Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10881
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
О, Вика! С походом в кино вас! Что там идет то хоть? Надо бы тоже сходить...да вот только по очереди придется наверное, тк кажется мне что мама моя устала уже нянькаться с внучей, а напрягать не охото
  • 0

#10882
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Насчет сисек, я недавно мужу грю, откормлю и сиськи делать буду, он грит бальная что ли, не будешь, я говорю буду, он грит не будешь, я говорю буду, он грит я тебе сказал нет, я тебе деньги не дам бебебе, я говорю а я почку продам и все равно сделаю))) молчание.. Он грит ты отмороженная, ты можешь))

аааааааааа....... я пацсталом!! :lol:

А у нас уже пару дней новая игрушка - воздушный шарик!!! Ромик с кошей вперегонки с ним играюца))
Я Ромашке в ручку даю, а сама за кончик веревочки держу, он руками дергае - шарик прыгает - щааастье!!!
А лысость наша завидует и старается подобраться незаметно к той веревочке от шарика :faceoff:
  • 0

#10883
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

О, Вика! С походом в кино вас! Что там идет то хоть? Надо бы тоже сходить...да вот только по очереди придется наверное, тк кажется мне что мама моя устала уже нянькаться с внучей, а напрягать не охото

Ага-ага, тож поздравляю Вику с культпоходом!
А я попыталась тут удочки к маме закинуть на счет кино, чет она не подписалась :D
Грит, а че - идите с Ромкой, будете по очереди сидеть с ним по полчасика, а потом друг-дружке дорасскажете, кто чего из фильма не видел)))
  • 0

#10884
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
О, Анар, та же фигня, мне тож кажется моя маман устала.. Вот говорю ей, давай няню пока ты тут, она неет, а вижу уже что оставаться ей с ней тяга..
  • 0

#10885
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А у нас уже пару дней новая игрушка - воздушный шарик!!! Ромик с кошей вперегонки с ним играюца))
Я Ромашке в ручку даю, а сама за кончик веревочки держу, он руками дергае - шарик прыгает - щааастье!!!
А лысость наша завидует и старается подобраться незаметно к той веревочке от шарика :faceoff:

ой, аккуратней с шариком не дай Бог лопнет, детка испугается сильно, реветь будет, наблюдала такую картину сердце кровью обливалось как мальчишка кричал..
  • 0

#10886
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

фигня какая-то... нам врач наоборот сказал заклеивать пупок на 2-3 часа, потом давать отдохнуть коже. как можно у такого маленького 2 недели пластырь держать, такая рана будет потом! так что правильно сделала, что отклеила. я своему научилась так заправски его заклеивать, правда, месяц поклеила - потом смотрю, вроде пупок стал впуклым, и перестала. сходим в ортопеду недели через 2, посмотрим что там с грыжей. если что снова буду клеить

а мы заклеивали после вечернего купания и до следующего вечера. заклеивали сами примерно недели 2 и все ушло

Медовая луна при гв даже до 7 дней отсутствие стула-норма, я для себя планку в 3 дня установила. по поводу мужа тут конечно надо приучать, тупо отдаешь ребенка и занимаешься своими делами и хоть потом. потом обязательное спасибо, хвалебная речь и потом типа а вот это ты сделал хорошо но лучше вот так. у меня муж ооочень хотел ребенка и любит с ним нянькаться, но я периодически тоже его направляю типа положи его на живот, почитай сказку. конечно им сложно у них ведь нет наших инстинктов.

Эххх, Матрешка вернулась с отдыху)))) щас хвастаться буит))))

хде хде матрешка?! не вижу :spy:


У меня срыгивает почти после каждого кормления. Ну как срыгивает - вцходит излишек переваренного молока. Непереваоенное выходит только когда я дочу двигаю - переворачиваю там или ноги подгибаю сразу после кормления

Вот и у нас так

моя срыгивала в1-2мес часто и много, я еще сильно беспокоилась -лежа кормить было невозможно -все сразу выходило обратно. в возрасте до3мес сфинктор между пищеводом и желудком еще не развит и так бывает.но это еще бывает изза проблем с ВЧД, другими невролгическими проблемами. щас только када переест смеси или када сразу меняю пам, одежду.

