Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1021
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки вот и я к вам перебралась=))))). Правда сейчас еле сижу девочки милые помогите сижу и слезы наворачиваются вроде кормлю как ток попросит и молочко есть и вроде не мало его, и какает и пукает но все равно за 5 дней я всего 4 часа поспала это в роддоме сегодня первый день как выписались. Боюсь уронить дочу во время кормления, в кровать брать не хочу так как потом не отучишь да и честно говоря попробовали с мужем все равно плачет, я еще и после КС тяжеловато малеха. простите что все так сумбурно с одной стороны счастье долгожданое с другой эти невысыпашки и орушки.

выяснили в чем причина плача? узи делали?
на счет приучишь и n'g' - фигня все это...а вот то что сама лучше высыпаться будешь если ребенок рядом, это точно, проверено

Поздравляю с мини даткой Дариночку и ее мамульку iruny007 (Иришу)!!! Дариночка, рости большой и здоровой на радость родителям!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! отметьте этот день большой порцией праздничного молока)))))

Скажите, где вы купили круги? Ездили в Мазер в суб, там какие-то друие круги :( Мы тоже хотим плавать.

leokids.kz
  • 0

#1022
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Круг свекры купили на барахолке на детских рядах. Стоит 700тг. Там вам и по размеру и по цвету подберут!)))))

ооооу...а они чтоли разных размеров?
  • 0

#1023
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
да)))
Есть круги до года малышам, есть после года...какие-то размеры там...L-S-M))))
  • 0

#1024
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
в леокидс брала...так там один круг без вариантов...полагаю это и есть до года
  • 0

#1025
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки вот и я к вам перебралась=))))). Правда сейчас еле сижу девочки милые помогите сижу и слезы наворачиваются вроде кормлю как ток попросит и молочко есть и вроде не мало его, и какает и пукает но все равно за 5 дней я всего 4 часа поспала это в роддоме сегодня первый день как выписались. Боюсь уронить дочу во время кормления, в кровать брать не хочу так как потом не отучишь да и честно говоря попробовали с мужем все равно плачет, я еще и после КС тяжеловато малеха. простите что все так сумбурно с одной стороны счастье долгожданое с другой эти невысыпашки и орушки.

Вика, зачем так мучаться, ни один ребенок не спит с родителями к моменту совершеннолетия ;-) Когда понадобится - тогда и отучится, а пока надо искать удобные для тебя сейчас варианты, чтобы не спровацировать послеродовую депрессию или лактационный криз. Я кормила старшего только лежа, т.к. после эпизиотомиии сидеть было нельзя, а потом привыкла и было так удобнее. Мы с ним кормились в раскладном кресле - сейчас в Мерее или на ВДНХ очень недорого можно купить такое. Как твой симфизит, он сразу после родов проходит?

Liska, а сколько стоят эти Покет Буки???? Так давно хочу эл. книгу((((

Я покупала по 60-65 тыс, но потом они подешевели, я в 1С Интерес по 55 видела, может где и еще дешевле есть.

Девочки, где купить комод совмещенный с пеленальным столиком?
  • 0

#1026
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Liska, спасибо!
Я вот на ЦТ темку нашла...правда в ней давно не отписывались, но вдруг продают еще?!
вот ссылочка: http://vse.kz/index....-svoih-hozjaev/
  • 0

#1027
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
И вот еще ссылочка: http://vse.kz/index....nii-stol-shkaf/
  • 0

#1028
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Доброе утро,мамульки!погодка сегодня-класс!мы проснулись в 11-ом часу и опять едим и спиииим)

Девочки вот и я к вам перебралась=))))). Правда сейчас еле сижу девочки милые помогите сижу и слезы наворачиваются вроде кормлю как ток попросит и молочко есть и вроде не мало его, и какает и пукает но все равно за 5 дней я всего 4 часа поспала это в роддоме сегодня первый день как выписались. Боюсь уронить дочу во время кормления, в кровать брать не хочу так как потом не отучишь да и честно говоря попробовали с мужем все равно плачет, я еще и после КС тяжеловато малеха. простите что все так сумбурно с одной стороны счастье долгожданое с другой эти невысыпашки и орушки.

