Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10761
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
:faceoff: Трудности перевода балин... :faceoff:
Капец девули, мы ж с мужем в контрах были, щас поговорили...
после побелки на руках экзема высыпала, я кольцо сняла, на тумбочку положила, он увидил, обиделся типа я с ним разводится собираюсь, кольцо бросила. И ведь не спросит зараза, молчит чота думает там себе. А я и в ус не дую, думаю чо на него напало и тоже молчу...Хотя я обычно не даю всяким обидам разрастаться, а тут ведь даж не поняла в чем вобще дело... :faceoff:
  • 0

#10762
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Sally M, Яська, а мож мне тоже с вами вместе на диету? Дисциплинирует всеж таки) Ато пора бы уж деть куда-то свои 10 кг.


Конечно! Вместе веселей! Мне 15 надо скинуть. Хочу диск бодифлекс купить.

тут после 23-х аншлаг)))

чета настра нет, злая пипец

а мне низя диеты, таю на глазах. уже 43. хотела, чтоб после родов хоть что-то осталось((. охота все успевать, крутишься целый день как бела в колесе. стирка, уборка, готовка, памперсы, кормления... на себя времени совсем не хватает. стала похожа на чучело, а охота чтоб как прежде мужчины оглядывались. нет, чтоб спать рядом с ре, хочу все успеть мля. ну не могу я, када посуда не мыта, пыль оседает, в доме бардак :faceoff:


что такое? отпишись, полегчает, поддержим, поможем!
Это ж детский вес, ты там кушай между делом иногда, а то забываешь пади. У мну такое же колесо, а вес стоит зараза...
  • 0

#10763
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

:faceoff: Трудности перевода балин... :faceoff:
Капец девули, мы ж с мужем в контрах были, щас поговорили...
после побелки на руках экзема высыпала, я кольцо сняла, на тумбочку положила, он увидил, обиделся типа я с ним разводится собираюсь, кольцо бросила. И ведь не спросит зараза, молчит чота думает там себе. А я и в ус не дую, думаю чо на него напало и тоже молчу...Хотя я обычно не даю всяким обидам разрастаться, а тут ведь даж не поняла в чем вобще дело... :faceoff:


ну дает муж то...это ж обычно мы так додумываем домысливаем придумываем...я вообще не ношу уже кольцо, боюсь потерять в деньсурковой суматохе каждодневной.

сегодня пол часа вспоминала давала я доче витамин Д3 или нет...кароче не дала подумала вдруг давала уже :faceoff: (че написала то, хоть понятно?)
  • 0

#10764
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Да я вроде тож на месте не сижу, а кг не уходят совсем( Как нарушила образ питания во время Б, так и не могу вернуться к прежнему.

Малютка, чего в контрах? Из-за кольца?) у нас вообще как в анекдоте я свое кольцо потеряла, муж свое сломать умудрился) ниче, пока живем вроде) 5 лет уж держимся)
  • 0

#10765
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

сегодня пол часа вспоминала давала я доче витамин Д3 или нет...кароче не дала подумала вдруг давала уже :faceoff: (че написала то, хоть понятно?)


бывает) я вообще его вечно боюсь перекапать, там такой дозиметр неудобный, то не вытресешь нифига, то как побежит
  • 0

#10766
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
девченки, не молчите) в кой то веки выбралась к вам) ато спать уйдууу
  • 0

#10767
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

с ней спокойно, психологически комфортно, как с родной.
.........................
Сейчас у нас у всех трудное время, детки требуют много времени, особенно когда их несколько. Потом станет полегче, а разругаетесь сейчас - потом трудно сойтись будет, обиды останутся. Может расскажешь ей и про то, что тебе нехватает сейчас ее помощи и свои финансовые выкладки про часы работы и зарплаты других нянь и что очень не хочешь с ней расставаться, но тебе НУЖНО больше помощи. Может она пойдет тебе на встречу

Оля спасибо, ты выразила то что я думаю и хочу сказать ей и то что понимаю но не скажу ей. меня что беспокоит- то что я это пыталсь ей и сказать но не получался разговор и она сходу предлагала обидевшись взять мне няню.. а она будет убираться разово как других соседей. вот блин отдала кадато ее на своб голову одной соседке на один день в неделю и понеслооосс.. до2007г она была эксклюзивно моей, когда то она работала только на фирме в столовке и потом случилос чп у нее и зарплату много лет не давали , она потеряла чужие деньги и отрабатывала. и единств источник был моя зарплата, так было до2007 конца года а потом я стала брать ее на 3 потом 2 а потом 1 раз в неделю, и ей пришлось выживать и брать других.так что она изза меня так поступила а тперь вот такие разовые работы дают больше дохода чем моя зарплата.
Но надежных любящих ответственных правда очень мало, в этом с ней повезло. я еще подумаю .
сейчас не могу - вечером было не до того. много других переживаний, и надо уже выздоравливать . вот прихожу в себя, чтоб уснуть.

