Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10861
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привет мамули! С первым снегом
Малышат с датками! растите здоровыми и красивыми! :kiss:
Деткам плюсики! такие лапульки

У меня тоже была такая печальная история, что муж несколько месяцев не работал и все как у вас: интернет, игры, нефиганеделанье. То позиция не та, которую хотелось бы, то зп низкая, то еще че то, потом в итоге оказалось, что он вообще не хочет ни на кого работать :faceoff: тогда че мозг парил все время, но слава богу все наладилось, всех все устраивает теперь, я даже рада, что остался без работы в то время, получилось, что сменил профиль деятельности кардинально.
Гуконя, пусть все скорее наладится у вас с мужем
А я на мужа вообще не обижаюсь, что не помогает, я конечно была бы безумно рада его помощи, но не требую. В день один с дочей муж сидит максимум 15-20 минут, зато не напрягает меня, если я не успела приготовить или нет дома идеальной чистоты.

Пипец, уже который день просыпаемся в 12 :faceoff: пока то, се - уже вечер

Елочка, ты же заказывала слепки ручек/ножек? Ручки сложно отпечатывать?
  • 0

#10862
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
да запарил блин :mad: все. гад. только у меня, по ходу, сервер перегружен

Сообщение отредактировал Lino: 28.10.2011, 15:52:56

  • 0

#10863
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Чо Жорча творит капец.. лежит на животе на диване, надо ползти ему, ноги под себя подгибает, задницу выпячивает, а руки то сосать надо... на месте карочи мордасей шаркает :lol:

ржака)))


Линусь,золотко,мы за тебя с сынкой тож пальцы держим :beer: щас только вытащу его из-под шифанера :faceoff:

:faceoff: Ань, опять за кошаком гоняется?

ато!эта ж,дурында уже взрослая,а играется как маленькая)-подождет,пока он подползет,дает себя потрогать,а потом каааак прыгнет через него!он аж визжит от восторга и за ней ползет и так по кругу)))она под шифонер и он за ней,она за диван и он лезет :faceoff: ща провод от телека нашел и дергает... а дальше че будет?...я боюсь...


Линусь,золотко,мы за тебя с сынкой тож пальцы держим :beer: щас только вытащу его из-под шифанера :faceoff:

)))) спасибо, Анечка. ой, Данька наш прям, действительно, во всем первый. ТТТ! чтоб так по жизни всегда было! так клево....вот он уже и носится по дому....скоро будешь ему костюмы в школу гладить....как быстро они растут :faceoff: я вот, с одной стороны, так боюсь, что придется на работу выйти, когда ребенку будет всего месяцев 9....эххх....ну не будем о грустном ) ты где там именно в Жулдызе живешь, дорогая? у меня однокурсница бывшая в новостройке живет. ее маме там в свое время квартиру выделили по гос. программе. там такие квартиры цивильные, хочу сказать. большие. просторные. вот район далековат блин. но, думаю, у кого машина есть, для тех э то не проблема.

пасиб,родная)скоро и твоя везде уже лезть будет,потом зайдешь сюда и улыбаться будешь,как не могла дождаться,когда ж красотуля твоя надумает наружу)))я так на ЦТ зашла и прям прослезилась :rolleyes:
у нас остановка "Энергоремонт",новостройки ниже нас стоят.Раньше тож все сокрушалась,что далеко,а потом подумала "ну и что,что далеко?зато свое.не надо по 70 тыщ каждый месяц отваливать за аренду"... :rolleyes:
  • 0

#10864
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
maluta :eek: япона вошь......ну все. я вообще после родов...ну через годик где-то сначала лазером пару растяжек убрать. потом подумывала тоже над рестайлингом бюста....но 2000 евро....блин.
  • 0

#10865
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
девоньки все дни вас читала ответить времени не было! то что помню отвечу, сегодняшнее тоже толком не читала, так что позже накатаю!

всем привет! у нас все лезет и лезет зуб, силы мои кончаются, нервы тоже, а делать нечего. спим отвратительно, ведем себя по настроению, переворачиваемся с истерикой в манеже, ползать там же пытаемся, в голос нифига не смеемся. вчера с мужем впервые с 19 мая сходили в кино. господя счастью не было предела мы с ним прям как студенты завороженно сидели, потом еще и пиццу в мамамие поели душу отвели и пошли дальше вешаться. ну вообщем впечатлений на год вперед!

сегодняшних именинников с датками! всем малышам и мамам здоровья и счастливых спокойных дней!

марин про твой соц опрос. у меня у мужа никогда такого темперамента не было, а если бы был я б наверное от такого устала, хотя знаю что многим нравится такой типаж. для нас в отношениях более важно дружеская сторона и общение. сейчас из за ребенка секс несколько затормозился, а так раза 3 в неделю. когда спать ложимся то обнимаем, целуем друг друга и говорим спок нок.
ты прям у нас помимо рататуя еще и какашковый эксперт теперь!
старший сынуля пусть скорее выздоравливает!

