Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10821
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Всем привет!

Мелена у тебя наоборот, прибавление в кг бум фиксировать каждую неделю :)

Ой девы, для меня набрать всегда была проблема. И это мой добеременный вес. Рост 160, на 2 см стала короче. :faceoff: такое бывает, поэтому позвонки тяну (пилатес, йога)
Хотела на ляжках чуть больше жира, во время Б кайфовала, что могу быть такой сексуальной :lol: мужу грю, такой бы и остаться, а он оооой ни нада

firegirl и Айя-София
Ольга1989.06.13 и Ибрагим
Пелагеюшка и Ярослав
КисаГ и Меруерт
Solstiss иАлександра
Девочки вас и ваших малышей с датками! Успехов вам здоровья, умелок, спокойных ночек, безпроблемных зубиков и много улыбок!!!



Изображение

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЯЛКАМ! РАСТИТЕ И РАДУЙТЕ НАС МАМАШЕК СВОИМИ КАКАХАМИ, ЗУБКАМИ, УЛЫБКАМИ И ПРОЧИМИ РАДОСТЯМИ МАТЕРИНСТВА!

О, тут весом хвастаетесь??? =) У меня доБ - 46, из роддома приехала - 51,7, сейчас не знаю, но любопытно...
melena, ты для меня прям чудо чудесное - девушек с весом ниже своего не видела еще. А тебя - видела! ;) Ты отлично выглядела и с животиком, и сейчас тоже, наверняка, красавица. :kiss:

плюсик от нас! спасибо, я стала замечать морщинки. и ваще за кожей так ухаживала, пока время позволяло, щас быстро-быстро душ, какие маски, кремы. быстрее на бочок и тут ж отключаюсь.
и это... я же перед сном визуализировала, типа трамвайчика. а тут не успеваю на бочок, как уже дрыхну. может поэтому пока мечты не сбываются :(

Про мужа, приходит вечером, ужин готов, поест и на диван за телек. вчера скандал устроила, типа все должно так и быть??? где спасибо, любимая родная, устала.. давай мне ребенка. он мне :я же устаю, а я нет. а как ты можешь уставать, если за ре смотришь, это ж твое любимое дело. стираю ему, не нравится (не так разложила и не погладила), убираю за ним разброснные вещи, не нра (ничего не могу найти).
я поняла, мы им занятые больше нравимся, ну всмысле када деньги зарабатываем. а тут дома сидим, и думаем всяко-разно и от скуки мозг выносим. сказала, ты сиди дома с ре, а я пойду на заработки. а то даж сомневаться стал, что могу прекрасно зарабатывать. все! буду потихоньку готовить ребенка, чтоб без мамы некот время обходился. хочу на работу!!!! :weep:
  • 0

#10822
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девочки, сегодня первый раз попробовали бутылочку с водичкой, до этого с ложечки пили :) В общем не заценил сына ))) мусолит во рту соску от бутылки, но не сосет ))) кстати, то же самое и с сосками у нас... вообще не хочет сосать... ему только грудь подавай )

у нас так же было, пока не стала смесь в бутылочке давать. потом и соску брал (пустышку), а сейчас когда опять он на ГВ, то соску редко берет снова.

насчет лечения желтушки - это смотря какой билирубин, у нас 144 был, я побоялась на самотек пускать, т.к. его повышенное количество на мозг влияет. поэтому давала урсофальк. последний раз пересдавали 34 был, все равно повышенный. надеюсь, сейчас нормальный.
  • 0

#10823
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

все! буду потихоньку готовить ребенка, чтоб без мамы некот время обходился. хочу на работу!!!! :weep:

не реви худышка! я тож хачу и много кто хатит, реветь то ни нада ;-)
я тож хочу каблуки, красивая одежда (без белых пятен на плечах от срыгивания), причесочка, на работу к людям.. но сижу в майке, джинсах перед компом и смотрю как моя лапуся рядом дрыхнет, всему свое время.. :-)

Сообщение отредактировал maluta: 28.10.2011, 14:27:55

  • 0

#10824
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Мамульки,привет!мы продрыхли с сынкой до 11 :rolleyes: и ток недавно уложила на дневной сон)


ага,на четвереньках))) в перерывах встает и ходит,держась за диван,но так же медленнее! и опять на попу хлоп и быстро-быстро догонять кошару :D
отдала ему старую клаву,так сидит и чет над ней колдует-поет


про клаву ржу ни магу , мы кста, тоже любим по ноуту тарабанить, аж кнопочку эф 8 поломали

именно поэтому и отдали ему -уже западать шифт стал и несколько клавиш :faceoff:


Ой, привез мужа сына из сада, а у того голоса нет совсем, еще и тем -ра 38.2 :faceoff:
Вызвали скорую.ларингит блин. Отправила с папой в зал спать, чтобы бдил...переживаю теперь.муж же спит как сурок


в смысле,зимой не прокатит?