ой девчи, получила посылочку у Оксаны, вещи с разных сайтов - качество какое! супер настр поднялся, провал с кашей отошел на второй план :lol: а еще испекла банановый кекс, получился. фуф, а я уж подумала, что разучилась готовить :D

Дана- делала этот кекс второй раз , почему то вначале он горячим вроде норм. а потом становится внутри как бы резиновым непропеченным как будто бы.. я не поняла -это банан так потом комкуется или не пропеклось?? все делала как тут было в рецепте.

Я тож удивилась, почему Валерию запихнули в этот ужасный Дворец Студентов. Должен же быть уровень... Для хороших певцов.
...
еще седня были на переговорах с генеральным директором одной из крупнейших компаний, один из лидеров на рынке. Девчи, я как увидела руки петого директора с обгрызенными ногтями и черные зубы, я аж весь запал потеряла бизнесдевелопить... Так прям побрезговала вапще с ним сидеть в роскошном кабинете... Почему люди, особенно публичные не следят за собой... Или я дура така, всегда смотрю на обувь и руки у мужиков, прям пунктик... Если че не так, сразу все в сад...
В общем че-та написала, зато высказалась... А настра нет... Из-за погоды и лишнего веса, еще не решила:) или гормоны, хз...

зала другого счас нет, пока ДР не отреставрируют.в театрах другая акустика, ну в театр оперы не пустят наверное попсу..

у меня коллеги с головного французского офиса прилетали кажд мес , так там один такой был чудик- он грыз ногти всю пятерню прямо за столом в кафешках, меня чуть не тошнило, я отварачивалась и все думала как ему скзать то осторожно... а если учесть что я с ними потом в астану летала и там считай кадд обед-ужин-кофе-чай вместе. я уже не знала куда деть свои глаза, аж апетит пропадал..
наши за столом по русски (он не понимал) сидели и ругались ("руки бы тебе поотрываать гад" :D ). а я уже на помощь своего брата позвала пригласить их на ужин, он свободно по французски может, ну и я отдохну как бы а то все время надо им все переводить обьяснять, устаешь, что засыпая уже начинаешь думать на англ. так вот брат чуть не обругал его по французски.. ;)

насчет настра и тд- Салли ты проверь всетаки гормоны, вес тоже изза них наверное.

Велла- воскр уже занято выходит??

пс надо идти спать, день оказался вконец очень тяжелый. не буду тут писать об этом, я токо мелочи могу так переживать и делиться а в крупном наоборот. так что Куся я тебя понимаю.. :-/
  • 0

#10768
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
О, Яська, Яна давайте вместе и каждую неделю, скажем вечером в пятницу контрольный замер и отчет на сайте скока сбросили.. Это ж лучшая мотивация, во всяком случае для мене. Спорт и всякие йоги тока приветствуются. Неважно каким путем худеем, главное кг должны исчезать постепенно... Давайте, а?

Мелена у тебя наоборот, прибавление в кг бум фиксировать каждую неделю :)
  • 0

#10769
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А мне кольцо обручальное вапще не налазит, хожу без него...
  • 0

#10770
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ЯСька- а Паки которые?? офис где был ??

Бачата- мы тут все на ты, несмотря на больш разницу в возрасте.. :-) .от бачаты-танца тоже тащусь, завораживает сам ритм музыки.
  • 0

#10771
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

О, Яська, Яна давайте вместе и каждую неделю, скажем вечером в пятницу контрольный замер и отчет на сайте скока сбросили.. Это ж лучшая мотивация, во всяком случае для мене. Спорт и всякие йоги тока приветствуются. Неважно каким путем худеем, главное кг должны исчезать постепенно... Давайте, а?

Мелена у тебя наоборот, прибавление в кг бум фиксировать каждую неделю :)


я за! с завтрашнего дня и считаем) по пятницам отчет ;)
  • 0

#10772
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
глюк блин

Сообщение отредактировал Пьянойе Йано: 28.10.2011, 00:01:45

  • 0

#10773
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

О, Яська, Яна давайте вместе и каждую неделю, скажем вечером в пятницу контрольный замер и отчет на сайте скока сбросили.. Это ж лучшая мотивация, во всяком случае для мене. Спорт и всякие йоги тока приветствуются. Неважно каким путем худеем, главное кг должны исчезать постепенно... Давайте, а?

Мелена у тебя наоборот, прибавление в кг бум фиксировать каждую неделю :)

Ой девочки, я тоже хочу с вами на диету, можно? ...а то стыдно уже, носить совсем нечего :faceoff:
  • 0

#10774
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Баунти, давай!
Завтра взвешусь и напишу свой точный вес на данный момент (ато у мну весов дома нет, у мамы они. Или куплю завтра себе как раз)
  • 0

#10775
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений


сегодня пол часа вспоминала давала я доче витамин Д3 или нет...кароче не дала подумала вдруг давала уже :faceoff: (че написала то, хоть понятно?)


бывает) я вообще его вечно боюсь перекапать, там такой дозиметр неудобный, то не вытресешь нифига, то как побежит

+10000 аж бесит прям порой :mad:

О, Яська, Яна давайте вместе и каждую неделю, скажем вечером в пятницу контрольный замер и отчет на сайте скока сбросили.. Это ж лучшая мотивация, во всяком случае для мене. Спорт и всякие йоги тока приветствуются. Неважно каким путем худеем, главное кг должны исчезать постепенно... Давайте, а?