рыжий кот,поздравляю с рождением дочурки!!!не расстраивайся так-маме главное-высыпаться и быть спокойной,как слон,тогда и малышка будет спокойной!читаю твой пост и вспоминаю какие у меня были истерики в РД (мы там 11 дней лежали)-всем мозг вынесла-и мужу (спасибо,Господи,за его терпение!),и родственникам,и подруге... Потому что первые дни-это ж самое трудное время,ИМХО... привыкаешь к своему ребенку,а он-к тебе,учишься стольким новым вещам,которые так нелегко даются.Попробуй все же поспать с лялей,мне это очень помогло и в РД (хотя там постоянно ругали за это,а мне пофик) и дома.Первое время (месяц после выписки) старалась придерживаться "правильных" правил-кормила сидя и спать ложила только в свою кроватку,ночью по ...сот раз просыпалась из-за вошканья и к утру вечно было такое ощущение,будто не спала вообще!... а потом плюнула и стала ложить с собой-все проблемы закончились)и днем вместе ложились-он сосет и спит и я сплю)))забила на все дела домашние-как говорится "и пусть весь мир подождет"))) попробуй!и не нервничай-у вас с лялькой одна аура,она тебя чувствует и если тебе неспокойно,то ей-тем более!все наладится,родные стены поддержат,тут же и муж есть,помогать будет!

Дариночку с мини даткой!!!Изображение

кстати,кто пользуется пеленальной доской?у меня вот такая,но одеваю-переодеваю все равно на кровати,она у нас без дела стоит.Мож кто захочет купить?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 04.07.2011, 13:23:18

  • 0

#1029
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Поздравляю с мини даткой Дариночку и ее мамульку iruny007 (Иришу)!!! Дариночка, рости большой и здоровой на радость родителям!!!

тоже присоединяюсь к поздравлениям! растите здоровенькими!


Сегодня ночью так перепугалась, сыночек во сне как будто задыхался, может поперхулся? я его тут же взяла на руки стала держать столбиком, у него тут же все прошло... Еще сегодня с утра начал плакать и поперхнулся, начал откашливаться аж побледнел... так переживаю =(
  • 0

#1030
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Сегодня ночью так перепугалась, сыночек во сне как будто задыхался, может поперхулся? я его тут же взяла на руки стала держать столбиком, у него тут же все прошло... Еще сегодня с утра начал плакать и поперхнулся, начал откашливаться аж побледнел... так переживаю =(

я еще та паникерша-бегом бы уже в 8 утра у врача была :faceoff:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 04.07.2011, 13:24:53

  • 0

#1031
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

я еще та паникерша-бегом бы уже в 8 утра у врача была

сейчас вот буду звонить врачу чтобы она приехала к нам.... =(

мы еще завтра поедем на первый осмотр к участковому врачу....
  • 0

#1032
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Liska, спасибо!
Я вот на ЦТ темку нашла...правда в ней давно не отписывались, но вдруг продают еще?!
вот ссылочка: http://vse.kz/index....-svoih-hozjaev/

Нашла в Логикоме Покет 602 за 45900, на мой взгляд оптимальное соотношение цены и качества.
За ссылочки спасибо!
  • 0

#1033
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки вот и я к вам перебралась=))))). Правда сейчас еле сижу девочки милые помогите сижу и слезы наворачиваются вроде кормлю как ток попросит и молочко есть и вроде не мало его, и какает и пукает но все равно за 5 дней я всего 4 часа поспала это в роддоме сегодня первый день как выписались. Боюсь уронить дочу во время кормления, в кровать брать не хочу так как потом не отучишь да и честно говоря попробовали с мужем все равно плачет, я еще и после КС тяжеловато малеха. простите что все так сумбурно с одной стороны счастье долгожданое с другой эти невысыпашки и орушки.

