Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10841
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
малютик, спасибо, золотой :kiss: знаешь...не столько сама зае, сколько малек очкую перехаживать. вес то она набирать продолжает стремительно и кости крепнут и головка крепче....как ж я рожу ее потом. порвусь вся, как шарик воздушный :lol: тьфу, блин, дура :faceoff: не дай Бог..... а то покровские ворота будут))))
  • 0

#10842
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ёлочка, Леееен, а мона мне эту табличку? :rolleyes: veronika_mass@yahoo.com
а то у меня это больной вопрос....как побыстрее после Б в форму прийти :D

ну ладно...чет я разговорилась.

Скинула)) Еслив будут вопросы - обращайся!
Млин, Вероник, ну ты даешь! Аня прально говорит, мы ж тебе всегда рады! Пиши давай, не пропадай!!

плюсик вам, сладулькам!
а ты попробуй вытирвание как игру провести, может прокатит? мой тоже не любил вытираться, а вот за эти 5 дней что инструктор была у нас теперь не плачет. я в полотенце заворачиваю, начинаю растирать руки - ноги и тд, громко стишки читаю или песенки пою, отвлекаю в общем. вроде прокатывает.

пасибки! Да уж, что только не пробовали - и стишки, и песенки, и разговоры всякие.. Увы. Пока не помогает, рееедко когда не плачет(( Причем после кормежки уже нормально-спокойно одеваемся - и улыбаемся даже периодически! И ведь я не могу сказать, что он так сильно успевает проголодаться за время купания, т.к. кормимся почти перед ним уже...
Лана, хватит жаловаться, хороший у нас мальчик :rolleyes: ! Просто бум кормиться в полотенце, а потом уже одеваться ;)

Лена,Ёлочка,какой Ромашка бутузик)))+)

Дааа уж, Анютик, бутузик, точно :D Уже в свои 2 месяца носим одежки на 3-6 мес.)))

Ооо, а теперя шпиёнов поменьше стало: скрытых пользователей: 4

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 28.10.2011, 15:09:00

  • 0

#10843
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

И фото, правда, недельной давности. Сегодня еще сфотографирую - хочу каждый месяц 28го делать фотографии, а потом коллаж будет - как Сашута меняется...

Плюсик :-) .
Ты молодец :-) .
Я тоже начала каждый день дочу каждый день фотать.
Потом отсортирую и как-нибудь и выложу в галлерее .
  • 0

#10844
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ёло4ка спасибооо :kiss: :kiss: :kiss: выжжж мои дорогие. спасибо девочки....растрогали вы старую.... :faceoff: ))

ого....Лен, эта таблица для студентов матмеха?)))) ну-ка, мне теперь около месяца надо, чтоб разобраться в ней. если что - буду тебя вопросами доставать!))

Сообщение отредактировал Lino: 28.10.2011, 15:12:19

  • 0

#10845
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет, девочки!
Читать не успеваю, постараюсь все сейчас нагнать...пока спит, а то эти колики доканывают, ужас просто. Кстати баботик нам совсем не помогает, даем бебиносик.
А еще у нас желтушка физиологическая была, пропили бонжигар и ходили на электрофорез.

Девочки, посоветуйте, куда нам встать на учет - Интертич, Карудо или еще что? В свою поликлиннику не хочется, на нашем участке хронически нет врача...

firegirl и Айя-София
Ольга1989.06.13 и Ибрагим
Пелагеюшка и Ярослав
КисаГ и Меруерт
Solstiss и Александра

Именниников с датками, а также их мамулечек! Здоровья, крепкого сна! Всех благ!

Сообщение отредактировал Enjoya: 28.10.2011, 15:22:07

  • 0

#10846
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Линусь,золотко,мы за тебя с сынкой тож пальцы держим :beer: щас только вытащу его из-под шифанера :faceoff:
  • 0

#10847
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

малютик, спасибо, золотой :kiss: знаешь...не столько сама зае, сколько малек очкую перехаживать. вес то она набирать продолжает стремительно и кости крепнут и головка крепче....как ж я рожу ее потом. порвусь вся, как шарик воздушный :lol: тьфу, блин, дура :faceoff: не дай Бог..... а то покровские ворота будут))))

футбольные :lol: ни баись на парвешься, не торопись и усе, рожай по тихонечку..беременной не останешься, поговори с дочей, поуговаривай родиться. Ей там тоже тяжелый путь предстоит, много сил надо. Мне Жорча ногами за ребра пытался зацепиться уже когда рожала :D ничо вылез все таки))

Чо Жорча творит капец.. лежит на животе на диване, надо ползти ему, ноги под себя подгибает, задницу выпячивает, а руки то сосать надо... на месте карочи мордасей шаркает :lol:
  • 0

#10848
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ёло4ка спасибооо :kiss: :kiss: :kiss: выжжж мои дорогие. спасибо девочки....растрогали вы старую.... :faceoff: ))

ого....Лен, эта таблица для студентов матмеха?)))) ну-ка, мне теперь около месяца надо, чтоб разобраться в ней. если что - буду тебя вопросами доставать!))

