Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10721
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!

я уже туда дорогу давно забыла . ты в какой клуб в сети ходишь??

в терренкур

Девочки вот читаю вас, обиды, претензии.. А кто сказал что родители наши или свекровки ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ нам?
...

абсолютно согласна!!! мне мама очень сильно помогает с Егоркой, но если бы никакой помощи не было, то никаких обид 100% не было бы!
а про свою ситуацию со свекровью писала, была она у нас последний раз когда Егорке месяц был и еще всем рассказывает какая я плохая и вообще внука даже подержать не даю :faceoff:

Девочки, всем привет! :)
Можно к вам? нам уже 2,5 месяца :) интересно пообщаться с теми, у кого деткам примерно также, ну и, конечно же, со всеми остальными ))) разница-то в возрасте совсем небольшая))) все мы детки 2011г )

добро пожаловать!

Вот прикол
Изображение
интересно, что же такое творили мужики в 60-е года

:lol:

Девочки,принимайте в свои ряды!
Мы родились 24 января,доча Элина.Живём в Каменке ;-)

а вы кажется уже есть в списке...=))
  • 0

#10722
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки,принимайте в свои ряды!
Мы родились 24 января,доча Элина.Живём в Каменке ;-)

Велком!
А тебя я так понимаю Саша?

Уф, погода портится, масяня дрыхнет весь день, аж непривычно как то...даст папе жару вечером :D
  • 0

#10723
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Новеньким привет!
Эххх, мы успели седня погулять, завтра погодка должна испортиться((( так не хочу зиму...
  • 0

#10724
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет! Всех с минидатками и умелками.

Регин,а нижняя часть города-где конкретно?

О! Анютка, дык мы почти соседи ))))) Я на пятилетке живу, на Спасской. :beer: А раньше тоже жила в район Ваза.
Девочки а можно в списке и нас откорректировать.
Меня зовут Ира, ДР 30 июня

И немного о нас: нам уже 2.5 недельки, растем и набираем вес. В принципе Алиска у меня спокойная спит только и ест. Надеюсь так и будет дальше. Сегодня опробовали автокресло, съездили за продуктами в грин. Она так сладко в нем уснула. Так что у нас все тьфу-тьфу спокойно.
  • 0

#10725
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки,принимайте в свои ряды!
Мы родились 24 января,доча Элина.Живём в Каменке ;-)

Ксень,вы есть в списке :D мы вас с дочей каждое 24 число поздравляем с мини ДР)))

Эххх, мы успели седня погулять, завтра погодка должна испортиться((( так не хочу зиму...

мы тож нагулялись)и на качеле накатались-сын сам сидит и держится за качелю,а я его за руки придерживаю и качаю-визгууууу от щастяяяя!!! :D у меня от такой погоды дурацкой апатия начинается :-( терпеть не могу зиму...слякоть...холодрыгу... еще и коляску надо огроменную таскать :faceoff: Марин,ваша Капелла зимняя?

О! Анютка, дык мы почти соседи ))))) Я на пятилетке живу, на Спасской. :beer: А раньше тоже жила в район Ваза.

И немного о нас: нам уже 2.5 недельки, растем и набираем вес. В принципе Алиска у меня спокойная спит только и ест. Надеюсь так и будет дальше. Сегодня опробовали автокресло, съездили за продуктами в грин. Она так сладко в нем уснула. Так что у нас все тьфу-тьфу спокойно.

оооо!весной вы подрастете и гулять бум вместе)))
(список подкорректировала)

маладцы)))ттт пусть и дальше так будет!

А мой поел доотвала пюрешки из светной капусты,соснул минутку грудь,отвернулся и отрубился! :eek: я заглядываю,а он спит! :D вот это дааа... погода,наверное,располагает? :-)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 27.10.2011, 17:28:33

  • 0

#10726
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! Всех малышей с большими и маленькими датками!
д.р 19 марта
  • 0

#10727
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет!!!!
Погода что-то портится :spy:



блин, девчи, досада такая - поставила рисоую кашу с тыквой в мультю - открываю - видимо молоко старое было - свернулось :( пришлось новую ставить кашу, но уже без тыквы, а так предвкушала :faceoff:

Обидно блин...
я вот тоже думаю что приготовить...еще инглиш седня...не хочууу
Блин..с налоговой извещение пришло...пеня по земельному налогу, надо было до 1окт..я 4 заплатила, теперь в налоговую тащиться надо :faceoff:
еще отопление чет отключили, наверное строители, на первом этаже ремонт идет...холодно однако


Марина, вы еще и на курсы ходите, если правильно поняла. Откуда силы берутся :eek:

Aleksa328i,Red'ka
Добро пожаловать.