Хотела написать всесйезонная.а написала демисезонная.балда блин. Крокайтит на зиму канешна.
Блин Анютка.я тебе минус поставила.сорри...это все стилус долбанный. Хочу ноутбуууккк!
кароч.кто увидит минус у сйебя, знайте, это я! :faceoff:

мой ща гоняется по всей комнате за кошкойуже повалил сушилку,завалился со стульчика (он же качается),оторвал где-то клочок ниток :faceoff: куда все тарить???к потолку клеить?
ааа!еще мы "Ладушки" научились делать!


Как у вас весело однако. С умелками вас!

...А мой сегодня валерьянки попросил, вздуренный весь...блин...каждйй раз так, когда курить бросает.

Мариш,ну вот и опять старшой заболел... :-( желаю скорее выздороветь!

к калясе такой,значица,бум прицениваться-мне очень она приглянулась!

это еще что!...весело?он до проводов добрался! :faceoff: -везде,где они торчат он их начинает тянуть и грызть :weep: муж увидел это и говорит строго так:"Дааааня,нельзя!" тот оборачивается на него,улыбается,ручки на груди в замочек складывает и типа "а че я?я ничего!" стоит отвернуться от него-тут же тянется к проводам и в рот!

мой че только не пил уже!-все,что можно перепробовал!нет силы воли у человека... пил для успокоения "Новопассит","Персен"-как самнамбула ходил,тормозил по-страшному)))валерьянка его не берет...
  • 0

#10825
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
ой, тое ща похвастаюсь))
Мы же все-таки начали заплывы устраивать! Хотя уже наша ванная мелковата для Ромика, он огда на животике плавает, то просто ножками от дна отталкивается))
А когда на спинке, то прям плывееет, хотя и дрыгает только ножками, а ручки просто в стороны разводит :-)
Муж все-таки уверен, что Ромику круг на шейку давит, поэтому купаем в круге недолго, потом снимаем и так просто булькаемся))
Изображение

Единственное, что хоть в большой ванне купаем, хоть в маленькой, после купания всегда - ор и крик! Почитала в нете - у многих так. Пока единственный выход, который нашли, это - не одевать сразу после купания, а, только поменяв полотенце на сухое, сразу покормить, а потом только одеваться...
  • 9

#10826
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Про мужа, приходит вечером, ужин готов, поест и на диван за телек. вчера скандал устроила, типа все должно так и быть??? где спасибо, любимая родная, устала.. давай мне ребенка. он мне :я же устаю, а я нет. а как ты можешь уставать, если за ре смотришь, это ж твое любимое дело. стираю ему, не нравится (не так разложила и не погладила), убираю за ним разброснные вещи, не нра (ничего не могу найти).
я поняла, мы им занятые больше нравимся, ну всмысле када деньги зарабатываем. а тут дома сидим, и думаем всяко-разно и от скуки мозг выносим. сказала, ты сиди дома с ре, а я пойду на заработки. а то даж сомневаться стал, что могу прекрасно зарабатывать. все! буду потихоньку готовить ребенка, чтоб без мамы некот время обходился. хочу на работу!!!! :weep:

вот поэтому я сразу так с мужем поставила - он приходит с работы - поест, в душ сходит - и берет ребенка. я ем, убираю (если днем не успела), посуду мою. иногда спрашиваю - что он выбирает - с ребенком посидеть или посуду помыть. мне кажется, нужно мужчине с самого начала сказать, какие у него обязанности, потому что инициативы от них точноне дождешься, а если он уже привык к определенному укладу (не нянчиться) - очень сложно потом его убедить в том, что ты не справляешься, и нужна его помощь. типа - раньше ж справлялась, чего это сейчас не справляешься.
  • 0

#10827
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Ёлочка, Леееен, а мона мне эту табличку? :rolleyes: veronika_mass@yahoo.com
а то у меня это больной вопрос....как побыстрее после Б в форму прийти :D

мелена, девочки, объясните, пожалуйста, поподробнее про трамвайчик желаний...как его правильно представлять??