Записалась к неврикам, послушаю, что скажут, а то в нашей поликлинике все ок...

мой часто срыгивает, особенно когда был голодный и ел жадно или если не подержала столбиком и часто какает, столько же раз, сколько ест. Я почитала статейки - это нормально

тоже читала и пишут, что при ГВ такое может быть, но педиатры считают, что такое не есть норм...

моя педик считает это все нормой. говорит что это от переедания если нет к примеру вчд. мы срыгиваем часто и иногда много я перестала об этом беспокоиться
  • 0

#10887
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Про мужа, приходит вечером, ужин готов, поест и на диван за телек. вчера скандал устроила, типа все должно так и быть??? где спасибо, любимая родная, устала.. давай мне ребенка. он мне :я же устаю, а я нет. а как ты можешь уставать, если за ре смотришь, это ж твое любимое дело. стираю ему, не нравится (не так разложила и не погладила), убираю за ним разброснные вещи, не нра (ничего не могу найти).
я поняла, мы им занятые больше нравимся, ну всмысле када деньги зарабатываем. а тут дома сидим, и думаем всяко-разно и от скуки мозг выносим. сказала, ты сиди дома с ре, а я пойду на заработки. а то даж сомневаться стал, что могу прекрасно зарабатывать. все! буду потихоньку готовить ребенка, чтоб без мамы некот время обходился. хочу на работу!!!! :weep:

вот и я тоже как с работы ушла поняла что любит он когда я на работе в запарке что пукнуть некогда, что самостоятельная, самодостаточная, вся такая деловая. тоже придирался типа ты рубашку не так погладила или типа где мои трусы вчерашние которые я где то там кинул. сказала не нравится как глажу вернемся к истокам и гладь себе сам. еда не нравится, в холодильнике пельмешки. все сходу в чувства пришел. а когда рассказать пытается что я собственно ваще целый день делаю если с ребенком сижу, а у меня ж еще и няня пол дня и домработница и повариха я ему напоминаю как живет акуительно его сестра и как по сравнению с ней скверно я, а потом предлагаю на денек поменяться ролями и сходить за него на работу. как прям ледяной душ все в комплексе для него

марина мой бросил курить в голландии в 2006 году, потом опять начал. сейчас опять бросил не знаю надолго ли. бросал оба раза спокойно без истерик

я тож хочу каблуки, красивая одежда (без белых пятен на плечах от срыгивания), причесочка, на работу к людям.. но сижу в майке, джинсах перед компом и смотрю как моя лапуся рядом дрыхнет, всему свое время.. :-)

я тожа хочу! смотрю иногда на офисные комзолы в шкафу и аж выть охота...

мой ща гоняется по всей комнате за кошкойуже повалил сушилку,завалился со стульчика (он же качается),оторвал где-то клочок ниток :faceoff: куда все тарить???к потолку клеить?
ааа!еще мы "Ладушки" научились делать!



это еще что!...весело?он до проводов добрался! :faceoff: -везде,где они торчат он их начинает тянуть и грызть :weep: муж увидел это и говорит строго так:"Дааааня,нельзя!" тот оборачивается на него,улыбается,ручки на груди в замочек складывает и типа "а че я?я ничего!" стоит отвернуться от него-тут же тянется к проводам и в рот!

с ладушками вас...так про провода напугала. вот думаю скоро поползет наскока актуально покупать всякие заглушки для шкафов и розеток?

Лино еще не родила а уже думает на диету садиться! :beer: а про разрывы не переживай, когда я переживала моя врач сказала: зато девочкой осталась! :faceoff:


Единственное, что хоть в большой ванне купаем, хоть в маленькой, после купания всегда - ор и крик! Почитала в нете - у многих так. Пока единственный выход, который нашли, это - не одевать сразу после купания, а, только поменяв полотенце на сухое, сразу покормить, а потом только одеваться...

плюсик вам, сладулькам!
а ты попробуй вытирвание как игру провести, может прокатит? мой тоже не любил вытираться, а вот за эти 5 дней что инструктор была у нас теперь не плачет. я в полотенце заворачиваю, начинаю растирать руки - ноги и тд, громко стишки читаю или песенки пою, отвлекаю в общем. вроде прокатывает.