Девочки вот читаю вас, обиды, претензии.. А кто сказал что родители наши или свекровки ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ нам?
...



Насчет родителей. я б свекре вообще б не давала ребенка, но блин пока живем вместе, терплю, надеюсь это скоро закончится :faceoff:


Седня моя мама дала ей хурмы полизать, так Адемуля так вцепилась и отпускать не хотела :D
Девчонки, у нас два нижних зуба прорезались и теперь моя меня за титьки кусает и смотрит так хитро :faceoff: , аж искры из глаз, виду не показываю...
и почему то правое ушко чешет, что это может быть :spy:

ДР 21 августа
  • 0

#10728
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
новеньким уелкам!!



Спасибо за пожелания и Вам здоровья! :-)
Вот и у нас также со срыгиваниями, мне кажется не должно быть так :rolleyes:


Спасибо :)
насчет срыгиваний, ну не знаю даже... я особо не заморачиваюсь по этому поводу...

Послушаем, что скажут девочки с опытом :)

моя срыгивала в1-2мес часто и много, я еще сильно беспокоилась -лежа кормить было невозможно -все сразу выходило обратно. в возрасте до3мес сфинктор между пищеводом и желудком еще не развит и так бывает.но это еще бывает изза проблем с ВЧД, другими невролгическими проблемами. щас только када переест смеси или када сразу меняю пам, одежду.

Эххх, мы успели седня погулять, завтра погодка должна испортиться((( так не хочу зиму...

мы тоже мин 45 погуляли..я 15 и сын 30
да зима скоро- шины менять, утром чистить машину, прогревать ее.. :-(

Bachata- че то ты не ответила мне.. :spy:

Сообщение отредактировал Зогатоб: 27.10.2011, 18:09:45

  • 0

#10729
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений


дома с ребенком так устаешь, что потом всеее бесят, особенно муж :mad: вечером может тока мин 15 посюсюкать, а потом в компе висит (((((

у нас тоже самое :mad: у меня вообще иногда создается впечатление что моему мужу пофиг на нас с Егоркой :cry:

может пока тепло встретимс, погуляем с детками :rolleyes:

я тоже на встречу хочууу

Девочки, хелп...Вы что-нибудь принимаете при головной боли??? Жесть просто, как с ночи началось и до сих пор не отпускает...Я терпела-терпела, может полегче станет...нифига...Щас даже любой звук в голове отдается...сил нет :weep: ...Че выпить можно???

мне помогает парацетомол + теплый душ


Медовая Луна, вот у меня такое ж впечатление. интересно многие мужики такие :-( , или может им пока не интересно. мой папа говорит, подожди, вот начнет бегать, прыгать, говорить, тогда интерес проснется, ага блин, тогда и на руках таскать и нянчить не надо :p

чето не могу успокоиться..пока жду када привезут лекарства с аптеки еще тут побуду..


я уже туда дорогу давно забыла . ты в какой клуб в сети ходишь??

Bachata- откуда такой ник?? просто обожаю бачату танцевать, ты тоже чтоли??

я когда то бальными танцами занималась, так латина входила в программу. бачату правда не танцевали. до замужества любила в копакабану ходить, хотела туды ж на танцы записаться, но вышла замуж и засела дома :D Бота, а вы давно танцуете и как быстро научились?
  • 0

#10730
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений

новеньким уелкам!!


Bachata- че то ты не ответила мне.. :spy:


патамушта читаю через страницу и по диагонали :lol: с дочкой на руках
  • 0

#10731
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Первая часть текста где-то меня сейчас напоминает, только наоборот: домой прихожу, отчет няни- и потом молчание минут 40 как минимум - оперативная память освобождается для домашних дел. Муж мой опять привыкает... Ато одно время ( еще до беременности) было он мне минут 10 что-то говорит, а я вся еще на работе в мыслях. Один раз он мне что-то рассказывал и в конце спросил что-то вроде буду я делать что-то или нет, а я ему: "ты мне лучше напиши, я посчитаю детально и отвечу. да завтра ждет?" (автоматом, потому как думала про проект один на работе) Он был в ауте полном: сначала ступор, потом я узнала все, что он об этом в целом и обо мне в частности думает, а потом он ржал аж до слез. Поскольку как оказалось, он мне рассказывал, что дома кончилось и купить надо ( в том числе туалетная бумага :)). Так вот он себе представил как я просчитваю нужно ли нам покупать ее и сколько и какого качества, чтоб уровень удовлетворенности клиентов не упал...

