Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#10741
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Бота, с молоком щас нет проблем, ттт, так что дочь только на ГВ...
Моя со вчера стала произносить звуки ммм, баа, ххх, паммм, до этого только гласные были и ггг))), так что седня тоже слышала мамамамм
  • 0

#10742
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет-привет!!! Новеньким добро пожаловать!!
А мы сегодня в поликлинику сходили... 9 кг и 69 см :-) Потом поехали в клинику вакцинации, получили АКДС и гепатит. Дала ему 5 кап фенистила, спит... темпа ттт не поднималась.
  • 0

#10743
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Бота, с молоком щас нет проблем, ттт, так что дочь только на ГВ...
Моя со вчера стала произносить звуки ммм, баа, ххх, паммм, до этого только гласные были и ггг))), так что седня тоже слышала мамамамм

Лен, а ты ей повторяешь слово "мама"?
моя тоже вчера новую согласную сказала "б", довольная яяяя, тока один раз сказала и все, больше не повторяет

Бота, дай бог все решится с няней, головняк тот еще конечно... зато работа в гору пошла :beer: ураааа

Daks, с прививками вас, пусть Альмухамед перенесет безпроблемно

Сообщение отредактировал Landaa: 27.10.2011, 19:21:04

  • 0

#10744
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мой ща гоняется по всей комнате за кошкой :faceoff: уже повалил сушилку,завалился со стульчика (он же качается),оторвал где-то клочок ниток :faceoff: куда все тарить???к потолку клеить? :D
ааа!еще мы "Ладушки" научились делать!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 27.10.2011, 19:36:21

  • -1

#10745
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Аня, с умелками! Это он на четвереньках за кошкой???
Дакс, с прививками!
Ира, спецом не повторяю, просто разговариваю, стихи читаю и все... Еще стала хныкать с закрытым ртом так: ммммм)))) может это и есть то, что она зовет меня????
  • 0

#10746
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ага,на четвереньках))) в перерывах встает и ходит,держась за диван,но так же медленнее! и опять на попу хлоп и быстро-быстро догонять кошару :D
отдала ему старую клаву,так сидит и чет над ней колдует-поет

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 27.10.2011, 19:48:04

  • 1

#10747
LuckyBlue

LuckyBlue
  • Гость
  • 7 сообщений


у нас стульчик-качеля Mamalove,вот такой,сын с удовольствием стал сидеть в нем,тем более она еще и качается и песни поет)))


ДВ! А вы, помнится,покупали еще и стульчик-кроватку "Haenim toys". Уже не пользуетесь? Не хотите ли продать? А то в Астане единственный экземпляр, который нашла - и то "прозевала" (из-за болезни)

Кстати, Вы его как ШЕЗЛОНГ-КАЧАЛКУ пробовали использовать? Хорошо ли качается?
  • 0

#10748
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Сейчас прочитала и выпала в осадок
"В возрасте двух месяцев ребенок, не страдающий нарушением ап­петита и развивающийся нормально, должен весить немного больше 10 килограммов. "
:eek:
здесь
походу мы дистрофики :cry: :lol:

Сообщение отредактировал Liska: 27.10.2011, 20:22:44

  • 0

#10749
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений

Вот Данька хитрюга, как папа, то запросто вот так разговор по-мужски получается :D
Мадина, а может уже осознанно :spy: почти 6 месяцев доче твоей...
это вот мая неосознанно, че-то маааа иногда лопочет, но я ей особо не мамкаю че-то, просто болтаю с ней, она отвечает, я так чувствую болтливая у меня барышня будет, уж больно живо и эмоционально отвечает, хотя наверное все детки так...


Может быть, потому что я ей часто говорю: "Адема, скажи МА-МА, Ма-МА", достала уже видимо :lol:

Латину начала в фиделити танцевать, томо тоже в Копу ходили, потом еще в москве и ервопе в командировках. Планировала тоже пойти в кшолу, потому как в фиделити стали другие программы идти.
Сальсу труднее чем бачату учиться. но бачата нравится именно мелодичностью и сексуальностьюю... :rolleyes:
хотела на Кубу сьездить, теперь как доча подрастет уже.