а я ваще не растираю. мы просто заворачиваем в полотенце пока все процедуры делаем ален уже сухой, тока голову вытираем

Гуконя гнать мужа на работу и загружать домашними делами, да и нет на время отрубить будет не лишним. если мы от скуки занимаемся дмашней работой, то мужик создание странное и занимается исключительно плеванием в потолок!


Девочки, посоветуйте, куда нам встать на учет - Интертич, Карудо или еще что? В свою поликлиннику не хочется, на нашем участке хронически нет врача...

о тут я спец. интертич дорого имхо для детского обслуживания, карудо понра контракт, но доверяя отзывам майской розочки туда не пошла, из века поуходили все так что не актуально, керуен мне нра впринципе хоть там и не много звездных врачей, молекулярку не люблю из за их тупости в записи.

Чо Жорча творит капец.. лежит на животе на диване, надо ползти ему, ноги под себя подгибает, задницу выпячивает, а руки то сосать надо... на месте карочи мордасей шаркает :lol:

о и ален также все думает кулак сосать или дальше пыхтеть

у меня однокурсница бывшая в новостройке живет. ее маме там в свое время квартиру выделили по гос. программе. там такие квартиры цивильные, хочу сказать. большие. просторные. вот район далековат блин. но, думаю, у кого машина есть, для тех э то не проблема.

у меня 2 подружки живут в домах по гос программе и мне тоже нра и квадратура и планировка. прям удивительно

я вчерась узнавала примерно скок стоит грудь подтянуть и узлом на попи завязать карочи минимум 2 тыщи еврав

скока бы не стоили это моя статья расходов намбер уан после прекращения гв

Раньше тож все сокрушалась,что далеко,а потом подумала "ну и что,что далеко?зато свое.не надо по 70 тыщ каждый месяц отваливать за аренду"... :rolleyes:

вот это самое главное! никому ничего не должен!
  • 0

#10888
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

О, Вика! С походом в кино вас! Что там идет то хоть? Надо бы тоже сходить...да вот только по очереди придется наверное, тк кажется мне что мама моя устала уже нянькаться с внучей, а напрягать не охото

эх, когда мы в кино сходим... оставить ребенка не с кем совершенно
  • 0

#10889
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Насчет сисек, я недавно мужу грю, откормлю и сиськи делать буду, он грит бальная что ли, не будешь, я говорю буду, он грит не будешь, я говорю буду, он грит я тебе сказал нет, я тебе деньги не дам бебебе, я говорю а я почку продам и все равно сделаю))) молчание.. Он грит ты отмороженная, ты можешь))

))))я мужу тож говорю,сиське сделаю себе,чтоб красивее было...а он мне грит:не надо,мне хватит того что есть.давай лучше машину новую купим. :faceoff:
  • 0

#10890
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Гуконька, ну Тоха жжет... без работы ему фигово конечно. а пьет щас часто? дааа, перегар - это жесть, когда мой отмечал с колегами 40 дней, ночью такой перегарище стоял, бедный деть

я своего на кресло отправляю (оно раскладывается в кровать :D -не подумайте,что колачиком))) в таком случае,ато он руки-ноги раскинет,как звезда и дышит прям на меня перегаром,у меня утром башка раскалывается больше,чем у него :faceoff: он уже как выпьет так говорит "нууу....я пошел? :rolleyes: "я говорю "иди!" :D

Вик,с походом в кино!2 недели назад тож хотели оставить сына снохе,а он каааак разорался пока нас не было час,так мы и передумали :-( уже голубой мечтой стало...

еще и запас пюрешек закончился,как назло!в магазин идти не хочу-это Даньку надо снаряжать по полной,пока его оденешь...ради 10 минут...лан,обойдется хрудью)
  • 0

#10891
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Чили, Вик, с киношкой вас. а насчет того, что Алёка ленится голову поднимать или смеяться в голос - не переживай. у меня племяшка. ей 2 года. до сих пор не говорит :faceoff: но! все врачи утверждают, что все ок. что сейчас почти все дети такие. для своего периода вот вроде ничего не делают, п потом бац! и разом стоолько всего выдают!
да-да, надо худеть после родов и выходить в свет. это не дело. я так помру дома. меня прям тоска от домоседства берет. я вот твои посты всегда читаю и радуюсь. маме всегда рассказываю))) она у меня тож современная работающая женщина, никогда не собирается на пенсию. хочет свой второй бизнес открывать. я ей всегда "а вот на форуме есть девочка, Вика, так вот она так по-европейски живет! и няня у нее и ребенок в отдельной комнате спит и про себя никогда не забывает" :D в общем. молодец ты, Вика. нам, женщинам, и работать нужно и выглядеть привлекательно. я себя иначе вообще скверно ощущаю ))
  • 0