Мелена у тебя наоборот, прибавление в кг бум фиксировать каждую неделю :)


я за, только я свой вес писАть не буду, стыдно :faceoff: я только убавку буду, ладно? О Баунти давай конечно!

ЯСька- а Паки которые?? офис где был ??

Бачата- мы тут все на ты, несмотря на больш разницу в возрасте.. :-) .от бачаты-танца тоже тащусь, завораживает сам ритм музыки.


сначала в АБН Амро, потом РБС К-н, потом ХСБС...везде они блин были :mad: Я не националист, но уже не могу на них ни смотреть, ни слышать их акцент и покачивания головой при разговорах ухххх бяяк

девочки, спок ночи всем нам!

Сообщение отредактировал Yas'ka: 28.10.2011, 00:21:53

  • 0

#10776
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Баунти, давай!
Завтра взвешусь и напишу свой точный вес на данный момент (ато у мну весов дома нет, у мамы они. Или куплю завтра себе как раз)

Хм, мне канеш стыдно свой вес писать :faceoff: ...но надо так надо...сегодня поутру весы показали страшные цифры 66,5 кг (до Б была 60-61). Вернуть хотя бы то что было :rolleyes:
  • 0

#10777
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений


Баунти, давай!
Завтра взвешусь и напишу свой точный вес на данный момент (ато у мну весов дома нет, у мамы они. Или куплю завтра себе как раз)

Хм, мне канеш стыдно свой вес писать :faceoff: ...но надо так надо...сегодня поутру весы показали страшные цифры 66,5 кг (до Б была 60-61). Вернуть хотя бы то что было :rolleyes:


комон...75 вот хде позор :weep: :faceoff:
  • 0

#10778
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Киндер мой лежал в кровати, руками, ногами махал, люстре душу изливал...и уснул...сам!!! Пойду и я в душ и баиньки. Всем спок ночи.
  • 0

#10779
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Девочки, желаю вам удачи! коллективно, оно как-то легче, так что скорейших вам результатов!
Лена, фигасе у тебя вес, ну мать даешь, нельзя же так упахиваться. И еще Вика Чили такая худенькая на фотках с бот сада
Анара, спасибо за ссылочку, там 3д слепки, а мне почему то 2д больше нравятся, теперь сижу в раздумьях, может такие как на сайте заказать
Малюта, ну муж отжог, на ровном месте заморочил жене голову
  • 0

#10780
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ой, привез мужа сына из сада, а у того голоса нет совсем, еще и тем -ра 38.2 :faceoff:
Вызвали скорую.ларингит блин. Отправила с папой в зал спать, чтобы бдил...переживаю теперь.муж же спит как сурок

в смысле,зимой не прокатит?


Хотела написать всесйезонная.а написала демисезонная.балда блин. Крокайтит на зиму канешна.
Блин Анютка.я тебе минус поставила.сорри...это все стилус долбанный. Хочу ноутбуууккк!
кароч.кто увидит минус у сйебя, знайте, это я! :faceoff:

Латину начала в фиделити танцевать, томо тоже в Копу ходили, потом еще в москве и ервопе в командировках. Планировала тоже пойти в кшолу, потому как в фиделити стали другие программы идти.
Сальсу труднее чем бачату учиться. но бачата нравится именно мелодичностью и сексуальностьюю...
хотела на Кубу сьездить, теперь как доча подрастет уже.


Блин, мойлодец Ботик.
А как я хочу танцевать...попкой потрясти..монетками позвенеть...скучаю.

Привет-привет!!! Новеньким добро пожаловать!!
А мы сегодня в поликлинику сходили... 9 кг и 69 см :-) Потом поехали в клинику вакцинации, получили АКДС и гепатит. Дала ему 5 кап фенистила, спит... темпа ттт не поднималась.

Ого вы колобки)
Давно не заходила ты чета.
й

мой ща гоняется по всей комнате за кошкойуже повалил сушилку,завалился со стульчика (он же качается),оторвал где-то клочок ниток :faceoff: куда все тарить???к потолку клеить?
ааа!еще мы "Ладушки" научились делать!


Как у вас весело однако. С умелками вас!

:faceoff: Трудности перевода балин... :
Капец девули, мы ж с мужем в контрах были, щас поговорили...
после побелки на руках экзема высыпала, я кольцо сняла, на тумбочку положила, он увидил, обиделся типа я с ним разводится собираюсь, кольцо бросила. И ведь не спросит зараза, молчит чота думает там себе. А я и в ус не дую, думаю чо на него напало и тоже молчу...Хотя я обычно не даю всяким обидам разрастаться, а тут ведь даж не поняла в чем вобще дело...

ну вот..а ты переживала...ну муж тож молодец..сказал бы чйтоле...это мы, женщины можем молчать и дуться, а они же просты вроде...ну мужа дает...
А мой сегодня валерьянки попросил, вздуренный весь...блин...каждйй раз так, когда курить бросает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.