тащусь от этого танца, очень :D

ага,на четвереньках))) в перерывах встает и ходит,держась за диван,но так же медленнее! и опять на попу хлоп и быстро-быстро догонять кошару :D
отдала ему старую клаву,так сидит и чет над ней колдует-поет


про клаву ржу ни магу :lol: , мы кста, тоже любим по ноуту тарабанить, аж кнопочку эф 8 поломали :-)
  • 0

#10750
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

меня переполняют противоречия -сорри я с тем же вопросом по своей помощницу\няне

Бота, давай рассуждать логически: Тебе с ней спокойно, психологически комфортно, как с родной. Да, есть недостатки, но если бы это была твоя родственница, то ты бы не обращала на них внимание. Да, она не родственница и работает за зарплату, но ведь зачастую мы мамам-бабушкам тоже финансово помогаем. А если ты возьмешь другую женщину, то ни поговорить с ней, ни сверхурочной работы и главное - не бужет уверенности в любви к детям. Такие страшные истории про нянь рассказывают. Мне вот так и не удалось в свое время найти приемлимую няню.
Ну вот у меня сейчас мама живет, помогает мне нянькаться и по хозяйству, но даже с ней вдвоем мы не всегда успеваем квартиру вылизать или ужин вовремя сварганить. И фиг с ним. Тарелки чистые, одежда чистая - и ладно. Полы - это второстепенное. Сейчас у нас у всех трудное время, детки требуют много времени, особенно когда их несколько. Потом станет полегче, а разругаетесь сейчас - потом трудно сойтись будет, обиды останутся. Может расскажешь ей и про то, что тебе нехватает сейчас ее помощи и свои финансовые выкладки про часы работы и зарплаты других нянь и что очень не хочешь с ней расставаться, но тебе НУЖНО больше помощи. Может она пойдет тебе на встречу
  • 0

#10751
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
ой девчи, получила посылочку у Оксаны, вещи с разных сайтов - качество какое! супер настр поднялся, провал с кашей отошел на второй план :lol: а еще испекла банановый кекс, получился. фуф, а я уж подумала, что разучилась готовить :D
  • 0

#10752
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девчи, я тут решила сесть на диету. Никакого мучного, сладкого и жаренного. Сейчас вешу 71 кг (пипец!!!!!!!) до родов была 60 кг. Еще раньше 53 кг. Хотя бы дотянуть этого 60-килограммового рубежа. Посмотрим че получится. А то стало даже ходить трудно, под вечер ноги ноют, канешна!!!! такой вес искать-то!!! Ниче надеть не могу, любимый спортивный костюм Богнер, и джинсы Кавалли. Четыре пары новых туфель, ни в одни влезть не могу, стопа шире что ли стала? Бл... Замучилась, знаю, что диеты не рекомендуются во время ГВ, но блин сил нет... Тяжело вес такой таскать. Потом поделюсь с вами, какой прогресс и есть ли он вапще!? А ведь скоро лыжный сезон, я с такой тушей стопудово не влезу в лыжный костюм... Я худею... да еще свекр, видимо желая сделать мне комплимент, сказал, что я дородная стала. Аха, нафига мне такие "комплименты".

Мы сегодня ездили в Карлов Мост вверх по Навои... Хех, единственными посетителями паштишта. Ну ниче кормят, стейк вкусный, колбаски, чай подали вкусный, листовой, хорошо заваренный, сутпен, с молоком то бишь, как я люблю. Устроила перед диетой праздник живота.
Что еще... Бота, позвонила твоему Леониду Валентиновичу, бум и мы скоро делать массаж.

Я тож удивилась, почему Валерию запихнули в этот ужасный Дворец Студентов. Должен же быть уровень... Для хороших певцов.
Подружка прилетела из Москвы вместе с девчонками из Камеди Вумен. Сказала что Екатерина Варнава очень прикольная, и очень она мне нра. И самое главное, тоненькая и стройная, не как на экране. Чему я удивилась, признаться...

еще седня были на переговорах с генеральным директором одной из крупнейших компаний, один из лидеров на рынке. Девчи, я как увидела руки петого директора с обгрызенными ногтями и черные зубы, я аж весь запал потеряла бизнесдевелопить... Так прям побрезговала вапще с ним сидеть в роскошном кабинете... Почему люди, особенно публичные не следят за собой... Или я дура така, всегда смотрю на обувь и руки у мужиков, прям пунктик... Если че не так, сразу все в сад...
В общем че-та написала, зато высказалась... А настра нет... Из-за погоды и лишнего веса, еще не решила:) или гормоны, хз...

Сообщение отредактировал Sally M: 27.10.2011, 22:14:46

  • 0

#10753
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девы,кто с Айхерба заказывал?

Там доставка дешевая - 6 долларов за посылку обычной почтой при весе не более 1800 грамм. Мне посылка в течение 2 недель дошла.

Ася, покаки в ванну вчера ого-го какие были. пришлось прерывать занятие, тк у нее времени не было ждать пока вода спустится и заново наберется. сегодня не какал в ванну :) хорошо себя вел в воде, правда, ближе к концу устал видать и плакать начал. про кайф пока не могу сказать, но то что 30 мин в воде и без истерики - уже большой прогресс для нас. плюс еще гимнастику полезную в начале занятия учит меня делать. нырять не ныряем в прямом смысле слова, просто команда идет - ныряй! дую на лицо резко и стакан воды на лоб лью. инструктор говорит что эффект от этого такой же, как и от ныряния. правда, моя спина больная такими темпами быстро отвалится...