Поздравляю, дорогая!!!!

Бедненькая, а помочь не кому? бабушки там.... тяжко ведь так
  • 0

#1034
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем приветик! Спасибо девочки за отзывы о фотках, очень приятно!
Мы тоже часто спим вместе, особенно когда плохо засыпаем, со мной она как-то спокойнее спит, да и ночью удобнее на автомате кормить.
Тоже пеленальную доску купила, но не пользую, буду продавать. Было бы удобно с ней если б отдельный комод был, поставил на верх и все. Еще удобно на ванну ставить, когда купаешь, особенно если помощников нет.
Дарину с минидаткой, я в свое время тоже на это имя заглядывалась, но выбрали все же Дарья)))
Настя, да, помню тебя и богатыря вашего, вы еще долго с именем определялись... Теперь тут общаться будем, интересно, ведь в один день родились))))
  • 0

#1035
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Привет, мамочки!
Столько написали, столько инфы! Всем дааааа...:)

Рыжийкот - ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть все будет супер:) на счет сна - согласна, что фигня (по поводу того, что спать с ре нельзя). Лучше выгнять папу спать в другую комнату и самой выспаться. Правда, у меня так и не получилось наладить ночной сон рядом с масиком. Не получилось лежа кормить, а оч хотелось бы...

СМБ - просто ВАУ!!!! Афигительные фотки!! Красавица!
Тоже пожалела, что за беременность только 2 раза в свитере сфоталась)))

На счет стерильности - я ж тоже против стерильного)) кварцевание - это ваще перебор, ужас... просто думаю, что во всем должна быть разумная мера. мне понравилось, как мой муж сказал: слежи за ребенком чуть больше, чем за собой. То есть - если ты можешь уронить яблоко и без проблем потом сама его съесть - ради бога. Нет - так чем ребенок хуже?) Как-то так короче...а соски-бутылочки и молокоотсос я кипячу 1 р в сутки. Все-таки молоко "живое" - чудесная почва для размножения бактерий ;) да и бабушки-прабабушки же кипятили...не зря наверное. А еще считаю, что от бытовой химии (пусть и детской) все равно вреда больше. Кстати, у меня на порошок "Ушастый нянь" капец аллергия...))) малявочке вроде норм..
но я все же считаю, что рановато ему в болоте плавать :D и еще один аргумент в пользу моей политики: видели, сколько детишек с сел\аулов в инфекционке лежит? от 1 мес и выше... это ужасно...:( и может если раньше в деревне и в городском арыке (лет 20-30 назад) было "чисто", то сейчас с этой экологией и химией.... :faceoff: какая уж тут польза :(
короче я за "Всего в меру и не провоцировать"

А вот нас с пятницы животик капец мучает (( начинает плакать во время еды, животик раздувается на глазах, коленки поджимаем ((( потом пропукается-прокакается и легче становится. но потом кушать начинаем и опять :faceoff: Не могут же быть колики круглосуточно? :spy:
Я заподозрила лактозную недостаточность, но педиатр сказала пока не накручиваться. завтра сдадим анализы на дисбактериоз... прописали нам бифидумбактерин и еще что-то.. сегодня начнем давать. Все-таки хорошо быть на платном обслуживании в клинике)) звонишь, консультируешься, не паришься о прививках, записи к врачам и т.д.)) все подготовят, а тебе надо только приехать с масиком в назначенное время)
радует,что на УЗИ головы у нас ТТТ все ок. только чего-то там с сосудиками, что рарссосется само скоро...
  • 0

#1036
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А мы сами покакали наконец!!!!! У самой прям щастья полные штаны!!! Видимо, курага подействовала, еще бы самой сходить :faceoff:

Ездили сейчас в аптеку на Ауэзова, купила бюстик для кормл, кстати, там щас скидки на них, есть на паролоне, ток размеры большие остались, мне кое как последн 75В на складе нарыли) со скидками по 2000, без по 3700. Еще купила пеленки одноразовые по 500 за 5 шт., прокладки для груди, чаи для кормящих мам Бабушкино лукошко, есть разные, по 330 за 20 пакетиков. , еще от коликов взяла Беби калм - это смесь эфир. масел тмина, фенхеля и тд., попробую, скажу.
  • 0

#1037
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем привет! Всем Дааа!

Дариночка с минидаткой! :beer:

Мы вчера ездили на природу с мужниной работой. В горы где форелевое хоз-во. Так хорошо отдохнули! Сегодня нужно было в гаи ехать, проспали все трое :D

Рыжий кот, у нас малышка засыпает отдельно, потом под утро когда она просит поесть я ее перекладываю чтобы покормить и мы спим так пока не проснемся. А перед сном в первое время я пила валерьянку. Есть еще успокаивающий чай, для сна. попробуй его тоже перед сном. тебе самой тоже нужно расслабится, я пила валерьяну за 10-15 мин до кормления. поначалу парилась с уборкой квартиры, стиркой....сейчас на все забила. кому не нравится, те приводят уборщицу :D

нашла супер исполнителя детских песен: Игорь Бутман-Magic Land. попробуйте, может понравится ;-)
  • 0

#1038
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А мы сами покакали наконец!!!!! У самой прям щастья полные штаны!!! Видимо, курага подействовала, еще бы самой сходить :faceoff:

Ездили сейчас в аптеку на Ауэзова, купила бюстик для кормл, кстати, там щас скидки на них, есть на паролоне, ток размеры большие остались, мне кое как последн 75В на складе нарыли) со скидками по 2000, без по 3700. Еще купила пеленки одноразовые по 500 за 5 шт., прокладки для груди, чаи для кормящих мам Бабушкино лукошко, есть разные, по 330 за 20 пакетиков. , еще от коликов взяла Беби калм - это смесь эфир. масел тмина, фенхеля и тд., попробую, скажу.

Поздравляю с покаками! :beer: а что за фирма у лифчика?(которые с паралоном),спросить еще хотела-а зачем одноразовые пеленки?(простите за глупый вопрос :faceoff: )
  • 0

#1039
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


А мы сами покакали наконец!!!!! У самой прям щастья полные штаны!!! Видимо, курага подействовала, еще бы самой сходить :faceoff:

Ездили сейчас в аптеку на Ауэзова, купила бюстик для кормл, кстати, там щас скидки на них, есть на паролоне, ток размеры большие остались, мне кое как последн 75В на складе нарыли) со скидками по 2000, без по 3700. Еще купила пеленки одноразовые по 500 за 5 шт., прокладки для груди, чаи для кормящих мам Бабушкино лукошко, есть разные, по 330 за 20 пакетиков. , еще от коликов взяла Беби калм - это смесь эфир. масел тмина, фенхеля и тд., попробую, скажу.

Поздравляю с покаками! :beer: а что за фирма у лифчика?(которые с паралоном),спросить еще хотела-а зачем одноразовые пеленки?(простите за глупый вопрос :faceoff: )

Спасибо)
ооо....с паралоном не помню, турецкая какая то, там остались ток черные и размеры D , я взяла за 3700 sevi baby 75В последний, остальные тож большие.
однораз. пеленки нужны, ну при пеленании, если масик голенький лежит, или когда клизмочку делаю.... они ж как памперсы по составу, впитывающие, размер 90*60.. удобные очень.
  • 0

#1040
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
у меня есть такие пеленки,еще во время Б прикупила и не пользовалась, Helen Harper,но уже привыкла обычную клеенку (аптечную) и пеленку тканевую ложить и щас вспомнила про них...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.