#10892
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ой, аккуратней с шариком не дай Бог лопнет, детка испугается сильно, реветь будет, наблюдала такую картину сердце кровью обливалось как мальчишка кричал..

не, Ань, у нас не такие шарики, которые резиновые и лопаются периодически. Не знаю как описать, шелестючие такие, и они только спускаются постепенно и все, но не лопаются))
  • 0

#10893
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Насчет сисек, я недавно мужу грю, откормлю и сиськи делать буду, он грит бальная что ли, не будешь, я говорю буду, он грит не будешь, я говорю буду, он грит я тебе сказал нет, я тебе деньги не дам бебебе, я говорю а я почку продам и все равно сделаю))) молчание.. Он грит ты отмороженная, ты можешь))
Вика, а ты прям по кадровым искала да? А как же агенства по подбору персонала?

мой мне тоже так говорил, я сказала мне пох у меня свои есть и сиськи наше все! по крайней мере в моем нынешнем весе остались тока сиськи и нос...
нет айгера я перебывала и обзвонила кучу агенств по подбору персонала и редиска (поклонище ей до пола) дала мне телепон. вообщем почти все мне отказывали типа на такой график и зп никто не пойдет, некоторые я сама отметала уже по общению по телефону. в итоге ходила в 3 агентства: в 1ом женщина по подбору была душевная, но слишком было задрыпанное агентство, она любиа поболтать и оба кадра были мягко говоря дооозвидания. во втором поцивильнее, и кадровик поопытнее и жестче, но сам кадр мне уже не понра. в итоге агентство редиски меня устроило всем. а то что это дочка чекпойнта я узнала когда пришла собеседования проводить, они сидят в одном офисе. там и тебе конференц зал и что мне понра и это как оказалось немаловажно, что эта женщина подбирает тебе кандидата, потом ты вначале беседуешь с ней, потом ОДНА что опять же важно с кандидатом, и потом опять с кадровиком. она сама потом за это время смотрит на тебя и семью твою и говорит что например этот кадр вам все же не подойдет, со стороны часто виднее, но она не навязывает. и самое главное она крайне строго отбирает кандидатов, мне аж страшно было как она зашугала мою няню

не ну а чо они сдуются и будут до пупка висеть.. красотень..зато естественно :lol:

ага а потом когда тебе будет 40 он пойдет и найдет себе молодуху, а тебе скажет что сиськи у тебя повисли!

О, Вика! С походом в кино вас! Что там идет то хоть? Надо бы тоже сходить...да вот только по очереди придется наверное, тк кажется мне что мама моя устала уже нянькаться с внучей, а напрягать не охото

спасибки анарик. мы ходили на Время с джастином тимберлейком, слюни по его поводу с пола до сих пор вытираю. ты так и не хочешь няню?

Грит, а че - идите с Ромкой, будете по очереди сидеть с ним по полчасика, а потом друг-дружке дорасскажете, кто чего из фильма не видел)))

о при таком раскладе можно еще и позитивчика от других посетителей сеанса хапнуть!
  • 0

#10894
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Грит, а че - идите с Ромкой, будете по очереди сидеть с ним по полчасика, а потом друг-дружке дорасскажете, кто чего из фильма не видел)))

о при таком раскладе можно еще и позитивчика от других посетителей сеанса хапнуть!

:D да уж соседи по месту и ряду будут в восторге от такого способа просмотра!
А зато экономия какая - можно вдвоем на один билет сходить)))
так что пока - онлайн-кино это наше всё!
  • 0

#10895
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!
Деточек с датками!!! Растите здоровыми на радость своим мамулечкам красотулечкам!!!