Есть памперсы водонепроницаемые - как раз для ГП, стоят 1500 тг за 3 памперса. Еще трусики специальные есть - тока я не знаю продаются ли они в ате. Спину жалко канеш, но что не сделаешь ради сынков, я во время родов чуть без письки не осталась, пардонэ муа.
У вас дома какая температура? А то я так хочу ГП организовать для сына, а мои домашние отговаривают - типа ребенок обязон простынет.
  • 0

#10754
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Дана, с посылочкой тебя! так кексом своим раздразнила, его тоже в мульте делала?

Sally M, удачи тебе в таком нелегком деле, диета это жеееесть, я так и не смогла на ней сидеть во время Б, мучное ела тока так... А на счет грязных рук и ног это кажись у всех теток такой пунктик, очень неприятное зрелище, тем более, когда не следят за собой успешные мужчины

Девочки, кто делал слепки малышам, получалось ли у вас сделать слепок ладошки? это ж надо ладошку прям полностью разжать и чтоб не дергался малыш, а то хочу брать набор и озадачилась, одной пяточкой не хочется обходится...
  • 0

#10755
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
приветик всем!!!

в защиту свекровок
Девочки вот читаю вас, обиды, претензии.. А кто сказал что родители наши или свекровки ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ нам?...

согласна с тобой! ну конечно приятно, когда тебе помогают! :rolleyes:
мы вот с мужем вдвоем здесь, т.е уже втроем (с дочей). моя родня в ате, а мужа в башкирии. вот и справляемся сами, и в рестораны ходим все вместе(правда особо долго не посидишь, доча непоседа) и по магазинам, в общем везде.

Девочки, всем привет! :)
Можно к вам? нам уже 2,5 месяца :) интересно пообщаться с теми, у кого деткам примерно также, ну и, конечно же, со всеми остальными ))) разница-то в возрасте совсем небольшая))) все мы детки 2011г )

добро пожаловать!!!

Девочки,принимайте в свои ряды!
Мы родились 24 января,доча Элина.Живём в Каменке ;-)

уже давно приняли!!! :D

я когда то бальными танцами занималась, так латина входила в программу. бачату правда не танцевали. до замужества любила в копакабану ходить, хотела туды ж на танцы записаться, но вышла замуж и засела дома :D Бота, а вы давно танцуете и как быстро научились?

оооооо, а как давно, в каком клубе? я просто сама 9 лет занималась бальными!

мой ща гоняется по всей комнате за кошкой :faceoff: уже повалил сушилку,завалился со стульчика (он же качается),оторвал где-то клочок ниток :faceoff: куда все тарить???к потолку клеить? :D
ааа!еще мы "Ладушки" научились делать!

здорово! с умелкой! а у нас доча ножками ладушки делает, берет ступни в руки и хлопает ими :D
  • 0

#10756
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девули, всем доброй ночи! Я всех своих мущин наконец-то спать отправила, время свободное появилось...малой только еще с люстрой беседует...
Всех сегодняшних, вчерашних и позавчерашних именинничков с датками!!!
Я если честно вас не читала еще, поэтому мамулек всех с событиями, малышей с умелками...Не болеть, деткам животиками не страдать и с зубками не мучиться.
Мы пропили курс глицина, так хорошо было, деть засыпал самостоятельно...Теперь отменила и все...С рук не слазит, требует внимания, чтоб качали, носили его на руках, сам не спит. В машине истерика...засыпает по 40 минут, главное видно, что хочет спать...пока едем вроде глаза закрываются...Но не дай Бог впереди красный свет или пробка :faceoff: ...Такой крик начинается, приходится останавливаться, успокаивать...Короче не езда, а одно мучение. На прогулке также. Раньше положу в коляску, пока до сквера дойдем (метров 200) он уже дрыхнет. А щас по парку круги нарезаю с коляской, чтоб его убаюкать. Просыпается по десять раз за прогулку, плачет...на руки беру тут же засыпает. Положу в коляску опять крик... :-( .
А в остальном - активно познаем мир, кулаки наши лучшие друзья :D. Раньше когда кормила, он сразу же засыпал, а теперь кушает и при этом глазенки таращит, комнаты изучает, со мной пытается беседовать, улыбается, любопытно ему все. Очень любит разговаривать...Прям сияет весь если собеседника найдет, гулит радостно, рассказывает что-то...а мне так бальзам на душу его беседы слушать. Голову правда держать никак не хочет. На животе лежит, голову даже не приподнимет. Зато ножки подгребает под себя, попу вверх поднимает, встает не коленки, толкается и ползет вперед. Голова при этом бороздит просторы кровати :spy:
Отопление нам до сих пор толком не дали. В зале батареи холодные, вызвала тепловиков, сказали на первом этаже какой-то вентель в квартире, а хозяев нет. Там то ли квартиранты живут, но дома их застать никто не может. Завтра пойду опять с КСК ругаться. Еще два дня газа не было, какие-то профилактические работы проводились :mad: ...Так что у нас усе пучком!!!
  • 0

#10757
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
ДВ!