малюта, Ань, а можно с вами багажом на отпуск??! :D )))) хотя снег я просто обожаю.
ну ладно...чет я разговорилась.
  • 0

#10828
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Единственное, что хоть в большой ванне купаем, хоть в маленькой, после купания всегда - ор и крик! Почитала в нете - у многих так. Пока единственный выход, который нашли, это - не одевать сразу после купания, а, только поменяв полотенце на сухое, сразу покормить, а потом только одеваться...

плюсик вам, сладулькам!
а ты попробуй вытирвание как игру провести, может прокатит? мой тоже не любил вытираться, а вот за эти 5 дней что инструктор была у нас теперь не плачет. я в полотенце заворачиваю, начинаю растирать руки - ноги и тд, громко стишки читаю или песенки пою, отвлекаю в общем. вроде прокатывает.
  • 0

#10829
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

мелена, девочки, объясните, пожалуйста, поподробнее про трамвайчик желаний...как его правильно представлять??

я хоть и не Мелена, но про трамвайчик писала я :)
в общем, для начала книжку посоветую, откуда взяла эту идею - Уэйн Дайер, Сила намерения.
тут дело даешь своей фантазии. я представляю, как иду на перрон, покупаю билет куда хочу, потом жду трамвайчик, сажусь. меня спрашивают куда едем, я говорю, что мое намерение заключается в том-то и том-то и дату говорю. смотрю на табло - там высвечивается то, что я проговорила в виде места назначения и времени прибытия. и еду :) периодически в мозгу прокручиваю надпись на табло и ощущение движения трамвайчика. главное в этом деле не сомневаться и точно знать, что именно так и будет. чуть какое сомнение - всё, желаемое отодвигается. проверено :)
  • 0

#10830
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

малюта, Ань, а можно с вами багажом на отпуск??! :D )))) хотя снег я просто обожаю.
ну ладно...чет я разговорилась.

довай, мы тебя упакуем в чумадан :D
чо разговорилась то? Линка, ты чо все еще комплексуешь тут писать штоле? вот балда, мы ж рады тебе, как там наш пуз арбуз? :kiss:
  • 0

#10831
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ДЕвочки привет!

Ух поздравляю всех малышей и мамочек за всю недельку с минидатками! Растите здоровенькими!

ДЕвочки не болейте!
Я чт-то в прошлые выходные простудила себе поясницу, а вчера и сама простыла((.
В выходные мы два дня справляли 40 дней. В субботу с папиными родственниками, а в воскресенье у родителей мужа)).

Вчера так хотела много написать. А потом начали с мужем ругаться... Короче так разругались, что он пообещал сегодня утром собрать вещи и переехать на место прописки.Чем меня очень обрадовал. К утру остыли. Но всё равно бесит. Просто он вчера выпил слегка сначала с другом, а пришёл домой решил виски немного выпить... Я его попросила много не пить, т.к. у нас квартира 1я и будет вонять перегаром по всей квартире. Мало того что нам нюхать эту вонь, так ещё и утром массаж у дочи. КАк бы стыдно перед человеком. В итоге он почти всю бутылку выжрал, ничего дома делать не стал и весь вечер просидл на форумах и в скайпе. Вобщем выгнала его ночевать на кухню, он обиделся. И то утром в прихожку и на кухню выйти было невозможно. Такая вонь :puke: . В общем из-за всего поругались. Из-за того что он ничего не делает. Просто меня всегда так воспитывали, что если ты не работаешь, то значит работаешь по дому. А не лежишь целыми днями и чатишься в инете. И получается я весь день с ребёнком, то одно, то другое. А он постоянно в инете. И делает что-нибудь из под палки... Он когда уезжал на двое суток, я всё успевала делать и ребёнокм заниматься и домом. Когда он дома, ничего не успеваю. Не знаю почему. Может потому что бесит, что я даже не упеваю себе чашку чая налить, а он весь день лежит и чатится. Млин уже реально противно смотреть на это!!!! Когда работал и то себя так не вёл. После работы приходил уставший и что-то делал. А сейчас... Так теперь сегодня весь день будет дрыхнуть, а потом ночью сидеть в инете или играться. Млин уже не знаю что с ним делать. Вот и выгоняла его вчера к маме :faceoff: . :faceoff: . Естественно доча вчера была в шоке от наших криков, чуть что что плакать начинала. Всю ночь спала так тревожно. Утром во время массажа такой ОР подняла... :-( . Конечно мать вся ходит дёрганная.
Ещё у мужа есть такой глюк - он ненавидит врачей. Я тут всё собираюсь пойти к платному педиатру, т.к. у нас на участке педиатр вчерашняя студентка, совсем не опытная. Он мне ультиматум поставил, что не даст ребёнка идти к педиатру. Типа будет ходить только на плановые осмотры в поликлинику. Якобы у врачей одна цель - "залечить". Отчасти он прав оказался с окулистом. Но глазик же всё равно вылечили, Аллергия на фурацилин прошла., кожа облезла.
Уже всю неделю из-за этого ругаемся... Вчера после скандала огласился что всё таки надо сходить к нормальному педиатру.
Вот так вот хожу вся на взводе... Дочу так жалко, что ей такие идиоты родители достались.