гыыы, не-не, не пугайся)) Она не такая страшная, када разберешься))
А так - спрашивай, конечно, без проблем! За базар отвечу ;-)))))

Линусь,золотко,мы за тебя с сынкой тож пальцы держим :beer: щас только вытащу его из-под шифанера :faceoff:

:faceoff: Ань, опять за кошаком гоняется?
  • 0

#10849
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Линусь,золотко,мы за тебя с сынкой тож пальцы держим :beer: щас только вытащу его из-под шифанера :faceoff:

)))) спасибо, Анечка. ой, Данька наш прям, действительно, во всем первый. ТТТ! чтоб так по жизни всегда было! так клево....вот он уже и носится по дому....скоро будешь ему костюмы в школу гладить....как быстро они растут :faceoff: я вот, с одной стороны, так боюсь, что придется на работу выйти, когда ребенку будет всего месяцев 9....эххх....ну не будем о грустном ) ты где там именно в Жулдызе живешь, дорогая? у меня однокурсница бывшая в новостройке живет. ее маме там в свое время квартиру выделили по гос. программе. там такие квартиры цивильные, хочу сказать. большие. просторные. вот район далековат блин. но, думаю, у кого машина есть, для тех э то не проблема.
  • 0

#10850
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Чо Жорча творит капец.. лежит на животе на диване, надо ползти ему, ноги под себя подгибает, задницу выпячивает, а руки то сосать надо... на месте карочи мордасей шаркает :lol:

:lol: Малютик, открывайте курсы! Из серии: мы научим вас ползать, не вынимая кулаков изо рта!!! Клиентов будет - завались просто! Судя по нашей любви к кулакам во рту, мы первые в очереди!
  • 0

#10851
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
тынц

Сообщение отредактировал Lino: 28.10.2011, 15:32:49

  • 0

#10852
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
тыыыдынц

Сообщение отредактировал Lino: 28.10.2011, 15:33:03

  • 0

#10853
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
малютик,
:lol: :lol: вот тебе смешно! а я так боюсь, что потом штопаться придется...чтобы гланды не выпали :faceoff: ууффф.... блин, вообще тупиЦа! ТТТ!!! ТТТ!!!!!
ахахаха Жорик балдежный. так прикольно, когда попку поднимают :kiss: пряммм...ммм...Марина же недавно фотку Бо выкладывала, как он спит попкой к верху )))

Лен,
))) ага, если что буду разбираться тогда
  • 0

#10854
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
еще пару раз на бис для тормазоф... давай Линка жги :lol:
  • 0

#10855
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Всё выговорилась :-) , стало полегче.

Чо Жорча творит капец.. лежит на животе на диване, надо ползти ему, ноги под себя подгибает, задницу выпячивает, а руки то сосать надо... на месте карочи мордасей шаркает :lol:

ути :-) какой молодец...

Lino, уже и у тебя срок подходит... Так здорово, скоро совсем нам переберёшься :) .

еще пару раз на бис для тормазоф... давай Линка жги :lol:

:lol:
  • 0

#10856
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
)))))))) так. попрошу. у меня нет глючил.
  • 0

#10857
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
малюта, оооууу ееее, я еще не то могу. кааамооон, бэйба!
  • 0

#10858
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
о, у вас тут и мужчинки захаживают. я ниче. мы тут, пардон. о своем. о таком. хотя, пусть знают, сколько бабам потом усилий надо, чтобы выглядеть такими, какими им нравится! :dont:
)
  • 0

#10859
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ну да...тоже верно....я могу и сама с собой пообщаться. уж после тройного тулупа с цитатами :lol:
  • 0

#10860
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

о, у вас тут и мужчинки захаживают. я ниче. мы тут, пардон. о своем. о таком. хотя, пусть знают, сколько бабам потом усилий надо, чтобы выглядеть такими, какими им нравится! :dont:
)

да ходют тут всякие, один был вотще шедевр..
я вчерась узнавала примерно скок стоит грудь подтянуть и узлом на попи завязать карочи минимум 2 тыщи еврав
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.