Девчи я с вами буду худеееть, ток вчера взвесилась и за последние пару недель набрала 1.5 кг :faceoff:

Вик, на какой фильм ходили? Тож хочу в киноо. У нас няня тоже вроде через этого агенство, не помню названия, но в одном здании с CheckPointом. Нам няню с первого раза подорбрали и ттт уже второй год она у нас.
  • 0

#10896
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ой, девочки, читаю вас и ржууу, мы скоро больше страниц настрочим чем у мамочек 2010, какие мы активные :D
а еще плачу сквозь слезы, детка моя не дает готовить, а я бегаю метаюсь между плитой и ей, казы варила и запорола, уже люлей получила от мужа, просто он сам всегда варил, а я не знала, что протыкать надо шкурку, она и лопнула :weep:
я раньше не представляла, что маленькие сиськи могут висеть, но так чувствую как потеряют объем повиснут, так что тоже похвастаться нечем :-(
уф, побежала кухню и дальше вас читать буду
  • 0

#10897
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

еще и запас пюрешек закончился,как назло!в магазин идти не хочу-это Даньку надо снаряжать по полной,пока его оденешь...ради 10 минут...лан,обойдется хрудью)

вот шо меня бесит в идее "зима с ребенком" так это вот эти одевания раздевания ради 10 минут

Чили, Вик, с киношкой вас. а насчет того, что Алёка ленится голову поднимать или смеяться в голос - не переживай. у меня племяшка. ей 2 года. до сих пор не говорит :faceoff: но! все врачи утверждают, что все ок. что сейчас почти все дети такие. для своего периода вот вроде ничего не делают, п потом бац! и разом стоолько всего выдают!
да-да, надо худеть после родов и выходить в свет. это не дело. я так помру дома. меня прям тоска от домоседства берет. я вот твои посты всегда читаю и радуюсь. маме всегда рассказываю))) она у меня тож современная работающая женщина, никогда не собирается на пенсию. хочет свой второй бизнес открывать. я ей всегда "а вот на форуме есть девочка, Вика, так вот она так по-европейски живет! и няня у нее и ребенок в отдельной комнате спит и про себя никогда не забывает" :D в общем. молодец ты, Вика. нам, женщинам, и работать нужно и выглядеть привлекательно. я себя иначе вообще скверно ощущаю ))

все засмущала меня по всякому :rolleyes: но я думаю что просто в моем случае по другому бы не смогла.

данка ты итак капец как похудела, куда еще то?! а я вот в зал с декабря пойду, а еще думаю на массажик какой нить арома походить что ле.

ланда к своему стыду я уааапще не умею варить казы. вот тока недавно муж меня научил правильно пластики на беш варить. стыдобень я ходячая! зато я чизкейки пеку и салатик из шпината с шрушей в памской ветчине, гурман ебте
  • 0

#10898
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вик, а можно номер в личку плз? Ато погуглила и не нашла чет..
  • 0

#10899
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
у нас в теме седня аншлаг! вот что значит плохая погода!
  • 0

#10900
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Девочки, привет!
именинников с датками!
ну вы понаписали....
Малюта, тута я, вчера на дачу ездила- герань выкапывала, спасала от снега, сегодня отсыпалась.

про сиськи, смешно конечно, я смотрю вы все настроились что у вас отвиснут как у папуасок до пупа? отставить панику, у некоторых какими были- такими и остаются(везет же некоторым!). я конечно тоже хочу как раньше что б были, но под нож ради этого не лягу.

я раньше не представляла, что маленькие сиськи могут висеть, но так чувствую как потеряют объем повиснут, так что тоже похвастаться нечем :-(

аха, я тож думала- везет же тем у кого сиськи крошки-не повиснут, потом увидела как "ушки спаниэля" выглядят. а у подружки моей тож размер не большой- так у нее все как было так и осталось, как будто и не кормила полтора года.
эх как меня тема сисек-то зацепила...
)я после старших детей тож комплексовала по этому поводу, даж фоталась голая что б псих этот прошел(муж мне весь мозг вые..л всю плешь проел потом из-за этих фоток).

е-мае, я кино тоже хочу посмотреть. только не в кино, а дома, в обнимку с мужем на диванчике под одеялком. или перед компом как раньше впятером(я, муж, мальчишки,пуз), тока где бы время взять, когда вечером все помыты и накормлены- половина семьи уже спит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.