Массаж делаем у ЛЕонида Валентиновича. Хороший дядька. Нам очень нравится :-) .

День рождения у меня 17 го Мая.

Тоже думала сесть на диету, но с такой жизнью думаю что достигну своего веса. А так тоже надо похудеть на 5 кг.

Ещё млин сон приснился, как будто у меня все нижние зубы выпали. И весь сон думала, что лучше будет челюсть вставную поставить или имплантанты поставить. Просто даже во сне мне показалось, что поставить столько имплантантов будет мне очень дорого. Видимо такой сон идиотский приснился из-за того что уже две недели к стоматологу собираюсь. Мне на последнем месяце беременности вырвали коренной здоровенный зуб. И теперь такая дырень, мало того что нормально улыбаться не могу, так и есть проблема на этой стороне. А имплантант ставить нельзя в течении года, из-за ГВ. Вот думаю хотябы мост пойти поставить что-ли.
  • 0

#10832
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
скрытых пользователей: 7 :eek:
  • 0

#10833
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
сцуко,столько нацитировала и то много цитат,то много смайликов,то тэгов мало :mad: бесиииит!

именинников с мини ДР!
firegirl (Даша) 5 мая- 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка (Вика) - 28 апреля Ярослав
КисаГ 13 октября – 28 июля Меруерт
Solstiss (Алёна) - Александра, 28 сентября малышульку с первой значительной даткой!за фотку + вам,кошка больше Сашуты)))

Изображение

Малют,авария-жуть! :faceoff: я в шоке...аж разорвало!это как он несся???5 деток... урод!

Лена,Ёлочка,какой Ромашка бутузик)))+)
  • 0

#10834
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Gukonya, работать ему надо, прям срочно!!! Он тоже переживает и удар по мужскому самолюбию..вот и ведет себя так.
  • 0

#10835
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Да, Гуконя, жесть, у меня просто слов нет....

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 28.10.2011, 14:48:33

  • 0

#10836
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

сцуко,столько нацитировала и то много цитат,то много смайликов,то тэгов мало :mad: бесиииит!

истеричка :lol:

а Куся где? где все шляются в такую погоду? :spy:
  • 0

#10837
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Дана, да я вот помню, что ты первая про трамвайчик написала. но чет тупанула к тебе обратиться :faceoff: ничегооо...скоро мозг на место переберется...
то есть....смотри, Дан. если я хочу родить 01.11.2011, то я представляю, как иду на перрон, купила билетик....куда билетик покупаю?? в РД?? :lol: ну предположим! купила булетик в РД на 1-е ноября...села в трамвайчик и на табло высветилось 01.11.2011 РД №3 рождение дочи....так? ко мне подходит кондуктор и я ему это проговариваю и трамвайчик едет....и я четко представляю и прокручиваю в голове куда я еду и зачем и периодически на табло высвечивается эта надпись "01.11.2011 РД №3 - рождение дочи".....таааак????

Анютик, ну всеее.....значит решено...если вас тормознут на таможне, ни в чем не признавайтесь :ninja: "мая не знать откудава взяться эта тело" ))))
на месте пока пуз!))))) балин.....и чего ТАМ такого хорошего, что дочь не хочет пока что сюда показываться...здесь же веселее!

булетик :lol: ну всеее. моя забывать русская языка.