малютик муж конечно отжег...я думала тока мой может вот так из за ерунды, а оказалось я не одинока.

айгера рада что сходила на концерт и с мужем все наладила. с залом конечно позор считаю был. няню брала через агентство Веста-это дочка чекпойнта. там просто в отличии от других агенств и статус получше и цивильнее и главное сама женщина что подбирает персонал крайне дотошная и требовательная.

лена мелена оооо моя коллега по 43 кг! надо как то набирать вес. булки трескаю живот начинает расти, а все остальное стоит на месте. теперь не трескаю булки. хотела к папе в астану перед нг поехать алена к ним на елку сводить, а он не пускает боится что меня там точно сдует :rolleyes:

про ортопеда знаю что хороший мусин и халича вангаровна. мы ходили 1 раз к нашему керуеновскому ортопеду.

всех с первым снегом! ой я какая довольная скоро лыжный сезон!

бота на тему лекарств я не знаю я склонна доверять врачам. да боишься что не пойдет (как у нас актовегин и цераксон) а с другой я еще больше боюсь чтоб потом все это не сказалось на ребенке. тут палка о 2х концах. у тебя не простая девочка, я бы подавала лекарства и сходила перед этим к примеру к сучкову. но ты мать и тока тебе тут решать.

баунти с высыпанием тебя!
все ушла читать
  • 0

#10866
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Елочка, ты же заказывала слепки ручек/ножек? Ручки сложно отпечатывать?

Гм, Ир, ну как сказать? судя по описанию, не сложно...
Мы, кароч, их купили, наборы ети, но пока так и не сделали :faceoff:
На тех выхах чет некада было, в будни муж не хо... В общем, надеюсь, в ети выхи забацаем!
  • 0

#10867
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Чо Жорча творит капец.. лежит на животе на диване, надо ползти ему, ноги под себя подгибает, задницу выпячивает, а руки то сосать надо... на месте карочи мордасей шаркает :lol:

ржака)))


Линусь,золотко,мы за тебя с сынкой тож пальцы держим :beer: щас только вытащу его из-под шифанера :faceoff:

:faceoff: Ань, опять за кошаком гоняется?

ато!эта ж,дурында уже взрослая,а играется как маленькая)-подождет,пока он подползет,дает себя потрогать,а потом каааак прыгнет через него!он аж визжит от восторга и за ней ползет и так по кругу)))она под шифонер и он за ней,она за диван и он лезет :faceoff: ща провод от телека нашел и дергает... а дальше че будет?...я боюсь...


Линусь,золотко,мы за тебя с сынкой тож пальцы держим :beer: щас только вытащу его из-под шифанера :faceoff:

)))) спасибо, Анечка. ой, Данька наш прям, действительно, во всем первый. ТТТ! чтоб так по жизни всегда было! так клево....вот он уже и носится по дому....скоро будешь ему костюмы в школу гладить....как быстро они растут :faceoff: я вот, с одной стороны, так боюсь, что придется на работу выйти, когда ребенку будет всего месяцев 9....эххх....ну не будем о грустном ) ты где там именно в Жулдызе живешь, дорогая? у меня однокурсница бывшая в новостройке живет. ее маме там в свое время квартиру выделили по гос. программе. там такие квартиры цивильные, хочу сказать. большие. просторные. вот район далековат блин. но, думаю, у кого машина есть, для тех э то не проблема.

пасиб,родная)скоро и твоя везде уже лезть будет,потом зайдешь сюда и улыбаться будешь,как не могла дождаться,когда ж красотуля твоя надумает наружу)))я так на ЦТ зашла и прям прослезилась :rolleyes:
у нас остановка "Энергоремонт",новостройки ниже нас стоят.Раньше тож все сокрушалась,что далеко,а потом подумала "ну и что,что далеко?зато свое.не надо по 70 тыщ каждый месяц отваливать за аренду"... :rolleyes:
  • 0

#10868
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дана, да я вот помню, что ты первая про трамвайчик написала. но чет тупанула к тебе обратиться :faceoff: ничегооо...скоро мозг на место переберется...
то есть....смотри, Дан. если я хочу родить 01.11.2011, то я представляю, как иду на перрон, купила билетик....куда билетик покупаю?? в РД?? :lol: ну предположим! купила булетик в РД на 1-е ноября...села в трамвайчик и на табло высветилось 01.11.2011 РД №3 рождение дочи....так? ко мне подходит кондуктор и я ему это проговариваю и трамвайчик едет....и я четко представляю и прокручиваю в голове куда я еду и зачем и периодически на табло высвечивается эта надпись "01.11.2011 РД №3 - рождение дочи".....таааак????