ну мать, заработалась совсем ))) я максимум че выдавала, так это когда муж звонит на моб тел, так я вижу и башкой в роде соображаю, что это он, но 2 раза вылетало "... (название фирмы, где работала) здравствуйте"

Да, Дана, сегодня точно не твой день ))) у меня нет мультиварки, поэтому даж не знаю

Ксения, тоже сразу вспомнила, что ты в списке есть )) не пропадай

Amore-Amore помню тебя с ХПМиЧ, вот время летит, уже доче 2,5 недельки :rolleyes:

Анютка Ю, а когда твой Даничка первый раз сказал мама?

Я ж все на встречу в бот сад с вами собиралась и все время обламывалось, так я настолько готовилась, что купила слинг с кольцами фиг знает сколько недель назад, сегодня первый раз в него Вику свою запихала и пошла по магазинам, в роде ниче, облегчает.
Прислала мне книжку та девочка, буду изучать, пока доча спит
  • 0

#10732
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Еще хотела спросить у Вас дети часто срыгивают и сколько раз какают?

мой часто срыгивает, особенно когда был голодный и ел жадно или если не подержала столбиком и часто какает, столько же раз, сколько ест. Я почитала статейки - это нормально

вчера сходила на осмотр к своему врачу. у меня за месяц уже два раза выделения были. оказалось, что, когда зашивали, пришили часть плевы. и теперь она кровит. надо отрывать. в понедельник пойду в рд(((

и еще сходили мы сегодня к педиатру, оказывается, наш малыш не переносит молоко) из-за этого все наши проблемы с животом.

Руки бы таким зашивальщикам оторвать :mad:
А про молоко читала, что надо обязательно давать высасывать каждую грудь до конца, т.к. в заднем молоке те ферменты, которые нужны для переваривания переднего. Я со старшеньким про это не знала и давала груди попеременно не выдерживая 3 часа. А оказывается если 3 часа не прошло, то надо давать ту же грудь досасывать

как глина, цвет то желтый то зеленоватый, запах кислый..
иногда с кусочками неперевареного молока (белые бляшки в желтых какахах)

Ань, мне кажется что у вас не понос. Такие каки - вариант нормы, если они не причиняют дискомфорта. Тем более у вас же зубы лезут, как вылезут - каки сами изменятся без лекарств



дома с ребенком так устаешь, что потом всеее бесят, особенно муж :mad: вечером может тока мин 15 посюсюкать, а потом в компе висит (((((

у нас тоже самое :mad: у меня вообще иногда создается впечатление что моему мужу пофиг на нас с Егоркой :cry:

Медовая Луна, вот у меня такое ж впечатление. интересно многие мужики такие :-( , или может им пока не интересно. мой папа говорит, подожди, вот начнет бегать, прыгать, говорить, тогда интерес проснется, ага блин, тогда и на руках таскать и нянчить не надо :p

Мужики по молодости такие, с возрастом заботливее становятся. Мой со вторым больше нянчится, чем с первым. А вообще надо их припрягать, чтобы на своей шкурке ощутили как оно - с ребенком сидеть, тогда понимать нас лучше будут. Т.е. сцеживаете молока, всучаете папе ребенка и уходите по "очень важным делам" часика на 3 - пусть наслаждается общением ;-)
  • 0

#10733
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Анютк, коляска капелла у мня демисезонная, есть чехол на ноги. Мне нравится.
Бачата, да, хожу на инглиш..а занимаюсь по ночам.када все спят.
и эта...давай ток на ТЫ ... мы тута все на ты :rolleyes:
  • 0

#10734
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений




дома с ребенком так устаешь, что потом всеее бесят, особенно муж :mad: вечером может тока мин 15 посюсюкать, а потом в компе висит (((((

у нас тоже самое :mad: у меня вообще иногда создается впечатление что моему мужу пофиг на нас с Егоркой :cry:

Медовая Луна, вот у меня такое ж впечатление. интересно многие мужики такие :-( , или может им пока не интересно. мой папа говорит, подожди, вот начнет бегать, прыгать, говорить, тогда интерес проснется, ага блин, тогда и на руках таскать и нянчить не надо :p

Мужики по молодости такие, с возрастом заботливее становятся. Мой со вторым больше нянчится, чем с первым. А вообще надо их припрягать, чтобы на своей шкурке ощутили как оно - с ребенком сидеть, тогда понимать нас лучше будут. Т.е. сцеживаете молока, всучаете папе ребенка и уходите по "очень важным делам" часика на 3 - пусть наслаждается общением ;-)


а нннееет, у нас так не прокатит, потому что с нами живет мама нашего папы :D , и как что так муж спихивает ребенка к ажеке :kiss:

Анютк, коляска капелла у мня демисезонная, есть чехол на ноги. Мне нравится.
Бачата, да, хожу на инглиш..а занимаюсь по ночам.када все спят.
и эта...давай ток на ТЫ ... мы тута все на ты :rolleyes:


Марин, а когда ж ты спишь :eek:
  • 0

#10735
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анютка Ю, а когда твой Даничка первый раз сказал мама?