Девочки, всем привет! :)
Можно к вам? нам уже 2,5 месяца :) интересно пообщаться с теми, у кого деткам примерно также, ну и, конечно же, со всеми остальными ))) разница-то в возрасте совсем небольшая))) все мы детки 2011г )


вэлкам!

Девы,кто с Айхерба заказывал?если не ошибаюсь Яська?Анар,если мне только одно средство надо,о стоит или нет заказывать?или с кем-нить "паравозом" заказать какие там условия?)


блин, Ань пару дней назад заказ оформила. А ты что хотела заказать? Может с темки айхерба кто нить закажет тебе вместе со своей посылкрй, там доставка копеечная, если не превышать вес посылки кажется 4 кг.

Дана, с посылочкой тебя! так кексом своим раздразнила, его тоже в мульте делала?

Sally M, удачи тебе в таком нелегком деле, диета это жеееесть, я так и не смогла на ней сидеть во время Б, мучное ела тока так... А на счет грязных рук и ног это кажись у всех теток такой пунктик, очень неприятное зрелище, тем более, когда не следят за собой успешные мужчины

Девочки, кто делал слепки малышам, получалось ли у вас сделать слепок ладошки? это ж надо ладошку прям полностью разжать и чтоб не дергался малыш, а то хочу брать набор и озадачилась, одной пяточкой не хочется обходится...


о, да диета, блин, тяжко ее держать сейчас, Салта, молодец! Я тоже ни во что не влажу, горнолыжный костюм тоже жалко и на новый не хочу тратиться...с тобой чтоле сесть. мне подруга дала тел одного диетолога, все собираюсь ей позвонить...
фууу, такой бизнесмэн и не может чтоль руки в порядок привести....меня бесили мои шефья паки - постоянно ногти грызут и сопли жуют бяяяк

Я купила купон в babyprint вот тут http://www.chocolifeme.kz/index.php с 60% скидкой - они делают слепки и фото и все это в рамочку вгоняют.

На счет нежностей мужниных: мой только шта заходит (я сцеживаюсь и вас читаю) и говорит: "о, сладкая моя, сиськи доит" вот это нежность блин :D

Ясмина вроде бы нормально перенесла прививки, ттт, завтра можно купаться и гулять, вобщем обычный режим возвратить. Слабость только у нее была и спит чаще и дольше обычного. Но это может быть из-за фенистила ещё. А ещё начала мне подпевать, когда усыпляю её "аааааа, уууууу, ээээ" а когда на английском её пою, вообще непонятные звуки выдает, прикольная такая.

Договорились с Верой, в воскресенье идем фотаться - йехуу!!!
  • 0

#10758
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем привет!

Сколько же вы настрочилиии...сил нет читать) такчто всем дааа!

Марк стал настолько безобразно спать и бодрствовать, что нет сил почитать вас толком.
Покормить стало такой проблемой! Пипец! Брыкается, выворачивается, на что-то отвлекается, ноет. Жуть. Теперь приходится лежа кормить, а мне это так неудобно(( Привыкла сидя.
Все списываю это поведение на зубы, но их так и нет.
Усыпить на ночь проблема стала, а потом еще и в 6 утра просыпается. Короче дурдом, че творится с ребенком...

Че-то столько написать хотелось и не помню..мда

ДР у меня 28 апреля
  • 0

#10759
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Sally M, Яська, а мож мне тоже с вами вместе на диету? Дисциплинирует всеж таки) Ато пора бы уж деть куда-то свои 10 кг.
  • 0

#10760
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
тут после 23-х аншлаг)))

чета настра нет, злая пипец

а мне низя диеты, таю на глазах. уже 43. хотела, чтоб после родов хоть что-то осталось((. охота все успевать, крутишься целый день как бела в колесе. стирка, уборка, готовка, памперсы, кормления... на себя времени совсем не хватает. стала похожа на чучело, а охота чтоб как прежде мужчины оглядывались. нет, чтоб спать рядом с ре, хочу все успеть мля. ну не могу я, када посуда не мыта, пыль оседает, в доме бардак :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.