Сообщение отредактировал Lino: 28.10.2011, 14:54:54

  • 0

#10838
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Дана, да я вот помню, что ты первая про трамвайчик написала. но чет тупанула к тебе обратиться :faceoff: ничегооо...скоро мозг на место переберется...
то есть....смотри, Дан. если я хочу родить 01.11.2011, то я представляю, как иду на перрон, купила билетик....куда билетик покупаю?? в РД?? :lol: ну предположим! купила булетик в РД на 1-е ноября...села в трамвайчик и на табло высветилось 01.11.2011 РД №3 рождение дочи....так? ко мне подходит кондуктор и я ему это проговариваю и трамвайчик едет....и я четко представляю и прокручиваю в голове куда я еду и зачем и периодически на табло высвечивается эта надпись "01.11.2011 РД №3 - рождение дочи".....таааак????

блииин маленький...зае .. уже ходить, давай я тож буду представлять что тебя первого ноября в рд повезли и ты родила чудную дочу. Девки, присоединяйтесь! :beer:
  • 0

#10839
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

ой, тое ща похвастаюсь))
Мы же все-таки начали заплывы устраивать! Хотя уже наша ванная мелковата для Ромика, он огда на животике плавает, то просто ножками от дна отталкивается))
А когда на спинке, то прям плывееет, хотя и дрыгает только ножками, а ручки просто в стороны разводит :-)
Муж все-таки уверен, что Ромику круг на шейку давит, поэтому купаем в круге недолго, потом снимаем и так просто булькаемся))
Изображение

Единственное, что хоть в большой ванне купаем, хоть в маленькой, после купания всегда - ор и крик! Почитала в нете - у многих так. Пока единственный выход, который нашли, это - не одевать сразу после купания, а, только поменяв полотенце на сухое, сразу покормить, а потом только одеваться...


Плюсик :-) . Мы тоже на этой неделе начали активно купаться в ванной :-) . И у нас доча иногда хрипит в круге через пару минут. Вроде круг ей не жмёт. Тоже немного в нём плаваем, а потом без него. Наша не любит полотенце с капюшоном, но просто думаю это из-за ткани. В пелёнках спокойно терпит вытирание :-) .

я ем, убираю (если днем не успела), посуду мою. иногда спрашиваю - что он выбирает - с ребенком посидеть или посуду помыть. мне кажется, нужно мужчине с самого начала сказать, какие у него обязанности, потому что инициативы от них точноне дождешься, а если он уже привык к определенному укладу (не нянчиться) - очень сложно потом его убедить в том, что ты не справляешься, и нужна его помощь. типа - раньше ж справлялась, чего это сейчас не справляешься.

Вот тоже так думаю. И у нас такая же договорённость... Но иногда после договорённости и 10 просьб, начинается...
Думала, уже инет отключить. Я могу и с сотки заходить. Но он же типа работу ищет (скорее видимость создаёт).

скрытых пользователей: 7

я скрытый пользователь :D

Gukonya, работать ему надо, прям срочно!!! Он тоже переживает и удар по мужскому самолюбию..вот и ведет себя так.


Да, Гуконя, жесть, у меня просто слов нет....

Или ему на работу или мне к маме. Устала уже.

Хорошо наша Викулька после массажа отрубается на 3-4 часа :-) . И сейчас уже три часа спит :-) .
  • 0

#10840
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


сцуко,столько нацитировала и то много цитат,то много смайликов,то тэгов мало :mad: бесиииит!

истеричка :lol:

а Куся где? где все шляются в такую погоду? :spy:

:lol: да не говори :D
не знаю,хде все,но я свой нос сопливый на улицу не высуну,наверное,до начала весны :faceoff: выть ахота от этой сыростииииии... надо че-нить выпить успокоительного...

Гуконя,у нас такая ж история была,но еще до моей Б-муж 3 или 4 месяца не работал,так еще и кредит висел... прихожу с работы вы***ная как не знаю хто,а он сидит и играется в игрульки на компе! :mad: посуды в мойке-гора,дома свиняк,везде одежда разбросанная,вещи... мляяяять!еще и спит до 2-3 дня,а потом до утра играет!вот я тогда бесилась!!!сколько с ним не разговаривали-эффект на пару дней и опять по зановой... и чет на собеседования прекратил ходить...понравилось на моей шее сидеть!уже и с работы факсы отправляля-его резюме,и друзей/знакомых напрягать стала...еле как уговорила на работу выйти,где зп ниже моей была-"мало же!" да мне пофик!зато работать будешь,хоть чем-то занят!ну хоть вышел...фуф...еще 2 работы после той поменял-все ему не то было,то люди не такие,то зп..."тонкая ранимая натура"....щас,СБ,все нравится... я схожу с ума,когда он больше 2-3 положенных выходных дней дома :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.