ты знаешь,в месяцев 5 (по-моему,не помню точно :faceoff: ) начал реветь и в плаче ма-ма слышно стало),так и до сих пор-па-па-па говорит,повторяет,если ему несколько раз скажешь,а ма-ма-только если плачет :-)

Анютк, коляска капелла у мня демисезонная, есть чехол на ноги. Мне нравится.

в смысле,зимой не прокатит?
  • 0

#10736
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений


Анютка Ю, а когда твой Даничка первый раз сказал мама?

ты знаешь,в месяцев 5 (по-моему,не помню точно :faceoff: ) начал реветь и в плаче ма-ма слышно стало),так и до сих пор-па-па-па говорит,повторяет,если ему несколько раз скажешь,а ма-ма-только если плачет :-)

Анютк, коляска капелла у мня демисезонная, есть чехол на ноги. Мне нравится.

в смысле,зимой не прокатит?


Моя тож недавно стал так ммммааааммммм, мммммм мммааам говорить,это ж неосознанно,звуки просто :spy:
  • 0

#10737
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
даааа,мамкает,ток если в рев,значит,пожалеть надо :-)
  • 0

#10738
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
СМБ, Лен- до меня седня дошло что после нашей первой еще беременной тусы ты про эту же САуле и говорила :faceoff: .. это я тогда беременная ступила.. :lol:
а еще - ты скооко щас и как часто даешь смесь Даше??

меня переполняют противоречия -сорри я с тем же вопросом по своей помощницу\няне.. противоречия- с одной стороны злость от усталости и страха заразить дочку, а с другой стороны- представила снова такаую картину.. визуализирую значит что дома новая няня, и что вижу?? она же веечром уйдет, кстати тут еще снова пробелма возить ее или давать на такси до ленина, а оттуда 2 пересадки минимум на автобусе даже для тех кто в центре живет. так вот уйдет она- а моя то что веечром дома то я могу и уйти куданить и она ее спокойно усыпляет, и никто так не будет подтирать за моим сыном. и тд и тп..
блин вот я и вернулась к тому же отчего пришла.. но надо поменять все равно чтото- набраться сил и поговрить чтоб поменять ее обьем работы, от чегото ей придется отказаться.
а еще если придет на неделе то будет тогда в выхи отрабатывать
седня упала подушка с дивана- и я нагнулась и заглянула за угол дивана а там у стенкы лежит крышка от бутылочки котор 2мес не могла найти.. вобщем углы все пыльные и она их не достает, потому как времени мало и все надо ей успеть.. а я конформист-перфекционист -максималист, иногда бывает канешно пофиг но обычно люблю порядок чтоб был вокруг и если делать так на совесть.
но без нее тяжело- вот еле успела вчера при ней закончить контракт , а то клиент уже давно ждал его. кстати девчи- доча мне принесла удачу ттт.. как говрят кажд реб приходит в этот мир со своею ложкою. а я хотела свою фирму закрывать уже после девальвации 2008г. а тут работаю только и успеваю отвечать мейлы и тд..
  • 0

#10739
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Вот Данька хитрюга, как папа, то запросто вот так разговор по-мужски получается :D
Мадина, а может уже осознанно :spy: почти 6 месяцев доче твоей...
это вот мая неосознанно, че-то маааа иногда лопочет, но я ей особо не мамкаю че-то, просто болтаю с ней, она отвечает, я так чувствую болтливая у меня барышня будет, уж больно живо и эмоционально отвечает, хотя наверное все детки так...
  • 0

#10740
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Латину начала в фиделити танцевать, томо тоже в Копу ходили, потом еще в москве и ервопе в командировках. Планировала тоже пойти в кшолу, потому как в фиделити стали другие программы идти.
Сальсу труднее чем бачату учиться. но бачата нравится именно мелодичностью и сексуальностьюю... :rolleyes:
хотела на Кубу сьездить, теперь как доча подрастет уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.