароч обижался первое время, типа я поехал(ага, ему в Лондон ток повод дай смотаться)) а ты не носишь, да и все говорят мне типо вот такое кольцо грех не носить,а фигня что я сразу предупреждала.. щас одеваю на выход, как аксессуар, подходит, одену, нет, так лежит..
  • 0

#10937
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А я еще переживаю не сколько за отвис сисек, сколько за форму соска, это пипец, ореол потемнел и увеличился и сосок торчит как палец из фиги :-(

За это не переживай, и ареола и сосок обычными станут

Девочки, вы такие молодцы, что выходите на концерты, в кино и т.д. Я себе вообще этого представить не могу :faceoff: Дите могу оставить лишь на 1-1,5 часа (успеваем с мужем в магазин съездить, в аптеку) и то бывает, что раньше начинает орать, кушать просить )))

Ну сцеди в бутылочку запасик. Я все твердила, что молокоотсос не нужен, а сейчас сама юзать начала. ;-) Мне поневоле пришлось сцеживаться - рентген заставили делать. Я у родственницы взяла - так оказывается с ним у меня в 2 раза быстрее и в 2 раза больше молока нацеживается. Теперь могу себе позволить съездить куда-нибудь, оставив маме парочку бутылочек.
  • 0

#10938
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

мы в ней ещё нашу дочку "нашли"

да? а мы по старинке заделали сына :lol:
  • 0

#10939
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ну и денек седня, все из рук валится, доча тока уснула
...на казы без слез не взглянешь, ну х с этим, зато также вкусно, все равно я жир выколупываю.

ахха, такая же фигня! Но мой почти всегда так реагирует на погоду. Вот и думаю теперь - это что же, до лета так будет тепрь у нас?! :faceoff: Где тут смайлик, который головой о стену бьется?
Млин, раздраконила своим казы! Терь тоже хОчу!! Надо видать мужа завтра-послезавтра на зеленый сгонять, чтоб нам там набили нямку ету... А я умею варить казы! бе-бе-бе)))))

Елочка, а о чем табличка? пропустила видать твой пост


чо за табличку вы тут обсуждаете?
...
я тож виноградный сок делала- потом руки чесались- везде прошло, только под кольцом не проходило. сняла повесила на ручку шкатулки, муж сразу - "почему сняла?".
ещё прикол- едем в машине- дети с папой, я за рулем. Муж меня начинает подкалывать- типа плохо меня кормишь- вон уже кольцо спадывает. дети: "Да? правда? ты что ли похудел?" он им давай чесать- ага , говорит, знаете зачем люди когда женятся кольцо одевают? вот если жена мужа плохо кормит ну или вообще житья ему не дает, то он худеет и кольцо спадывает.(Типа посмотрите- мама у нас толстая, значит я о ней хорошо забочусь). и если спадет- то всё- пора разводиться и искать другую жену, которая будет кормить. Хлопчики мои уши развесили, уже чуть не плачут что папу голодом заморила и уйдет он от нас скоро... пришлось успокоить- говорю- да не ссыте, я знаю 100% средство как кольцо на пальце удержать - палец сломаю, распухнет и никуда кольцо не денется ;)

Цэ табличка про калории! Как Аня, Малюта, рассказывала метод похудения, вот для облегчения жизни при данном методе сия табличка и существует))) Учитывая мою любофф к циферкам, та табличка мне очень нравилась)) Я в свое время много разных блюд готовила и в процессе просчитывала и тож в ету табличку вносила....

Млин, опять пацсталом! Хороший метод!! :lol:

У нас сынуля тоже всхлипывает порой во сне. Я где-то читала, что сны они видеть начинают еще в животике у мамы.

Ух-ты! интересно, что им снится, таким крохам?!
  • 0

#10940
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дана, Эллочка, ты прямо по пирогам уносишься, да? Каждый день. Сьедать то успеваете?
А я седня овсяные печеньки испекла. Обожаю этот запах.

да, че-то меня еще с беременности прорвало. потом когда зая родился, месяца 2 не пекла, а сейчас он поспокойнее стал, и время лишнее появилось. есть успеваааааем, у меня есть очень хороший помощник по этим делам - пузико отрастил уже :lol: вон, последний кусок кекса вчерашнего остался :) а пирог пеку на завтра на день рождения свекрови.
поделись рецептом печенек плиз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.