Я бы на твоем месте местом назначения указала легкие и безопасные для тебя и ребенка естественные роды в 3 роддоме (это и высветится на табло), а временем прибытия указала 1 ноября 2011 года. билетик можно купить для родов в 3 роддоме 1 ноября. а вообще - твоя фантазия - твое всё :) и да, смотри периодически на табло. надпись бегущая, каким-нить красным цветом )))
  • 0

#10869
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Даначка, все, понял! спасибо, дорогая ) с сегодняшнего дня перед сном буду отчетливо об этом думать.
  • 0

#10870
jkmuf581

jkmuf581
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ой девочки..капец мая в шоке сейчас новости смотрела по ктк там про сбитую женщину. капец балин.. не для слабонервных :-(

И это прям в эфире? :faceoff:
  • 0

#10871
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
ух ты все здесь! ёлочка, я тебе в личку мэйл свой кину, вышли мне тоже таблицу...
Лино, прикольная такая, не прячься и это сам процесс родов можно тоже в трамвайчик загнать, а то порвусь порвусь...всё будет тип топ, будь уверена.

решила с дочей сегодня не гулять, отсидим 3й день после прививок

Малют, :D Ясминка также делает...потом как устанет, ноет, типа всё не могу больше, подыми меня мама :D

Сообщение отредактировал Yas'ka: 28.10.2011, 16:05:09

  • 0

#10872
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

да запарил блин :mad: все. гад. только у меня, по ходу, сервер перегружен



maluta :eek: япона вошь......ну все. я вообще после родов...ну через годик где-то сначала лазером пару растяжек убрать. потом подумывала тоже над рестайлингом бюста....но 2000 евро....блин.

перегрузила ты однако сервер :lol: (да у всех глюк )

а чо делать, бум копить на титьки :rolleyes:
  • 0

#10873
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

а чо делать, бум копить на титьки :rolleyes:

а чо делать?ток это и остается :faceoff:
21 человек читают темку :eek:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 28.10.2011, 16:02:52

  • 0

#10874
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Анютки, ) дааа, зато после операций будем, как спасатели малибу :D малют, а это в какой клинике делают?? у нас вообще безопасно это делать? :spy: а то если еще и в москву придется лететь за титьками новыми))) вообще денег не наберешься.
  • 0

#10875
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ух ты все здесь! ёлочка, я тебе в личку мэйл свой кину, вышли мне тоже таблицу...

Закинула! Будут вопросы - пиши!
  • 0

#10876
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Анютки, ) дааа, зато после операций будем, как спасатели малибу :D малют, а это в какой клинике делают?? у нас вообще безопасно это делать? :spy: а то если еще и в москву придется лететь за титьками новыми))) вообще денег не наберешься.

ой, :rolleyes: фик знает, вкладку закрыла, но наше родное казахское было, цену увидела успокоилась, тип знаю скока надо минимум, пойдем все вместе за титькаме оптом- дешевле :lol:

Чилька с походом в кино тебя, эх... када я тож пойду :confused:
  • 0

#10877
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ой девыы, пока вас читала, оборжалась))) че тут токо не обсуждается))
Фотки деток суперские)
Гуконя, а если мужу тупо отдавать ребенка и самой чёто делать?
Лино вот ты кадр, че тебе не терпицца то???
Насчет сисек, я недавно мужу грю, откормлю и сиськи делать буду, он грит бальная что ли, не будешь, я говорю буду, он грит не будешь, я говорю буду, он грит я тебе сказал нет, я тебе деньги не дам бебебе, я говорю а я почку продам и все равно сделаю))) молчание.. Он грит ты отмороженная, ты можешь))
Вика, а ты прям по кадровым искала да? А как же агенства по подбору персонала?
  • 0

#10878
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Насчет сисек, я недавно мужу грю, откормлю и сиськи делать буду, он грит бальная что ли, не будешь, я говорю буду, он грит не будешь, я говорю буду, он грит я тебе сказал нет, я тебе деньги не дам бебебе, я говорю а я почку продам и все равно сделаю))) молчание.. Он грит ты отмороженная, ты можешь))
Вика, а ты прям по кадровым искала да? А как же агенства по подбору персонала?


блиаааааа.... до слез :lol: :lol:
не ну а чо они сдуются и будут до пупка висеть.. красотень..зато естественно :lol:

Сообщение отредактировал maluta: 28.10.2011, 16:20:05

  • 0

#10879
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

... наше родное казахское было, цену увидела успокоилась, тип знаю скока надо минимум, пойдем все вместе за титькаме оптом- дешевле :lol:

ага,по акции :D -берете 2-третью-В ПОДАРОК! :lol:

Насчет сисек, я недавно мужу грю, откормлю и сиськи делать буду, он грит бальная что ли, не будешь, я говорю буду, он грит не будешь, я говорю буду, он грит я тебе сказал нет, я тебе деньги не дам бебебе, я говорю а я почку продам и все равно сделаю))) молчание.. Он грит ты отмороженная, ты можешь))

:lol:
аж прослезилась :faceoff: вот погода-херня,а настроение хорошее :-)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 28.10.2011, 16:21:08

  • 0

#10880
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Гуконька, ну Тоха жжет... без работы ему фигово конечно. а пьет щас часто? дааа, перегар - это жесть, когда мой отмечал с колегами 40 дней, ночью такой перегарище стоял, бедный деть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.